Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Утро 16°C
День 19°C
Завтра 22°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.9451
Курс USD ЦБ РФ на 18 июля
62.9451
+0.1322
Все курсы валют
70.5552
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июля
70.5552
-0.1219
Все курсы валют
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

А предложите пожалуйста до 9т аренду 1к кв или студию в новостройке.

KPlus 22 июня в 21:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Дом без газовых плит. Долгосрок. Можно без мебели. Можно без ремонта. Можно с выходом на шумную улицу с мотоциклистами. Не первый и второй этажи. Желательно не очень далеко от центра. На Лядова Тимирязева бы в самый раз. Цена примерная, можно двигать если что то понравится. Площадь тоже желательно бы чуть больше чем 16м.
Адяшка 23 июня в 21:49 «ответить»
Сколько?
Нет, наблюдаю проседание недвиги, но не до такой же степени.
DimN 23 июня в 21:52 «ответить»
Да еще пожелание новостройки порадовало. Хотя, можно вон без ремонта, говорят. Интересно, сантехника хотя бы должна быть установлена? :о)
Адяшка 23 июня в 21:59 «ответить»
Судя по авито и домофонду-рядом со мной даже донные студии минимум 17к.
Кмк, даже в заречке на Юге или в Соромово дешевле 12к не сыскать днём с огнём, иначе просто зачем там покупать для раньте. Учитывая коммуналку в 5 к, да нах надо, мышиная возня, можно пару лямов вложить под куда большие дивиденды и экономике полезнее.
Не думаю, что так рынок упал. Хотя, между нами, икспертами ннры, так скажу, нижегородское гомно действительно не должно стоить таких ассигнаций, это факт.
DimN 23 июня в 22:19 «ответить»
Может и не должно, но в первую очередь это касается цены продажи, а пока она такая, какая есть, покупать под сдачу по предложенной здесь цене абсурдно.
Адяшка 23 июня в 22:30 «ответить»
За 9к определённо.
KPlus 24 июня в 06:20 «ответить»
На Авито за 10 полно предложений и в том числе в центре на Лядова. За 9-8 есть предложения, но правда в сормово или еще где.
Джонатан Ливингстон 24 июня в 07:47 «ответить»
KPlus писал(а)
На Авито за 10 полно предложений и в том числе в центре на Лядова.

кто мешает прозвонить по этим объявлениям?
KPlus 24 июня в 08:10 «ответить»
Никто, займусь на неделе. Тут значит своя тусовка)
Sosedochka 24 июня в 08:50 «ответить»
информационщики предложат вам подъехать в офис для отъёма у вас 6 000р., а варианты вы сами будете искать :-)
KPlus 24 июня в 09:54 «ответить»
Ну не такой уж я и лох то)
Адяшка 24 июня в 20:56 «ответить»
На заборе тоже пишут всякое, удачи.
CWT 29 июня в 16:55 «ответить»
мкр-н Бурнаковский 9 т.р. + коммуналка - полно объявлений
Адяшка 29 июня в 17:28 «ответить»
Дешевле 11к не видел, ни на авито, ни на усеченном домофонде. Сплошь 12-15к, средняя 13+.
И опять же, как Бурнаковка (даже не мещера) соотносится с хотелками ТС, сцентром, пл. Лядова и Тимирязева?
CWT 29 июня в 23:14 «ответить»
по ценам соотносится - новая, студия, 9 тысяч. Лядова-Тимирязева - барак без воды будет.
Адяшка 30 июня в 12:48 «ответить»
Вчера только смотрел спецом, самое минимальное 11к в ЖК Бурнаковском.
Начальные условия ТС-центр, Тимирязева и пл. Лядова.
То есть студии по 9-12к на пл. Лядова только в фантазии ТС, так и запишем.
Sosedochka 23 июня в 22:29 «ответить»
с таким ТЗ в НиНо вариантов нет, вам в Саратов или в Саранск надо
KPlus 24 июня в 06:43 «ответить»
Вы точно уверены?
У меня ведь требования ну совсем не завышенные...
Файл фото с экрана с авито не прикрепляется к сожалению.
Sosedochka 24 июня в 08:49 «ответить»
можно без ремонта - это как, расшифруйте? без унитаза можно?
KPlus 24 июня в 09:56 «ответить»
Я думаю это очень маловероятное явление.
Цып@ 24 июня в 08:57 «ответить»
Они у вас заниженные)))
Oilmen 24 июня в 10:33 «ответить»
Десятка + счетчики, это Кстово, ул. Ступишина, малосемейка с минимальным набором мебели-техники, с самым простецким ремонтом...
Чисто для ориентира в ценах! ;-)
viarnn (svekrov 2020) 25 июня в 02:35 «ответить»
и в итоге эта малосемейка будет по 13 тыр + клопы бесплатно
Oilmen 25 июня в 08:52 «ответить»
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
клопы

cуахили? Малосемейка чистейшая.
Хотя с энтим зверьём сталкивались...
viarnn (svekrov 2020) 25 июня в 12:24 «ответить»
сейчас повальная эпидемия этих клопов по кстово. сегодня нет, а завтра есть.
А зверье в этих малосемейках живет двуногое(((
KPlus 24 июня в 10:09 «ответить»
Напишите плиз у кого есть какие предложения, цена обсуждаемая, можно до 12т поднять.
Sosedochka 24 июня в 12:29 «ответить»
за 12 уже можно что-то подобрать в новстройках, но опять-таки это будет не центр НиНо
mr.kraken 24 июня в 23:02 «ответить»
KPlus писал(а)
Напишите плиз у кого есть какие предложения, цена обсуждаемая, можно до 12т поднять. ...

Предлагаю дописать, что прошу, по дружбе, проявить уважение к местному форумчанину сделав скидку от рыночного ценника процентов в 50% . Но лучше в 100%. И предложить уже нормальную квартиру, со всем удобствами и работающей техникой в шаговой доступности от пл. Лядова на очень долго, за 12 т. рублей, включая коммуналку и все счётчики, безусловно.
Я вот попробовал тут на Строительном поискать такого сострадальца к чужим проблемам, так мне "по дружбе", как форумчанину, ага, один умелец почти 100$ зарядил за пару часов работы ( небольшой кусок железа аккуратно вставить в старую крышу).
Но вдруг вам повезёт больше?))))))))))))
Адяшка 26 июня в 22:21 «ответить»
.
viarnn (svekrov 2020) 25 июня в 02:42 «ответить»
при таки условия недельку придется не на Гребном на этюдах загорать, а ножками походить и ручками объявления порасклеивать. может кто и клюнет.
зы: Дите решили отселить?
Alex Hobotoff 25 июня в 09:26 «ответить»
KPlus писал(а)
Дом без газовых плит. Долгосрок. Можно без мебели. Можно без ремонта. ...... Не первый и второй этажи

Тут немного скорректировать план поиска за такой бюджет надо - "Дом с газовыми плитами и АГВ. Нарстройка (2 этажа). Без ремонта. Заречная часть"
KPlus 26 июня в 14:26 «ответить»
Ап, ищу. Маленькая площадь, не 1-2 этаж, без газовой плиты. 8т на окраинах, до 12т ближе к центру.
Джонатан Ливингстон 26 июня в 15:43 «ответить»
KPlus писал(а)
8т на окраинах, до 12т ближе к центру. ...

Окский берег?

по объявлениям ещё не звонили?
KPlus 26 июня в 15:50 «ответить»
Не, в выходные наверно займусь
Адяшка 26 июня в 22:21 «ответить»
KPlus писал(а)
Ап, ищу. Маленькая площадь, не 1-2 этаж, без газовой плиты. 8т на окраинах, до 12т ближе к центру. ...

Не, ну он ишо и условия ставит.)) Типа Ап.
5-й день, мы же следим, вы понимаете.
mr.kraken 27 июня в 12:12 «ответить»
Адяшка писал(а)
KPlus писал(а) <br> Ап, ищу. Маленькая площадь, не 1-2 этаж, без газовой плиты. 8т на окраинах, до 12т ближе к центру. ... <br>
<br> Не, ну он ишо и условия ставит.)) Типа Ап. <br> 5-й день, мы же следим, вы понимаете. ...

хер знает что на рынке недвиги сегодня в реальности творится, но у меня за десятку в искомом тс райончиге одну лишь только отдельную комнатуху снимает кадр в так не любимом тс " газифицированном доме" старой постройки, ... на 1 этаже пля)) Исчо хрен выгонишь ))))))))))))))
(Типа ап)
Адяшка 27 июня в 20:45 «ответить»
У вас, грит, есть такое же но, с перламутровыми пуговицами?
Ага, в отеле вон.
Виртуалка 28 июня в 15:34 «ответить»
www.nn.ru/community/hf/halyava/sdam_studiyu_ot_sobstvennika.html
20 метров 12 тыс.. окраина ... чеперы-афонино..
привет, Дим
KPlus 28 июня в 15:54 «ответить»
А, Светик) Привет) Да я снял уже. Мне не нужны были ни новый ремонт, ни техника, ни новая мебель.
DimN 28 июня в 16:11 «ответить»
Че-то я начинаю подозревать, что под "дом без газовых плит" подразумевалось без газовой колонки что ли? :о)
KPlus 28 июня в 16:41 «ответить»
Нет.
Адяшка 28 июня в 23:25 «ответить»
Почём и где? Колитесь.)
KPlus 29 июня в 04:53 «ответить»
Тут у местных, но не в центре и не студию, площадь нормальная, цена за 12т.
mixfight 29 июня в 07:49 «ответить»
Странно) Тогда зачем все эти вводные про газовые плиты и центр?)
KPlus 29 июня в 09:10 «ответить»
И что? Отсутствие газа это было обязательное условие, а близость к центру желательное. Бо'льшая площадь тут послужила достаточной компенсацией за увеличение расстояния. А тут вообще что ли не надо было ничего писать, чтобы никто потом ни к чему не придрался?
mixfight 29 июня в 09:28 «ответить»
Да не, я так то без претензий)
Двушку 42 м2 сам недавно сдал за 10, но она с газовой колонкой и в Ленинском районе
KPlus 29 июня в 09:37 «ответить»
Это не подошло бы, но цена хорошая, сам такую двушку там сдаю за 14 плюс счетчики.
Адяшка 29 июня в 16:06 «ответить»
KPlus писал(а)
Тут у местных, но не в центре и не студию, площадь нормальная, цена за 12т. ...

В центре где конкретнее? 12 к без коммуналки?
KPlus 29 июня в 16:15 «ответить»
12 без счетчиков, не в центре, возле моего бывшего дома на автозаводе, 30м с копейками.
Цып@ 29 июня в 16:29 «ответить»
Хотел за 8 в центре, снял за 12 на автозаводе. Вот, что форум наш животворящий делает)))
Адяшка 29 июня в 16:44 «ответить»
KPlus писал(а)
на Лядова Тимирязева бы в самый раз.

В самый раз, чё.))
На метро 40 минут по Тройке активный гражданин, центр центровой.
Адяшка 29 июня в 16:42 «ответить»
Мощно, и давно автоз центром стал? 30м2 за 12 к на мончаге небось?
KPlus 29 июня в 18:57 «ответить»
Нет, и я не понимаю ваших тут истерик.
Новая тема