Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Вечер -2°C
Ночь -4°C
Завтра -6°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
65.9485
Курс USD ЦБ РФ на 22 ноября
65.9485
+0.3614
Все курсы валют
75.1483
Курс EUR ЦБ РФ на 22 ноября
75.1483
-0.0342
Все курсы валют
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Сдать недвижимость на время Чемпионата мира по футболу.

Геннадий Букин 28 февраля в 13:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Действительно што ль квартиры сдают по заоблачным ценам или это просто чьи то хотелки?
Sosedochka 28 февраля в 14:52 «ответить»
на самом деле, другой вопрос в каком виде они их потом получат после такой аренды ...
mr.kraken 28 февраля в 15:06 «ответить»
Sosedochka писал(а)
на самом деле, другой вопрос в каком виде они их потом получат после такой аренды ...

а фейс-контроль с залогом?
Sosedochka 28 февраля в 15:08 «ответить»
кто вам какой залог даст и сможет ли он компенсировать возможный ущерб после поражения любимой команды? :-)
mr.kraken 28 февраля в 16:52 «ответить»
Sosedochka писал(а)
кто вам какой залог даст

без залога не х** запускать. И свои условия проживания диктовать, выбирая арендаторов в этот период.
Зы.Событие сродни проведению Нижегородской ярмарки при царе. Судя по первоисточникам, на приезжих гостях города зарабатывали тогда все, кому не лень. Начиная от извозчиков, кончая владельцами постоялых дворов
*КрасиваЯ 28 февраля в 16:55 «ответить»
я помню как это было, биотуалетов им везде наставили, чуть ли не в палатках они жили, иностранцы так не будут думаю
horntail 4 марта в 16:23 «ответить»
Однако, долгожитель на форуме. Прямо в 1896 биотуалеты ставили?
Sosedochka 28 февраля в 17:06 «ответить»
у нас будет играть, к примеру, сборная Уругвая, какой там фэйс-контрол и залог? вы себе этих латинос-буратинос представляете и что с них взять после погрома? :-)
DimN 3 марта в 12:34 «ответить»
Так-то Уругвай крутейшая страна своего континента и народец там в среднем побогаче российского. Опять же, прилететь из таких бубеней в Россию могут себе позволить не самые отбросы общества. Но Уругвай у нас играть не будет :о) Точнее, может сыграть, если займет первое место в группе и потом еще пройдет в четвертьфинал.

Зато будут играть несколько вполне себе респектабельных сборных типа Швеции и Швейцарии, можно попробовать им сдать, если панамские индейцы беспокоят :о)
Cobrad 3 марта в 18:30 «ответить»
DimN писал(а)
...Но Уругвай у нас играть не будет :о) Точнее, может сыграть, если займет первое место в группе и потом еще пройдет в четвертьфинал....

Сборная Уругвая будет базироваться на Бору...

З.Ы: А Аргентина, Хорватия ....не респектабелбные сборные....
mr.kraken 3 марта в 19:47 «ответить»
Так ещё в Саранске будут 4 отборочные игры. Если там полторы гостиницы на весь город и до полтоса за сутки проживания просят частники, то болельщикам явно выгоднее осесть в Нижнем и кататься туда на такси, например. 250 км это немного
www.footballufo.ru/novosti/zherebevka_chm_2018_grupi.html
DimN 4 марта в 12:16 «ответить»
Какая разница, где будет базироваться сборная, квартиры же не игрокам будут сдаваться.

Я имею в вид респектабельные с точи зрения болельщиков. Обеспеченных и не замеченных в конфликтах.
Геннадий Букин 28 февраля в 15:18 «ответить»
Пофиг - у меня как раз квартира без ремонта))Да и с такими расценками если чайник сожгут - не велика беда..)
Sosedochka 3 марта в 13:40 «ответить»
это если чайник, а если полдома, как тогда?
Геннадий Букин 3 марта в 13:43 «ответить»
Старые обои обдерут?Только спасибо скажу..)
Sosedochka 3 марта в 13:47 «ответить»
если бы только обои, а то двери, окна и т.д.
Геннадий Букин 3 марта в 13:52 «ответить»
Гулять так гулять - и на них пох)Говорю ж - квартира без ремонта.Хотел начать делать к лету ближе, а тут вот ЧМ..
seryoga77 4 марта в 03:25 «ответить»
Геннадий Букин писал(а)
и

это просто эйфория - она лечится быстро)))........
скооперируйтесь с "молчуном", сможете предлагать уже на выбор: или гараж, или убитый "хрущ" - шведы с англичанами валом "повалят", а там и аргентинцы подтянутся))).........
horntail 4 марта в 16:24 «ответить»
Рашэн экзотик же.
E U9 10 марта в 23:50 «ответить»
а ты не думал, что они возьмут и прольют весь стояк нахер до первого этажа?
*КрасиваЯ 28 февраля в 14:58 «ответить»
хотелки...
mr.kraken 28 февраля в 15:05 «ответить»
*КрасиваЯ писал(а)
хотелки... ...

а что будет в реальности с посуточным спросом, непосредственно перед ЧМ?
Sosedochka 28 февраля в 15:09 «ответить»
попробуйте снять квартиру рядом со стадионом на период проведения ЧМ
*КрасиваЯ 28 февраля в 16:26 «ответить»
у меня пустая есть, дом напротив, что-то желающих нет только

www.nn.ru/community/biz/real...t_novyy_dom.html
Sosedochka 28 февраля в 16:55 «ответить»
кому уж больно нужны пустые квартиры? цыганам каким-нибудь если только, у этих всегда всё с собой :-)
*КрасиваЯ 28 февраля в 16:56 «ответить»
на время ремонтов часто снимают, или когда свою продают, вкладывают деньги в стройку например
Sosedochka 28 февраля в 16:59 «ответить»
слишком узкий сегмент рынка, да и снимают рядом со своей новостройкой, а где там сейчас поблизости дома строят?
*КрасиваЯ 28 февраля в 17:04 «ответить»
не обязательно там, продали квартиру например, ждут пока дом сдадут
Sosedochka 28 февраля в 17:07 «ответить»
я и говорю, что ждать лучше где-то рядом, а не на другом конце города
Геннадий Букин 28 февраля в 15:18 «ответить»
Ды хрен вот знает...разная инфа есть...
*КрасиваЯ 28 февраля в 16:23 «ответить»
меня уже хозяева замучали, звонят каждый день, вопрос один и тот же, -"Правда что можно сдать квартиру на ЧМ за миЛьон"?
mr.kraken 28 февраля в 16:41 «ответить»
*КрасиваЯ писал(а)
уже хозяева замучали, звонят каждый день, вопрос один и тот же, -"Правда что можно сдать квартиру на ЧМ за миЛьон"? (дом напротив стадиона )

может попробовать сменить площадку на более посещаемую ( а*ито), заменить по-месячную десятку, на по-суточную и привести хотя бы пару-тройку раскладушек?
*КрасиваЯ 28 февраля в 16:53 «ответить»
реклама везде, сегодня только ключи вернули предыдущие квартиранты
mr.kraken 28 февраля в 17:04 «ответить»
может рано ещё? Как известно "день год кормит". Тем более у самого стадиона квартира.
Может на английском запостить?
mr.kraken 28 февраля в 17:49 «ответить»
*КрасиваЯ писал(а)
реклама везде, сегодня только ключи вернули предыдущие квартиранты ...

вот она причина ; www.nn.ru/news/more/meschera...zemlyu/53595971/
Кольцо блокады сжимается
baryshman 28 февраля в 20:00 «ответить»
Дык это...
на другом конце города (10 км) снимают же (ЯКОБЫ) за 20 т.р. за 4 месяца до "супер-дня", который ЯКОБЫ накормит Вас на год вперёд, что же тупо напротив стадиона в полцены никто не берёт?
mr.kraken 28 февраля в 20:46 «ответить»
мне нужно торопиться с ремонтом к началу июня? Хотел подзаработать..
baryshman 28 февраля в 21:06 «ответить»
Вы, конечно, известный мастер ответов невпопад, но всё же - какая связь между Вашим ремонтом и Вашей же гипотезой о съёме хат в цвятах за (!!!) 4 месяца до ЧМ с целью пересдать посуточно и заработать?

З.Ы. Чисто из любопытства: сколько Вы планируете "подзаработать" на этом событии?
mr.kraken 3 марта в 19:51 «ответить»
baryshman писал(а)
Чисто из любопытства: сколько Вы планируете "подзаработать" на этом событии?

не менее 200$ в сутки, с минималкой от трёх суток на одних гостях, чтоб отсечь откровенных голодранцев ещё на подлёте. Клев будет, Евгений?
baryshman 3 марта в 23:54 «ответить»
mr.kraken писал(а)
...200$ в сутки...
...Клев будет, Евгений?...

Ну вот смотрите: сам факт того, что Вы интересуетесь мнением человека, который Вас беспощадно троллит (я считаю, по делу), говорит о том, что Вы - ой как не уверены в своём "бизнес-плане", коего я и не знаю, так как кроме ставки "200$ в сутки" вводных данных Вы не предоставили...

1. Я не считаю себя спецом по аренде, более того - событие настолько экстраординарное, что спецов по конкретно этому вопросу в принципе нет и быть не может. Тем не менее спецы по аренде, в целом, наверное лучше меня смогут спрогнозировать ситуацию, НО я - не они...

2. Мои скромные мысли таковы:
а) Вы не описали сдаваемый объект - МЕСТО главный фактор, влияющий на цену, количество спальных мест - второй очевидный фактор, состояние - сарай - не катит, суперремонт - не повлияет существенно на арендную ставку.

б) Немного наивно думать, что приезжие из Европы люди - сплошь милионеры, которым при этом больше некуда податься - среднестатистический болельщик - это европейская молодёжь, по нашим меркам достаточно платежеспособная, но не настолько, чтобы башлять безлимитно за сарайки (привет клоунам с гаражами и т.п.)

в) С чего Вы взяли, что болелы будут готовы селиться на более чем сутки (максимум двое) Картина выглядит так: условные болелы из Англии приезжают в НН на сутки, их задача погулять-побухать, сходить на игру, переночевать и утром двинуться дальше вслед за своей командой.

Окромя логических рассуждений,я руководствуюсь некоторым опытом, как собственным, так и друзей-знакомых и вот он:

- Болелы из Швеции (весьма не бедной страны) в Киеве на ЧЕ вообще забили на гостинницы/квартиры и организовали кэмпинг в одном из парков города (друзья ездили - видели) - вряд ли полиция решится притеснять таких, во избежание пуьличного иеждународного конфликата, особенно в свете сложных отношений с западом сейчас...

- Я, лично, ночевал за 50 км. от Марселя на ЧЕ-2016 за 80 Евро (ночлежка с окошечком в двери, НО с норм. ремонтом/мебелью/санузлом и бассейном), т.к. в самом Марселе было дороговато, так поступали многие - мы после матча (Англия-Россия) обсуждали с другими постояльцами произосшедшее.

Таким образом:
1. Сдать получится на ШЕСТЬ суток (колличество матчей в НН) - всё-таки не лазурное побережье, как бы я не любил родной НН.
2. Суточная ставка вряд-ли превысит 150 евро за аренду хаты на 2 персоны, скорее меньше.
*КрасиваЯ 4 марта в 11:16 «ответить»
baryshman писал(а)
событие настолько экстраординарное, что спецов по конкретно этому вопросу в принципе нет и быть не может.

плюсуюсь
mr.kraken 4 марта в 13:30 «ответить»
почитал что там будет на мещере, на время проведения мундиаля;.. будет рукотворное гетто, с перекрытыми близлежащими дорогами и закрытыми на шлагбаум, дворами. Думаю, что пешком будет дойти быстрей от Рождественской до Московского вокзала или Мещеры той же самой.
У вас сняли квартиру?
*КрасиваЯ 4 марта в 17:26 «ответить»
пустую? Да
mr.kraken 4 марта в 13:19 «ответить»
спасибо , евгений, за столь развёрнутый анализ. Я как бы на коммерческой недвижке специализируюсь и в вопросах посуточной аренды пока нуль. Поэтому отсюда и сомнения насчёт контингента и платёжеспособности.
ТТХ предполагаемой квартиры под суточные сдачи нехитрые;
Кузнечиха ( это минус, конечно, что далеко от стадиона). Однушечка, улучшенка, со свежим современным ремонтом, без изъё*ств. Почти пустая.. будет, с минимум мебели. Количеством до трёх человек, макс. Возрастом от 25 лет. Залог потребую долларов 100, за ключи.
Гнуться в ценнике не буду из принципа, так как эти 1500-2000/ мес., в среднем, за однушку, по городу, как сдают их сейчас посуточно.. мне они точно не нужны. Даже если отцы города слёзно будут просить горожан по радио мчс пустить на ночлег туристоф.. . Пусть лучше стоит.
DimN 4 марта в 13:33 «ответить»
Пустите лучше бесплатно каких-нить туристов, покажите, что в Нижнем не только бездуховные стяжатели обитают :о)
Так-то не только 1.5-2 тысячи за сутки не спасут отца русской демократии, но и 15-20 в качестве разовой акции тоже ни о чем деньги (в сумме за весь ЧМ удастся сотку поднять), было бы ради чего суетиться... А так фан и чувство морального удовлетворения.
mr.kraken 4 марта в 14:43 «ответить»
"Бесплатных " стоянок, типа " на берегу" или "в палатке" и без меня выше крыши. Не будем создавать лишнюю конкуренцию организаторам муниципального ночлега. Насытить рынок предложениями, хорошими и разными - вот Наша задача!
baryshman 4 марта в 15:30 «ответить»
DimN писал(а)
Пустите лучше бесплатно каких-нить туристов,

С языка сняли! ))
Буквально недавно обсуждали с друзьями:
Я: "Блин, была бы какая- нить хата свободная, вот реально пустил бы болел бесплатно, назло всей этой, обезумевшей от жадности, толпе новоявленных рантье.."
А друг мне: "Да, если-б не двое мелких детей - я бы и домой пустил каких-нить приличных британцев/шведов"
))
mr.kraken 4 марта в 15:35 «ответить»
baryshman писал(а)
Блин, была бы какая- нить хата свободная, вот реально пустил бы болел бесплатно

почему "обезумевшие от жадности" нижегородские ( и не только) отельеры не делают так и не подают хороший пример частному сектору?
baryshman 5 марта в 08:47 «ответить»
mr.kraken писал(а)
отельеры не делают так?...

$200 - это в 5 раз дороже, нежели обычные цены. Где в гостинничном бизнесе цены на время ЧМ превышают обычные в 5 раз?

Когда владелец миниотеля в центре или в районе вокзала поднимает цены в период ажиотажного спроса в 1.5 - 2 раза - это терпимо и объяснимо...
Когда владелец грязного хруща в условной Кузнечихе мечтает съехать летом на дачу, а свою халупу сдавать по 15 000р в сутки (в голове у него уже рисуется подъём на 15000*30=450000р) - это смешно и нелепо.
DimN 4 марта в 15:41 «ответить»
Мне, скорее всего, было бы тупо лень заниматься подбором жильцов, встречать их и вообще, так что однозначно заявлять, что "была бы свободная хата, пустил бы", не буду, но пытаться сорвать шальные деньги, конечно, тоже не стал бы.
baryshman 6 марта в 16:25 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Хотел подзаработать

Ну так, всё-таки...
какой ОБЩИЙ доход Вы планируете получить?
mr.kraken 6 марта в 17:14 «ответить»
baryshman писал(а)
какой ОБЩИЙ доход Вы планируете получить? ...

От сотки до двух за ЧМ устроило бы.. даже бы подсуетился с ремонтом и ускорил бы процесс, а так.. десятка - две неинтересны. Имхо дешёвая бесмыссленная возня. Пусть ночуют на набережной, в палатках, привезённых с собой. Я не против
baryshman 6 марта в 20:56 «ответить»
Одно-тысяча-долларов
(мой прогноз)

mr.kraken писал(а)
Пусть ночуют на набережной, в палатках, привезённых с собой. Я не против

1. Какие исследования рынка Вы провели, чтобы утверждать, что без Вашего предложения все туристы останутся на улице! ))
2."я не против" - а Вас никто и не спрашивает...
*КрасиваЯ 28 февраля в 22:30 «ответить»
новая дорога по Карла Маркса есть
vitold.ivanov 28 февраля в 22:51 «ответить»
Всё это хотелки...
Лично я не знаю лично ни одного человека, который получил туеву хучу денег за найм квартиры на ЧМ и не видел ни одного договора на найм квартиры по бешеным ценам....
Дальше бронирования на букинге дело не идёт...
Адяшка 3 марта в 10:54 «ответить»
Это реалии, лично знаю двоих, кто уже сдал.
Выбирайте просто предоплату, в случае отказа по приезду туристов в страну -50% у вас точно остаётся,что тоже уже неплохо.
mr.kraken 3 марта в 15:30 «ответить»
Адяшка писал(а)
Это реалии, лично знаю двоих, кто уже сдал.

А может врут? Если не врут, то сколько за однушку можно зарядить, если действительно спрос будет к июню?
Адяшка 4 марта в 15:49 «ответить»
Не врут.
К июню откуда спрос возьмётся, если уже забронировали и оплатили. Право отказа от брони лишь у части.
mr.kraken 4 марта в 16:30 «ответить»
в июне уже поздно будет что-то предлагать?
Адяшка 4 марта в 16:38 «ответить»
Полагаю, что да. Встречать если только с табличкой в жд/аэро вокзалах.
Адяшка 3 марта в 10:52 «ответить»
Действительно штоль, 50 тыс за 3 дня.
Геннадий Букин 3 марта в 11:04 «ответить»
однушка?
Адяшка 3 марта в 11:21 «ответить»
Однушка, но с качественным ремонтом.
По срокам можно разбить, то есть один въезжает на 5 дней, выезжает, через день другой въезжает. Сквозных интуристов трудно найти, сразу на месяц вряд ли дураки найдутся.
Геннадий Букин 3 марта в 11:26 «ответить»
Качественный ремонт для футбольных болельщиков делать бесполезно на мой взгляд - разнесут все равно.А почем тогда трешка?Вот думаю - щас начать промоушн или еще подождать...
Адяшка 3 марта в 11:32 «ответить»
Русо туристо-облико морале.
Страховка же для этого есть.
Думать уже некогда, потом поздно будет.
Геннадий Букин 3 марта в 11:34 «ответить»
Да нуу...со страховкой еще возиться...Ты сам то сдал чего или как?
Адяшка 3 марта в 11:40 «ответить»
Дело хозяйское. Просто если ремонт на несколько лямов, но имеет смысл.
Вселяешь одного и ищешь субъекта на фейсбуке.
Свою нет, знакомые уже сдали и половину получили, даже если будет отказ, 50% остаётся у них.
Геннадий Букин 3 марта в 11:42 «ответить»
А через чего(кого) сдавали?И вообще, если ты знаток,то как это делается технически?
Адяшка 3 марта в 11:44 «ответить»
Букинг, там всё доступно.
vitold.ivanov 5 марта в 17:15 «ответить»
Адяшка писал(а)
Дело хозяйское. Просто если ремонт на несколько лямов, но имеет смысл. <br> Вселяешь одного и ищешь субъекта на фейсбуке. <br> Свою нет, знакомые уже сдали и половину получили, даже если будет отказ, 50% остаётся у них. ...

Ещё один теоретик...
Лучше не пиши не про сдачу квартир, не про страхование квартир, что в найм сдаются...
Адяшка 9 марта в 18:40 «ответить»
Мусье, с собой-то не попутали?
Приезжай, лично познакомлю с человеком, который сдал успешно иностранцам.
Если вы свои ипеня не способны сдать интуристам, то в этом другие не виноваты.
baryshman 9 марта в 19:51 «ответить»
Ну так озвучте ставки, сроки, даты.
Адяшка 9 марта в 20:08 «ответить»
ОзвучЬивал, адрес Тимирязева, хороший ремонт, 3 суток-полтинник(гражданин Швеции), 1 сутки - 15 тыс(гражданин США), уже внесена плата.
Что вам мешает зайти и проверить на соответствующий ресурс? Для этого не нужно быть экспертом по недвиге.
baryshman 9 марта в 20:15 «ответить»
Забыли указать количество комнат, площадь, количество спальных мест.

Адяшка писал(а)
Что вам мешает зайти и проверить

Ничего не мешает, а что я там проверю? Хотелки?
Адяшка 9 марта в 20:19 «ответить»
Вам зачем эта информация? Она излишня.
Вы спокойно можете зайти на ресурс, зарегистрировать свою, проверить всё, если мне не доверяете и попытаться сдать.
Но негодовать, что всё это хотелки, не нужно, если вы даже и не пытались.
baryshman 9 марта в 20:35 «ответить»
Адяшка писал(а)
Вам зачем эта информация? Она излишня.

Вы серьёзно?... То есть сдать комнату с одной шконкой или 5-тикомнатную хату на 10 спальных мест - это без разницы?? Цена от этого не зависит?
Адяшка 9 марта в 20:39 «ответить»
Не 5-комнатная.
Вы не слышите главного, но и заставлять вас заработать на сдаче-цели таковой нет.
Лишь утверждаю, что это вполне реально. Сделайте вдох, пройдите по названному ресурсу и убедитесь.
baryshman 9 марта в 20:37 «ответить»
Адяшка писал(а)
Вы спокойно можете зайти на ресурс, зарегистрировать свою, проверить всё, если мне не доверяете и попытаться сдать.

Я ничего не сдаю. (Спасибо, что научили жизни)
Адяшка 9 марта в 20:40 «ответить»
В чём же тогда возражение?
baryshman 9 марта в 20:39 «ответить»
Адяшка писал(а)
Но негодовать, что всё это хотелки, не нужно, если вы даже и не пытались.

Да я и не негодую вовсе, я потешаюсь )
Уже писал, что если-б была свободная хата - из принципа сдал бы нахаляву (за символические 100р)
Адяшка 9 марта в 20:41 «ответить»
Ок, принято.
Но ради потехи и прицнципа, попробуйте сдать задорого, это вполне реально.
baryshman 9 марта в 21:46 «ответить»
Полистал букинг (фильтр - номер на 2-х, 16 июня-17 июня):
1. Сайт ломится от предложений, забронено только 50% от всех предложений.
2. Самое бюджетное: койка в хостеле от 450р. вполне чистенько, не совково и реально у кремля. (в том же заведении есть номера с 2-х спальной кроватью и СВОИМ санузлом за 1700р.)
2. Отели-миниотели: цены крутятся вокруг 3000 - 10000р. за номер. (Александровский сад и Шератон-кремлин - 7000р за номер.
3. Самое интересное - "апартаменты" (то есть те самые тупо квартиры под сдачу) И тут кто во, что горазд: от вполне вменяемых 4-7 т.р. за квартиру либо в центре, либо у стадиона в пешей доступности, до того самого невменяемого трешняка о котором Вы нам тут вещаете. Больше всего понравился 2-комн. хрущ на ул. Чкалова за 60 000р. есть также ипеня автозаводские (Лескова) где 1-ка в панельном хруще за 31 500. )))
4. АБСОЛЮТНО ВСЕ предложения с бесплатной отменой бронирования.
5. Достаточно много "аппартаментов" с зачеркнутой ценой и новой в 2 раза ниже (но один хер нереально дорого.

А теперь попробуйте объяснить ЗАЧЕМ мне снимать хату на сраной улице Тимирязева за 15т.р. если я могу пожить в 5-три звездочном Шератоне за 7000р????
Адяшка 9 марта в 21:55 «ответить»
1. Кто-то в рамках закона может себе это позволить, для вас 15 тыс, для кого-то лишь 300 долларов.
2. В Шератон, Мэрриот на этот период практически всё сдано и забронированно уже, для интересующихся всё понятно.
3. Это рынок, вы предлагаете отказать интуристам в размещении?
Ну вон давеча тема была, в цветах поц сдал за 18 тысяч, в цветах и где-то там за пл. Советской в терра инкогнито, Карл.
Вы просто пытаетесь под ваше же мЫшление подписать интуристов, вот где собака порылась. А люди спокойно сдали за бабосики, потирая ладошки.
baryshman 9 марта в 22:09 «ответить»
16-го июня (то о чем я листал букинг) никакого матча в НН нет, я тупо ошибся. Поэтому всю инфу можно выкинуть в корзину.
НО Вы этого даже не заметили, не стали спорить с этой инфой и не удивились, а тупо повторили сказанное Вами ранее, чуть другими словами. Следовательно - Вы вааще не в теме и дальнейший диалог не имеет смысла.
Адяшка 9 марта в 22:17 «ответить»
Кто на ком стоял?(с)
Даже не обратил внимания на это.
Что имеем: есть реальный человек, который сдал свою квартиру двум интуристам и уже получил бабосики; и есть некий анонимус, который теоретизирует с некими датами. Тут вы правы, смысла в диалоге с вами никакого, живите в своём отрицалове.
Зы: В пн могу уточнить по датам, могу и встречу организовать, но с вас бутылочка сухого вина, хотя бы кьянти.
baryshman 10 марта в 09:23 «ответить»
1. Вы настойчиво отказываетесь указать сколько комнат в указанной квартире. Предположу, что 3-ка, тогда по 5000р за комнату в сутки - вполне вменяемый Прайс.
2. 18-го Шведы играют с Хорватами в НН, а следующая игра у Шведов в Сочи...
Вот, что может заставить небедного человека в отпуске не отчалить на следующий день к морю, а торчать трое суток в НН?
3. Несмотря на мою непростительную ошибку с датами, тем не менее и на 16-е куча предложений квартир, черти где, за нелепые 30- 50 т.р. ))

З.Ы. Вам почему-то кажется, что я с Вами спорю... Я просто анализируются ситуацию. А Вы чо-то куда-то меня всё призываете... Чо-то сдать через букинг несуществующее...
Кьянти, какое-то Вам притаранить... Выпить штоль не на што - так и скажите... ))
продолжение темы »
baryshman 9 марта в 22:11 «ответить»
Щас посмотрел на 18-е (Шведы играют) всё, конечно не так радужной, но предложения есть от 3000 - до 8000.
Адяшка 9 марта в 22:20 «ответить»
Уважаемый, ну вы сами попробовали хоть выставить?
Пойму, если попробовали и облажались, это жизненно, но осуждать и не читая.
DimN 3 марта в 12:39 «ответить»
Спрашивали по заоблачные цены, а это что? :о) Люди о мильёнах мечтают, ну хотя бы о 800 тысячах (была тут на форуме такая история).
Адяшка 3 марта в 13:20 «ответить»
Так десять раз по 3 дня и пол ляма за месяц.
DimN 3 марта в 17:06 «ответить»
Если бы оно так легко экстраполировалось...
ARTIOM 5 марта в 16:59 «ответить»

По данным Tvil ru , большинство туристов планируют остаться в Нижнем Новгороде на три ночи при средней цене размещения 2,9 тыс. руб. в сутки. В Санкт-Петербурге, который является лидером рейтинга, гости города намерены останавливаться в среднем на шесть ночей по цене 3,7 тыс. руб. в сутки.

Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/freenews/5a9d3a0a9a79473217c1d74d?from=regional_newsfeed

если 3000 руб в сутки заоблачная цена то да )))
mr.kraken 5 марта в 19:10 «ответить»
ARTIOM писал(а)
большинство туристов планируют остаться в Нижнем Новгороде на три ночи при средней цене размещения 2,9 тыс. руб. в сутки

я даже бы гаражом не стал рисковать в эти деньги, не то что квартирой. И думаю не я один..
Где они, интересно, планирует найти ночлег в этот бюджет?
viarnn (svekrov 2020) 5 марта в 20:52 «ответить»
а нафига им ночлег???
baryshman 6 марта в 20:44 «ответить»
1. Не понятно - это за номер/квартиру или на человека? Должно быть на человека, а это уже 100$ за квартиру, во столько я Вашу Кузнечихенскую и оцениваю, в целом.
2. Что значит " где они найдут в такой бюджет"? Ресурс же не опирается в исследовании на хотелки туристов, а на среднее предложение... я так думаю...
Геннадий Букин 5 марта в 20:06 «ответить»
Пущай планируют - мест в хостелах за эти деньги хватит не на всех.
viarnn (svekrov 2020) 5 марта в 20:55 «ответить»
поэтому все кинутся снимать квартиры на сутки)
viarnn (svekrov 2020) 5 марта в 21:05 «ответить»
Скорее хотелки. Напоминают жадных хохлов, которые тоже ввалили денег в свои гостиницы/хостелы а к ним так никто и не приехал.
Если новоявленные мещерские рантье и смогут кому то впарить свои квартиры, то только нашим и не дороже 5 тыр в сутки ИМХО
зы: задолбали уже толпы страждущих желающих пристроить посуточно свои хрущи на ЧМ за мильоны
DimN 5 марта в 23:28 «ответить»
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Напоминают жадных хохлов, которые тоже ввалили денег в свои гостиницы/хостелы а к ним так никто и не приехал.
"Тоже" здесь лишнее, наши не вваливают, просто кидают объявы с хрущебами as is и ждут :о)
sashnn 6 марта в 09:06 «ответить»
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Скорее хотелки. Напоминают жадных хохлов, которые тоже ввалили денег в свои гостиницы/хостелы а к ним так никто и не приехал. <br> Если новоявленные мещерские рантье и смогут кому то впарить свои квартиры, то только нашим и не дороже 5 тыр в ...

Нет у вас хатки на Мещерке вот вы и беситесь! Да ещё и без вашего риэлторского участия люди свои квартиры за хорошие деньги пристраивают- и вы уже кипятком писать начинаете
viarnn (svekrov 2020) 6 марта в 09:33 «ответить»
sashnn писал(а)
Нет у вас хатки на Мещерке вот вы и беситесь!

т.е. отсутсвие квартиры на мещере - повод для бешенства? Вас кто покусал???
sashnn писал(а)
Да ещё и без вашего риэлторского участия люди свои квартиры за хорошие деньги пристраивают

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой. - А сколько вам лет? - 65. - Это возраст, батенька, возраст. - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите. (с)
зы: кому сильно надо могу дать контакты страждущих сдать свои хрущи на ЧМ задорого
sashnn 6 марта в 13:36 «ответить»
[quote]viarnn (svekrov 2020) писал(а)
sashnn писал(а) <br> Нет у вас хатки на Мещерке вот вы и беситесь! <br>
<br> т.е. отсутсвие квартиры на мещере - повод для бешенства? Вас кто покусал??? <br>
sashnn писал(а) <br> Да ещё и без вашего риэлторского участия ...

Я и говорю кипятком ссытесь от бессилия и злобы что то изменить!
viarnn (svekrov 2020) 6 марта в 17:10 «ответить»
Господи, откуда же вы пишите раз вас там кипятком ошпарило?
Никита Яковлев 11 марта в 13:40 «ответить»
А есть у кого нибудь хоть один живой пример когда сдали квартиру, и получили предоплату хотя бы 100-200 тысяч?
Gearhn 11 марта в 20:34 «ответить»
Может кто-нибудь помочь сдать квартиру на ЧМ? За это риэлторы берутся вообще?
Геннадий Букин 11 марта в 20:38 «ответить»
Понятия не имею.Найдешь если - свистни.
P-G 12 марта в 17:57 «ответить»
сами выставить на airbnb , booking и пр не можете?
Gearhn 13 марта в 11:30 «ответить»
Выставил. Месяца два назад. 0 эмоций
baryshman 13 марта в 12:54 «ответить»
Место, скока комнат/спальных мест, состояние, цена?
Liissa 13 марта в 13:00 «ответить»
На букинге выставляли?
Говорят, там какой-то код должен придти по обычной почте, но при этом даже номер квартиры не запрашивался.
У Вас тоже так было?
DimN 13 марта в 13:54 «ответить»
По обычной почте?? Хренассе технологии в 21 веке... Думаю, Вы что-то путаете.
Liissa 13 марта в 14:04 «ответить»
Сама видела письмо, в котором было написано, что для активации объявления нужен код, который придет по обычной почте и это может занять около 2 недель. Якобы это нужно, чтобы подтвердить действительность адреса. По-моему это какая-то фигня...
mr.kraken 13 марта в 13:13 «ответить»
Gearhn писал(а)
Выставил. Месяца два назад. 0 эмоций ...

И какой ценник за сутки нарисовали?
Gearhn 14 марта в 12:33 «ответить»
15 000 р. в сутки. Однушка в новом доме на пр.Гагарина. Свежий ремонт, мебель, техника.
На букинге выставилась без проблем.
mr.kraken 14 марта в 12:54 «ответить»
Gearhn писал(а)
15 000 р. в сутки. Однушка в новом доме на пр.Гагарина. Свежий ремонт, мебель, техника.

То есть даже попыток не было спросить что-то, поторговаться.., предложить что-нибудь за всё это время?
Зы. Ведь для платёжеспособного фаната с семьёй это не сильно ж дорого
vladmir 13 марта в 21:43 «ответить»
Геннадий Букин
Что там с ЧМ?
===
После химатаки в Солсбери, ядерного шантажа, нагнетания в Сирии этот вопрос заиграл новыми красками. Залучился весь прям.))

А ещё есть немного времени для новых, не менее удивительных инициатив.
miss_Kitty 25 апреля в 22:26 «ответить»
Ну что, предприниматели, есть новые мысли по поводу "обогащения" в период ЧМ?
vladmir 19 июня в 19:26 «ответить»
Ну что, как обстоят дела с погромами квартир болельщиками?
Оправдались ожидания? )
Геннадий Букин 19 июня в 19:53 «ответить»
Вот уж не знаю - не ко мне вопрос.
mr.kraken 20 июня в 15:56 «ответить»
vladmir писал(а)

Судя по резкому сокращению рынка предложения, спрос определённый присутствует. Хотя охотнее снимают хостелы с двухэтажными кроватями и комнатушки, что подешевле. На Казанке, в 10 доме к.1, к примеру, есть один такой. Негры косяками, смотрю, ходят к нему..
Ожидания определённо оправдались и даже превзошли всякие ожидания у торговцев пивом , по 200 рублей за бутылку и минералкой по сотне, на стадионе. Ну и всякая гадость , типа футболок -шарфиков по 2500, уходит влёт .
Worker73 20 июня в 20:02 «ответить»
Реально нехры? И спидом воняет на квартал?
vladmir 21 июня в 10:25 «ответить»
Тоже любопытно, но вообще-то, я имел в виду более прямое значение слова "погромы".))

"в каком виде они их потом получат после такой аренды ... и что с них взять после погрома? :-)"

Похоже на то, что самая хулиганская часть фанатов к нам решила не приезжать.)
baryshman 22 июня в 08:50 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Судя по резкому сокращению рынка предложения, спрос определённый присутствует

Букин.ком на 24.06. (игра Англия-Панама, за 2 дня до матча!!):
1. предложений КВАРТИР до 11 000р. - 177
2. предложений КВАРТИР до 7 300р. - 104
3. предложений КВАРТИР до 3 600р. - 5
ВСЕГО: (во всех ценовых категориях) 1362 квартиры и 72 отеля. И это за ДВА дня до искомой даты, когда все всё уже давно забронили.

О каком "сокращении спроса" Вы говорите?
baryshman 22 июня в 09:09 «ответить»
baryshman писал(а)
О каком "сокращении спроса" Вы говорите?

Читать в следующей редакции: "О каком резком сокращении рынка предложения" Вы говорите?" (сорри, за опечатку)
Сычъ 22 июня в 11:25 «ответить»
Тоже вчера начитался сплетен, решил на букинге поинтересоваться: как в плане гостиничного жилья, так и апартаментов,- предложений на выходные более чем достаточно по совершенно разным ценам - от 4 до 40.
Потому и интересно - кому-то удалось сдать квартиру за хорошие деньги?
baryshman 22 июня в 08:57 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Ожидания определённо оправдались и даже превзошли всякие ожидания у торговцев пивом , по 200 рублей за бутылку и минералкой по сотне, на стадионе. Ну и всякая гадость , типа футболок -шарфиков по 2500, уходит влёт

Какое отношение эти очевидные факты имеют к обсуждаемой теме? (футболка стоит 6000р, если чо.

З.Ы. Ну и главное (о чем Вы решили умолчать) - у Вас-то как дела со сдачей вашей чудо-хаты в Кузне за "не менее 200$ в сутки, с минималкой от трёх суток"?
baryshman 24 июня в 22:06 «ответить»
Так будет ответ-то?..
mr.kraken 25 июня в 21:01 «ответить»
не успел закончить ремонт
baryshman 25 июня в 22:05 «ответить»
Я так и думал.
Drowt 21 июня в 11:10 «ответить»
А вы много видели в НН болельщиков например швеции за пределами временного интервала +- день ко времени игры их сборной? Как я и ожидалось часть приезжает на 2 дня и ночь, на игру + побухать и осмотреть центр. Больше делать нечего в городе.
baryshman 22 июня в 08:23 «ответить»
Спасибо, кэп!
А какое отношение это всё имеет к заданному вопросу?
Drowt 22 июня в 09:56 «ответить»
прямое.....кто будет из болельщиков снимать жилье по невменяемым ценам если приезжают на 1 одну ночь максимум.
baryshman 22 июня в 10:09 «ответить»
vladmir писал(а)
Оправдались ожидания?

Уфф...

1. Внимательно читаем вопрос: "Ну что, как обстоят дела с погромами квартир болельщиками?
Оправдались ожидания?" Пытаемся вникнуть в смысл вопроса...

2. Ваша логическая цепь "еду на одну ночь, ПОЭТОМУ не готов снимать задорого" - выглядит более чем странно... Скорее наоборот: "блин, дорого, но это же всего на 1 ночь..." (ну, либо такой связи нет вообще)
baryshman 24 июня в 22:05 «ответить»
Традиционно - нет ответа... ))
Сычъ 22 июня в 11:22 «ответить»
Тем не менее ходят упорные слухи о вовремя подсуетившихся людей, которые уже чуть не полмиллиона заработали каждый на сдаче своего жилья иностранцам.
Кто-нибудь сможет поделиться историей успеха?)
Цып@ 22 июня в 12:30 «ответить»
достаточно того, что вы поделились слухами.
расходимся на этом))
Сычъ 22 июня в 14:25 «ответить»
Я всё же настаиваю, квартира пустует, может, я что-то пропускаю в этой жизни)
Anyka 22 июня в 14:01 «ответить»
со слов знакомого, живущего в 7 небе, половина собственников отдала гостям города свои квадратные метры)
Sosedochka 22 июня в 15:06 «ответить»
весь вопрос по каким ценам? :-)
Anyka 22 июня в 16:00 «ответить»
вот этого не могу сказать, не знаю)
в любом случае, думаю, дороже, чем обычная посуточная аренда. Ибо вряд ли бы люди подорвались с насиженных мест да ещё с риском ущерба имуществу
Sosedochka 22 июня в 17:15 «ответить»
вероятно, в Castorama после ЧМ вырастут продажи товаров для ремонта :-)
scorpion of r 22 июня в 19:16 «ответить»
Хрущ на Должанке на 2 дня для аргентинцев за 57 тр.
DimN 22 июня в 22:42 «ответить»
Хотя бы половину вернуть бы надо.
scorpion of r 22 июня в 22:58 «ответить»
Пиши номер карты, вернут.
DimN 22 июня в 23:10 «ответить»
Да мне-то за что, я даже за билет 12 600 платить не собираюсь, не то что 57 тыр за два дня в хруще. Аргентинцев жалко, ладно бы выиграли, а так...
Andross 24 июня в 21:31 «ответить»
Бредятина. Самый дорогой номер в отеле 20 000/ночь. Но это очень приличный номер. И мест полно.
Хотя надо смотреть даты.. Допустим в Дипломате, люкс 12к/ночь
Не знаю, когда там у вас пир во время чумы, но я бы не стал платить 30к за сутки
baryshman 24 июня в 22:03 «ответить»
Andross писал(а)
Хотя надо смотреть даты..

Вот сначала смотрите даты, а потом умничайте.

З.Ы. Ни в коем случае не поддерживаю истерию про "30т.р. за хрущ", которая, слава Богу, сильно пошла на убыль с наступлением реальности.
Сычъ 25 июня в 08:51 «ответить»
Я смотрел даты. Ничего особенного.В 2 раза дороже обычных цен на сб-вс.
baryshman 25 июня в 22:13 «ответить»
Сычъ писал(а)
Я смотрел даты

))) Какие?
Сычъ 26 июня в 14:56 «ответить»
Даты, когда в Нижнем проходят футбольные матчи.
baryshman 26 июня в 20:10 «ответить»
1 смотреть надо было дату матча Аргентина-Хорватия, т.к.:
а) Арегнтинцев приехало реально много
б) Хорватов поменьше, но тоже нормально.
в)приехало много персофанов Месси со всего мира.
г) россияне на такую вывеску из других городов тоже подтянулись.
2. В целом смотреть надо не за пару дней до матча, а нааамного раньше.
DimN 25 июня в 12:05 «ответить»
Так сейчас оно никому и даром не нужно. Люди, собираясь на чемпионат, бронируют проживание заранее, месяца за три, а то и раньше. И тогда все лупили с потенциальных гостей невменяемые деньги. А потом, когда поняли, что их хотелки никто не собирается удовлетворять и люди предпочитают не селиться в клоповниках за много денег, а приехать на день игры и снова уехать, тогда и появились "люксы за 12". А только поздно уже, всё распланировано.
Кто-то, возможно, и сумел сдать хрущ на 2 дня за 57 тыр (за весь-то чемпионат, хехе), но большинство, думаю, лапу сосут, если не успели вовремя одуматься. А то тут некоторые по пол-лимона планировали сорвать :о)
Florencia 25 июня в 13:22 «ответить»
Видела в объявление о сдаче в аренду на время ЧМ скворечника в садовом массиве в черте города - там реально древняя развалюха из гнилых досок.
25 тысяч за сутки просили.
Сычъ 25 июня в 14:07 «ответить»
Опять же - "просили". Сейчас на букинге смотрел - 3 дня и 2 ночи - от 5 до 50.
Florencia 25 июня в 17:47 «ответить»
Сам факт этой "просьбы" смехотворен.
vladmir 26 июня в 08:57 «ответить»
DimN писал(а)
Так сейчас оно никому и даром не нужно
===
Даром, может быть, и нужно.
Во-первых, пишут на соседнем форуме, как кого-то кинули и кинутых пристраивали на ночлег местные жители, во-вторых, пишут, видели утром спящих фанатов у стадиона. Может быть все, что были, деньги на билеты у них ушли... или просто любят на свежем воздухе прилечь.
DimN 26 июня в 11:09 «ответить»
Понятно, что "даром не нужно" -- это фигура речи, даром даже пианины забрать соглашаются, не то что номер люкс :о) Я к тому, что пик спроса давно пройден, кто хотел и мог себе позволить снимать, это уже сделал.
По РБК показывали каких-то бразильцев, которых заселили за 36 тысяч в какой-то срачник без горячей воды, да и то пытались доплаты требовать уже на месте, типа, что-то там где-то не прошло в смысле платежа. Бразильцы сокрушаются, говорят, сейчас полно вариантов лучше и дешевле, но деньги уже никто не вернет, разумеется.
Iskander 23 июня в 09:35 «ответить»
хрущ хрущу не товарищ, 1-к шоль? или 5-к
scorpion of r 23 июня в 11:27 «ответить»
1
Sosedochka 27 июня в 09:50 «ответить»
<<А где снять девушек?>>: нижегородец рассказывает о том, как сдал квартиру на Ильинке трем аргентинским болельщикам
www.nnov.kp.ru/daily/26846/3888995/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Новая тема