--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдать недвижимость на время Чемпионата мира по футболу.

Общая тема
3547
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Действительно што ль квартиры сдают по заоблачным ценам или это просто чьи то хотелки?
на самом деле, другой вопрос в каком виде они их потом получат после такой аренды ...
mr.kraken
28.02.2018
Sosedochka писал(а)
на самом деле, другой вопрос в каком виде они их потом получат после такой аренды ...

а фейс-контроль с залогом?
кто вам какой залог даст и сможет ли он компенсировать возможный ущерб после поражения любимой команды? :-)
mr.kraken
28.02.2018
Sosedochka писал(а)
кто вам какой залог даст

без залога не х** запускать. И свои условия проживания диктовать, выбирая арендаторов в этот период.
Зы.Событие сродни проведению Нижегородской ярмарки при царе. Судя по первоисточникам, на приезжих гостях города зарабатывали тогда все, кому не лень. Начиная от извозчиков, кончая владельцами постоялых дворов
я помню как это было, биотуалетов им везде наставили, чуть ли не в палатках они жили, иностранцы так не будут думаю
horntail
04.03.2018
Однако, долгожитель на форуме. Прямо в 1896 биотуалеты ставили?
у нас будет играть, к примеру, сборная Уругвая, какой там фэйс-контрол и залог? вы себе этих латинос-буратинос представляете и что с них взять после погрома? :-)
DimN
03.03.2018
Так-то Уругвай крутейшая страна своего континента и народец там в среднем побогаче российского. Опять же, прилететь из таких бубеней в Россию могут себе позволить не самые отбросы общества. Но Уругвай у нас играть не будет :о) Точнее, может сыграть, если займет первое место в группе и потом еще пройдет в четвертьфинал.

Зато будут играть несколько вполне себе респектабельных сборных типа Швеции и Швейцарии, можно попробовать им сдать, если панамские индейцы беспокоят :о)
Cobrad
03.03.2018
DimN писал(а)
...Но Уругвай у нас играть не будет :о) Точнее, может сыграть, если займет первое место в группе и потом еще пройдет в четвертьфинал....

Сборная Уругвая будет базироваться на Бору...

З.Ы: А Аргентина, Хорватия ....не респектабелбные сборные....
mr.kraken
03.03.2018
Так ещё в Саранске будут 4 отборочные игры. Если там полторы гостиницы на весь город и до полтоса за сутки проживания просят частники, то болельщикам явно выгоднее осесть в Нижнем и кататься туда на такси, например. 250 км это немного
www.footballufo.ru/novosti/zherebevka_chm_2018_grupi.html
DimN
04.03.2018
Какая разница, где будет базироваться сборная, квартиры же не игрокам будут сдаваться.

Я имею в вид респектабельные с точи зрения болельщиков. Обеспеченных и не замеченных в конфликтах.
Пофиг - у меня как раз квартира без ремонта))Да и с такими расценками если чайник сожгут - не велика беда..)
это если чайник, а если полдома, как тогда?
Старые обои обдерут?Только спасибо скажу..)
если бы только обои, а то двери, окна и т.д.
Гулять так гулять - и на них пох)Говорю ж - квартира без ремонта.Хотел начать делать к лету ближе, а тут вот ЧМ..
seryoga77
04.03.2018
Геннадий Букин писал(а)
и

это просто эйфория - она лечится быстро)))........
скооперируйтесь с "молчуном", сможете предлагать уже на выбор: или гараж, или убитый "хрущ" - шведы с англичанами валом "повалят", а там и аргентинцы подтянутся))).........
horntail
04.03.2018
Рашэн экзотик же.
E U9
10.03.2018
а ты не думал, что они возьмут и прольют весь стояк нахер до первого этажа?
хотелки...
mr.kraken
28.02.2018
*КрасиваЯ писал(а)
хотелки... ...

а что будет в реальности с посуточным спросом, непосредственно перед ЧМ?
попробуйте снять квартиру рядом со стадионом на период проведения ЧМ
у меня пустая есть, дом напротив, что-то желающих нет только

www.nn.ru/community/biz/real...t_novyy_dom.html
кому уж больно нужны пустые квартиры? цыганам каким-нибудь если только, у этих всегда всё с собой :-)
на время ремонтов часто снимают, или когда свою продают, вкладывают деньги в стройку например
слишком узкий сегмент рынка, да и снимают рядом со своей новостройкой, а где там сейчас поблизости дома строят?
не обязательно там, продали квартиру например, ждут пока дом сдадут
я и говорю, что ждать лучше где-то рядом, а не на другом конце города
Ды хрен вот знает...разная инфа есть...
меня уже хозяева замучали, звонят каждый день, вопрос один и тот же, -"Правда что можно сдать квартиру на ЧМ за миЛьон"?
mr.kraken
28.02.2018
*КрасиваЯ писал(а)
уже хозяева замучали, звонят каждый день, вопрос один и тот же, -"Правда что можно сдать квартиру на ЧМ за миЛьон"? (дом напротив стадиона )

может попробовать сменить площадку на более посещаемую ( а*ито), заменить по-месячную десятку, на по-суточную и привести хотя бы пару-тройку раскладушек?
реклама везде, сегодня только ключи вернули предыдущие квартиранты
mr.kraken
28.02.2018
может рано ещё? Как известно "день год кормит". Тем более у самого стадиона квартира.
Может на английском запостить?
mr.kraken
28.02.2018
*КрасиваЯ писал(а)
реклама везде, сегодня только ключи вернули предыдущие квартиранты ...

вот она причина ; www.nn.ru/news/more/meschera...zemlyu/53595971/
Кольцо блокады сжимается
baryshman
28.02.2018
Дык это...
на другом конце города (10 км) снимают же (ЯКОБЫ) за 20 т.р. за 4 месяца до "супер-дня", который ЯКОБЫ накормит Вас на год вперёд, что же тупо напротив стадиона в полцены никто не берёт?
mr.kraken
28.02.2018
мне нужно торопиться с ремонтом к началу июня? Хотел подзаработать..
baryshman
28.02.2018
Вы, конечно, известный мастер ответов невпопад, но всё же - какая связь между Вашим ремонтом и Вашей же гипотезой о съёме хат в цвятах за (!!!) 4 месяца до ЧМ с целью пересдать посуточно и заработать?

З.Ы. Чисто из любопытства: сколько Вы планируете "подзаработать" на этом событии?
mr.kraken
03.03.2018
baryshman писал(а)
Чисто из любопытства: сколько Вы планируете "подзаработать" на этом событии?

не менее 200$ в сутки, с минималкой от трёх суток на одних гостях, чтоб отсечь откровенных голодранцев ещё на подлёте. Клев будет, Евгений?
baryshman
03.03.2018
mr.kraken писал(а)
...200$ в сутки...
...Клев будет, Евгений?...

Ну вот смотрите: сам факт того, что Вы интересуетесь мнением человека, который Вас беспощадно троллит (я считаю, по делу), говорит о том, что Вы - ой как не уверены в своём "бизнес-плане", коего я и не знаю, так как кроме ставки "200$ в сутки" вводных данных Вы не предоставили...

1. Я не считаю себя спецом по аренде, более того - событие настолько экстраординарное, что спецов по конкретно этому вопросу в принципе нет и быть не может. Тем не менее спецы по аренде, в целом, наверное лучше меня смогут спрогнозировать ситуацию, НО я - не они...

2. Мои скромные мысли таковы:
а) Вы не описали сдаваемый объект - МЕСТО главный фактор, влияющий на цену, количество спальных мест - второй очевидный фактор, состояние - сарай - не катит, суперремонт - не повлияет существенно на арендную ставку.

б) Немного наивно думать, что приезжие из Европы люди - сплошь милионеры, которым при этом больше некуда податься - среднестатистический болельщик - это европейская молодёжь, по нашим меркам достаточно платежеспособная, но не настолько, чтобы башлять безлимитно за сарайки (привет клоунам с гаражами и т.п.)

в) С чего Вы взяли, что болелы будут готовы селиться на более чем сутки (максимум двое) Картина выглядит так: условные болелы из Англии приезжают в НН на сутки, их задача погулять-побухать, сходить на игру, переночевать и утром двинуться дальше вслед за своей командой.

*************************************

Окромя логических рассуждений,я руководствуюсь некоторым опытом, как собственным, так и друзей-знакомых и вот он:

- Болелы из Швеции (весьма не бедной страны) в Киеве на ЧЕ вообще забили на гостинницы/квартиры и организовали кэмпинг в одном из парков города (друзья ездили - видели) - вряд ли полиция решится притеснять таких, во избежание пуьличного иеждународного конфликата, особенно в свете сложных отношений с западом сейчас...

- Я, лично, ночевал за 50 км. от Марселя на ЧЕ-2016 за 80 Евро (ночлежка с окошечком в двери, НО с норм. ремонтом/мебелью/санузлом и бассейном), т.к. в самом Марселе было дороговато, так поступали многие - мы после матча (Англия-Россия) обсуждали с другими постояльцами произосшедшее.

Таким образом:
1. Сдать получится на ШЕСТЬ суток (колличество матчей в НН) - всё-таки не лазурное побережье, как бы я не любил родной НН.
2. Суточная ставка вряд-ли превысит 150 евро за аренду хаты на 2 персоны, скорее меньше.
baryshman писал(а)
событие настолько экстраординарное, что спецов по конкретно этому вопросу в принципе нет и быть не может.

плюсуюсь
mr.kraken
04.03.2018
почитал что там будет на мещере, на время проведения мундиаля;.. будет рукотворное гетто, с перекрытыми близлежащими дорогами и закрытыми на шлагбаум, дворами. Думаю, что пешком будет дойти быстрей от Рождественской до Московского вокзала или Мещеры той же самой.
У вас сняли квартиру?
пустую? Да
mr.kraken
04.03.2018
спасибо , евгений, за столь развёрнутый анализ. Я как бы на коммерческой недвижке специализируюсь и в вопросах посуточной аренды пока нуль. Поэтому отсюда и сомнения насчёт контингента и платёжеспособности.
ТТХ предполагаемой квартиры под суточные сдачи нехитрые;
Кузнечиха ( это минус, конечно, что далеко от стадиона). Однушечка, улучшенка, со свежим современным ремонтом, без изъё*ств. Почти пустая.. будет, с минимум мебели. Количеством до трёх человек, макс. Возрастом от 25 лет. Залог потребую долларов 100, за ключи.
Гнуться в ценнике не буду из принципа, так как эти 1500-2000/ мес., в среднем, за однушку, по городу, как сдают их сейчас посуточно.. мне они точно не нужны. Даже если отцы города слёзно будут просить горожан по радио мчс пустить на ночлег туристоф.. . Пусть лучше стоит.
DimN
04.03.2018
Пустите лучше бесплатно каких-нить туристов, покажите, что в Нижнем не только бездуховные стяжатели обитают :о)
Так-то не только 1.5-2 тысячи за сутки не спасут отца русской демократии, но и 15-20 в качестве разовой акции тоже ни о чем деньги (в сумме за весь ЧМ удастся сотку поднять), было бы ради чего суетиться... А так фан и чувство морального удовлетворения.
mr.kraken
04.03.2018
"Бесплатных " стоянок, типа " на берегу" или "в палатке" и без меня выше крыши. Не будем создавать лишнюю конкуренцию организаторам муниципального ночлега. Насытить рынок предложениями, хорошими и разными - вот Наша задача!
baryshman
04.03.2018
DimN писал(а)
Пустите лучше бесплатно каких-нить туристов,

С языка сняли! ))
Буквально недавно обсуждали с друзьями:
Я: "Блин, была бы какая- нить хата свободная, вот реально пустил бы болел бесплатно, назло всей этой, обезумевшей от жадности, толпе новоявленных рантье.."
А друг мне: "Да, если-б не двое мелких детей - я бы и домой пустил каких-нить приличных британцев/шведов"
))
mr.kraken
04.03.2018
baryshman писал(а)
Блин, была бы какая- нить хата свободная, вот реально пустил бы болел бесплатно

почему "обезумевшие от жадности" нижегородские ( и не только) отельеры не делают так и не подают хороший пример частному сектору?
baryshman
05.03.2018
mr.kraken писал(а)
отельеры не делают так?...

$200 - это в 5 раз дороже, нежели обычные цены. Где в гостинничном бизнесе цены на время ЧМ превышают обычные в 5 раз?

Когда владелец миниотеля в центре или в районе вокзала поднимает цены в период ажиотажного спроса в 1.5 - 2 раза - это терпимо и объяснимо...
Когда владелец грязного хруща в условной Кузнечихе мечтает съехать летом на дачу, а свою халупу сдавать по 15 000р в сутки (в голове у него уже рисуется подъём на 15000*30=450000р) - это смешно и нелепо.
DimN
04.03.2018
Мне, скорее всего, было бы тупо лень заниматься подбором жильцов, встречать их и вообще, так что однозначно заявлять, что "была бы свободная хата, пустил бы", не буду, но пытаться сорвать шальные деньги, конечно, тоже не стал бы.
baryshman
06.03.2018
mr.kraken писал(а)
Хотел подзаработать

Ну так, всё-таки...
какой ОБЩИЙ доход Вы планируете получить?
mr.kraken
06.03.2018
baryshman писал(а)
какой ОБЩИЙ доход Вы планируете получить? ...

От сотки до двух за ЧМ устроило бы.. даже бы подсуетился с ремонтом и ускорил бы процесс, а так.. десятка - две неинтересны. Имхо дешёвая бесмыссленная возня. Пусть ночуют на набережной, в палатках, привезённых с собой. Я не против
baryshman
06.03.2018
Одно-тысяча-долларов
(мой прогноз)

mr.kraken писал(а)
Пусть ночуют на набережной, в палатках, привезённых с собой. Я не против

1. Какие исследования рынка Вы провели, чтобы утверждать, что без Вашего предложения все туристы останутся на улице! ))
2."я не против" - а Вас никто и не спрашивает...
новая дорога по Карла Маркса есть
Всё это хотелки...
Лично я не знаю лично ни одного человека, который получил туеву хучу денег за найм квартиры на ЧМ и не видел ни одного договора на найм квартиры по бешеным ценам....
Дальше бронирования на букинге дело не идёт...
ARTIOM
05.03.2018


По данным Tvil ru , большинство туристов планируют остаться в Нижнем Новгороде на три ночи при средней цене размещения 2,9 тыс. руб. в сутки. В Санкт-Петербурге, который является лидером рейтинга, гости города намерены останавливаться в среднем на шесть ночей по цене 3,7 тыс. руб. в сутки.



Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/freenews/5a9d3a0a9a79473217c1d74d?from=regional_newsfeed

если 3000 руб в сутки заоблачная цена то да )))
mr.kraken
05.03.2018
ARTIOM писал(а)
большинство туристов планируют остаться в Нижнем Новгороде на три ночи при средней цене размещения 2,9 тыс. руб. в сутки

я даже бы гаражом не стал рисковать в эти деньги, не то что квартирой. И думаю не я один..
Где они, интересно, планирует найти ночлег в этот бюджет?
а нафига им ночлег???
baryshman
06.03.2018
1. Не понятно - это за номер/квартиру или на человека? Должно быть на человека, а это уже 100$ за квартиру, во столько я Вашу Кузнечихенскую и оцениваю, в целом.
2. Что значит " где они найдут в такой бюджет"? Ресурс же не опирается в исследовании на хотелки туристов, а на среднее предложение... я так думаю...
Пущай планируют - мест в хостелах за эти деньги хватит не на всех.
поэтому все кинутся снимать квартиры на сутки)
Скорее хотелки. Напоминают жадных хохлов, которые тоже ввалили денег в свои гостиницы/хостелы а к ним так никто и не приехал.
Если новоявленные мещерские рантье и смогут кому то впарить свои квартиры, то только нашим и не дороже 5 тыр в сутки ИМХО
зы: задолбали уже толпы страждущих желающих пристроить посуточно свои хрущи на ЧМ за мильоны
DimN
05.03.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Напоминают жадных хохлов, которые тоже ввалили денег в свои гостиницы/хостелы а к ним так никто и не приехал.
"Тоже" здесь лишнее, наши не вваливают, просто кидают объявы с хрущебами as is и ждут :о)
sashnn
06.03.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Скорее хотелки. Напоминают жадных хохлов, которые тоже ввалили денег в свои гостиницы/хостелы а к ним так никто и не приехал. <br> Если новоявленные мещерские рантье и смогут кому то впарить свои квартиры, то только нашим и не дороже 5 тыр в ...

Нет у вас хатки на Мещерке вот вы и беситесь! Да ещё и без вашего риэлторского участия люди свои квартиры за хорошие деньги пристраивают- и вы уже кипятком писать начинаете
sashnn писал(а)
Нет у вас хатки на Мещерке вот вы и беситесь!

т.е. отсутсвие квартиры на мещере - повод для бешенства? Вас кто покусал???
sashnn писал(а)
Да ещё и без вашего риэлторского участия люди свои квартиры за хорошие деньги пристраивают

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой. - А сколько вам лет? - 65. - Это возраст, батенька, возраст. - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите. (с)
зы: кому сильно надо могу дать контакты страждущих сдать свои хрущи на ЧМ задорого
sashnn
06.03.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
sashnn писал(а) <br> Нет у вас хатки на Мещерке вот вы и беситесь! <br>
<br> т.е. отсутсвие квартиры на мещере - повод для бешенства? Вас кто покусал??? <br>
sashnn писал(а) <br> Да ещё и без вашего риэлторского участия ...

Я и говорю кипятком ссытесь от бессилия и злобы что то изменить!
Господи, откуда же вы пишите раз вас там кипятком ошпарило?
А есть у кого нибудь хоть один живой пример когда сдали квартиру, и получили предоплату хотя бы 100-200 тысяч?
Gearhn
11.03.2018
Может кто-нибудь помочь сдать квартиру на ЧМ? За это риэлторы берутся вообще?
Понятия не имею.Найдешь если - свистни.
P-G
12.03.2018
сами выставить на airbnb , booking и пр не можете?
Gearhn
13.03.2018
Выставил. Месяца два назад. 0 эмоций
baryshman
13.03.2018
Место, скока комнат/спальных мест, состояние, цена?
Liissa
13.03.2018
На букинге выставляли?
Говорят, там какой-то код должен придти по обычной почте, но при этом даже номер квартиры не запрашивался.
У Вас тоже так было?
DimN
13.03.2018
По обычной почте?? Хренассе технологии в 21 веке... Думаю, Вы что-то путаете.
Liissa
13.03.2018
Сама видела письмо, в котором было написано, что для активации объявления нужен код, который придет по обычной почте и это может занять около 2 недель. Якобы это нужно, чтобы подтвердить действительность адреса. По-моему это какая-то фигня...
mr.kraken
13.03.2018
Gearhn писал(а)
Выставил. Месяца два назад. 0 эмоций ...

И какой ценник за сутки нарисовали?
Gearhn
14.03.2018
15 000 р. в сутки. Однушка в новом доме на пр.Гагарина. Свежий ремонт, мебель, техника.
На букинге выставилась без проблем.
mr.kraken
14.03.2018
Gearhn писал(а)
15 000 р. в сутки. Однушка в новом доме на пр.Гагарина. Свежий ремонт, мебель, техника.

То есть даже попыток не было спросить что-то, поторговаться.., предложить что-нибудь за всё это время?
Зы. Ведь для платёжеспособного фаната с семьёй это не сильно ж дорого
vladmir
13.03.2018
Геннадий Букин
Что там с ЧМ?
===
После химатаки в Солсбери, ядерного шантажа, нагнетания в Сирии этот вопрос заиграл новыми красками. Залучился весь прям.))

А ещё есть немного времени для новых, не менее удивительных инициатив.
Ну что, предприниматели, есть новые мысли по поводу "обогащения" в период ЧМ?
vladmir
19.06.2018
Ну что, как обстоят дела с погромами квартир болельщиками?
Оправдались ожидания? )
Вот уж не знаю - не ко мне вопрос.
mr.kraken
20.06.2018
vladmir писал(а)
Ну что, как обстоят дела с погромами квартир болельщиками?

Судя по резкому сокращению рынка предложения, спрос определённый присутствует. Хотя охотнее снимают хостелы с двухэтажными кроватями и комнатушки, что подешевле. На Казанке, в 10 доме к.1, к примеру, есть один такой. Негры косяками, смотрю, ходят к нему..
Ожидания определённо оправдались и даже превзошли всякие ожидания у торговцев пивом , по 200 рублей за бутылку и минералкой по сотне, на стадионе. Ну и всякая гадость , типа футболок -шарфиков по 2500, уходит влёт .
Worker73
20.06.2018
Реально нехры? И спидом воняет на квартал?
vladmir
21.06.2018
Тоже любопытно, но вообще-то, я имел в виду более прямое значение слова "погромы".))

"в каком виде они их потом получат после такой аренды ... и что с них взять после погрома? :-)"

Похоже на то, что самая хулиганская часть фанатов к нам решила не приезжать.)
baryshman
22.06.2018
mr.kraken писал(а)
Судя по резкому сокращению рынка предложения, спрос определённый присутствует

Букин.ком на 24.06. (игра Англия-Панама, за 2 дня до матча!!):
1. предложений КВАРТИР до 11 000р. - 177
2. предложений КВАРТИР до 7 300р. - 104
3. предложений КВАРТИР до 3 600р. - 5
ВСЕГО: (во всех ценовых категориях) 1362 квартиры и 72 отеля. И это за ДВА дня до искомой даты, когда все всё уже давно забронили.

О каком "сокращении спроса" Вы говорите?
baryshman
22.06.2018
baryshman писал(а)
О каком "сокращении спроса" Вы говорите?

Читать в следующей редакции: "О каком резком сокращении рынка предложения" Вы говорите?" (сорри, за опечатку)
Сычъ
22.06.2018
Тоже вчера начитался сплетен, решил на букинге поинтересоваться: как в плане гостиничного жилья, так и апартаментов,- предложений на выходные более чем достаточно по совершенно разным ценам - от 4 до 40.
Потому и интересно - кому-то удалось сдать квартиру за хорошие деньги?
baryshman
22.06.2018
mr.kraken писал(а)
Ожидания определённо оправдались и даже превзошли всякие ожидания у торговцев пивом , по 200 рублей за бутылку и минералкой по сотне, на стадионе. Ну и всякая гадость , типа футболок -шарфиков по 2500, уходит влёт

Какое отношение эти очевидные факты имеют к обсуждаемой теме? (футболка стоит 6000р, если чо.

З.Ы. Ну и главное (о чем Вы решили умолчать) - у Вас-то как дела со сдачей вашей чудо-хаты в Кузне за "не менее 200$ в сутки, с минималкой от трёх суток"?
baryshman
24.06.2018
Так будет ответ-то?..
mr.kraken
25.06.2018
не успел закончить ремонт
baryshman
25.06.2018
Я так и думал.
Drowt
21.06.2018
А вы много видели в НН болельщиков например швеции за пределами временного интервала +- день ко времени игры их сборной? Как я и ожидалось часть приезжает на 2 дня и ночь, на игру + побухать и осмотреть центр. Больше делать нечего в городе.
baryshman
22.06.2018
Спасибо, кэп!
А какое отношение это всё имеет к заданному вопросу?
Drowt
22.06.2018
прямое.....кто будет из болельщиков снимать жилье по невменяемым ценам если приезжают на 1 одну ночь максимум.
baryshman
22.06.2018
vladmir писал(а)
Ну что, как обстоят дела с погромами квартир болельщиками?
Оправдались ожидания?


Уфф...

1. Внимательно читаем вопрос: "Ну что, как обстоят дела с погромами квартир болельщиками?
Оправдались ожидания?" Пытаемся вникнуть в смысл вопроса...

2. Ваша логическая цепь "еду на одну ночь, ПОЭТОМУ не готов снимать задорого" - выглядит более чем странно... Скорее наоборот: "блин, дорого, но это же всего на 1 ночь..." (ну, либо такой связи нет вообще)
baryshman
24.06.2018
Традиционно - нет ответа... ))
Сычъ
22.06.2018
Тем не менее ходят упорные слухи о вовремя подсуетившихся людей, которые уже чуть не полмиллиона заработали каждый на сдаче своего жилья иностранцам.
Кто-нибудь сможет поделиться историей успеха?)
Цып@
22.06.2018
достаточно того, что вы поделились слухами.
расходимся на этом))
Сычъ
22.06.2018
Я всё же настаиваю, квартира пустует, может, я что-то пропускаю в этой жизни)
Anyka
22.06.2018
со слов знакомого, живущего в 7 небе, половина собственников отдала гостям города свои квадратные метры)
весь вопрос по каким ценам? :-)
Anyka
22.06.2018
вот этого не могу сказать, не знаю)
в любом случае, думаю, дороже, чем обычная посуточная аренда. Ибо вряд ли бы люди подорвались с насиженных мест да ещё с риском ущерба имуществу
вероятно, в Castorama после ЧМ вырастут продажи товаров для ремонта :-)
Хрущ на Должанке на 2 дня для аргентинцев за 57 тр.
DimN
22.06.2018
Хотя бы половину вернуть бы надо.
Пиши номер карты, вернут.
DimN
22.06.2018
Да мне-то за что, я даже за билет 12 600 платить не собираюсь, не то что 57 тыр за два дня в хруще. Аргентинцев жалко, ладно бы выиграли, а так...
Andross
24.06.2018
Бредятина. Самый дорогой номер в отеле 20 000/ночь. Но это очень приличный номер. И мест полно.
Хотя надо смотреть даты.. Допустим в Дипломате, люкс 12к/ночь
Не знаю, когда там у вас пир во время чумы, но я бы не стал платить 30к за сутки
baryshman
24.06.2018
Andross писал(а)
Хотя надо смотреть даты..

Вот сначала смотрите даты, а потом умничайте.

З.Ы. Ни в коем случае не поддерживаю истерию про "30т.р. за хрущ", которая, слава Богу, сильно пошла на убыль с наступлением реальности.
Сычъ
25.06.2018
Я смотрел даты. Ничего особенного.В 2 раза дороже обычных цен на сб-вс.
baryshman
25.06.2018
Сычъ писал(а)
Я смотрел даты

))) Какие?
Сычъ
26.06.2018
Даты, когда в Нижнем проходят футбольные матчи.
baryshman
26.06.2018
1 смотреть надо было дату матча Аргентина-Хорватия, т.к.:
а) Арегнтинцев приехало реально много
б) Хорватов поменьше, но тоже нормально.
в)приехало много персофанов Месси со всего мира.
г) россияне на такую вывеску из других городов тоже подтянулись.
2. В целом смотреть надо не за пару дней до матча, а нааамного раньше.
DimN
25.06.2018
Так сейчас оно никому и даром не нужно. Люди, собираясь на чемпионат, бронируют проживание заранее, месяца за три, а то и раньше. И тогда все лупили с потенциальных гостей невменяемые деньги. А потом, когда поняли, что их хотелки никто не собирается удовлетворять и люди предпочитают не селиться в клоповниках за много денег, а приехать на день игры и снова уехать, тогда и появились "люксы за 12". А только поздно уже, всё распланировано.
Кто-то, возможно, и сумел сдать хрущ на 2 дня за 57 тыр (за весь-то чемпионат, хехе), но большинство, думаю, лапу сосут, если не успели вовремя одуматься. А то тут некоторые по пол-лимона планировали сорвать :о)
Florencia
25.06.2018
Видела в объявление о сдаче в аренду на время ЧМ скворечника в садовом массиве в черте города - там реально древняя развалюха из гнилых досок.
25 тысяч за сутки просили.
Сычъ
25.06.2018
Опять же - "просили". Сейчас на букинге смотрел - 3 дня и 2 ночи - от 5 до 50.
Florencia
25.06.2018
Сам факт этой "просьбы" смехотворен.
vladmir
26.06.2018
DimN писал(а)
Так сейчас оно никому и даром не нужно
===
Даром, может быть, и нужно.
Во-первых, пишут на соседнем форуме, как кого-то кинули и кинутых пристраивали на ночлег местные жители, во-вторых, пишут, видели утром спящих фанатов у стадиона. Может быть все, что были, деньги на билеты у них ушли... или просто любят на свежем воздухе прилечь.
DimN
26.06.2018
Понятно, что "даром не нужно" -- это фигура речи, даром даже пианины забрать соглашаются, не то что номер люкс :о) Я к тому, что пик спроса давно пройден, кто хотел и мог себе позволить снимать, это уже сделал.
По РБК показывали каких-то бразильцев, которых заселили за 36 тысяч в какой-то срачник без горячей воды, да и то пытались доплаты требовать уже на месте, типа, что-то там где-то не прошло в смысле платежа. Бразильцы сокрушаются, говорят, сейчас полно вариантов лучше и дешевле, но деньги уже никто не вернет, разумеется.
Iskander
23.06.2018
хрущ хрущу не товарищ, 1-к шоль? или 5-к
1
<<А где снять девушек?>>: нижегородец рассказывает о том, как сдал квартиру на Ильинке трем аргентинским болельщикам
www.nnov.kp.ru/daily/26846/3888995/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...