Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-16 °C
День -11°C
Вечер -11°C
Завтра -6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.5149
Курс USD ЦБ РФ на 23 февраля
65.5149
-0.0252
Все курсы валют
74.3332
Курс EUR ЦБ РФ на 23 февраля
74.3332
+0.0369
Все курсы валют
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Сдать недвижимость на время Чемпионата мира по футболу.

Геннадий Букин 28.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Действительно што ль квартиры сдают по заоблачным ценам или это просто чьи то хотелки?
Sosedochka 28.02.2018 «ответить»
на самом деле, другой вопрос в каком виде они их потом получат после такой аренды ...
mr.kraken 28.02.2018 «ответить»
Sosedochka писал(а)
на самом деле, другой вопрос в каком виде они их потом получат после такой аренды ...

а фейс-контроль с залогом?
кто вам какой залог даст и сможет ли он компенсировать возможный ущерб после поражения любимой команды? :-)
Sosedochka писал(а)
кто вам какой залог даст

без залога не х** запускать. И свои условия проживания диктовать, выбирая арендаторов в этот период.
Зы.Событие сродни проведению Нижегородской ярмарки при царе. Судя по первоисточникам, на приезжих гостях города зарабатывали тогда все, кому не лень. Начиная от извозчиков, кончая владельцами постоялых дворов
*КрасиваЯ 28.02.2018 «ответить»
я помню как это было, биотуалетов им везде наставили, чуть ли не в палатках они жили, иностранцы так не будут думаю
horntail 04.03.2018 «ответить»
Однако, долгожитель на форуме. Прямо в 1896 биотуалеты ставили?
у нас будет играть, к примеру, сборная Уругвая, какой там фэйс-контрол и залог? вы себе этих латинос-буратинос представляете и что с них взять после погрома? :-)
DimN 03.03.2018 «ответить»
Так-то Уругвай крутейшая страна своего континента и народец там в среднем побогаче российского. Опять же, прилететь из таких бубеней в Россию могут себе позволить не самые отбросы общества. Но Уругвай у нас играть не будет :о) Точнее, может сыграть, если займет первое место в группе и потом еще пройдет в четвертьфинал.

Зато будут играть несколько вполне себе респектабельных сборных типа Швеции и Швейцарии, можно попробовать им сдать, если панамские индейцы беспокоят :о)
Cobrad 03.03.2018 «ответить»
DimN писал(а)
...Но Уругвай у нас играть не будет :о) Точнее, может сыграть, если займет первое место в группе и потом еще пройдет в четвертьфинал....

Сборная Уругвая будет базироваться на Бору...

З.Ы: А Аргентина, Хорватия ....не респектабелбные сборные....
mr.kraken 03.03.2018 «ответить»
Так ещё в Саранске будут 4 отборочные игры. Если там полторы гостиницы на весь город и до полтоса за сутки проживания просят частники, то болельщикам явно выгоднее осесть в Нижнем и кататься туда на такси, например. 250 км это немного
www.footballufo.ru/novosti/zherebevka_chm_2018_grupi.html
DimN 04.03.2018 «ответить»
Какая разница, где будет базироваться сборная, квартиры же не игрокам будут сдаваться.

Я имею в вид респектабельные с точи зрения болельщиков. Обеспеченных и не замеченных в конфликтах.
Пофиг - у меня как раз квартира без ремонта))Да и с такими расценками если чайник сожгут - не велика беда..)
Sosedochka 03.03.2018 «ответить»
это если чайник, а если полдома, как тогда?
Геннадий Букин 03.03.2018 «ответить»
Старые обои обдерут?Только спасибо скажу..)
Sosedochka 03.03.2018 «ответить»
если бы только обои, а то двери, окна и т.д.
Гулять так гулять - и на них пох)Говорю ж - квартира без ремонта.Хотел начать делать к лету ближе, а тут вот ЧМ..
seryoga77 04.03.2018 «ответить»
Геннадий Букин писал(а)
и

это просто эйфория - она лечится быстро)))........
скооперируйтесь с "молчуном", сможете предлагать уже на выбор: или гараж, или убитый "хрущ" - шведы с англичанами валом "повалят", а там и аргентинцы подтянутся))).........
horntail 04.03.2018 «ответить»
Рашэн экзотик же.
E U9 10.03.2018 «ответить»
а ты не думал, что они возьмут и прольют весь стояк нахер до первого этажа?
хотелки...
*КрасиваЯ писал(а)
хотелки... ...

а что будет в реальности с посуточным спросом, непосредственно перед ЧМ?
попробуйте снять квартиру рядом со стадионом на период проведения ЧМ
у меня пустая есть, дом напротив, что-то желающих нет только

www.nn.ru/community/biz/real...t_novyy_dom.html
кому уж больно нужны пустые квартиры? цыганам каким-нибудь если только, у этих всегда всё с собой :-)
на время ремонтов часто снимают, или когда свою продают, вкладывают деньги в стройку например
слишком узкий сегмент рынка, да и снимают рядом со своей новостройкой, а где там сейчас поблизости дома строят?
не обязательно там, продали квартиру например, ждут пока дом сдадут
я и говорю, что ждать лучше где-то рядом, а не на другом конце города
Ды хрен вот знает...разная инфа есть...
меня уже хозяева замучали, звонят каждый день, вопрос один и тот же, -"Правда что можно сдать квартиру на ЧМ за миЛьон"?
*КрасиваЯ писал(а)
уже хозяева замучали, звонят каждый день, вопрос один и тот же, -"Правда что можно сдать квартиру на ЧМ за миЛьон"? (дом напротив стадиона )

может попробовать сменить площадку на более посещаемую ( а*ито), заменить по-месячную десятку, на по-суточную и привести хотя бы пару-тройку раскладушек?
реклама везде, сегодня только ключи вернули предыдущие квартиранты
может рано ещё? Как известно "день год кормит". Тем более у самого стадиона квартира.
Может на английском запостить?
*КрасиваЯ писал(а)
реклама везде, сегодня только ключи вернули предыдущие квартиранты ...

вот она причина ; www.nn.ru/news/more/meschera...zemlyu/53595971/
Кольцо блокады сжимается
baryshman 28.02.2018 «ответить»
Дык это...
на другом конце города (10 км) снимают же (ЯКОБЫ) за 20 т.р. за 4 месяца до "супер-дня", который ЯКОБЫ накормит Вас на год вперёд, что же тупо напротив стадиона в полцены никто не берёт?
мне нужно торопиться с ремонтом к началу июня? Хотел подзаработать..
baryshman 28.02.2018 «ответить»
Вы, конечно, известный мастер ответов невпопад, но всё же - какая связь между Вашим ремонтом и Вашей же гипотезой о съёме хат в цвятах за (!!!) 4 месяца до ЧМ с целью пересдать посуточно и заработать?

З.Ы. Чисто из любопытства: сколько Вы планируете "подзаработать" на этом событии?
baryshman писал(а)
Чисто из любопытства: сколько Вы планируете "подзаработать" на этом событии?

не менее 200$ в сутки, с минималкой от трёх суток на одних гостях, чтоб отсечь откровенных голодранцев ещё на подлёте. Клев будет, Евгений?
baryshman 03.03.2018 «ответить»
mr.kraken писал(а)
...200$ в сутки...
...Клев будет, Евгений?...

Ну вот смотрите: сам факт того, что Вы интересуетесь мнением человека, который Вас беспощадно троллит (я считаю, по делу), говорит о том, что Вы - ой как не уверены в своём "бизнес-плане", коего я и не знаю, так как кроме ставки "200$ в сутки" вводных данных Вы не предоставили...

1. Я не считаю себя спецом по аренде, более того - событие настолько экстраординарное, что спецов по конкретно этому вопросу в принципе нет и быть не может. Тем не менее спецы по аренде, в целом, наверное лучше меня смогут спрогнозировать ситуацию, НО я - не они...

2. Мои скромные мысли таковы:
а) Вы не описали сдаваемый объект - МЕСТО главный фактор, влияющий на цену, количество спальных мест - второй очевидный фактор, состояние - сарай - не катит, суперремонт - не повлияет существенно на арендную ставку.

б) Немного наивно думать, что приезжие из Европы люди - сплошь милионеры, которым при этом больше некуда податься - среднестатистический болельщик - это европейская молодёжь, по нашим меркам достаточно платежеспособная, но не настолько, чтобы башлять безлимитно за сарайки (привет клоунам с гаражами и т.п.)

в) С чего Вы взяли, что болелы будут готовы селиться на более чем сутки (максимум двое) Картина выглядит так: условные болелы из Англии приезжают в НН на сутки, их задача погулять-побухать, сходить на игру, переночевать и утром двинуться дальше вслед за своей командой.

Окромя логических рассуждений,я руководствуюсь некоторым опытом, как собственным, так и друзей-знакомых и вот он:

- Болелы из Швеции (весьма не бедной страны) в Киеве на ЧЕ вообще забили на гостинницы/квартиры и организовали кэмпинг в одном из парков города (друзья ездили - видели) - вряд ли полиция решится притеснять таких, во избежание пуьличного иеждународного конфликата, особенно в свете сложных отношений с западом сейчас...

- Я, лично, ночевал за 50 км. от Марселя на ЧЕ-2016 за 80 Евро (ночлежка с окошечком в двери, НО с норм. ремонтом/мебелью/санузлом и бассейном), т.к. в самом Марселе было дороговато, так поступали многие - мы после матча (Англия-Россия) обсуждали с другими постояльцами произосшедшее.

Таким образом:
1. Сдать получится на ШЕСТЬ суток (колличество матчей в НН) - всё-таки не лазурное побережье, как бы я не любил родной НН.
2. Суточная ставка вряд-ли превысит 150 евро за аренду хаты на 2 персоны, скорее меньше.
*КрасиваЯ 04.03.2018 «ответить»
baryshman писал(а)
событие настолько экстраординарное, что спецов по конкретно этому вопросу в принципе нет и быть не может.

плюсуюсь
mr.kraken 04.03.2018 «ответить»
почитал что там будет на мещере, на время проведения мундиаля;.. будет рукотворное гетто, с перекрытыми близлежащими дорогами и закрытыми на шлагбаум, дворами. Думаю, что пешком будет дойти быстрей от Рождественской до Московского вокзала или Мещеры той же самой.
У вас сняли квартиру?
*КрасиваЯ 04.03.2018 «ответить»
пустую? Да
спасибо , евгений, за столь развёрнутый анализ. Я как бы на коммерческой недвижке специализируюсь и в вопросах посуточной аренды пока нуль. Поэтому отсюда и сомнения насчёт контингента и платёжеспособности.
ТТХ предполагаемой квартиры под суточные сдачи нехитрые;
Кузнечиха ( это минус, конечно, что далеко от стадиона). Однушечка, улучшенка, со свежим современным ремонтом, без изъё*ств. Почти пустая.. будет, с минимум мебели. Количеством до трёх человек, макс. Возрастом от 25 лет. Залог потребую долларов 100, за ключи.
Гнуться в ценнике не буду из принципа, так как эти 1500-2000/ мес., в среднем, за однушку, по городу, как сдают их сейчас посуточно.. мне они точно не нужны. Даже если отцы города слёзно будут просить горожан по радио мчс пустить на ночлег туристоф.. . Пусть лучше стоит.
Пустите лучше бесплатно каких-нить туристов, покажите, что в Нижнем не только бездуховные стяжатели обитают :о)
Так-то не только 1.5-2 тысячи за сутки не спасут отца русской демократии, но и 15-20 в качестве разовой акции тоже ни о чем деньги (в сумме за весь ЧМ удастся сотку поднять), было бы ради чего суетиться... А так фан и чувство морального удовлетворения.
"Бесплатных " стоянок, типа " на берегу" или "в палатке" и без меня выше крыши. Не будем создавать лишнюю конкуренцию организаторам муниципального ночлега. Насытить рынок предложениями, хорошими и разными - вот Наша задача!
baryshman 04.03.2018 «ответить»
DimN писал(а)
Пустите лучше бесплатно каких-нить туристов,

С языка сняли! ))
Буквально недавно обсуждали с друзьями:
Я: "Блин, была бы какая- нить хата свободная, вот реально пустил бы болел бесплатно, назло всей этой, обезумевшей от жадности, толпе новоявленных рантье.."
А друг мне: "Да, если-б не двое мелких детей - я бы и домой пустил каких-нить приличных британцев/шведов"
))
baryshman писал(а)
Блин, была бы какая- нить хата свободная, вот реально пустил бы болел бесплатно

почему "обезумевшие от жадности" нижегородские ( и не только) отельеры не делают так и не подают хороший пример частному сектору?
baryshman 05.03.2018 «ответить»
mr.kraken писал(а)
отельеры не делают так?...

$200 - это в 5 раз дороже, нежели обычные цены. Где в гостинничном бизнесе цены на время ЧМ превышают обычные в 5 раз?

Когда владелец миниотеля в центре или в районе вокзала поднимает цены в период ажиотажного спроса в 1.5 - 2 раза - это терпимо и объяснимо...
Когда владелец грязного хруща в условной Кузнечихе мечтает съехать летом на дачу, а свою халупу сдавать по 15 000р в сутки (в голове у него уже рисуется подъём на 15000*30=450000р) - это смешно и нелепо.
Мне, скорее всего, было бы тупо лень заниматься подбором жильцов, встречать их и вообще, так что однозначно заявлять, что "была бы свободная хата, пустил бы", не буду, но пытаться сорвать шальные деньги, конечно, тоже не стал бы.
baryshman 06.03.2018 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Хотел подзаработать

Ну так, всё-таки...
какой ОБЩИЙ доход Вы планируете получить?
mr.kraken 06.03.2018 «ответить»
baryshman писал(а)
какой ОБЩИЙ доход Вы планируете получить? ...

От сотки до двух за ЧМ устроило бы.. даже бы подсуетился с ремонтом и ускорил бы процесс, а так.. десятка - две неинтересны. Имхо дешёвая бесмыссленная возня. Пусть ночуют на набережной, в палатках, привезённых с собой. Я не против
Одно-тысяча-долларов
(мой прогноз)

mr.kraken писал(а)
Пусть ночуют на набережной, в палатках, привезённых с собой. Я не против

1. Какие исследования рынка Вы провели, чтобы утверждать, что без Вашего предложения все туристы останутся на улице! ))
2."я не против" - а Вас никто и не спрашивает...
новая дорога по Карла Маркса есть
vitold.ivanov 28.02.2018 «ответить»
Всё это хотелки...
Лично я не знаю лично ни одного человека, который получил туеву хучу денег за найм квартиры на ЧМ и не видел ни одного договора на найм квартиры по бешеным ценам....
Дальше бронирования на букинге дело не идёт...
Адяшка 03.03.2018 «ответить»
Это реалии, лично знаю двоих, кто уже сдал.
Выбирайте просто предоплату, в случае отказа по приезду туристов в страну -50% у вас точно остаётся,что тоже уже неплохо.
Адяшка писал(а)
Это реалии, лично знаю двоих, кто уже сдал.

А может врут? Если не врут, то сколько за однушку можно зарядить, если действительно спрос будет к июню?
Адяшка 04.03.2018 «ответить»
Не врут.
К июню откуда спрос возьмётся, если уже забронировали и оплатили. Право отказа от брони лишь у части.
в июне уже поздно будет что-то предлагать?
Адяшка 04.03.2018 «ответить»
Полагаю, что да. Встречать если только с табличкой в жд/аэро вокзалах.
Действительно штоль, 50 тыс за 3 дня.
однушка?
Однушка, но с качественным ремонтом.
По срокам можно разбить, то есть один въезжает на 5 дней, выезжает, через день другой въезжает. Сквозных интуристов трудно найти, сразу на месяц вряд ли дураки найдутся.
Качественный ремонт для футбольных болельщиков делать бесполезно на мой взгляд - разнесут все равно.А почем тогда трешка?Вот думаю - щас начать промоушн или еще подождать...
Русо туристо-облико морале.
Страховка же для этого есть.
Думать уже некогда, потом поздно будет.
Да нуу...со страховкой еще возиться...Ты сам то сдал чего или как?
Дело хозяйское. Просто если ремонт на несколько лямов, но имеет смысл.
Вселяешь одного и ищешь субъекта на фейсбуке.
Свою нет, знакомые уже сдали и половину получили, даже если будет отказ, 50% остаётся у них.
А через чего(кого) сдавали?И вообще, если ты знаток,то как это делается технически?
Букинг, там всё доступно.
vitold.ivanov 05.03.2018 «ответить»
Адяшка писал(а)
Дело хозяйское. Просто если ремонт на несколько лямов, но имеет смысл. <br> Вселяешь одного и ищешь субъекта на фейсбуке. <br> Свою нет, знакомые уже сдали и половину получили, даже если будет отказ, 50% остаётся у них. ...

Ещё один теоретик...
Лучше не пиши не про сдачу квартир, не про страхование квартир, что в найм сдаются...
Адяшка 09.03.2018 «ответить»
Мусье, с собой-то не попутали?
Приезжай, лично познакомлю с человеком, который сдал успешно иностранцам.
Если вы свои ипеня не способны сдать интуристам, то в этом другие не виноваты.
baryshman 09.03.2018 «ответить»
Ну так озвучте ставки, сроки, даты.
ОзвучЬивал, адрес Тимирязева, хороший ремонт, 3 суток-полтинник(гражданин Швеции), 1 сутки - 15 тыс(гражданин США), уже внесена плата.
Что вам мешает зайти и проверить на соответствующий ресурс? Для этого не нужно быть экспертом по недвиге.
Забыли указать количество комнат, площадь, количество спальных мест.

Адяшка писал(а)
Что вам мешает зайти и проверить

Ничего не мешает, а что я там проверю? Хотелки?
Вам зачем эта информация? Она излишня.
Вы спокойно можете зайти на ресурс, зарегистрировать свою, проверить всё, если мне не доверяете и попытаться сдать.
Но негодовать, что всё это хотелки, не нужно, если вы даже и не пытались.
Адяшка писал(а)
Вам зачем эта информация? Она излишня.

Вы серьёзно?... То есть сдать комнату с одной шконкой или 5-тикомнатную хату на 10 спальных мест - это без разницы?? Цена от этого не зависит?
Не 5-комнатная.
Вы не слышите главного, но и заставлять вас заработать на сдаче-цели таковой нет.
Лишь утверждаю, что это вполне реально. Сделайте вдох, пройдите по названному ресурсу и убедитесь.
Адяшка писал(а)
Вы спокойно можете зайти на ресурс, зарегистрировать свою, проверить всё, если мне не доверяете и попытаться сдать.

Я ничего не сдаю. (Спасибо, что научили жизни)
В чём же тогда возражение?
Адяшка писал(а)
Но негодовать, что всё это хотелки, не нужно, если вы даже и не пытались.

Да я и не негодую вовсе, я потешаюсь )
Уже писал, что если-б была свободная хата - из принципа сдал бы нахаляву (за символические 100р)
Ок, принято.
Но ради потехи и прицнципа, попробуйте сдать задорого, это вполне реально.
Полистал букинг (фильтр - номер на 2-х, 16 июня-17 июня):
1. Сайт ломится от предложений, забронено только 50% от всех предложений.
2. Самое бюджетное: койка в хостеле от 450р. вполне чистенько, не совково и реально у кремля. (в том же заведении есть номера с 2-х спальной кроватью и СВОИМ санузлом за 1700р.)
2. Отели-миниотели: цены крутятся вокруг 3000 - 10000р. за номер. (Александровский сад и Шератон-кремлин - 7000р за номер.
3. Самое интересное - "апартаменты" (то есть те самые тупо квартиры под сдачу) И тут кто во, что горазд: от вполне вменяемых 4-7 т.р. за квартиру либо в центре, либо у стадиона в пешей доступности, до того самого невменяемого трешняка о котором Вы нам тут вещаете. Больше всего понравился 2-комн. хрущ на ул. Чкалова за 60 000р. есть также ипеня автозаводские (Лескова) где 1-ка в панельном хруще за 31 500. )))
4. АБСОЛЮТНО ВСЕ предложения с бесплатной отменой бронирования.
5. Достаточно много "аппартаментов" с зачеркнутой ценой и новой в 2 раза ниже (но один хер нереально дорого.

А теперь попробуйте объяснить ЗАЧЕМ мне снимать хату на сраной улице Тимирязева за 15т.р. если я могу пожить в 5-три звездочном Шератоне за 7000р????
1. Кто-то в рамках закона может себе это позволить, для вас 15 тыс, для кого-то лишь 300 долларов.
2. В Шератон, Мэрриот на этот период практически всё сдано и забронированно уже, для интересующихся всё понятно.
3. Это рынок, вы предлагаете отказать интуристам в размещении?
Ну вон давеча тема была, в цветах поц сдал за 18 тысяч, в цветах и где-то там за пл. Советской в терра инкогнито, Карл.
Вы просто пытаетесь под ваше же мЫшление подписать интуристов, вот где собака порылась. А люди спокойно сдали за бабосики, потирая ладошки.
16-го июня (то о чем я листал букинг) никакого матча в НН нет, я тупо ошибся. Поэтому всю инфу можно выкинуть в корзину.
НО Вы этого даже не заметили, не стали спорить с этой инфой и не удивились, а тупо повторили сказанное Вами ранее, чуть другими словами. Следовательно - Вы вааще не в теме и дальнейший диалог не имеет смысла.
Кто на ком стоял?(с)
Даже не обратил внимания на это.
Что имеем: есть реальный человек, который сдал свою квартиру двум интуристам и уже получил бабосики; и есть некий анонимус, который теоретизирует с некими датами. Тут вы правы, смысла в диалоге с вами никакого, живите в своём отрицалове.
Зы: В пн могу уточнить по датам, могу и встречу организовать, но с вас бутылочка сухого вина, хотя бы кьянти.
baryshman 10.03.2018 «ответить»
1. Вы настойчиво отказываетесь указать сколько комнат в указанной квартире. Предположу, что 3-ка, тогда по 5000р за комнату в сутки - вполне вменяемый Прайс.
2. 18-го Шведы играют с Хорватами в НН, а следующая игра у Шведов в Сочи...
Вот, что может заставить небедного человека в отпуске не отчалить на следующий день к морю, а торчать трое суток в НН?
3. Несмотря на мою непростительную ошибку с датами, тем не менее и на 16-е куча предложений квартир, черти где, за нелепые 30- 50 т.р. ))

З.Ы. Вам почему-то кажется, что я с Вами спорю... Я просто анализируются ситуацию. А Вы чо-то куда-то меня всё призываете... Чо-то сдать через букинг несуществующее...
Кьянти, какое-то Вам притаранить... Выпить штоль не на што - так и скажите... ))
продолжение темы »
Щас посмотрел на 18-е (Шведы играют) всё, конечно не так радужной, но предложения есть от 3000 - до 8000.
Уважаемый, ну вы сами попробовали хоть выставить?
Пойму, если попробовали и облажались, это жизненно, но осуждать и не читая.
Спрашивали по заоблачные цены, а это что? :о) Люди о мильёнах мечтают, ну хотя бы о 800 тысячах (была тут на форуме такая история).
Так десять раз по 3 дня и пол ляма за месяц.
Если бы оно так легко экстраполировалось...
ARTIOM 05.03.2018 «ответить»

По данным Tvil ru , большинство туристов планируют остаться в Нижнем Новгороде на три ночи при средней цене размещения 2,9 тыс. руб. в сутки. В Санкт-Петербурге, который является лидером рейтинга, гости города намерены останавливаться в среднем на шесть ночей по цене 3,7 тыс. руб. в сутки.

Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/freenews/5a9d3a0a9a79473217c1d74d?from=regional_newsfeed

если 3000 руб в сутки заоблачная цена то да )))
mr.kraken 05.03.2018 «ответить»
ARTIOM писал(а)
большинство туристов планируют остаться в Нижнем Новгороде на три ночи при средней цене размещения 2,9 тыс. руб. в сутки

я даже бы гаражом не стал рисковать в эти деньги, не то что квартирой. И думаю не я один..
Где они, интересно, планирует найти ночлег в этот бюджет?
viarnn (svekrov 2020) 05.03.2018 «ответить»
а нафига им ночлег???
1. Не понятно - это за номер/квартиру или на человека? Должно быть на человека, а это уже 100$ за квартиру, во столько я Вашу Кузнечихенскую и оцениваю, в целом.
2. Что значит " где они найдут в такой бюджет"? Ресурс же не опирается в исследовании на хотелки туристов, а на среднее предложение... я так думаю...
Геннадий Букин 05.03.2018 «ответить»
Пущай планируют - мест в хостелах за эти деньги хватит не на всех.
поэтому все кинутся снимать квартиры на сутки)
Скорее хотелки. Напоминают жадных хохлов, которые тоже ввалили денег в свои гостиницы/хостелы а к ним так никто и не приехал.
Если новоявленные мещерские рантье и смогут кому то впарить свои квартиры, то только нашим и не дороже 5 тыр в сутки ИМХО
зы: задолбали уже толпы страждущих желающих пристроить посуточно свои хрущи на ЧМ за мильоны
DimN 05.03.2018 «ответить»
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Напоминают жадных хохлов, которые тоже ввалили денег в свои гостиницы/хостелы а к ним так никто и не приехал.
"Тоже" здесь лишнее, наши не вваливают, просто кидают объявы с хрущебами as is и ждут :о)
sashnn 06.03.2018 «ответить»
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Скорее хотелки. Напоминают жадных хохлов, которые тоже ввалили денег в свои гостиницы/хостелы а к ним так никто и не приехал. <br> Если новоявленные мещерские рантье и смогут кому то впарить свои квартиры, то только нашим и не дороже 5 тыр в ...

Нет у вас хатки на Мещерке вот вы и беситесь! Да ещё и без вашего риэлторского участия люди свои квартиры за хорошие деньги пристраивают- и вы уже кипятком писать начинаете
viarnn (svekrov 2020) 06.03.2018 «ответить»
sashnn писал(а)
Нет у вас хатки на Мещерке вот вы и беситесь!

т.е. отсутсвие квартиры на мещере - повод для бешенства? Вас кто покусал???
sashnn писал(а)
Да ещё и без вашего риэлторского участия люди свои квартиры за хорошие деньги пристраивают

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой. - А сколько вам лет? - 65. - Это возраст, батенька, возраст. - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите. (с)
зы: кому сильно надо могу дать контакты страждущих сдать свои хрущи на ЧМ задорого
sashnn 06.03.2018 «ответить»
[quote]viarnn (svekrov 2020) писал(а)
sashnn писал(а) <br> Нет у вас хатки на Мещерке вот вы и беситесь! <br>
<br> т.е. отсутсвие квартиры на мещере - повод для бешенства? Вас кто покусал??? <br>
sashnn писал(а) <br> Да ещё и без вашего риэлторского участия ...

Я и говорю кипятком ссытесь от бессилия и злобы что то изменить!
viarnn (svekrov 2020) 06.03.2018 «ответить»
Господи, откуда же вы пишите раз вас там кипятком ошпарило?
Никита Яковлев 11.03.2018 «ответить»
А есть у кого нибудь хоть один живой пример когда сдали квартиру, и получили предоплату хотя бы 100-200 тысяч?
Gearhn 11.03.2018 «ответить»
Может кто-нибудь помочь сдать квартиру на ЧМ? За это риэлторы берутся вообще?
Геннадий Букин 11.03.2018 «ответить»
Понятия не имею.Найдешь если - свистни.
P-G 12.03.2018 «ответить»
сами выставить на airbnb , booking и пр не можете?
Gearhn 13.03.2018 «ответить»
Выставил. Месяца два назад. 0 эмоций
baryshman 13.03.2018 «ответить»
Место, скока комнат/спальных мест, состояние, цена?
Liissa 13.03.2018 «ответить»
На букинге выставляли?
Говорят, там какой-то код должен придти по обычной почте, но при этом даже номер квартиры не запрашивался.
У Вас тоже так было?
DimN 13.03.2018 «ответить»
По обычной почте?? Хренассе технологии в 21 веке... Думаю, Вы что-то путаете.
Liissa 13.03.2018 «ответить»
Сама видела письмо, в котором было написано, что для активации объявления нужен код, который придет по обычной почте и это может занять около 2 недель. Якобы это нужно, чтобы подтвердить действительность адреса. По-моему это какая-то фигня...
mr.kraken 13.03.2018 «ответить»
Gearhn писал(а)
Выставил. Месяца два назад. 0 эмоций ...

И какой ценник за сутки нарисовали?
Gearhn 14.03.2018 «ответить»
15 000 р. в сутки. Однушка в новом доме на пр.Гагарина. Свежий ремонт, мебель, техника.
На букинге выставилась без проблем.
mr.kraken 14.03.2018 «ответить»
Gearhn писал(а)
15 000 р. в сутки. Однушка в новом доме на пр.Гагарина. Свежий ремонт, мебель, техника.

То есть даже попыток не было спросить что-то, поторговаться.., предложить что-нибудь за всё это время?
Зы. Ведь для платёжеспособного фаната с семьёй это не сильно ж дорого
vladmir 13.03.2018 «ответить»
Геннадий Букин
Что там с ЧМ?
===
После химатаки в Солсбери, ядерного шантажа, нагнетания в Сирии этот вопрос заиграл новыми красками. Залучился весь прям.))

А ещё есть немного времени для новых, не менее удивительных инициатив.
miss_Kitty 25.04.2018 «ответить»
Ну что, предприниматели, есть новые мысли по поводу "обогащения" в период ЧМ?
vladmir 19.06.2018 «ответить»
Ну что, как обстоят дела с погромами квартир болельщиками?
Оправдались ожидания? )
Геннадий Букин 19.06.2018 «ответить»
Вот уж не знаю - не ко мне вопрос.
mr.kraken 20.06.2018 «ответить»
vladmir писал(а)

Судя по резкому сокращению рынка предложения, спрос определённый присутствует. Хотя охотнее снимают хостелы с двухэтажными кроватями и комнатушки, что подешевле. На Казанке, в 10 доме к.1, к примеру, есть один такой. Негры косяками, смотрю, ходят к нему..
Ожидания определённо оправдались и даже превзошли всякие ожидания у торговцев пивом , по 200 рублей за бутылку и минералкой по сотне, на стадионе. Ну и всякая гадость , типа футболок -шарфиков по 2500, уходит влёт .
Worker73 20.06.2018 «ответить»
Реально нехры? И спидом воняет на квартал?
vladmir 21.06.2018 «ответить»
Тоже любопытно, но вообще-то, я имел в виду более прямое значение слова "погромы".))

"в каком виде они их потом получат после такой аренды ... и что с них взять после погрома? :-)"

Похоже на то, что самая хулиганская часть фанатов к нам решила не приезжать.)
baryshman 22.06.2018 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Судя по резкому сокращению рынка предложения, спрос определённый присутствует

Букин.ком на 24.06. (игра Англия-Панама, за 2 дня до матча!!):
1. предложений КВАРТИР до 11 000р. - 177
2. предложений КВАРТИР до 7 300р. - 104
3. предложений КВАРТИР до 3 600р. - 5
ВСЕГО: (во всех ценовых категориях) 1362 квартиры и 72 отеля. И это за ДВА дня до искомой даты, когда все всё уже давно забронили.

О каком "сокращении спроса" Вы говорите?
baryshman писал(а)
О каком "сокращении спроса" Вы говорите?

Читать в следующей редакции: "О каком резком сокращении рынка предложения" Вы говорите?" (сорри, за опечатку)
Сычъ 22.06.2018 «ответить»
Тоже вчера начитался сплетен, решил на букинге поинтересоваться: как в плане гостиничного жилья, так и апартаментов,- предложений на выходные более чем достаточно по совершенно разным ценам - от 4 до 40.
Потому и интересно - кому-то удалось сдать квартиру за хорошие деньги?
mr.kraken писал(а)
Ожидания определённо оправдались и даже превзошли всякие ожидания у торговцев пивом , по 200 рублей за бутылку и минералкой по сотне, на стадионе. Ну и всякая гадость , типа футболок -шарфиков по 2500, уходит влёт

Какое отношение эти очевидные факты имеют к обсуждаемой теме? (футболка стоит 6000р, если чо.

З.Ы. Ну и главное (о чем Вы решили умолчать) - у Вас-то как дела со сдачей вашей чудо-хаты в Кузне за "не менее 200$ в сутки, с минималкой от трёх суток"?
baryshman 24.06.2018 «ответить»
Так будет ответ-то?..
mr.kraken 25.06.2018 «ответить»
не успел закончить ремонт
baryshman 25.06.2018 «ответить»
Я так и думал.
Drowt 21.06.2018 «ответить»
А вы много видели в НН болельщиков например швеции за пределами временного интервала +- день ко времени игры их сборной? Как я и ожидалось часть приезжает на 2 дня и ночь, на игру + побухать и осмотреть центр. Больше делать нечего в городе.
Спасибо, кэп!
А какое отношение это всё имеет к заданному вопросу?
Drowt 22.06.2018 «ответить»
прямое.....кто будет из болельщиков снимать жилье по невменяемым ценам если приезжают на 1 одну ночь максимум.
vladmir писал(а)
Оправдались ожидания?

Уфф...

1. Внимательно читаем вопрос: "Ну что, как обстоят дела с погромами квартир болельщиками?
Оправдались ожидания?" Пытаемся вникнуть в смысл вопроса...

2. Ваша логическая цепь "еду на одну ночь, ПОЭТОМУ не готов снимать задорого" - выглядит более чем странно... Скорее наоборот: "блин, дорого, но это же всего на 1 ночь..." (ну, либо такой связи нет вообще)
Традиционно - нет ответа... ))
Тем не менее ходят упорные слухи о вовремя подсуетившихся людей, которые уже чуть не полмиллиона заработали каждый на сдаче своего жилья иностранцам.
Кто-нибудь сможет поделиться историей успеха?)
Цып@ 22.06.2018 «ответить»
достаточно того, что вы поделились слухами.
расходимся на этом))
Я всё же настаиваю, квартира пустует, может, я что-то пропускаю в этой жизни)
Anyka 22.06.2018 «ответить»
со слов знакомого, живущего в 7 небе, половина собственников отдала гостям города свои квадратные метры)
Sosedochka 22.06.2018 «ответить»
весь вопрос по каким ценам? :-)
Anyka 22.06.2018 «ответить»
вот этого не могу сказать, не знаю)
в любом случае, думаю, дороже, чем обычная посуточная аренда. Ибо вряд ли бы люди подорвались с насиженных мест да ещё с риском ущерба имуществу
Sosedochka 22.06.2018 «ответить»
вероятно, в Castorama после ЧМ вырастут продажи товаров для ремонта :-)
scorpion of r 22.06.2018 «ответить»
Хрущ на Должанке на 2 дня для аргентинцев за 57 тр.
DimN 22.06.2018 «ответить»
Хотя бы половину вернуть бы надо.
scorpion of r 22.06.2018 «ответить»
Пиши номер карты, вернут.
DimN 22.06.2018 «ответить»
Да мне-то за что, я даже за билет 12 600 платить не собираюсь, не то что 57 тыр за два дня в хруще. Аргентинцев жалко, ладно бы выиграли, а так...
Andross 24.06.2018 «ответить»
Бредятина. Самый дорогой номер в отеле 20 000/ночь. Но это очень приличный номер. И мест полно.
Хотя надо смотреть даты.. Допустим в Дипломате, люкс 12к/ночь
Не знаю, когда там у вас пир во время чумы, но я бы не стал платить 30к за сутки
Andross писал(а)
Хотя надо смотреть даты..

Вот сначала смотрите даты, а потом умничайте.

З.Ы. Ни в коем случае не поддерживаю истерию про "30т.р. за хрущ", которая, слава Богу, сильно пошла на убыль с наступлением реальности.
Сычъ 25.06.2018 «ответить»
Я смотрел даты. Ничего особенного.В 2 раза дороже обычных цен на сб-вс.
baryshman 25.06.2018 «ответить»
Сычъ писал(а)
Я смотрел даты

))) Какие?
Сычъ 26.06.2018 «ответить»
Даты, когда в Нижнем проходят футбольные матчи.
baryshman 26.06.2018 «ответить»
1 смотреть надо было дату матча Аргентина-Хорватия, т.к.:
а) Арегнтинцев приехало реально много
б) Хорватов поменьше, но тоже нормально.
в)приехало много персофанов Месси со всего мира.
г) россияне на такую вывеску из других городов тоже подтянулись.
2. В целом смотреть надо не за пару дней до матча, а нааамного раньше.
DimN 25.06.2018 «ответить»
Так сейчас оно никому и даром не нужно. Люди, собираясь на чемпионат, бронируют проживание заранее, месяца за три, а то и раньше. И тогда все лупили с потенциальных гостей невменяемые деньги. А потом, когда поняли, что их хотелки никто не собирается удовлетворять и люди предпочитают не селиться в клоповниках за много денег, а приехать на день игры и снова уехать, тогда и появились "люксы за 12". А только поздно уже, всё распланировано.
Кто-то, возможно, и сумел сдать хрущ на 2 дня за 57 тыр (за весь-то чемпионат, хехе), но большинство, думаю, лапу сосут, если не успели вовремя одуматься. А то тут некоторые по пол-лимона планировали сорвать :о)
Florencia 25.06.2018 «ответить»
Видела в объявление о сдаче в аренду на время ЧМ скворечника в садовом массиве в черте города - там реально древняя развалюха из гнилых досок.
25 тысяч за сутки просили.
Сычъ 25.06.2018 «ответить»
Опять же - "просили". Сейчас на букинге смотрел - 3 дня и 2 ночи - от 5 до 50.
Florencia 25.06.2018 «ответить»
Сам факт этой "просьбы" смехотворен.
vladmir 26.06.2018 «ответить»
DimN писал(а)
Так сейчас оно никому и даром не нужно
===
Даром, может быть, и нужно.
Во-первых, пишут на соседнем форуме, как кого-то кинули и кинутых пристраивали на ночлег местные жители, во-вторых, пишут, видели утром спящих фанатов у стадиона. Может быть все, что были, деньги на билеты у них ушли... или просто любят на свежем воздухе прилечь.
DimN 26.06.2018 «ответить»
Понятно, что "даром не нужно" -- это фигура речи, даром даже пианины забрать соглашаются, не то что номер люкс :о) Я к тому, что пик спроса давно пройден, кто хотел и мог себе позволить снимать, это уже сделал.
По РБК показывали каких-то бразильцев, которых заселили за 36 тысяч в какой-то срачник без горячей воды, да и то пытались доплаты требовать уже на месте, типа, что-то там где-то не прошло в смысле платежа. Бразильцы сокрушаются, говорят, сейчас полно вариантов лучше и дешевле, но деньги уже никто не вернет, разумеется.
Iskander 23.06.2018 «ответить»
хрущ хрущу не товарищ, 1-к шоль? или 5-к
scorpion of r 23.06.2018 «ответить»
1
Sosedochka 27.06.2018 «ответить»
<<А где снять девушек?>>: нижегородец рассказывает о том, как сдал квартиру на Ильинке трем аргентинским болельщикам
www.nnov.kp.ru/daily/26846/3888995/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Новая тема