--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что взять за полтора ляма?

Разговоры о недвижимости
3001
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и реально ли вообще что-то взять? не комната, а свое изолированное жилье, с любой степенью ремонта и любым метражом в пределах НН.
Nickola
01.10.2019
реально в хруще или бараке. Есть на шекспира в бараке под слом без газа, но с холодной водой и унтитазом за 800 т. руб., надо?
неа
djabel
01.10.2019
Старый барак на 2-ой линии Бекетовки например.
то есть панельки и студии, которые циан и авито предлагают - брехня?
ва04
01.10.2019
студию или хруща найдешь
первый вариант сразу мимо
в каком смысле?
в смысле, не надо оно вам, даже за 1,5 млн
я не говорил, что именно мне что-то надо или не надо. был задан вопрос и обозначены условия. это по условиям подходит. расположение идеальное. что же здесь не так?
вам шашечки или ехать?
Старый фонд, большой процент износа, скорее всего деревянные перекрытия ( заипешся перепродавать потом )
Странно, что ты ещё не предложил купить участок в садах и засандалить туда каркасник )))
это на сладкое)))
djabel
02.10.2019
Чуть чуть не хватит на коммуникации. Тысяч 300-500
ва04
02.10.2019
а чего не хватит, 15 соток в богородском раене продать могу, вода, электро, газ рядом.
djabel
03.10.2019
Богородский свой район оставьте пожалуйста себе. Доплачивать надо, чтобы там землю брали, а не денег требовать. человек же спрашивает чтобы жить (на худой конец сдавать), а не проводить 4 часа в пробках ежедневно.
ва04
05.10.2019
туда не по дерьмовой богородской трассе ехать а через Каменки, по новому армасскому хайвею
ARTIOM
04.10.2019
ва04 писал(а)
вода, электро, газ рядом. ...


гыгы
djabel
04.10.2019
Тоже посмеялся... +200-300 тыс.
ARTIOM
04.10.2019
в лучшем случае 300

а если "рядом" это километр и мощности не хватает?

цена этих сельхозземель в нечерноземье 100 баксов сотка от силы
ва04
05.10.2019
рядом - это несколько десятков метров.

может вам и газ подвести и еще денег дать, чтоб вы забрали?
ARTIOM
05.10.2019
наверное да

кусок сельхозземли в ипенях имеет для меня отрицательную стоимость...
ва04
08.10.2019
ижс
как бы действительно денег не пришлось давать. на память приходит мутная история с участками в богородском районе где оказалась охранная зона нефтепровода
зы: спешиал для жени. я, если что, своими словами написала, не под протокол
ва04
08.10.2019
неск лет назад участки там аналогичной площади, без подвода воды, электро, в лесу (с деревьями, нераскорчеванными) по 400тр уходили за 12-15 соток.
www.nn.ru/community/biz/juri...5%D2%C3%C5%D7%CF
www.nn.ru/community/biz/juri...5%D2%C3%C5%D7%CF
читайте и наслаждайтесь. про закон, который что дышло... если кратко: все снести
ва04
08.10.2019
да с чего вы взяли, что у меня земля в охранной зоне чего то там?
туда газ тянули от магистрали неск км.
pover.su
01.10.2019
Новинки - вторичку. Или подобное но только готовое. Машина же у вас есть?
:)
/хлам продается все хуже, а обсл-комм это их новая нефть, кому налогов и субсидий не достаеца.
:(
Москваград, город времени. Студий много есть в эту сумму.
и грязный пустырь вокруг. в отзывах уже все написали.
Чуть выше по ссылкам какой-то древний клоповник и общага, где живут одни обрыганы. А ГородВремени это пешком до трамвая\метро можно дойти, садики, школы, досуг(парк, зоопарк, кинотеатры и кафе в центре Сормова). В общем и целом, отличный вариант. Только за 1,5 там нет уже ничего, скорее всего...
Сам посуди, кем надо быть, чтобы жить в таких условиях? Даже если сдавать, только представь, какие животные согласятся жить в подобных хоромах?
К сообщению прикреплен файл:
238880937-5352586425.webp   (31 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
238880937-5437945006.webp   (28 Kb)   Скачать файл
Планировки там только хуже чем в москваграде у студий.
*котэ* писал(а)
где живут одни обрыганы. А ГородВремени

господи какой же бред
у меня в седьмом небе друган живет, вот там говорит исключительно обрыганы в соседях. только ездят на тачках подороже. а в будущем эти новые районы превратятся в гетто для приезжих, уж давно эту тему обсосали и выплюнули.
7небо это три миллиона рублей, минимум. Какие ж это обрыганы?
Это двухкомнатная квартира в советской панельке, в любом районе города.
если у вас степень обрыганства измеряется деньгами в наличии, то и разговаривать не о чем тогда
Нет, бл. Значит в 7 небе обрыганы, а в хрущах, брежневках и советской панель достойные люди живут. Бред!
А деньги да, универсальное мерило... Есть погрешность, но это доли процента. А так все понятно, если человек, в 30 лет например, не имеет собственной квартиры, то разве он не обрыган?
jbaum
04.10.2019
*котэ* писал(а)
А так все понятно, если человек, в 30 лет например, не имеет собственной квартиры, то разве он не обрыган?


что за средневековая дичь

общеизвестно, что обрыган -- это человек, ростом меньше 190 см.
Нет, это нацизм уже. Так и до цвета глаз дое6@ться можно и до цвета кожи. А деньги-универсальное мерило успеха, которое подходит и к славянам и к неграм и к евреям)))
ну с таким подходом и Олег Даль - алкаш, В.Высоцкий -наркоман, Пушкин вообще нищеброд.
Только кто нибудь вспомнит через пару столетий кирюху-перекупа? а эти память на века оставили
Э, не. Высоцкий на Мерседесе при Брежневе ездил. Это показатель очень хорошего благосостояния, ибо Мерседес в те годы не каждый цеховик мог себе позволить, довольствуясь Волгой.
Пушкин тоже не бедняк был далеко.
но ведь наркоман же? так ату его, куси
да и за богачом Пушкиным после смерти долги гасили, кредитов, сукин сын, набрал. опять же, фас
Чепуха.
чепуха это твое мерянье письками
Свекровь, ну ты чего на самом деле? Просто когда говорят, что, дескать, 7небо-барахло и человейник, но живут где-то в бараке, на Ярмарке, это немного смешно.
Вкусовщина. И на Гореморе полно таких. Кому где нравится! Причем, проблема пробок не стоит, у таких граждан свой Робинсон есть.
Имея такие деньги, можно домик в Майами или где-нибудь под Женевой приобрести и уехать туда на ПМЖ.
а ничего, что в постройку более 250 млн!!!! было вбухано?
pover.su
07.10.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
а ничего, что в постройку более 250 млн!!!! было вбухано? ...

легкие деньги легко уходят.
:)
\ктстати, и на таких "объектах" - бывает "реклама" - т.е. вот этот дом уже ушел, но мы вам подберем - приходите...безсплатна!
с 2013 года денежки на стройку закончились, с тех пор и продают
pover.su
07.10.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
да и за богачом Пушкиным после смерти долги гасили, кредитов, сукин сын, набрал. опять же, фас

:)
вы слышали звон - но опять мимо кассы. это но, сс, гасил - причем в болдино непосредственно - долги семьи (брата) из своих (госслужба, подарки и гонорары, цензура в царизме подразумевала и контроль за оплатой труда поэтов, да!).
:)
причем - есть общедоступные документы и иные письменные источники - подтверждающие. погуглите, чтоб впредь - не светить вашей пустотой. звонко.
с вами спорить как свинью стричь. визгу много, шерсти мало.
зы: а почему без упоминания паши и приокской налоговой?
pover.su
08.10.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
с вами спорить как свинью стричь. визгу много, шерсти мало. <br> зы: а почему без упоминания паши и приокской налоговой? ...

заметьте, про сраную резанную свинью кстовскую - не я написал. сотона, в отличиЕ от вас - хотя бы пытался оригинальничать, хотя тоже конечно повторялся и пытался из мати (не равной ему на ннру точно, может быть гденито в кстовских ипенях - возможно сравнить, нонеболее!)
:)
про сраную резанную свинью первоисточник не сотоно а муж. так что даже тут ошиблись.
чё сказать то хотели? или очередной поток сознания?
pover.su
08.10.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
про сраную резанную свинью первоисточник не сотоно а муж. так что даже тут ошиблись. <br> чё сказать то хотели? или очередной поток сознания? ...

да вы ж поняли.
:)
/чеммогу.
если бы могли, вас бы не поимели. вы ж поняли. могунонебуду тыкать в сраные пеленки
jbaum
07.10.2019
pover.su писал(а)
вы слышали звон - но опять мимо кассы. это но, сс, гасил - причем в болдино непосредственно - долги семьи (брата) из своих (госслужба, подарки и гонорары, цензура в царизме подразумевала и контроль за оплатой труда поэтов, да!).
:)
причем - есть общедоступные документы и иные письменные источники - подтверждающие. погуглите, чтоб впредь - не светить вашей пустотой. звонко.


это какой-то... позор

"К моменту кончины поэт был должен около 140 000 рублей"
russian7.ru/post/kakie-dolgi-byli-u-pushkina/

Долги Пушкина оплатил Николай I.
DimN
07.10.2019
Да какая разница, сколько он там был должен. Нищебродом он не был в любом случае, просто тратил больше, чем мог себе позволить, это вообще другое. Сейчас тоже можно привести примеры, скажем, спортсменов или артистов, которые должниками становятся из долларовых миллионеров, просто потому что не умеют обращаться с деньгами, у них другие таланты. Но это всё равно люди другой формации, нежели те, кто копейки от зарплаты до зарплаты считает или комнаты снимает. Конечно, далеко не факт, что жить с ними по соседству обязательно будет приятнее...
maria o
07.10.2019
Про универсальное мерило - деньги. Есть у меня давняя знакомая. С виду - успешная дама. Обратилась как то ко мне за юридической помощью. Сначала по мелочи. А там чем дальше, тем больше. Проблема на проблеме со всеми её активами. Чисто юридически у неё и нет то ничего, кроме долгов. К примеру авто bmv x1 был взят в кредит. Уплачен первый платёж и на этом все.
Что и требовалось доказать.
pover.su
07.10.2019
*котэ* писал(а)
Что и требовалось доказать. ...

со слов - можно только заметить что большинство юристов к активам относят и авто и недвигу жилую, даже единственную...а по существу - например кредит+просрочка в своем (где работаешь и например дружишь арганизмами с пред филиала, среди знакомых на х1 есть такие, да) банке это вполне себе реальная схема "вознаграждения" - уж как и за что, это второй вопрос - но цессию не подпишут - и не факт что даже формально - изымут, а вот по исковой в итоге - вполне себе хорошая ставка кредита, хотя машина конечно это дешевеет быстрее.
:)
maria o
07.10.2019
"Вознаграждение" в виде бэхи - это история не про эту даму. Этот пример к тому, что "не надо судить по костюму"
pover.su
08.10.2019
maria o писал(а)
"Вознаграждение" в виде бэхи - это история не про эту даму. Этот пример к тому, что "не надо судить по костюму" ...

про вашу даму - или тех двух (двух, с такми авто!) которых я имел ввиду?
:)
/да уж, пример - адвокацкий. юристы не берутся судить своих клиентов - ибо это как мин другая "специализация" - правоприменение (шутка, а то теща кстовская - опять про свиней возбудитСЯ).
накаркаешь - я тебе каждую ночь сниться буду, с ножницами
pover.su
08.10.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
накаркаешь - я тебе каждую ночь сниться буду, с ножницами ...

мне даже мамыкина НЕ снилась - которая следаку по ст.290 писала что в действиях одной маленькой (по их мнению в крупнейших мы были, да, по обл - но то обороты лишь, оптовка же) скромной бакалейной компании имеюца признаки ст.199 - по мнению вышестоящего органа, таки да...ну поржали, чо - парень хороший - молодой - с делом обязан был знакомить потерпевшего (взяткодателя) - вот. ознакомил.
:)
такчта - не переживайте, не выросло оно у вас - чем со мной мона померяца. и не надо вам оно. живите спокойна.
а чё мне меряться, я стричь буду. а может и доить, тут уж как пойдет
kangaroo
14.10.2019
*котэ* писал(а)
А деньги да, универсальное мерило...

Хз даже из какого г-на надо было вылезти, чтобы заиметь такую философию...
Типа ты не из говна? Из говна. И ещё может там сидишь, раз такой дурак.
Ты посмотри, даже те люди, которые совершили исторические деяния, такие, как Чкалов, Гагарин, Жуков... Хоть один жил в скромности и нищете? Все обладали таким количеством благ, которые на тот момент были доступны лишь избранным. Значит, помимо следа в истории, был и вполне себе земной, финансовый результат.
kangaroo
14.10.2019
И ты, колхозер, типа, тешишь себя мыслью, что заработав своим торгашеством более-менее столько же бабла, сколько Гагарин - ты приблизился к успеху (а, возможно, и к историческим деяниям, гы-ы))?), потому как это мерило?
Нет, это просто аргумент для таких ущербных, типа тебя, которые считают нормальным человека, который в 35-40лет живёт в тещиной квартире и ездит на Жигулях, типа "зато честно тружусь, никого не обманываю и плачу транспортный налог 2тыщи рублей вовремя".
kangaroo
14.10.2019
Это аргумент для дубиноголовых торгашей-колхозанов. Мерило - значит оно что-то меряет. Вот меряю я Гагарина, а потом тебя. Гагарина - вижу, тебя - нет. И какое же это мерило?
Та это самое... Тебя что-ли видно, если рядом с Гагариным поставить?
Я те сразу сказал, что ты надалекий, ущербный человек. По уровню твоего интеллекта сразу видно.
Речь о деньгах, как универсальном измерителе.
Давай проще.
Вот смотри, если у тебя есть миллиард рублей, то с большой долей вероятности, вектор твоего общения находится в деловых кругах, ты разделяешь трапезу с представителями богемы, представителями законодательной, исполнительной и судебной власти, твой номер телефона записан у множества уважаемых людей.
А если ты, к 40 годам, даже сраный миллион рублей не смог заработать, то круг твоего общения, это опойки-полубомжи, маргиналы, неудачники и прочий сброд. Не всегда, но в подавляющем большинстве случаев это так.
kangaroo
14.10.2019
Ты сказал что деньги - это мерило успеха. Я в который раз предлагаю тебе обосновать. А ты вместо того в который раз начинаешь растекаться про трапезы с блядями, судьями и прочими разными уважаемыми людьми, которых нормальный человек может терпеть только ради работы. Вопрос из какого г-на ты вылез остается в силе. Красные Баки, нет?
DimN
14.10.2019
Я вот тут подумал, не одного ли порядка такие вещи, как измерение успеха деньгами и называние Красных Баков говном? Ну, так, небольшая ремарка :о)
kangaroo
14.10.2019
Когда я рос, в 90-х, моя семья, скажем мягко, бедствовала. Но такой ущербной системы ценностей у меня нет. Потому моя версия - в Красных Баках, откуда очевидно понаехал предыдущий оратор, была ТАКАЯ жопа, что не чета нашей тутошней. Бытие объективно определяет сознание, верую в это...
alex!
15.10.2019
DimN писал(а)
не одного ли порядка такие вещи
да уж - два дебила это сила
Смотри, не подавись. "Нормальный человек", "из-за работы"... Ну, что тебе сказать на это, даже не знаю)
Либо твой уровень общения гораздо выше, что очень маловероятно, либо твой уровень это люди, живущие в пятиэтажках и бараках, на городских задворках. Тогда понятен выплеск яда)))
Да, деньги мерило успеха. Практически-вспомни, чего и сколько можно было купить на Сталинскую премию и какой карьерный рост, зарплату и номенклатурные блага она сулила. Причем, не только лауреату, а и его детям и внукам.
Знаком с внуком одного такого деятеля, от деда осталась квартира на ул.Поварской. Посмотри, сколько стоит подобное жилье сегодня, клады пиратов отдыхают!
kangaroo
14.10.2019
*котэ* писал(а)
либо твой уровень это люди, живущие в пятиэтажках и бараках, на городских задворках.

Точно из говна. Вообще не знаю ни одного, живущего в бараках или на задворках. Это ты, верно, проецируешь свою малую Родину...
Ну у Вас, очевидно, другие мерила "обрыганства" раз в ярмарочных бараках жилье рассматриваете - там же, в отличие от 7 неба, одна сплошная интеллигенция живет)))
Да уж, зато не муравейник же)))
Zaika22
02.10.2019
Если не торопиться, то хрущ вполне можно найти. Правда соточку придется добавить, я думаю. А так 20 метровые фатерки.
Студию можно поискать.
смотря какой фонд интересует или вот совсем всё равно? у застройщиков вроде бы цены дороже, а на вторичке нужно искать
тут какой-то особый выбор есть? главное условие - чтобы дом был построен и сдан. ну и человейники выше 9 этажей конечно лесом идут.
единственный плюс у подобной недвижимости то, что ее относительно быстро и беспроблемно можно продать следующему лоху-рантье
сейчас меньше чем через 3 года бессмысленно продавать, я слыхал
почему именно 3 года?
тол 3, толи 5, не выяснял еще
вы ж квартиру покупаете, а не получаете в дар или по наследству
то есть без проблем можно продать через месяц?
pavtat
02.10.2019
Если продать раньше 5 лет, то придется платить 13%.
а если продать дешевле чем купил?
pavtat
02.10.2019
тогда не надо.
сейчас нельзя в договоре ниже кадастровой только писать.
за наличку мало продаж, а ипотечники....
Если рассматривать в пределах 9 этажей,то, скорее всего, это будет что-то старое, страшное и труднопродаваемое.
B.B.K
03.10.2019
Ахаха, выше 9 этажей скорее всего новые дома, с разбегу вам там предложат за полтораху, даже студию
времена года))
djabel
02.10.2019
За что вы топикстартера так наказываете? Сразу коробкой от холодильника.
там еще мышки для компании есть))
Студии по ~20 квадратов вполне реально взять. Даже, не соврать бы, в студиях на Лядова были халупы студии по таким ценам. А уж на выселках каких тем более.
atevss
02.10.2019
это на стадии котлована такие цены на лядова были, сейчас сильно дороже
atevss писал(а)
это на стадии котлована такие цены на лядова были

Неправда. В сданном доме сразу были. Ну а то, что сейчас там самые неликвидные по завышенной цене остались я не спорю.
atevss
02.10.2019
Т.е. кто-то купил на котловане за 1,5 млн и потом в сданном доме по той же цене продавал? или застройщик придержал и потом выставил по дешевой цене? ну-ну
Я хз что у вас там за афёра была купил-продал. То, что в уже построенном доме там были студии по 1.5 - факт. И не просто были, а продавались и были успешно куплены. Но вы можете не верить, ага.
atevss
02.10.2019
Ага)
домик в пригороде?
неликвид.
pover.su
02.10.2019
тада рублевый депозит - и снимать на проценты.
:)
/но денех на порядок поболе надо. зато - максимум - проценты теряете, аха. если не дошло что тот неликвид можно по ночам/ввыхи строить пару лет - вместо второй работы- и при правильном месте/объекте - вполне себе монетизировать ваши навыки и усилия. если они стоят того.
pover.su писал(а)
снимать на проценты

ну давайте вместе посчитаем проценты с подобного вклада. которые снимать можно только раз в год.
pover.su
07.10.2019
john mcentire писал(а)
ну давайте вместе посчитаем проценты с подобного вклада. которые снимать можно только раз в год

:)
я вам выше написал ваш вариант. единственный - если хочите иметь шанц чтото продать, хотя бы в ноль, потенциально. если не хочите - тщательно выбирать садоводство и ижс-ить, с перспективой суда. остальное - жуткий минус и/или более чем унылое проживание/окружение. причем про "снимать дешевле" - это как с авто в городе, наши пытаются делать сознательно но не получается, а в более доразвитых - вполне себе успешно обрубают - всем кроме верхнего среднего (это по НН от 300!) такие возможности (купить+жить+продать хотя бы в ноль, что для авто что для жилой недвижки). и если следующий вопрос ПОЧЕМУ, ААА - то ПОТОМУ, что иначе вы за еду работать не захочите - обчитавшись кийосаки (без привязки к стране - веруя что оно применимо, особенно здесь и сейчас) и поимев пассивных доходов. до пенсии то - вряд ли доработаетесь, не то что чего.
:)
слишком сложен ваш язык. в конце 90х бабке квартиру покупали однушку, в 2018м она по цене аналогичных однушек и ушла, только рядом еще и метро открылось. где тут потери?
pover.su
07.10.2019
john mcentire писал(а)
в конце 90х бабке квартиру покупали однушку, в 2018м она по цене аналогичных однушек и ушла

тут(по тексту) - не все условия, ибо "по цене однушек" - это или вы себя идиотом - или лукавите, в надежде что окружающие...
:)
/бох поможет, значит. чеммогу.
мая твая нипанимать
деньги ляшку жгут?
полтора миллиона - это или место подальше или состояние похуже или и то и другое.
ЗЫ: Посмотрите Балахну или Правдинск, там должны быть не плохие варианты в Ваши деньги
тогда уж кстово.
alex!
03.10.2019
в Кстово такие же цены)))

ни в Нижнем, ни в Кстово ничего хорошего не купишь до 4 лямов
таки давно всем говорю что цены на недвижку в кстово =нижнему. раньше все смеялись, теперь за консультацией обращаются)
alex!
04.10.2019
обращаются за глупыми советами? типа этого:
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
тогда уж кстово
судя по количеству нижегородцев, купивших и сдающих жилье в кстово, пора филиал кащенко где-нибудь на зеленой открывать
Кстово не дороже?
прелесть кстово в том, что любой ссаный хрущ уйдет за 15ку влет. в нижнем такой фокус не пройдет
alex!
04.10.2019
в Нижнем все нормальные люди из хрущей давно съехали и соответственно в хрущах остались только алкаши и прочие маргинальные элементы, а вот в Кстово съезжать особо некуда
чую прям ответ спеца)
зы: видели бы вы парад работников лукойла, русвинила и прочего сибура на день города.
страшно представить такое зрелище....
их до сих пор строем гоняют в законный выходной?
и ходят и с большим удовольствием)
да вроде в щербинках были такие предложения
maria o
14.10.2019
За 1,5 ляма реально на Автозаводе.
1кк ул.Воронова, д.18, Р=21.1м2 Стоимость 1094000 руб. rkmh.ru/predlozhenija/kvarti...ala-voronova-18/

1кк ул. Левинка, д. 42 Р=31.5м2 Стоимость 1200000 руб.http://rkmh.ru/predlozhenija/kvartiry-i-komnaty/kvartiry/1-k-kvartira-31-kv-m-levinka-ulitsa-levinka-42/

2кк ул. Мончегорская 18а Р=36м2 Стоимость 1381652 руб. rkmh.ru/predlozhenija/kvarti...kaya-ulitsa-18a/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.