--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чувствуется, скоро банки будут брать %% "за посторожить" деньги клиентов.

Финансовые организации
547
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sosedochka
25.12.2019
"Не может же быть ставка по депозиту намного выше реальной стоимости денег и реальной инфляции", - заявил глава группы "Открытие" М.Задорнов. По его словам, доход в рублях "будет вскорости 5%, может быть даже ниже 5%". В итоге сберегать будет гораздо сложнее.
1prime.ru/finance/20191225/8...yandex.ru%2Fnews
evil nn
26.12.2019
С евро уже так практически.
на евровых вкладах уже 0,0 - 0,01% в зависимости от срока
tch
26.12.2019
в европе местами уже. у нас это пока не законно. я думаю если попытаюстся- население тупо кэш вынесет
Meg@VaD
26.12.2019
Заодно научатся инвестировать, а не прятать по квартирам :)
Это нормально. Надо запланированную инфляцию только 10% ввести, чтобы деньги перераспределялись. А доходность депозитов снизить.
Курс уехать может при этом, правда. Надо чтоб во всех странах 10% было.
Люди в кеш уйдут. Банки будут сосать друг у друга.
Oilmen
26.12.2019
Testosteron писал(а)
друг у друга

Все у одного, если точнее.Ну или с десяток останется.
Только совсем одаренные несут деньги на депозит в местные банки ибо поднять 10-20 % в чистоте после налогов можно не напрягаясь . но это относится к цифрам до 50 млн. Если больше , то лучше не в этой стране .
Mishwka
27.12.2019
Поделитесь способами с честным народом не томите !)
Но ведь кто то должен же работать за зарплату 30 круб ..
вам бы сказки писать, а не на форуме советы раздавать :-)
Согласен . нафига мне конкуренты ибо придётся работать три или даже четыре дня в неделю и даже возможно с утра .
Полностью геморно уходить ибо опять чемоданами возить рискованно . возможен вариант исламского банкинга , но там тоже не все просто .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.