--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дома с подземной парковкой

Разговоры о недвижимости
1301
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R GirL
11.01.2018
Накидайте плиз вариантов, не знаю как по другому поискать еще
Хотелось бы чтоб прям в доме была, ну или в соседних.
Лучше наверху конечно. Автозавод и Сормово совсем не вариант
alex!
11.01.2018
ЖК Прайм, ЖК Мегаполис, ЖК Максима, ЖК Облака и т.д. - везде лифт в паркинг идёт
в мкр Печёрская Долина почти все дома с подземным паркингом, замучишься перечислять, в-общем

зайди на авито какое-нибудь и ищи подземный паркинг - и будет тебе счастье)))
baryshman
11.01.2018
alex! писал(а)
ЖК Максима...
...в мкр Печёрская Долина почти все дома с подземным паркингом, замучишься перечислять...
..везде лифт в паркинг идёт...

1. В ЖК Максима лифт в паркинг не идёт
2. В ПД всего лишь ТРИ дома с подземным паркингом.

Знаток, блин... ))
alex!
11.01.2018
baryshman писал(а)
ПД всего лишь ТРИ дома с подземным паркингом
был у пары друзей - у обоих паркинги есть (дом с Ацумари и ещё один поглубже)
строгую статистику не набирал - я как бы не риэлтор, мне это не нужно

baryshman писал(а)
Знаток, блин... ))
зато мне не надо ануслинг клиентам делать)))
baryshman
11.01.2018
alex! писал(а)
...был у пары друзей...

1. Это Вы спорите или оправдываетесь?
2. В "доме с Ацумари" пакинга НЕТ (есть в соседнем, стрёмненький:)
3. Посетить 2 дома из 27-ми и сделать вывод "почти все дома с подземным паркингом" (и с уверенной мордой вещать об этом на форуме) - это очень умнО! ))

alex! писал(а)
...зато мне не надо ануслинг клиентам делать...

А очень хочется?.. Ну не переживайте, Вы ещё найдёте свою любовь.
alex!
11.01.2018
Два из двух посещённых - стопроцентный результат!

Нет, что-то не хочется. Делай ануслинг сам. Мне это не интересно.
baryshman
11.01.2018
alex! писал(а)
Два из двух посещённых - стопроцентный результат!

Очередная бессмысленная фраза, написанная - "лишь бы не промолчать", детский сад...

alex! писал(а)
...Мне это не интересно...

Но уже ДВАЖДЫ написали это слово (совершенно не к месту, причем)... ))
alex!
11.01.2018
если ты ТРИЖДЫ откликнулся, то я всё делаю правильно :)
baryshman
11.01.2018
Ну коли по остальным пунктам возражений более нет, перейдём к... этому...

Во первых: Вы не умеете считать до трёх
Во вторых: Ткнуть Вас носом в Вашу некомпетентность - не самоцель - Вы же людей дезинформируете..
В третьих: в очередной раз напоминаю, что с Вашей крайне образованной умной и воспитанной персоной на брудершафт не пил (слава Богу).

З.Ы. Вы "всё делаете правильно" чтобы я "откликнулся"? Боже, Вы меня пугаете...
alex!
11.01.2018
зато я теперь знаю о Ваших двух способностях уникальных
baryshman
11.01.2018
Я рад за Вас, что бы Вы там себе не напридумывали.
baryshman писал(а)
2. В "доме с Ацумари" пакинга НЕТ (есть в соседнем, стрёмненький:)

В доме с "Ацумари" (Родионова, 189/24) подземная парковка на 80 машиномест (см.фото двора этого дома ===>).
baryshman
12.01.2018
Ах, спасибо огромное за это фото! На нём я вижу въезд в паркинг построенный в рамках строительства домов 24 к1 и 24 к2 по ул. Деловой и относящийся к этим домам. (сдача 2009 - 2011гг)
Родионова 189/24 был сдан в 2007 году и никакого паркинга там в помине не было.

О чем я писал выше: "есть в соседнем, стрёмненький"
Со стороны перечисленных домов тоже есть паркинги, но речь тут у вас зашла о 189/24 и паркинг, относящийся к этому дому существует и функционирует. Надземная часть паркинга на фото той же расцветки, что и сам дом (серо-жёлтый), прямо над паркингом газон и пешеходные дорожки.
baryshman
12.01.2018
Daddy cool писал(а)
Надземная часть паркинга на фото той же расцветки, что и сам дом (серо-жёлтый), прямо над паркингом газон и пешеходные дорожки.

)). И что это доказывает?

Давайте ещё раз по порядку:
1. В 2007 когда сдавался 189/24 НИКАКОГО паркинга не было.
2. В 2011 параллельно со сдачей 24к1 и 24к2 построили и этот паркинг.
3. Он не находится ПОД 189/24, не имеет с ним общих конструкций/коммуникаций, не соединяется ни с какими помещениями 189/24 и скорее всего даже не залезает на участок дома 189/24.

Дык какого ражна 189/24 можно считать "домом с подземным паркингом"? Из-за похожего цвета?
Кадастровый номер з/у: 52:18:0060210:2604 и парковка, как вы выразились, залезает, посмотрите и убедитесь сами.
Подземная парковка точно относится к дому No189/24. По хронологии сдачи парковки спорить не буду, т.к. инфы нет.
baryshman
13.01.2018
Daddy cool писал(а)
В доме с "Ацумари" (Родионова, 189/24) подземная парковка
************************
Подземная парковка точно относится к дому No189/24

Как-то у Вас терминология несколько изменилась, не считаете? ))
Вот в последний раз (ибо утомился ужо): В ДОМЕ никакой парковки нет и быть не могёт, ТОЧКА.
РЯДОМ - сколько угодно (никто и не отрицал)
"ОТНОСИТСЯ К" - весьма непонятный термин, что вы в него вкладываете?
Располагается парковка на том же земельном участке, что и сам дом и никак не относится к нему - это сильный вывод.
парковка в доме - это когда лифт спускается на парковку и не надо на улицу выходить.
В курсе. Речь шла о парковке рядом с домом и относящаяся к этому дому.
baryshman
15.01.2018
Daddy cool писал(а)
В доме с "Ацумари" (Родионова, 189/24) подземная парковка на 80 машиномест

Чётко переобулись... )
DimN
15.01.2018
Это точная формулировка? А то вдруг бывает, что лифт только до первого этажа, а на парковку по лестнице, такой вариант уже не будет считаться "парковкой в доме"? Сдается мне, определение излишне и необоснованно сужено.
если на улицу выходить не надо, значит можно считать что в доме :)))))))
а есть ещё третий вариант, в доме два лифта, но на парковку спускается только один.
R GirL
11.01.2018
вот откуда эта инфа? просто сами знаете? я вот даже навскидку не понимаю где сейчас такое есть
baryshman
11.01.2018
???..
Не понял... Вы это точно мне?..
R GirL
11.01.2018
ну да
что только три дома с парковкой и тд
baryshman
11.01.2018
"Откуда инфа" - из объективной реальности.

"Просто сами знаете" - не просто, но это к вопросу какое отношение имеет?

Не верите - дело Ваше. (можете проверить)

З.Ы. А других критериев отбора нет, а то таких десятки...
R GirL
11.01.2018
это был не вопрос веры, а вопрос понять как найти такие дома, если не знаешь есть ли в них парковка
не принимайте как вызов, а как вопрос
baryshman
11.01.2018
Я не принимал как вызов, я просто не понял вопрос.
Никакого алгоритма или интернет-сервиса, тем более, по этой теме нет. Я просто это знаю, потому что марамушто :).
ЖК Седьмое небо, ТСЖ "Акимовское"-Акимова 25а
*КрасиваЯ писал(а)
ЖК Седьмое небо

там разве во всех домах под.парковка?
rubi
11.01.2018
ЖК Караваиха
Живу в доме с подземной парковкой... или вернее сказать с подземными машино-местами или гаражами... не знаю как правильно назвать... Эти машино-места продавали во время продажи квартир застройщиком. Цены были конские... дому почти 10 лет - подземная парковка практически свободна... в аренду не сдают, а для покупки этих мест непонятно к кому обращаться.... Машины стоят у дома... Подумайте прежде чем пытаться купить квартиру в таком доме.... Паркинг подземный есть, а пользоваться им не получается....
R GirL
11.01.2018
да, хороший вопрос кстати
но мне уже тут накидали, хоть из этого буду вопрос изучать
Спасибо
baryshman
11.01.2018
что за дом?
Зачем Вам это? Я думаю ,что такая ситуация не только в нашем доме.
baryshman
11.01.2018
Почему же Вы думаете, что ситуация когда в доме 10-лет от роду куча парковок не проданных (если это правда) - это типичная ситуация?
(мне это для общего развития)
NATUSIA1975 писал(а)
в аренду не сдают

а зачем их сдавать? может быть их в аренду не готовы местные жители брать?
NATUSIA1975 писал(а)
а для покупки этих мест непонятно к кому обращаться....

к владельцу обратитесь - это его собственность, вот он с ней и делает что хочет
NATUSIA1975 писал(а)
Паркинг подземный есть, а пользоваться им не получается....

паркинга у Вас лично нет, наверное поэтому и не получается им пользоваться.
Мне не нужен там паркинг. В настоящее время я там не живу. Я живу за городом.
storo
11.01.2018
Председатель ТСЖ должен знать чьи места, ведь за их содержание кто-то должен платить.
Председатель ТСЖ отсылает к застройщику... Конкретно куда обращаться не говорит.... Я конечно думаю что она лукавит... Когда нам было это интересно и мы пытались найти тех, кто нам мог бы продать там место от ТСЖ никакого внятного ответы мы не получили.... Сейчас живем за городом.
evil nn
11.01.2018
В своё время, когда я покупал подземку, то действительно покупал у застройщика, но это было вскоре после сдачи дома. Я сильно сомневаюсь, что в вашем случае застройщик сидит на парковках, платит с них налоги и несёт затраты на содержание. Скорее всего, каждая парковка уже нашла хозяина, а то, что вы их не можете найти, говорит о том, что владельцы по каким-то причинам не заинтересованы в продаже, ну или вы не особо настойчиво ищете.
В любом случае можно с ними связаться либо через УК, либо через председателя ТСЖ, не знаю, что там у вас.
Затраты на содержание несет ТСЖ. У нас была смена ТСЖ. Расторжение договора со старым ТСЖ, навязанным застройщком, с судами и прочими скандалами... Может с этим связано... А вообще как я писала выше - мы там не живем и сейчас нам это уже не актуально... Когда-то пытались найти владельцев, но тогда это было как-то безрезультатно...
evil nn
11.01.2018
Бред какой-то. У нас на подземке места тоже не все машинами заняты, но это не значит, что у них нет хозяев. Изредка появляются объявления о продаже и сдаче в аренду. Во дворе при этом машин тоже хватает, но вы же не думаете, что кто-то имеет парковку, но машину на ночь бросает у дома? ;-)
У нас не появляются такие объявления, а тех, кто ставит на парковке подземной и имеют там места можно подсчитать по пальцам.
baryshman
11.01.2018
evil nn писал(а)
но вы же не думаете, что кто-то имеет парковку, но машину на ночь бросает у дома? ;-)

У нас такие есть, регулярно. Да што уш там - сам грешен (иногда). :)
evil nn
11.01.2018
А в чём причина? Честно, понять не могу. Сам возле дома ставил, кмк, только раз - когда канашку прямо на парковке прорвало...
baryshman
11.01.2018
Думаю, лень матушка...
В моём случае: поставил днём на улице с мыслью ещё куда-то ехать, а потом не поехал, а пересьавить забыл.

З.Ы. Надо понимать, что в моём случае лифт в паркинг не ходит, а сам паркинг 2-х уровневый.
evil nn
11.01.2018
А, ну да, так бывало пару раз, когда забывал. С утра зато на парковке чуть кондратий не хватил - захожу, а машины нет... :-D
baryshman
11.01.2018
Было!... ))
Вы в ЖК Максима живете?
baryshman
16.01.2018
Нет, а что?..
evil nn
11.01.2018
Новая 32, Короленко 19Б, Варварская 40, Ак. Блохиной 7а, Белинского 32, 34, 38, Горького 50, пер. Гоголя 5, да до фига где... Это так, навскидку.
R GirL
11.01.2018
Спасибо, посмотрю там и центр и конкретика)
Anyka
11.01.2018
ЖК Этажи, ЖК Подкова, Выборовские дома в районе Невзоровых-Генкиной, новые дома на ул.Минина, да и практически все дома в центре не старше 10 лет
Кот-
12.01.2018
Бетанкура 6
воровского 3
1млн место
Денег-то хватит?
Белинского 32-38 кроме 36, Новая 8, Славянская новостройки или 55а, Короленко 32, Короленко 19б это навскидку.
KPlus
23.01.2018
Тимирязева 39-43 где я сейчас живу, но тут и наземная парковка большая с обоих сторон дома.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.