Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Вечер -2°C
Ночь -3°C
Завтра -4°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.5022
Курс USD ЦБ РФ на 12 декабря
66.5022
+0.2606
Все курсы валют
75.6197
Курс EUR ЦБ РФ на 12 декабря
75.6197
-0.0878
Все курсы валют
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

За сколько сдать 1-комнатную квартиру на ул.Н.Сусловой?

lorik_20_13 20 ноября в 02:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

С мебелью на ул.Н.Сусловой, д.26.
Ремонт свежий, современный, кухня около 9м, кроме кухонного гарнитура с полным комплектом техники, там стоит тахта. На застекленной лоджии встроенные шкафы. В комнате большой современный ТВ, шкаф и кровать большая - вместо неё хочу поставить раскладной диван. Всё в отличном состоянии. Уже год простаивает,т.к. живём в другом месте. Квартира никогда не сдавалась. За сколько можно её сдать?
Спектр 20 ноября в 08:14 «ответить»
Тыр за 15...
lorik_20_13 20 ноября в 21:13 «ответить»
вместе с коммуналкой по счетчикам?
Спектр 20 ноября в 21:13 «ответить»
Угу...
lorik_20_13 20 ноября в 21:30 «ответить»
не дорого) место вообще-то удобное - дворами мимо всех пробок в центр можно проехать, поэтому её и купили, и парковка у дома есть. Ладно,буду думать, стоит ли оно того - убьют, наверное, квартиранты и хороший ремонт и хорошую технику(
Sosedochka 21 ноября в 09:06 «ответить»
ну если вы - дилетант в этом деле, то лучше в этот бизнес не соваться - точно убьют и ремонт и мебель и технику
djabel 21 ноября в 13:34 «ответить»
Однозначно убьют, даже не сомневайтесь.
mr.kraken 21 ноября в 19:42 «ответить»
lorik_20_13 писал(а)
место вообще-то удобное - дворами мимо всех пробок в центр можно проехать, поэтому её и купили, и парковка у дома есть. Ладно,буду думать, стоит ли оно того - убьют, наверное, квартиранты и хороший ремонт и хорошую технику( ...

вы только предупреждайте сразу, что воды горячей нет в вашем доме для нормального житья-бытия.. Так руки помыть, да посуду, если бойлер исправный. И стройка на ближайшие несколько лет под окнами.
lorik_20_13 21 ноября в 20:41 «ответить»
Горячую воду сейчас делают. Бойлер есть. Стройка вроде как закончилась,там благоустройство территории проводят и с землей под парковку что-то затеяли. Но я рада, что вы хорошо информированы, правда информация уже устаревшая.
kalinovsergey 21 ноября в 21:21 «ответить»
Да кого Вы тут слушаете? Тут не Советы дают, а либо глумятся, либо пытаются на Вас заработать. Если не верите - зайдите в мою тему Сниму однушку в центре Сормова на этом форуме, и все вам станет ясно. Тут адекватных советчиков нет.
Sosedochka 21 ноября в 22:41 «ответить»
здесь клоунов всерьёз никто не рассматривает, это точно
kalinovsergey 22 ноября в 00:26 «ответить»
Так не пиши тогда...
mr.kraken 22 ноября в 00:45 «ответить»
lorik_20_13 писал(а)
Горячую воду сейчас делают

Делают. Но .. не для Вашего дома.. Увы. Стройки-стройки.. Одна закончилась "окна в окна" . Вторая же , рядом, только начинается.. . Но за 13 + счётчики должны снять , перед НГ, даже у вашем бедовом доме
lorik_20_13 22 ноября в 00:53 «ответить»
Даже спорить не буду с вами о том, кто обладает более достоверной информацией. Говорите - за 10? Ок, значит за10))
mr.kraken 22 ноября в 01:04 «ответить»
lorik_20_13 писал(а)
Даже спорить не буду с вами о том, кто обладает более достоверной информацией. Говорите - за 10? Ок, значит за10)) ...

Или 13+ счётчики. Всё равно выше 15-16 ( по системе "всё включено") не прыгнуть вам. Проверено уже. И не раз. Разовые заселения " дороже рынка" и ключи в п/я через месяцишко - другой , не считаю за статистику.
Sosedochka 22 ноября в 10:24 «ответить»
ну может быть у вас совсем другая по качеству квартира в том месте была или есть, все квартиры разные
Designer52 26 ноября в 23:32 «ответить»
коллега по работе на "красной поляне" студию 19м2 аж за 13500 + счетчики легко сдал! а это у вас однушка и город!почти центр)
Sosedochka 20 ноября в 13:54 «ответить»
мало фоток и фотки плохого качества
продавать квартиру не планируете?
lorik_20_13 20 ноября в 21:11 «ответить»
эти фото не предназначены для показа конечному потребителю- только для ориентира
не планирую
Sosedochka 20 ноября в 22:21 «ответить»
вы не поняли, фото нужны, чтобы правильно оценить квартиру, т.к. ценник ОТ 15 и до ...
lorik_20_13 21 ноября в 00:34 «ответить»
понятно,спс
Просто Нижегородка 20 ноября в 21:43 «ответить»
15 плюс счетчики, залог берите обязательно.
lorik_20_13 21 ноября в 00:32 «ответить»
спс
Worker73 21 ноября в 23:11 «ответить»
Но польстятся только черножопые всей кодлой, местные хорошо в тренде цен)))
Хотите русских вменяемых, то 12+счетчики, дороже - вас обязательно кинут в самое неподходящее время (например весной)))
lorik_20_13 21 ноября в 23:52 «ответить»
Да я тоже местная и тоже есть опыт съёма квартир, т.е. имею понятие о том, что предлагают за 12тыр.
mr.kraken 22 ноября в 00:59 «ответить»
lorik_20_13 писал(а)
Да я тоже местная и тоже есть опыт съёма квартир, т.е. имею понятие о том, что предлагают за 12тыр. ...

хрущи- брежнёвки предлагают, но горячая вода всегда. Для квартирантов это важно. Важнее , чем свежие обойки. Вообще , по опыту тоже скажу вам. В однушках по-долгу не живут в этом райончиге.. Да и конкуренция сильная
lorik_20_13 22 ноября в 01:03 «ответить»
Я в этой квартире год прожила, проблем с горячей водой не имела. Может и не живут долго и конкуренция, не знаю. Только я ещё и ничего не сдаю.
lorik_20_13 22 ноября в 01:10 «ответить»
Да и дело то не в новых обоях, кстати у меня не обои, а декоративная краска, а в комфорте - наличие полного комплекта новой хорошей техники - не для сдачи, и в отличном состоянии мест общего пользования. А то,что дом построили близко, сцуки, конечно, только мои окна и лоджия выходят на другую сторону, но именно из-за этого дома сейчас оформляют придомовую парковку
Agent_Smith 21 ноября в 10:29 «ответить»
Действительно ~ за 15 с коммуналкой.
Worker73 21 ноября в 23:12 «ответить»
Сказки. Очень дорого.
Sosedochka 22 ноября в 00:34 «ответить»
Зимой на улице холодно.
Agent_Smith 22 ноября в 09:52 «ответить»
Есть опыт сдачи подобной квартиры в том месте или как?
Новая тема