--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть спец по частным домам в черте города?

Оценка стоимости недвижимости
10
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть ли такой человек, который смог бы назвать реальную стоимость части частного дома, произведя реальный осмотр? И указать на плюсы и минусы объекта.
мы и здесь по фото оценить могём :-)
А попробуйте без фото: 60 кв.м., 2 сотки земли, АГВ, вода, туалет на улице, душа/ванны нет, вход совмещён с соседями. Жилая зона находится: частично в деревянном срубе (15 кв.м., общие половицы с соседями), частично в каркасно-засыпных пристройках. Срубу дома 80 лет (нижние венцы проедены древоточцами). В свидетельствах на дом и землю указаны только доли.
вы покупаете или продаёте? :)
Мы не продаём.
А плюсы какие?
Ну наверное земля в собственности и подведённые газ и вода. А также 10 минут пешком до метро.
А какой ответ Вы хотите услышать от специалиста?

Вы же сами знаете, что дом - говно! Развалюха! Кто такой купит?!
Под снос?! Вряд ли купят полдома.
Для жилья?! Если только пристроить туда сильно пьющего родственника.
Судя по привязке к метро, это где-нибудь на Дружбе или около садика 1 мая? То есть шансов, что в каком-то обозримом будущем, дом попадёт под снос, нет?

Посмотрите по карте, почём продаются подобные дома в вашей местности, сминусуйте процентов 20 от желаний продавцов, потом сминусуйте ещё 20% за все косяки вашего дома и возможно это будет близко к реальной цене.
https://realty.yandex.ru/map...6.30607800303473
Спасибо.
ап
Соседочка, где ваше мнение?
Имхо...
земля 300 тысяч за сотку
Коммуникации вода и газ, и типа дом.
от 1, до 1,5 млн итого.
Но нужно смотреть местность. Цыгане узбеки и т.п. могут присутствовать?
Какая дорога к дому. Тихая улица или наркоштрассе?
Какие соседи, и перспектива договариваться с ними.

Не совсем понятно про доли. Доли с соседями, или же полдома в долях?
Один миллион за гнилушки? Что за бред. Да в Окском берегу НОВАЯ квартира столько стоит! А про доли - в свидетельстве на дом указаны доли ,например, 7/40, и, чтобы продать или что-то построить, нужно спрашивать разрешение соседей.
Я тебе больше скажу, я сотку за триста рублей готов продать! Не триста тысяч, а триста рублей, и до города пешком 10 минут!
Только город другой!
Окский берег - на здоровье! Там до метро чуть побольше чем 10 минут пешком.

И вообще, возмущения тут причем? Я примерную цену сказал. Или тебе нужно мнение общественности что таки да, земля под ИЖС в городе не может стоить дороже 200 тысяч?
Плюс Вам. Земля в городе хорошо стоит, тем более с подведенным газом, а качество постройки в данном случае мало что значит.
Похоже, купить долю хотят подешевле. И если так, то мнение хоть самого крутого эксперта ничего не значит, только договариваться с собственниками.
Так сколько в среднем стоит земля в районе Красная Этна?
Можно ориентироваться на кадастр. Для общения с собственниками это самая независимая оценка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.