Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
Утро -9°C
День -8°C
Завтра 1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.7617
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
66.7617
-0.3203
Все курсы валют
76.135
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
76.135
-0.8148
Все курсы валют
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тигра-мур Авторская тема

Ищется для покупки 2-комн.квартира в центре города.

Тигра-мур 19.10.18 в 09:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Может быть, кто-то собирается продавать двухкомнатную квартиру в центре или около, в нестаром доме?
Метраж желательно от 60 кв.м, а цену около 6 млн.
Предлагайте, пожалуйста.
Тигра-мур 22.10.18 в 16:14 «ответить»
Ап. Возможны варианты до 7 млн, а также рассмотрим трехкомнатные.
Тигра-мур 26.10.18 в 13:21 «ответить»
Ап.
Тигра-мур 12.11.18 в 15:58 «ответить»
ап
Тигра-мур 24.10.18 в 09:03 «ответить»
Уточнение - квартира нужна с отделкой.
DimN 26.10.18 в 16:17 «ответить»
Плотничный переулок 17 более-менее подходит под описание (дом, правда, не вот прям новый, но и не древнятина, 1998 вроде), там двушку за 6.5 продают. Мне ванная и балкон не понравились, очень уж небольшие (особенно балкон), а так ничего вроде. Но продают давно, хз, может, подводные грабли какие...
Понимаю, что скорее всего видели, но мало ли, на всякий случай.
Тигра-мур 26.10.18 в 16:24 «ответить»
Спасибо, да, стоит в списке для просмотра, но сначала смотрим сторону Ижорской, там поновее дома. Зато эти из 90х красивее)
Варианты по такой цене почти все давно выставленные. Вот, может, немного, поредеют под новый год.
Хотя не так их и много, как кажется на первый взгляд.
DimN 26.10.18 в 22:00 «ответить»
Ааа... Не, по ту сторону Белинки я не смотрю :о) А по эту ваще ничего нет :( Или пишут двушка, а по факту большая однушка, клёво, конечно, но однушка же. Либо пяти-шестиэтажки без лифта. Либо уже двузначное число миллионов, жаба душит. Хорошо вот мне не так и надо :о)
Тигра-мур 27.10.18 в 01:46 «ответить»
Почему не смотрите по ту сторону белинки? Довольно приятные новые кварталы там.
DimN 27.10.18 в 11:06 «ответить»
У меня с этими районами какая-то ассоциация типа городские каменные джунгли, хз, может и не прав. В принципе, есть знакомая, купившая там квартиру (Генкиной 46 вроде), так она тащится...
Тигра-мур 27.10.18 в 12:53 «ответить»
Да, немного есть такое, но при этом там как-то все цивилизованно, и жизнь идет.
А то смотришь какой-то дорогой красивый дом, так там ни дороги, ни парковки, ни двора, кругом развалюхи и заборы изрисованные.
Iskander 26.10.18 в 23:58 «ответить»
Ух ты! Опять в НН потерялись в хотелках новодельных купеческих проулков. Вторичные двушки не для брезгливых мещан в Москве есть давно и надолго за 6,5-6 в комфортных пределах МКАД. Купить-то можно, чтоб через год начинать эпопею за 4 продать или сдать за 25 со скрипом.
DimN 27.10.18 в 00:39 «ответить»
На этой планете много всяких интересных мест, где за сотку килобаксов можно что-то приличное прикупить, "пределы МКАД" лично я к таким местам не отношу. В пределах Садового, думаю, с такой суммой делать нечего. Продавать за 4 или тем более сдавать за 25 не собираюсь.
Iskander 27.10.18 в 01:09 «ответить»
Вы, батенька, мягко гря, садовый сноб, который не более полчаса сэкономленного времени дислокации оценивает в два-три~ раза дороже. А если живет с окнами на садово-бульварную магистраль, то полчаса жизни каждый день теряет буквально.
По типу этажности и завыванию ветра Печер а-ля столичность проспект Ленина презираете, чай поди. Хотя там практичнее)
А "интересных мест планеты" касательно - нюню. Уж не уровнь ли форума навевает степень тамошней ассимиляции?)
DimN 27.10.18 в 11:02 «ответить»
А Вы, любезный, похоже, москвич в первом поколении, считающий, что поселиться где-то на задворках столицы пипец какое достижение, разрывающее от чувства крутизны :о) Что на проспекте Ленина-то не жилось, практичный Вы наш?

Лично я могу жить вообще без особых претензий (желающие могут в профиле посмотреть, где я живу с 1982 года), но если уж заставить себя переехать, то выбирать для этого очередную жопу мира? Нет уж, спасибо. И да, первую линию магистралей тоже нет.
avto 152 14 января в 10:01 «ответить»
Интересно стало, заглянул. Задворки Московского района...
Жесть.
Район неплох, но в пределах Бурнаковки(между ж\д и трамвайной линиями) и то, потому, что транспортная доступность хорошая и район новый, даже хрущевок нет. Остальное там для жизни малопригодно, как Сормово, Чаадаевка или Сортировка.
DimN 14 января в 13:05 «ответить»
Понимали бы чего :о) Транспортная доступность на Московском шоссе одна из лучших, до работы 15 минут на ОТ или 10 мин на такси. Если бы надо было наверх, другой разговор, но это относится вообще ко всей заречной части, так что обсуждать бессмысленно.
avto 152 14 января в 13:28 «ответить»
Ну наверное не понимаю, ага)
Тигра-мур 30.10.18 в 11:03 «ответить»
Ап, еще ищем.
Тигра-мур 06.11.18 в 14:46 «ответить»
Ап.
Желательные районы - от пл. Горького до пл. Свободы, у садика Пушкина, ближе к Студеной, Ижорской-Невзоровых.
solova1973@yandex.ru 18.11.18 в 11:05 «ответить»
Можно подробней
Тигра-мур 22.11.18 в 11:33 «ответить»
Да вроде все указано, есть клиент на 2 к или 3к квартиру в окрестностях площади Горького и Свободы, на Сенной тоже рассмотрим.
Дом не старый, этаж не первый, не требующую ремонта.
Бюджет около 7 млн.
Тигра-мур 25.12.18 в 13:34 «ответить»
Актуально.
Тигра-мур 11 января в 14:25 «ответить»
Актуально. Берите реального покупателя!)
СьюзиСью 13 января в 17:51 «ответить»
неужели на такой бюджет нет хороших вариантов на двушку? Много домов построенных в начале 2000-х в центре по качеству считаю превосходят новостройки, да и по планировкам удачнее
Sosedochka 13 января в 23:47 «ответить»
такому клиенту нужно чтобы совпали все пазлы: место, дом, квартира, планировка, ремонт, ну и конечно, относительно недорогая цена
Тигра-мур 14 января в 06:21 «ответить»
Да, верно. Да и вариантов реально немного. Половины с гипера вообще нет в наличии.
KirBa 14 января в 09:17 «ответить»
И это при том, что на "Гипере" размещение объявлений платное...
Sosedochka 14 января в 10:06 «ответить»
платное размещение практически сразу же перестало быть гарантией достоверности объявления, т.к. покупается агентствами пакетами сотнями и тысячами объявлений, большинство из которых - фейки
СьюзиСью 14 января в 15:03 «ответить»
Арзамасская 1, трешка 7 250
Тигра-мур 14 января в 18:12 «ответить»
5й этаж? Пока в списке запасных вариантов.
YUANDOM позавчера в 14:08 «ответить»
..
2114 14 января в 13:50 «ответить»
Сотка с ремонтом не реально даже в красных домах на Горького.
Тигра-мур 14 января в 15:45 «ответить»
Реально, но пока не нашлось "той самой".
ЛетучийГолландец позавчера в 15:25 «ответить»
Я продаю. Но не в центре , а на пролетарской ( Мещера) . В кирпичном новом доме, с огороженной территорией и парковкой. Дом новый 2016
Тигра-мур позавчера в 15:56 «ответить»
Есть привязка к месту, поэтому выбор ограничен.
Новая тема