--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется для покупки 2-комн.квартира в центре города.

СНИМУ / КУПЛЮ
3823
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может быть, кто-то собирается продавать двухкомнатную квартиру в центре или около, в нестаром доме?
Метраж желательно от 60 кв.м, а цену около 6 млн.
Предлагайте, пожалуйста.
Ап. Возможны варианты до 7 млн, а также рассмотрим трехкомнатные.
Ап.
ап
Уточнение - квартира нужна с отделкой.
DimN
26.10.2018
Плотничный переулок 17 более-менее подходит под описание (дом, правда, не вот прям новый, но и не древнятина, 1998 вроде), там двушку за 6.5 продают. Мне ванная и балкон не понравились, очень уж небольшие (особенно балкон), а так ничего вроде. Но продают давно, хз, может, подводные грабли какие...
Понимаю, что скорее всего видели, но мало ли, на всякий случай.
Спасибо, да, стоит в списке для просмотра, но сначала смотрим сторону Ижорской, там поновее дома. Зато эти из 90х красивее)
Варианты по такой цене почти все давно выставленные. Вот, может, немного, поредеют под новый год.
Хотя не так их и много, как кажется на первый взгляд.
DimN
26.10.2018
Ааа... Не, по ту сторону Белинки я не смотрю :о) А по эту ваще ничего нет :( Или пишут двушка, а по факту большая однушка, клёво, конечно, но однушка же. Либо пяти-шестиэтажки без лифта. Либо уже двузначное число миллионов, жаба душит. Хорошо вот мне не так и надо :о)
Почему не смотрите по ту сторону белинки? Довольно приятные новые кварталы там.
DimN
27.10.2018
У меня с этими районами какая-то ассоциация типа городские каменные джунгли, хз, может и не прав. В принципе, есть знакомая, купившая там квартиру (Генкиной 46 вроде), так она тащится...
Да, немного есть такое, но при этом там как-то все цивилизованно, и жизнь идет.
А то смотришь какой-то дорогой красивый дом, так там ни дороги, ни парковки, ни двора, кругом развалюхи и заборы изрисованные.
Iskander
26.10.2018
Ух ты! Опять в НН потерялись в хотелках новодельных купеческих проулков. Вторичные двушки не для брезгливых мещан в Москве есть давно и надолго за 6,5-6 в комфортных пределах МКАД. Купить-то можно, чтоб через год начинать эпопею за 4 продать или сдать за 25 со скрипом.
DimN
27.10.2018
На этой планете много всяких интересных мест, где за сотку килобаксов можно что-то приличное прикупить, "пределы МКАД" лично я к таким местам не отношу. В пределах Садового, думаю, с такой суммой делать нечего. Продавать за 4 или тем более сдавать за 25 не собираюсь.
Iskander
27.10.2018
Вы, батенька, мягко гря, садовый сноб, который не более полчаса сэкономленного времени дислокации оценивает в два-три~ раза дороже. А если живет с окнами на садово-бульварную магистраль, то полчаса жизни каждый день теряет буквально.
По типу этажности и завыванию ветра Печер а-ля столичность проспект Ленина презираете, чай поди. Хотя там практичнее)
А "интересных мест планеты" касательно - нюню. Уж не уровнь ли форума навевает степень тамошней ассимиляции?)
DimN
27.10.2018
А Вы, любезный, похоже, москвич в первом поколении, считающий, что поселиться где-то на задворках столицы пипец какое достижение, разрывающее от чувства крутизны :о) Что на проспекте Ленина-то не жилось, практичный Вы наш?

Лично я могу жить вообще без особых претензий (желающие могут в профиле посмотреть, где я живу с 1982 года), но если уж заставить себя переехать, то выбирать для этого очередную жопу мира? Нет уж, спасибо. И да, первую линию магистралей тоже нет.
avto 152
14.01.2019
Интересно стало, заглянул. Задворки Московского района...
Жесть.
Район неплох, но в пределах Бурнаковки(между ж\д и трамвайной линиями) и то, потому, что транспортная доступность хорошая и район новый, даже хрущевок нет. Остальное там для жизни малопригодно, как Сормово, Чаадаевка или Сортировка.
DimN
14.01.2019
Понимали бы чего :о) Транспортная доступность на Московском шоссе одна из лучших, до работы 15 минут на ОТ или 10 мин на такси. Если бы надо было наверх, другой разговор, но это относится вообще ко всей заречной части, так что обсуждать бессмысленно.
avto 152
14.01.2019
Ну наверное не понимаю, ага)
Ап, еще ищем.
Ап.
Желательные районы - от пл. Горького до пл. Свободы, у садика Пушкина, ближе к Студеной, Ижорской-Невзоровых.
Можно подробней
Да вроде все указано, есть клиент на 2 к или 3к квартиру в окрестностях площади Горького и Свободы, на Сенной тоже рассмотрим.
Дом не старый, этаж не первый, не требующую ремонта.
Бюджет около 7 млн.
Актуально. Берите реального покупателя!)
неужели на такой бюджет нет хороших вариантов на двушку? Много домов построенных в начале 2000-х в центре по качеству считаю превосходят новостройки, да и по планировкам удачнее
такому клиенту нужно чтобы совпали все пазлы: место, дом, квартира, планировка, ремонт, ну и конечно, относительно недорогая цена
Да, верно. Да и вариантов реально немного. Половины с гипера вообще нет в наличии.
KirBa
14.01.2019
И это при том, что на "Гипере" размещение объявлений платное...
платное размещение практически сразу же перестало быть гарантией достоверности объявления, т.к. покупается агентствами пакетами сотнями и тысячами объявлений, большинство из которых - фейки
Арзамасская 1, трешка 7 250
5й этаж? Пока в списке запасных вариантов.
YUANDOM
15.01.2019
..
2114
14.01.2019
Сотка с ремонтом не реально даже в красных домах на Горького.
Реально, но пока не нашлось "той самой".
Я продаю. Но не в центре , а на пролетарской ( Мещера) . В кирпичном новом доме, с огороженной территорией и парковкой. Дом новый 2016
Есть привязка к месту, поэтому выбор ограничен.
Уважаемые форумцы, поделитесь, пожалуйста, информацией про дом Тимирязева 3к2. Немного подозрительно, что там продается много квартир.
NewHome
20.01.2019
Тоже заинтересовал этот дом количеством объявлений))) есть ли у вас новости?)))) внешне хорош-кирпич, тёплый, потолки высокие и планировки годные.
В первом приближении ничего криминального не нагуглилось.
0r#k
21.01.2019
это не кирпичный дом, а монолитный облицованный кирпичом, как половина ЖК Подкова
строил маращ, качество так себе, можно почитать архив www.nn.ru/community/house/orang3/
если окна на котельную - могут быть шум и запах.
larinman
21.01.2019
У сестры 2шка в этом доме, угловая, 8й этаж. Холодно и задувают ветра зимой, даже после замены окон и их утепления. Слышимость соседей по площадке тоже не радует. Вид на котельную и трубы пристуствует, но вот шума от нее не замечал. Двор все время заставлен машинами и плохо чистят, с парковкой с каждым годом все хуже, как и везде в городе)
Спасибо большое за информацию. А дом все-таки кирпичный или нет?
Дорогие мужчины, извините, пожалуйста, ветку убрала, давайте не будем сердиться.
Конечно, в рынке действуют общие законы, при этом не отменяются индивидуальные потребности и запросы.
Актуально.
Комиссии с продавца нет!
Скажите мне как агент, пожалуйста: включение площади лоджии в общую площадь квартиры это нормально? Например, по планировке на гипере комната 18 м2, у продавца/агента 20, т.к. лоджию приплюсовали.
Если лоджия фактически присоединена к комнате (кстати, это проблемная перепланировка), то включение ее в площадь комнаты понятно.
В рекламе в общую площадь тоже часто включают площадь лоджии, т.к. хоть в документах она сейчас не учитывается, но фактически она есть)
В общем, правильно делаете, что обращаете внимание на эти моменты, это поможет в дальнейшем избежать разочарований.
Спасибо за ответ) Лоджия к комнате не присоединена. А стоимость её в стоимость квартиры включена. 150 т.р. на минуточку! Т.е продают квартиру с жилой площадью 18 м2, по цене за 20.Я просто не знаю как к этому относится. По-моему это не совсем правильно. И второй вопрос: на показ прошу агента иметь с собой кадастровый план квартиры, получаю ответ,что нет его у неё. Ну либо найдётся и пришлётся потом на электронку. И таким тоном, будто я её смертельно обидела. Ну вот как иметь дело с такими специалистами? Или я слишком требовательна?
Цена указывается за объект в целом, а лоджия плюсуется к метражу просто с целью придания более заманчивого вида. В принципе, если при вычете лоджии цена квадратного метра получается завышенной, Вы можете это использовать как один из аргументов для торга.

Относительно документов сейчас ситуация такая, что для регистрации сделки не нужно практически совсем никаких бумаг. Поэтому многие продавцы искренне считают, что они ничего покупателю предоставлять не должны. И не понимают, что покупателям нужно иметь ясное представление об объекте и возможность проверить его. И выходит, что это становится проблемой покупателя и ему приходится самому заказывать документы.
У ответственных продавцов хотя бы минимальный набор в наличии.
Так вот и проблема в том, что я пытаюсь планировку квартиры,взятую на Гипер НН приложить аргументом к торгу, потому как ну нет на ней квартир с комнатой 20 м2! А мне утверждают, что вот же она! Перед моими глазами. Не верю глазам, прошу показать на такой же бумажке,как у меня. Так нет её. И как мне аргументированно торговаться? А вдруг она действительно 20 метров и я капризничаю?
Замерьте рулеткой)
Или посмотрите в правоустанавливающем документе, там обычно указывается и общая, и жилая площадь.
рулеткой хорошая идея)))) при чём в объявлении на одном ресурсе комната 20 м2, на другом 18. Цена и агент одни и те же. Эх....
Наверно, все-таки проще будет посмотреть в документах)
@ngry
25.01.2019
В свидетельстве на собственность образца 2003 года присутствовали лоджии (+50% площади лоджии к площади квартиры). В 2013 году та же самая квартира, в свидетельстве площадь лоджии не учитывается. Виноваты агенты? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.