--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу человека, который недавно купил себе квартиру до 20 кв/м.

Разговоры о недвижимости
80
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CarharttKing
21.07.2017
Собираемся снять видеоматериал по экономической теме. Нужен герой для сюжета, который намедни стал счастливым обладателем небольшой квартиры (до 20 кв/м). Всем желающим посодействовать звонить по телефону +7(952)449-58-04 Алексей. Всем активным и неравнодушным пользователям спасибо!
Mishwka
21.07.2017
сколько денег платите актерам?)
звучит как издевательство
autodafe
22.07.2017
Многим интересно, как некоторые умудряются жить в коробке от холодильника!
Да и в школах, на уроках по естествознанию можно показывать, дескать смотрите, как будете жить, если будете плохо учиться)
djabel
22.07.2017
Действие программы "доступное жилье" будете снимать? И наверное надо быть на видео с довольным лицом и всем говорит как зае...сь жить в 17 квадратных метрах!
зато коммуналка маленькая :-)
djabel
22.07.2017
Это несомненно плюс
Вон Шувалов снялся уже в кино про квартиры 20 кв. метров, покажите лучше его.

www.youtube.com/watch?v=hA8D3B5QvH0&ab_channel=zampolit.com

www.youtube.com/watch?v=KBPl...0%95%D0%A1Online
alex!
23.07.2017
20 кв. метров ему "кажется смешно" потому, что у него туалет больше 20 метров)))
B.B.K
24.07.2017
Для собачек конуру прикупил?
Ksenonia
23.07.2017
Я могу рассказать, как жили вдвоем на 20,5 метрах... Главной проблемой была слышимость соседей и коридора, а не маленькая площадь!
Florencia
24.07.2017
Я купила. Только не 20 а 25. Там жить негде, только приходить отсыпаться и туалетом пользоваться.А уж менее 20 метров это вообще жесть, коридор-сортир. Приходите,я вам шикарный репортаж забацаю.
по-моему, 20 м - это комната в общаге
Florencia
24.07.2017
В новостройках сейчас полно "квартир" у которых общая площадь 17 метров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.