--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу вариант жилья в Подмосковье

Разговоры о недвижимости
105
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Godhun
04.08.2016
Планирую переезд, потяну только Подмосковье, может посоветуете город, где получше?
И как Вам советовать? Где Вы территориально в Мск работать будете? От этого нужно отталкиваться...
Godhun
08.08.2016
Работать скорее всего буду на Первомайской, но это пока не точно.
Drowt
30.08.2016
Где рабоать будите вообще не важно. Обычно квартира покупается на годы а место работа сегодня одно завтро другое. Надо покупать так что бы в центр было удобно ездить
gobsek
04.08.2016
видное
При работе в Алтушке или Соколе - самое то !!! *rofl*
Iskander
04.08.2016
из юга - Щербинка, из севера - Лобня. Видное - отстоище.
ПДФ
05.08.2016
Там сейчас куча предложений.Железнодорожный,Новое Бисерово,Балашиха и далее по списку.Стучите в приват.
Iskander
05.08.2016
зачем стучать, если мне в Отрадном хорошо. перечисленные Вами пункты ничуть не вдохновляют видавших виды. новоприезжим фунт лиха, того не боле.
gobsek
05.08.2016
хыыы..конечно отстоище..никто не спорит ..таки и стоимость соответствующая)
Drowt
30.08.2016
Щербинка это москва. На самом деле если бабло есть то селится надо не дальше 3км до мкад и в пределах 5 минут пешком до электрона\метро. По мере убывания бабла увеличиваем лишь растояние до мкад
Iskander
30.08.2016
5 минут от Царицыно или Домодедовской роли не сыграют. Ехать тесно, стремно и долго. Обычно все прутся в сторону Динамо. Обратно еще пакостнее. Так что лучше 15 минут пешком от открывающегося МЦК. И вообще под землю нафик не упало)
Soules
05.08.2016
Там довольно много перспективных направлений. У меня знакомый живёт в Щелково, говорит, что там вообще отлично, не Москва конечно, а лично мне и тут хорошо)
Я не давно был в Люберцах, вышел из метро и оказалось, что Подмосковье и Москву разделяет только двухполосная дорога.
Район мне понравился,есть новые дома и старая застройка,транспортная доступность любым видом транспорта.
ПДФ
05.08.2016
Я сам продаю в Новом Бисерово свою студию 29,1 кв.м.Только,увы, она без отделки.
Iskander
05.08.2016
люберцы москвой не станут, это надо учитывать. там тока по сравнению с НН на первый взгляд прогрессивненько. поездив, станет ясно, что не айс.
Madlenn
05.08.2016
У меня друзья в Люберцах живут. Я езжу к ним регулярно.
Это отлично, что не Москва. Район замечательный для жизни.
Друзья работают в районе Красной площади в Москве. На метро 40-60 минут. До метро 15 минут пешком, до электрички 10.
Godhun
08.08.2016
Хочется новострой, там с эти как?
Madlenn
08.08.2016
Есть, кстати.
Godhun
09.08.2016
Например?
Madlenn
09.08.2016
Я там была последний раз в январе, и видела строящиеся дома.
А интернет что выдает по поводу новостроек в Люберцах?
Так то оно так,это видно по сервису и услугам,но для проживания и транспортной доступности неплохо,конечно если не забиваться по углам городка, а ближе к кольцевой брать квартиру.
Iskander писал(а)
поездив, станет ясно, что не айс.

а почему?
Меня тоже Люберцы заинтересовали.

Iskander писал(а)
люберцы москвой не станут.

мне кажется, что это не важно. Главное, что там метро близко
Iskander
10.08.2016
Это не главное, т.к. не факт, что не придется битком ездить работать в другой конец Мск и обратно тоже. И это будет совсем некомильфо. Не говоря уж: wikimapia.org/197307/ru/%D0%...0%B8%D0%BA%D0%B8
Ну, насчет битком ездить - это везде так в часы пик к сожалению.
А вот насчет отстойников - очень серьезно. Спасибо за ссылку.
Будем думать.
А может они эти земли почистили как=нибудь?
Madlenn
13.08.2016
В Люберцах до недавнего времени была конечная станция одной из веток метро. Потом открыли еще одну. Т.е. чтобы не ездить битком, нужно сейчас проехать всего одну станцию до конечной.
Марина1 писал(а)
Меня тоже Люберцы заинтересовали.

В Люберцах экология ужасная.
Mishwka
02.09.2016
и гопники))
Да, сейчас везде не очень с экологией.
Godhun
08.08.2016
Не знаю ничего про Щелково, а можете спросить у него, раз он там живет, какой-нибудь новострой посоветовать, если там вообще есть нормальные?
Soules
09.08.2016
Говорит, что их там дополна, сам он живёт недалеко от горизонта и ему нравится те здания. которые там строят + рядом водоём неплохой, но лучше разузнайте что-нибудь сами.
Godhun
09.08.2016
Окей, спасибо, попробую что-нибудь поподробнее про него узнать
Drowt
30.08.2016
Щелково, это только от безнадеги или если в москву ненадо ездить.
Mishwka
10.08.2016
в мск фуууу...если переезжать, то в какой нибудь не большой европейский городок :)
Mishwka писал(а)
в мск фуууу...если переезжать, то в какой нибудь не большой европейский городок :) ...

Угу... В соседний дом к беженцам из всяких Сирий ?
Mishwka
13.08.2016
а в мск азиаты)так что беженцы везде.
Alondra22
30.08.2016
Могу посоветовать ЖК Государев Дом. До метро Бульвар Дмитрия Донского до часа езды. До МКАД - 10 километров по Варшавскому шоссе или трассе М4-Дон. Строится 55 домов, квартир очень много. Первая очередь уже в конце 2016 года. Есть панорама, видно все на 360 градусов, посмотрите если заинтересовало - www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/zhk_gosudarev_dom . Там же можете посмотреть цены на квартиры, планировки и даже рассчитать ипотеку, если она Вам необходима.
R-D
27.09.2016
без метро это все бессмысленно
Лучше сначала ничего не покупать, а присмотреться, где будете работать. Сейчас аренда упала в цене, предложений много. Мы в свое время сразу как приехали в Москву купили кв-ру, потом еще одну. Теперь понимаю, что лучше было не торопиться.
А мы купили двушку и однухи в Нахабино, рядом с Красногорском. Сына туда перевели на работу с Владивостока. Отсюда и выбор пал на мкр Красногорский - малоэтажные дома. 1 очередь сдана , 2 очередь сдаётся в ноябре
Сына в Красногосрк или Москву перевели? Как до Москвы добирается? А малоэтажные это типа коттеджей или таунхусов? Я про Нахабино узнавала. Там цены пониже в новостройках, чем в Красногороске, но и дальше.
В Нахабино и перевели
10 мин до электрички и 20 мин и ты в Москве
Малоэтажные- 3-5-7-этажные дома с лифтами
дементьева писал(а)
Малоэтажные- 3-5-7-этажные дома

Ничего себе малоэтажные :)
Откройте карту Нахабино, посмотрите, где мкр Красногорский и электричка. Это пешком 10 минут.
У метро Митино интересное предложение есть...
Мне нравится ЖК Пётр 1
Старая Москва мне близка и роднее , чем новая.... Юность прошла в старой Москве.... Арбат Кутузовский......в Метлу на танцульки бегали
дементьева писал(а)
У метро Митино интересное предложение есть...
Мне нравится ЖК Пётр 1

Там, наверное, очень дорого :(

Я не знала что мкр Красногорский входит в Нахабио.
А Красногосрк это не мкр Красногорский?
Мкр Красногорский не в Красногорске, а в Нахабино

Про Митино- открывайте и смотрите, звоните в отдел продаж, там акции... Да сейчас везде акции.... Если нал - вообще хорошо скидывают

Если по новой Москве....понравились Испанские кварталы ЖК ....... Но пока Нахабино всех перекрывает и ценой и доступностью.... И электричка каждые 10минут..... И не надо до электрички транспортом добираться.... Пешком дошёл
Вот с камеры вид
А 10 минут это с учетом пробок?
R-D
27.09.2016
на машине из Красногорска стояк вечный
Вот это я и предполагала. Лучше на электричке
Не надо приукрашивать про это Нахабино.

Пешком там не 10 минут, а 20-25 через какие-то дачи, там даже тротуара и освещения нет + ещё надо перебираться через шоссе.

Электричка ходит не каждые 10 минут, а реже + бывают перерывы в обед на 1,5 часа.

До центра Москвы оттуда добираться часа 1,5, если от двери квартиры считать.
Godhun писал(а)
Планирую переезд, потяну только Подмосковье,

Смотрите запад, если не хватит денег, то северо- или юго-запад.
А почему запад лучше?
Экология, инфраструктура, контингент.
А метро Планерная и т.д. это не запад Москвы?
Iskander
03.09.2016
https://www.pik.ru/gp/features/about-project
Неплохой вариант, чтобы не погрязть в Пдмск.
Что-то я там не нашла никаких цен :( и подробностей
Iskander
03.09.2016
Пишут, что от 4,1. Мкрн реально строится и, в принципе, недалеко от м.Ботсад, и новой станции мкц. Помню то место, когда еще склады да мелкоопт строительный там был.
Это за однушку от 4 млн?
R-D
27.09.2016
ага
Iskander
27.09.2016
проспавшим в анабиозе астронавтам, родившимся на том же корабле, вопрос простителен)
R-D
27.09.2016
у ПИКа есть дешевле проекты и интереснее, где то по Боровскому шоссе вроде
Iskander
27.09.2016
Сравнить несравнимое - не гуд. Это как Шахунья и НН.
R-D
03.10.2016
бешеной собаке десяток км не крюк.
вообще на мой взгляд понятие в мск относительное на авто.
смотря во сколько и как ехать.

можно и в выходные встрять, как в субботу было
Iskander
03.10.2016
а можно вообще не париться авто присовывать повсюду. метро в поясе мкц хватает без напряга.
R-D
04.10.2016
мне пока везет, живу в 1 остановке метро от работы,
особо не парюсь, а вот с нового года придется пилить
Вот про Некрасовку, Люберцы и т.д
www.the-village.ru/village/city/places/258372-hudshie-rayony-zhiteli
Andross
16.04.2017
я планирую из подмосковья в НН переехать.. вот дилема то
Химки
Аргументируете?
Worker73
10.08.2017
С высокой вероятностью в ближайшие годы станет еще одним округом нерезинового нерезиновска)) - как Зеленоград и Коммунарка
А смысл?
В-52
10.08.2017
Я эту шутку еще в конце девяностых слышал.
хорошая больница)))
а если серьезно,динамичный развивющийся город,хорошая транспортная доступностьк москве.
присоединяюсь к Адяшка,Балашиха-полный отстой:забитость дорог,пробка на Энтузиастов,электричка 1 раз вчас((,не доехать/не уехать, нет элементарных каких-тоуслуг: ремонт обуви,рукоделия,больница-кошмар.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.