--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как определить стоимость недвижимости при продаже?

Оценка стоимости недвижимости
47
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elevay
12.08.2016
Вот собственно и весь вопрос.
baryshman
13.08.2016
Спросить у пользователя djabel. Он всё знает!
Что, Евгений, спасовал?
baryshman
13.08.2016
Профессиональные консультации и исследования рынка недвижимости я произвожу на возмездной основе в рамках договора оказания услуг (ну или по дружбе).

З.Ы. Не лез бы ты ко мне, мазохист...
Опять ведь плохо кончится - будешь мне в личку писать... умолять что-б отстал от тебя... )
Женя.... Перья пригладь, а то оперился в очередной раз, как я посмотрю...
baryshman
13.08.2016
Ну смотри...
что там у вас оценить то нужно? писали бы конкретней
elevay
13.08.2016
двухэтажное здание.пеноблок второй этаж утепленный мансарда.1 этаж производственное помещение 145кв.м. второй этаж офис 100 кв.м. 2 комнаты,сан.узел .эл-во 220/380в отопление
газ. пультовая охрана. парковка .4 сотки земли . город Бор
риэлторы почему то очень разную стоимость называют,помогите определиться.
где фотки?
seryoga77
14.08.2016
2,5 млн, плюс-минус
baryshman
14.08.2016
Ох интернет, интернет...
плиточник-отделочник из хрущевки решил раздавать советы по недвиге и ее оценке, а ведь люди такие доверчивые...
seryoga77
14.08.2016
родите уже сами чё-нить путное, а дурацких советов раздавать ума много не надо)))
было дело - помню, "пересекались" здесь, в итоге ничего внятного не смогли обозначить, было много пыли из ничего...,сейчас что - попытка намбер ту?
baryshman
15.08.2016
seryoga77 писал(а)
родите уже сами чё-нить путное...

Выше описаны условия на которых я это делаю.

seryoga77 писал(а)
дурацких советов раздавать ума много не надо)))...

Точно так!! (так я и не раздаю, а вот Вы... рассказали бы как плитку класть правильно - я-б слова не сказал)))

seryoga77 писал(а)
ничего внятного не смогли обозначить, было много пыли из ничего...

Это всего-лишь означает, что Вы ничего не поняли (или не захотели... или сделали вид) Оно и не удивительно.
seryoga77
16.08.2016
кому здесь интересно про плитку? - это на строительный надо)
pover.su
16.08.2016
Мне интересно, научите, а то квадратов 10 к осени надобно...и хочется именно самому, для себя...не много в стройке осталось, кроме плитки...не пробыванного...разве что архикад...
:)
//риэлтерству не надо учить, ничего сложного в обычных случаях тама нет, лет 20 уже ишу и почти ни разу не приносили сложнее чем на 50тру...необычные случаи - гугляться или к+ свежий...
seryoga77
16.08.2016
блин..., с вами сложно..., как обычно....
10 кв.м. - плитка и срочно? (осень как-бы не за горами...), чему научить-то? спрашивайте - расскажу))
...за риэлтерство - вообче ни слова...
pover.su
16.08.2016
Вапще не срочно, даже стяжку в душевой и гипсокартон еще не заковырял, из нюансов - трап в пол, ну мож электро-теплый пол на пол да сидушку, душевая при бане...вопросы навскидку:
1.что, кроме плитки, надо для процедуры, в молочах и какое;
2.как не ошибиться в подготовке, типовые 30 ошибок, лучше текст чем ютуб;
3.процедура, от-до, все как и чем, с учетом п.1,2. - и опять же, лучше книга/ветка форума с фото, чем труба-видео, разве что ссылко на пару УЧЕБНЫХ фильмов (не путать с продажными от торгашей материалов);
:)
//автору ветки - сорри за офф, но судя по тексту и контексту - общение вы спровоцировали, чеммогу...
seryoga77
16.08.2016
....)))(((....
1. поверхность, на которую будет выкладываться плитка должна быть "подготовлена": голый кирпич, бетон или прочая святотень: пенобетон, газосиликатный блок или как вариант, "закрытая ГэВээЛом", дранка...никакая краска, шпатлёвка, частичная штукатурка - не катит, забудьте про всякие супергрунтовки, бетоконтакты и укрепляющие составы, всё отбивать до основы...
2. далее всё штукатуриться "в маяк" и в геометрию - угол, куда будет устанавливаться ванна, должен быть 90 град.
3. грунтовка, которую надо применять перед каждым этапом работ, должна быть качественной (грунтовка - это наше всё), как вариант - ГП (кнауф, юнис, фейдаль, церезит, глимс), ЕК - в мусор...
4. укладка плитки производится с помощью шпателя-гребёнки(8 или 10 мм), предварительно необходимо расчитать "раскладку" плитки, т.е. плитка не должна "стартовать" от ванны обрезком, и так же не должна приходить в угол "обрезком" - это не красиво
5. сантехника должна "влезьть" в санузел аккуратно, без смешных "подрезов", смесители должны "стоять" либо по "центрам" плитки, либо по "шву"...
6. пол - тоже самое, что и стены: подготовка, заливка, грунтовка, правильная раскладка - от центра - в стороны
pover.su
17.08.2016
seryoga77 писал(а)
....)))(((.... <br> 1. поверхность, на которую будет выкладываться плитка должна быть "подготовлена": голый кирпич, бетон или прочая святотень: пенобетон, газосиликатный блок или как вариант, "закрытая ГэВээЛом", ...

пасиб, но это ежуж понятно, знаю и понимаю. Боян в силу самоочевидности.
:)
seryoga77 писал(а)
2. далее всё штукатуриться "в маяк" и в геометрию - угол, куда будет устанавливаться ванна, должен быть 90 град.

эта...писал же - помывочная в бане, бассейн - отдельное помещение - собсно ради экономии на опличивании его и осмелился на офф...углы ПОНЯТНО что если не проверить - то потом на плитку пенять бэзсполезно...боян!
seryoga77 писал(а)
3. грунтовка, которую надо применять перед каждым этапом работ, должна быть качественной (грунтовка - это наше всё), как вариант - ГП (кнауф, юнис, фейдаль, церезит, глимс), ЕК - в мусор...

вот это инфа, то есть после шпаклевки дирок - берем "грунтовку под плитку" указанных Вами марок, и по инстручции - кисточкой, смочить но не слизывать, не смазывать - сутки...так?
:)
seryoga77 писал(а)
4. укладка плитки производится с помощью шпателя-гребёнки(8 или 10 мм), предварительно необходимо расчитать "раскладку" плитки, т.е. плитка не должна "стартовать" от ванны обрезком, и так же не должна приходить в угол "обрезком" - это не красиво

ню это тож вроде боян, самоочевидно...либо одинаковые отрезки по вертикали/горизонтали...понимаю!
:)
seryoga77 писал(а)
5. сантехника должна "влезьть" в санузел аккуратно, без смешных "подрезов", смесители должны "стоять" либо по "центрам" плитки, либо по "шву"...

ога, понимаю - и несущие под гипс-плитку например для той же раковины или ручек/вешалок/стеклянных стенок должны быть продуманы и с запасом, чтоб не к гипсокартону+плитка их потом "держалось же"...очевидно!
seryoga77 писал(а)
6. пол - тоже самое, что и стены: подготовка, заливка, грунтовка, правильная раскладка - от центра - в стороны

аха, вот здесь помедленнее - душевая за стенкой из ГКЛ в плитке + стекло сверху, слив через сантехтрап, т.е. бортиков на полу нет, всежтаки выход из парилки...еще в другом углу - раковина, далеко...а пол в этом помещении (внизу - электротеплый, напоминаю, и на бортиках сидушки в плитке!!) - кроме стяжка-выровнять изделиями г-д Ерашова и Крайнова, грунтовка озвученных Вами марок - надо ли чего, гидроизоляция, под выравнивалку бортики из паралона "чтоб не расперло стены" и т.п.?? Раскладка то понянтно, что ровно или не видно глазу...
:)
seryoga77
19.08.2016
ну, понятно, что боян всё это по большому счёту...
всё это есть в сети, с видео и подробными объяснениями, я просто обобщил и свел в простую текстовую схему...
гидроизоляция - обязательно, мы обычно используем цементную: "Юнис Гидропласт", фасовка мешок 25кг., нормальная в прниципе, но бывает и "более продвинутая"...
грунтовка, озвученных марок, применяется перед каждым слоем, время "впитывания" - 6-8 часов...
"бортики из поролона" работают при толщине слоя от 3,5 см, если тоньше - смысла нет, ну, или так - для подстраховки...
"сидушки в плитке" делаются по общему принципу: плитка в вертикали, плитка в горизонтали, хотя обычно подобное делается из мозаики - с ней всё тоже самое, что и с плиткой, но поверхность должна быть подготовлена как под обои, ибо слой клея там должен быть 1,5-2 мм...
про бассейн ничего объяснять не буду...
seryoga77
14.08.2016
baryshman
15.08.2016
Спасибо, но говно.
seryoga77
16.08.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...