--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие сайты по недвижимости в Нижнем Новгороде круче?

Разговоры о недвижимости
7606
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sinyag
04.01.2017
Интересно мнение профессионалов рынка недвижимости, какие сайты по рекламе объектов недвижимости самые эффективные? Раньше был из Рук в руки, сейчас такое ощущение, что он в коме. Авито и Гипер вроде рулят. А Циан и ему подобные?
sinyag писал(а)
А циан и ему подобные?


ЦИАН это для москвичей.
seryoga77
05.01.2017
в НиНо - тоже есть
seryoga77
05.01.2017
авито - не "рулит"), "домофонд" - может быть...)
baryshman
05.01.2017
sinyag писал(а)
Интересно мнение профессионалов рынка недвижимости
seryoga77
05.01.2017
baryshman писал(а)
?

не панятна)...
baryshman
05.01.2017
Не удивлён...
seryoga77
05.01.2017
...как обычно...
Авито, гипернн, яндекс-недвижимость.
Циан , покамест, не прижился в НН..
PS. Авито = Домофонд
N1.RU забыли упомянуть вроде
12345@54321 писал(а)
N1.RU забыли упомянуть вроде ...

Бестолковый сайт..
Но, продолжайте рекламировать место своей работы... :-D
толковый-бестолковый, но клиенты с него немного, но идут
для информационников возможно и хороший сайт, с ценами 6 -7 тысяч, и фотками евроремонтов, против них агент на выезде не котируется с реальными фотками, поэтому люди платят за иллюзию, ибо по таким ценам не может быть таких квартир
sinyag
05.01.2017
Спасибо))) мне тоже показалось, что поиск в Циане не удобный для НН, думаю из-за этого и не приживается. На яндекс-недвижимость не обращала внимание, надо глянуть.)))))
дело даже не столько удобстве, сколько в привычке людей и соответственно количестве предложений
Циан боле-менее, домофонд картонный просто.
Циан и яндекс-недвижимость
уж не знаю, с какой целью интересуетесь и кто рулит, но если продажа/покупка, то лучше просматривать несколько вариантов:
гипер-нн и авито.недвижимость, имхо, самые живые
далее - циан, ннрушный, домовой, домофонд, ирр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.