--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Касательно цен на аренду в Дусте: койкоместа в бомжатнике, за 9 (девять!!!) тысяч в месяц вопрос ...

Разговоры о недвижимости
368
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... неужели это кто-то снимает?
https://www.av*to.ru/dzerzhinsk/komnaty/komnata_18_m_v_4-k_25_et._985800332
Это ж можно озолотиться, купив там несколько квартир, нахаляву))) Или там цены, как в НН на недвижку?
А вообще странно, почему в НН средняя 1-1,5/сут. и в Дзержинске такие же цены. Парадокс! Кому жить негде, уж всяко лучше в НН поселиться, а не в нищем городе-банкроте, где даже трамвай на металл распилили и платят три копейки на заводах ...
Worker73
10.12.2017
Охренеть. Койка в общаге в масське в те же деньги, даже чуть дешевле (!!!). Знаю точно (для бригады фирма арендует восьмиместную комнату, ВДНХ)
Вот и я про то, что есть более приспособленные для жизни места, нежели Дуст, в эти деньги.
а если работа/заказ именно в дусте?? из нижнего каждый день тяжело ездить+затраты на проезд
Worker73
11.12.2017
Вероятно там другое, сумма выставлена произвольно. Внизу прекрасно описана логика - "да куда уж дешевле, если надо пару дней прожить!". Хотя на кого рассчитано, непонятно. Крупных строек нет, предприятия едва живы, в дусте полно своих безработных
только своих безработных не нанимают, тащут или из области или с др.городов
зы: тоже кажется что цена слишком дешевая, в Кстово подобное стоит от 800 рубликов и 500рэ было если жилье совсем пустое, т.е. ни кроватей ни телевизоров
DimN
10.12.2017
Да при чём тут месяц, написано же, посуточная аренда койкоместа, а по-русски просто хостел :о) 300 рублей в день, дешевле уж не знаю куда.
Написано в заголовке-9тысяч. То есть, на месяц проще снять однушку, а не койкоместо.
может и проще, только эта однушка за 9 тыр потребует еще вложений тыщ на 15-20... вы уж мне поверьте
DimN
10.12.2017
9 тысяч -- это всего лишь арифметика, это видно по тексту объявления, который важнее заголовка. Никто не снимает такие варианты по месяцам, кому надо толпу народа заселить надолго, ищет другие варианты типа многокомнатную квартиру, а это хостел -- самый дешевый способ пару ночей перекантоваться.
Можно отдельную хату снять и не напрягаться.
DimN
11.12.2017
За триста рублей? Это же для тех, кому снять отдельную хату за полторашку в день -- существенные деньги.
что бы отдельную хату снять 9ти тырами не обойдешься. Да и не так просто это, то одного нет то другого не хватает
Worker73
11.12.2017
За 9 не найти в дусте неубитую 1 к.?! Да окститесь, за час-два можно найти)), а поискать - таки и за 7))
за Дуст не скажу, а вот в кстово приличных однушек дешевле 12-13 тыр нету, я на просмотры как на работу хожу( все что дешевле 10 тыр - один хлам и гадюшник. На завтра нужны срочно 2 однокомнатные квартиры под сдачу, придется брать трешку за 20ку((( и как то жильцов уговаривать всем вместе поселиться
mr.kraken
11.12.2017
латышский стрелок писал(а)
Написано в заголовке-9тысяч. То есть, на месяц проще снять однушку, а не койкоместо. ...

за комнату, с ремонтом, с техникой, в четырёхкомнатной квартире. читайте внимательно объявление, прежде чем панику устраивать.
Worker73
10.12.2017
В мааське бывает и по 250, например в ж/д общагах на Павелецкой (тоже знаю точно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.