--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда цены на квартиры начнут падать?

Разговоры о недвижимости
2
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Квартиры на ул.Веденяпина (двухкомнатные), требующие ремонта, продают по 2600-2650, и уступать не хотят. Зимой или весной ждать понижение цен? Осенью я понимаю самый "пик"?
PS: фотографии конечно..., что только нет на фото и телефон и гардина, и угол,и вид из окна, и само окно и т.д, но только не комнаты.
Цены падают, но сайт говорит, что сейчас средняя цена двушек на Автозаводе (желания продавцов) как раз в указанном Вами диапазоне - 2635тр

Тенденция уверенная, так что весной будут продавать ещё дешевле :-D
Florencia
02.11.2016
Так не покупайте.Если никто покупать не будет то цены упадут.Это рынок.
А вам за сколько нужно?
Цены нормальные. Они могут и не падать. Просто знаю, что многие просто снимают свои квартиры с продажи.
Красный бантик писал(а)
А вам за сколько нужно?
Которая требует ремонта (окна старые, межкомнатные двери тоже, плитка старого образка), то 2100. А если которая с ремонтом, то 2500
Ну ждите, когда Вам с ремонтом продадут за 2100.
Красный бантик писал(а)
Ну ждите,

И дождемся, просто продавец ее продает как три недели., и если он захочет продать, а ни по продавать, то цену будет опускать. Если Вы в теме, то знаете, что самая высокая цена в начале продажи и бесполезно торговаться. И заметьте квартира с ремонтом не единственная на примете, кому то в итоге захочется продать уступив в цене.
Уверены, что дождетесь?
Цена продавца в рынке.
Далеко не всегда самая высокая цена в начале продажи, поверьте.
Торговаться с Вами в пределах 500 тыс. точно никто не станет)
Есть и без ремонта по цене 2300. Главное подождать. Сами недавно продавали дом, поэтому знаю ситуацию на рынке. За 7 месяцев на 700 тыр опустились в цене. Но нам надо было продать, а не по продавать.
Не все продавцы поступают всегда одинаково.
Если загнуть цену выше рынка можно и на 1,5 ляма в цене опускаться и более, верно?
нам здесь сулили, что мы продадим по цене 1 комн. квартиры.)Так что мы очень довольны своей продажей. Просто изначально высокую цену поставили)). Я так поняла, когда здесь продаешь, тебя опускают по цене, а когда покупаешь, то наоборот- "ну ждите, ждите, когда цена упадет, все вам за дешево надо".)))
Есть явно завышенные запросы продавцов и явно заниженные хотелки покупателей.
Красный бантик писал(а)
Если загнуть цену выше рынка можно и на 1,5 ляма в цене опускатьс

ну конечно не до такой степени, мы люди адекватные, не хватаем звезд с неба, просто скажем так "прощупывали рынок".
Есть несколько квартир с ремонтом за 2650, и несколько квартир в этом же доме или рядом без ремонта за 2600. Просто я так полагаю, что те что без ремонта надеются на "слепого покупателя". Так, что всего то надо уступить 150 тыщ.
ведьма на метле писал(а)
Так, что всего то надо уступить 150 тыщ. ...

Вы им так и скажите)))
Красный бантик писал(а)
Вы им так и скажите)))

Конечно сказали о своем предложении., пока думают). Ведь в начале (по себе знаю), уступать не хочется, "как бы не продешевить"). Поэтому мы и успокоились, и пока только наблюдаем. Одна из квартир уже упала на 100. (была 2300, стала 2200, правда ее продают уже с августа, и поэтому начали понимать, что цену надо ронять, если хочешь продать).
понятно.
Но можно так пронаблюдать и упустить)
К0Т
02.11.2016
когда нибудь упадут главное верить
filimon
03.11.2016
по-моему цены уже упали, нет? я в 14 м году свою 1-ку 30 кв.м. (общая площадь вместе с лоджией и кухней 5,5) продал за 2450, а сейчас двушки вы пишете по 2600.
filimon писал(а)
я в 14 м году

Знаю, что в 14 году недвижимость улетала "как горячие пирожки".
filimon писал(а)
продал за 2450
lena0909
04.11.2016
если вам нужна квартира на веденяпина, у меня есть в 18 доме, 2/9 эт, комнаты смежные, 43/27/5,8, треб ремонт, чистая продажа, 2200000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.