--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 1-комнатную в Гагаринских высотах

СНИМУ / КУПЛЮ
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
resident A
16.01.2017
Куплю 1-комнатную квартиру с ремонтом в Гагаринских высотах, бюджет +- 2,6 млн руб. Студию не хочу.
resident A писал(а)
Студию не хочу.

ну помечтайте, помечтайте ...
Nina1234
21.02.2017
мы свою быстро купили на сайте move точка ru
Nad@yshka
20.02.2017
Тоже мечтаю купить однушку ну или студию, но обязательно с лоджией в таком бюджете.
без обозначения бюджета покупки никому не интересны ваши хотелки
Nad@yshka
20.02.2017
Я обозначила бюджет- обозначила же в таком же как у владельца темы... И очень хотелось бы от хозяина!
в такой бюджет в лучшем случае самая маленькая студия с черновой отделкой от застройщика найдется
а вообще на форуме ГВ специальная тема на форуме есть, лучше подобные объявления там дублировать: www.nn.ru/community/house/vg...mu_31732770.html
Nad@yshka
20.02.2017
Когда искала в аренду квартиру здесь же, тоже говорили, что нереально, что за 15т можно только на выселках снять)) Нашла же!)
Добавляю 400 тыс руб
Да подождите Вы, хоть два-три месяца... Ипотечники могут и проявиться, запросто...
она уже месяц подождала - не проявились, студии и однушки ипотечники обычно тянут
Nad@yshka
21.02.2017
За 3 мил много видела объявлений.. Но мне кажется это дорого для однушки.. Я думаю, вот сдадут дома в Караваихе и Маленькой Стране, в Гагаринских высотах подешевеют квартиры...
Nad@yshka писал(а)
За 3 мил много видела объявлений.. Но мне кажется это дорого для однушки.. Я думаю, вот сдадут дома в Караваихе и Маленькой Стране, в Гагаринских высотах подешевеют квартиры... ...

Когда сдадут, тогда и видно будет... Но, будет это нескоро, несмотря на заверения застройщиков.
Щербинки более развитый микрорайон, чем Караваиха и потом скорей в Караваихе цены до Гагаринских высот поднимутся, когда дома запустятся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.