--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли сдать квартиру без ремонта?

Оценка стоимости недвижимости
1281
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
0000001
23.05.2019
Подскажите, есть сейчас спрос на 1-комнатные квартиры без ремонта на 2-3 года, чистую, с жизненно необходимым набором, ну там холодильник, стиралка, свч, пара кроватей стол, стул, за недорого, да так чтобы адекватным, тихим, порядочным, интеллигентным клиентам (потому как очень чуткое восприятие шума у соседей, а участковый пункт в соседнем подъезде), для ленивых есть лифт на 3 этаж, места для парковки у подъезда, магазины поесть-попить на выбор, любителям ОТ удобная развязка во все концы города автобус-троллейбус-метро, для верующих рядом есть пара соборов, для атеистов недалеко озеро-речка-стадион, детсадов-школ-временной прописки нет, короче, Бульвар Мира. И если спрос на такие бывает, то за сколько сдают?
в смысле совсем без ремонта? состояние "после бабушки"?
спрос в городе-миллионнике всегда есть, вопрос лишь в цене
чем бомжеватей жильё, тем бомжеватей контингент жильцов
кого выберите в качестве квартирантов, такие и будут у вас жить
0000001
23.05.2019
хз как состояние обозвать, "после бабушки" это как, нормальное? а то я видел "после внучков", так это полный треш, вот фото если смогу прилепить, оцените как правильно.
и сколько за такие берут?
Bak$
23.05.2019
Потолки прикольные :-)
обычный формовой пенопласт
0000001
23.05.2019
0000001
23.05.2019
Akeran
24.05.2019
без ремонта - это после строителей с бетонными стенами и полом. а у вас нормальный ремонт. нормальное состояние.
0000001 писал(а)
Можно ли сдать квартиру без ремонта?

можно, НО, сразу рассчитывайте, на соответствующий контингент
0000001
23.05.2019
так что получается, нормальных квартирантов не найти без ремонта, ну в плане подремонтировали себе как хочется и живи дальше спокойно, не бывает так?
либо найм либо ремонт - два в одном не бывает, а если и случается, то результат, как правило, не оправдывает ожиданий наймадателя, т.е. вас, т.к. либо накосячат либо наобещают, а сами сольются так ничего и не сделав
судя по фото не всё так плохо, как в описании)
horntail
23.05.2019
Интеллигентная семья цыган с 10 детьми снимет однокомнатную квартиру.
Чистоту и порядок гарантируем.
0000001
23.05.2019
да я бы с удовольствием хоть цыганам хоть таджикам сдал, говорю же соседи блюдут чистоту покой и нравственность на площадке, участковый пункт в доме, сразу туда бегут если что, и меня сразу в копию ставят...
не стоит размениваться на всякий сброд, можно минимальными вложениями благоустроить жильё и не кидаясь на первого встречного желающего снять вашу квартиру сдать русским, которые без особых претензий и ищут подешевле
0000001
23.05.2019
спасибо, учту на будущее
не по теме, сейчас всем риэлторам такие майки выдают? )
NikoNN
23.05.2019
))))))))))
horntail
23.05.2019
Не, только озабоченным.
mr.kraken
23.05.2019
0000001 писал(а)
...сейчас всем риэлторам такие майки выдают?

в солидных фирмах и галстуки тоже.
**за 15 со всей коммуналкой вполне можно сдать. Только свалят быстро
Главное не майка, а что под ней :))
Знатоки))))
Сдадите запросто. Всё у вас нормально. Не слушайте местных "олигархов". От них тошнит всех уже.
Cobrad
23.05.2019
Думаю студенты снимут такую...
djabel
23.05.2019
Нормально кстати уйдет. Двум студенткам\студентам тыщ за 10
напомните, какие там учебные заведения рядом? школы? детсады?
djabel
24.05.2019
Напоминаю -метро и все ВУЗы доступны. До метро 700 метров: 7 минут быстрым шагом
ну ну, бешенной собаке 7 вёрст не крюк, каждый день не набегаешься
Не надо сравнивать старую кошелку со студентами.
Квартира уйдет за 1-2 дня.
ну если только вы снимете от безысходности :-)
Ой какой специфический старушачий юмор. Ухохочешься...
искпэрт хренов, ты в своей жизни что-нибудь хоть раз сдал?
уйдет за 10ку + счетчики, еще и очередь из желающих будет
за десятку и дурак сдаст, тут за пятнаху вангуют
djabel
26.05.2019
тут за пятнаху вангуют
Я и сказал за десятку с руками оторвут два студента пополам.
Drowt
25.05.2019
У вас хороший ремонт и приличная мебель\техника, я бы сказал выше среднего для сдаваемой однушки.
mr.kraken
25.05.2019
Drowt писал(а)
...У вас хороший ремонт и приличная мебель\техника, я бы сказал выше среднего

не подъёпывай ТС! Дермантиновые деревянные двери и потолочная плитка из пенопласта по всей квартире были в моде 30 лет назад. Но под сдачу, на пару месяцев перекантоваться, какому-нибудь непривередливому господину с госпожой - самое то
Drowt
26.05.2019
Я абсолютно серьезно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.