--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму 2-3-комн.квартиру, желательно на Автозаводе.

СНИМУ / КУПЛЮ
588
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
snusnubrik
20.09.2018
Предложите мне квартиру в аренду на длительный срок. 2х-3х комнатную. Желательно на Автозаводе. А то наш застройщик присвоил свои денежки, а мы без крыши над головой. Можно без мебели. Очень-очень надеюсь на здешних форумчан. *sos*
snusnubrik писал(а)
А то наш застройщик присвоил свои денежки

А вчем проблема, если застройщик присвоил СВОИ денежки. Если б он ваши присвоил- было бы хуже
денежки на достройку дома были, а теперь ни денежек ни дома(((
забесплатно?
нет конечно, в этом мире уже ни чего нет бесплатного
pro svet
21.09.2018
У вас какие требования к квартире? у меня подруга будет сдавать двушку на пр Октября, только ремонта требует квартира.. она еще не решила, то ли сама будет его делать, или может съемщики в счет кв /платы..
А что у вас за застройщик такой? сейчас вроде все "порядочные", Жилстрой так вообще день в день сдает, Стеком немного задерживает...
В суд обратиться не забудьте, у меня знакомым Стеком выплатил по суду за 20 дней просрочки
денег не вернем за просрочку, это уже точно. просрочка уже 4 года и когда сдатут не известно. если можно более подробно о квартире/цене/состоянии в личное сообщение
pro svet
21.09.2018
Вернете, даже не сомневайтесь! Есть договор , а в нем все нюансы оговорены и это основной и очень важный документ решения для суда.
На прием идите к губернатору, в общем нужно стучать во все возможные и невозможные двери
думаете за 4 года пороги не обивали? уже все ноженьки стоптали. Ну выдал суд решение о возмещении, а если у застройщика все счета пусты... ни чего с него не возьмешь...
pro svet
22.09.2018
М...да.. печалька ((
pro svet писал(а)
или может съемщики в счет кв /платы

гастрабайтерам хочет что ли поручить ремонт, а другие не снимут квартиру без ремонта
лучше ремонт делать самой, чтобы потом не разбираться, что всё сделали не то и не так
ап
Смотрите приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.