--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меняю трёшку в Воронеже на двушку-трёшку в НН.

Общая тема
75
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обменяю трёхкомнатную квартиру 62,2 м.кв. в г. Воронеж на двух-трёх комнатную такой же площади в г. Нижний Новгород, желательно в мкр. Седьмое небо.
В г. Воронеж квартира находится в Северном районе, считается лучшим районом в городе, т.к. нет фабрик, заводов и т.п., чистый воздух, развитая инфраструктура, рядом школа, сад, рынок, много магазинов. Недалеко знаменитая улица Лизюкова :)
Телефон пришлю в приват.
Нижний Новгород это столица ПФО, ровно 400 км до Москвы, до которой отличная, четырехполосная трасса, ходит Сапсан. Красивый и древний город расположен на берегу одной из самых больших рек в стране. 7небо один из лучших районов города, в непосредственной близости от центра. Не элитка, но из "спальных районов" самый лучший.
А что Воронеж? Кроме близости к хохлам, чего там хорошего?
Ksenonia
09.05.2017
Там тепло и до моря ближе =)
В Донецке или Луганске до моря тоже не далеко и теплее... Айда туда! Там за цену студии, в каком-нибудь Окском берегу, можно трешку в центре купить...
А в Сомали вообще всегда тепло и море, можно жить нахаляву, в сарайчике! бгг)))
2war
10.05.2017
Это вы про эту столицу пишете ?-
skaznov.livejournal.com/367056.html
На фото в основном какие-то ветхие домушки.
2war
10.05.2017
Или про эту столицу :
skaznov.livejournal.com/386227.html
2war
10.05.2017
Это тоже столица ?
skaznov.livejournal.com/162913.html
Про Воронеж нет таких фоток? Одно отсутствие метрополитена низводит сей городок до уровня деревни, имхо.
2war
10.05.2017
не был в Воронеже. нашел вот это :
dmitrydreamer.livejournal.com/52141.html
Казань похожа на региональную столицу , Екатеринбург тоже... Но Нижний ну никак ...это дыра и помойка.
Ну, если жить где-нибудь на 52 квартале, Архитектурной, Снежке, Сортировке, Станиславского, Богдановича, Ивлиева или Гаугеля, то может сложиться такое впечатление...
R_V_S
10.05.2017
Смотря что фоткать в городе. Некоторые горе-фотографы найдут кучку гамна, нафотают ее с разных ракусов, и выкладывают в сеть как лицо города.
Вот красивый Нижний. vovik-ptz.livejournal.com/312988.html
2war
10.05.2017
Даже на этих фотках видны дыры и заплатки на дорогах. Дороги как после бомбёжки.
sinyag
10.05.2017
Вы меня удивили, никогда бы не подумала, что место около водоканала (и соотвествующий воздух)- это самое удачное для спального района.
Нормально там все. Это мигрирующим из ипеней хомякам там ездить и нюхать. Наверное, Заречка, Автозавод или Сормово лучше, бгг)))
sinyag
10.05.2017
Когда мимо проезжала, то запах там был часто. Но люди ко всему привыкают.)))
Да и с парковкой у 7 неба- беда, хотя это сейчас повсеместная проблема.
А еще там шоссе планируют запустить.
Это безусловно добавит + к определению "самого лучшего района".
Время-деньги. Ездить из Сормово или иных преджопий, проводя по два-три часа в день в пробках-себя не уважать.
Где в заречной части лучше? Сормово-жопа, Автозавод-еще большая жопа, на Заречке почти нет новостроек, а в обрыганских хрущебах, а-ля Снежка, более-менее при деньгах люди жить не захотят.
На Заречке хорошо в молитовке. Новостройка есть на Даргомыжского, строится на Гончарова. Аквамарин тоже неплохое место, но это не совсем заречка.
Аквамарин неплох, но Даргомыжского и Баумана ничем не лучше Снежки, на мой взгляд..... А Гончарова-Усиевича вообще гетто. Вы там хоть раз были? Какой контингент может проживать в деревянных двухэтажных бараках?
Баумана - Адъ, как и Снежная. Но Даргомыга - рулит. Та новостройка, что сейчас строится на Даргомыге - в 100 метрах от пр.Ленина, но это скорее плохо, чем хорошо. Самая классная Даргомыга - у линии трамвая.

Про нынешнее состояние Гончарова-Усиевича-Комарова согласен. Но по проекту ЖК "На Гончарова" будет вплотную примыкать к бульвару Заречный, т.е. весь прямоугольник от высотки на бульваре до тех домов, что они начали строить сейчас - будет застроен современным жильем. Когда нибудь )
Жаль только - жить в эту пору прекрасную. Уж не придется - ни мне, ни тебе. (С)
Квартстрой всех нае... Обманул) пирамида классическая! Кому-то везёт, как мне, например. Я с этой конторой заработал, в кратчайшие сроки. Фартануло! А кто-то годами ждёт.
Бюргербройкеллер писал(а)
А что Воронеж? Кроме близости к хохлам, чего там хорошего?


Воронеж - столица Черноземья.
Но таки да, с пробками там ещё хуже, чем в НН, т.к. нет метро от слова совсем. С работой тоже не очень...
Чита столица Забайкалья, и что теперь? Мне вот даром ни там, ни там не надо)
Справедливости ради, квартиру покупает тот кому надо именно там, где она продается, независимо от того, где надо Вам.
Тут Вы правы.
Бюргербройкеллер писал(а)
7небо один из лучших районов города, в непосредственной близости от центра.

:-D
От центра чего? До свободы около часа пешочком или 5 км на транспорте ) Про пробки на ванеева даже смысла нет говорить.
Я до Минина считаю. Были же времена, когда за однушку на Мещере давали трешку на Кораблях или двушку на Зайцева, в аналогичном "немецком проекте". Тогда люди умнее были)))
Бюргербройкеллер писал(а)
Тогда люди умнее были

Я бы не поменял мещеру на корабли )))
Ну, кто разъезжался без доплаты, тем норм) и умные-то старались свалить из преджопий, вот в чем дело! Даже если площадь меньше.
Drowt
10.05.2017
НН такая же дыра как Воронеж. Только климат хуже
Почему Вы тут живёте тогда?
Drowt
10.05.2017
Лет 10 уже как свалил, и забыл как дурной сон
Судя про профилю свалил в Мск? Тогда одну дыру поменял на другую )
Drowt
10.05.2017
...ушел печалится)
какая разница где жить, главное, чтобы бабло водилось, с баблом везде хорошо и сытно, верно? :-)
Drowt
10.05.2017
....если бы это было так то люди у кого есть деньги и нет привязки к россии не уезжали бы.
уезжают в основном из-за дел по бизнесу, вот и вы покинули НН в основном из-за того, что вам в МСК больше платят, чем в НН
Drowt
10.05.2017
у меня куча знакомых кто уехал из страны проиграв в деньгах, но ни капли не жалеет ибо когда денег хватает, то для многих обновление айфона не каждый год, а раз в 2 года не так важно как ровная дорога или приветливый персонал в соседней разливайке.
ну и постоянное повторение фраз, как мантры "страна первого мира" и я могу в ней жить, как же я невь...нно крутой!
а на форум нижегородский пофлудить - это своего рода ностальжи у вас? :)
mr.kraken
26.05.2017
Sosedochka писал(а)
какая разница где жить, главное, чтобы бабло водилось, с баблом везде хорошо и сытно, верно? :-) ...

))) в чём сила , брат? (с)
www.youtube.com/watch?v=IKKZXLnBOLM
не уходите))
А мне нравится город. Плох он если жить или работать в непотребном месте где-нибудь.
Drowt
10.05.2017
"Гора" по сути не отличаются от нижней части. Так же грязь, серость, убитая инфраструктура, зачастую образца 80хх, отсутствие нормальных благоустроенных мест отдыха, дворов, деградирующая медицина и образование....я иногда приезжаю в НН, последнии 2-3 года становится все хуже и хуже.
Надо в загородный дом переезжать, что ближе к полтиннику и собираюсь сделать.
Drowt
10.05.2017
Собственный дом за городом будет только хуже в этом смысле. Т.к. за городом инфраструктуры нет вообще в основной массе мест. У меня родители уехали жить за город, пожили 3 года, и вернулись в город.
Сейчас нет проблем купить квартиру площади и планировкой сопоставимой с домом.
Не, если дом построен в нормальном месте, если однородная социальная среда, если все это не проходной двор, а сложившийся в новых экономических условиях микрорайончик, то вполне себе комфортно.
Drowt
10.05.2017
я таких мест в нн не знаю, может если только что то совсем элитное и закрытое для хозяев области
ну так в нашей стране 4-ый год кризис вообще-то или вы уже давно живёте по забугорным меркам и кризис вас коснулся меньше всего?
Drowt
10.05.2017
....по тв кризиса нет)
B.B.K
10.05.2017
А мск это не дыра, а сливное отверстие
Drowt
10.05.2017
ну и правильно, и без вас уже тут народу много....
Для всех, кому интересно, отвечу: квартиру меняет моя тётя, т.к. осталась в Воронеже одна, все родственники в Нижнем Новгороде. А Седьмое небо предпочтительнее, потому что мы, её родственники, здесь живём.
А тем, кто зашёл вставить свои "пять копеек" и развести в теме ср@ч, хочу сказать: если это Вам не нужно, идите мимо, товариСчи!
ап ;)
Nickola
25.05.2017
Обмен то с доплатой планируете? Или равноценный?
Проще всего продать там и купить здесь. Меняться вряд ли кто-то захочет или искать долго будете.
Да это понятно, что так проще )
Мы не торопимся, пока подождём, если желающих не найдётся - продадим.
на ватном темы без уровня постить можно, дерзай :-)
У меня бан до октября.
у меня 2 полугодовых там от синего. но когда это нас останавливало!? :-)
VaDiiM
25.06.2017
что тебе толку от столицы то?бред какой то несешь
Nickola
25.05.2017
olesina87mama писал(а)
В г. Воронеж квартира находится в Северном районе, считается лучшим районом в городе, т.к. нет фабрик, заводов и т.п., чистый воздух....


Да-да
Вам здесь не дебри джунглей,
Вытри гарь скорее с губ.
Здесь ядовитый воздух,
Каждый здесь живой труп.

У всех здесь в лёгких мусор,
Наше дело здесь труба!
Здесь воздух углекислый
Забивается в зубах.

Сектор Газа!
Шинный, ТЭЦ,
ВоГРЭС, СК!
Сектор Газа!
Здесь не дожить до сорока!
Сектор Газа!
Скорей одень противогаз!
Сектор Газа!
Спасайтесь по лесам -
Атас!

Роса на травах здесь покрыта
Пеплом угольным,
Нет утренних туманов,
Здесь только смрадный дым.
Здесь очень трудно жить,
Здесь трудно сделать вдох,
И не поёт здесь соловей,
Он, задохнувшись, сдох!

Сектор Газа!
Шинный, ТЭЦ,
ВоГРЭС, СК!
Сектор Газа!
Здесь не дожить до сорока!
Сектор Газа!
Скорей одень противогаз!
Сектор Газа!
Спасайтесь по лесам -
Атас! (с)

youtu.be/GhrU7A8rYDs
А это видно будет. Если будет за что доплачивать, значит с доплатой.
...Чистый воздух... Ну относительно чистый, в сравнении с другими районами Воронежа. В лесу то сейчас чистого воздуха не найти, а Вы про мегаполис...
ап )
Ап ;)
rolic
18.06.2017
на правах апа :)

Странное у Вас предложение :) Не проще ли просто продать Вашу квартиру на месте (в Воронеже), а потом приехать с деньгами и купить в Нижнем то на что хватит денег и понравится ?

Кроме того беглый просмотр цен показывает, что квартира подобного размера в указанном районе Воронежа продается по цене в полтора раза ниже, чем просят за подобную квартиру в районе 7го неба НН (вне зависимости от того стоит ли переезд свеч или нет :)).
horntail
18.06.2017
Вот потому и хотят обменять, вдруг кто лоханется.
Мы, если что, лохов не ищем) кто интересуется, тот знает, что в Воронеже цены на жильё ниже. Ещё раз напишу, что квартиру продаёт наша тётя, когда-то она видела объявление, что кто-то хотел обменять квартиру в НН на кв. в Воронеже, и было все равно на цену, т.к.надо было срочно. Но тогда у неё была жива мама. А сейчас она одна, и хочет попробовать сначала обменять:- "а вдруг кому-то очень надо!". Если не получится, то уже продавать. И если 7 небо, то с доплатой, это понятно.
Я тоже за "там продать" и "здесь купить", но спорить не буду.
"А вдруг кому-то надо"! (с) ?
OCV
18.06.2017
Сейчас полюбому продажа-покупка. Никто обменом заморачиваться не будет.
horntail
18.06.2017
Мы верим, верим, дорогая лиса Алиса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.