--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На общее обсуждение

ОФФ и флуд
2930
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цып@
10.10.2021
Делаем в кузне ремонт, скоро будем переезжать. Кстати, вернули мы трешку назад. И встал у нас вопрос ребром. Что делать с хрущем на Крылова. Напомню, что ремонт там был полный, сдирали все, до бетонных плит, через которые были видны соседи и делали все заново. Денег ушло порядка ляма по тем временам. Плюс Мария за 250 тыс. + душевая за 150, ламинаты, керамграниты не в счёт. Варианта 2: продавать и вкладываться в котлован, но это опять изыскивать скрытые ( от мужа) денежные резервы, сдавать в аренду и ждать, когда в кузне обживемся, туда ещё вваливать и вваливать..
Что думаете?
Цып@
10.10.2021
Нужник в хруще для общего понимания
Цып@
10.10.2021
Фотограф уровня << бог>>
Платиковая душева кабина с подиумом все портит.
Цып@
10.10.2021
Вы предлагаете мне в унитазе мыться?
Имхо: Я бы в аренду не сдавал - усрут жЫвотные ремонт- проще в таком виде продать дороже, чем после квартирантов дешевле.
Цып@
10.10.2021
Ну, чего они там усрут? Керамгранит? По обоям рано или поздно у нас у самих спецы имеются.
У меня животнЫе прижигали горячими чайниками подоконики, роняли на кафельную плитку тяжелые предметы (плитка раскололась), открывали от газовой плиты шланги, много чего еще ломали.
При том, что сдавал дорого, русским.
Отсюда, сделал вывод, что сдавать квартиру с хорошим ремонтом мне не выгодно.
R_V_S
12.10.2021
У меня русская арендаторша родила дочку, которая немного ку-ку была - сначала ползала, а потом ходила по всей квартире и обдирала обои на уровне своего роста. А сама арендатор оставила утюг на полу, который прожёг линолиум. Ну разбитая кухня, сломанный холодильник, разбитый толчек не в счёт.
Бывали и позитивные арендаторы.
Rory
14.11.2021
это точно арендаторша была? а то по описаниям целый арендатор,да и не один
Цып@
10.10.2021
Продать за сколько? Больше 4500 то не дадут? И что я на них куплю?
А сколько сейчас стоят однушки- двушки в НК? На котловане?
Цып@
10.10.2021
Циан пишет, что 3500. Кстати, да
Bak$
12.10.2021
Куда уж центрее--то мам? Я в 11 доме живу на Белинке.
Я за то, чтобы продавать старый фонд.
Цып@
10.10.2021
Почему?
Потому что он продолжает стареть.
Цып@
10.10.2021
Да хрущ то уже больше стареть не может. Он вечно старый
:)
Цып@
11.10.2021
Ваш аргумент про старьё зашёл в наш разум, как по маслу.выставляем ее на продажу
Удачной продажи!
Цып@
12.10.2021
Спасибо
Скидываете за 4 млн ( это всего 140 тн картохи ) . В этом году неурожай картохи в этом и соседних регионах . По прогнозам в конце апреля может завалить за 60 р. сейчас она по 28 р( правда без ндс) . Минусуем 30 % на потери , погрузку , хранение и имеете 70 % прибыли за 6 месяцев .
Цып@
10.10.2021
Вам, потомкам Иуды, не привыкать копеечным бизнесом заниматься))
всё дело в масштабах . например на метизах в рознице делают наценку 250-300 % . т.е вложив ваши 4 млн .... правда там нужен мозг и удачное расположение точек .
Ды русский он. Это я испанский.
Catz
11.10.2021
А что значит вернули трешку? Это которая в НК? А что с ней не так ?
Цып@
11.10.2021
Сначала мы купили трешку, потом ее мазнули на 4 шку, присмотрелись к этим клетям и вернули трешку назад. Продавец один и тот же))
Цып@
11.10.2021
Махнули
Зачем в хрущёбе дорогой ремонт и кухня за 250тыщ? Как было убогим местом проживания стариков, которым эти метры выдавались государством более полувека назад, ну и маргинальных и малообеспеченных личностей, которые к приобретению данных метров не имели отношения от слова "совсем", так и осталось.
К чему эти понты? Продать? Так ни один дурак не станет оплачивать чужой ремонт. Тем более, контингент очень стеснен в средствах. Будь у них лишний миллион, они лучше брежневку-горбачевку купят. Уж лучше относительно-современная панелька 80-х, с линолеумом на полу и бумажными обоями в горошек на стенах, чем хрущ с еврорементом, в том же районе. Горячая вода, лифт, контингент поприличнее, как правило.
Ну рублей 500 разница с убитой квартирой будет, не более.
Цып@
12.10.2021
Вы просто идиот. Это если кратко.
Мы живем в этой квартире 3 года. Я не живу в бомжатнике, ул. Крылова-это тихое, зелёное место, в нашем доме живет профессорский состав ННГУ. И на хрущи в этом месте спрос есть всегда. Это если более развернуто
Вы живете в гетто, а идиот я? Забавно. Нормальные люди хрющ никогда не купят, разве что в случае крайней нищеты... Профессорам-то государство выдавало, полвека назад.
ни коттеджа в приозерном ни квартиры на гоголя. какой же ты успешный? такое же быдло как и фсе
Еще одна юродивая. Ты вон вообще нахваливаешь хрущевки в Кстово, да только любой нормальный человек побрезгует жить на помойке. Хотя, может ты "просрочкой" питаешься и тебе норм, природа на всякие извращения очень изобретательна)))
хрущевки в кстово золотые, меньше чем за год подорожали в 2 раза. и любой нормальный человек руки не подаст перепуку, который хламом торгует еще ущербнее чем кстовские хрущи
Мечтай в одну руку, сри в другую. Какая быстрее наполнится?
Пеши исчо, фантазерка.
Как можно жить рядом с маргиналами и, что самое интересное, как существовать в квартире без лифта, без горячей воды, с кухней 5 метров и комнатами размером с санузел? Ну, кроме проходных и то, в трешках-четырешках. Я никогда не спорил, на счет наличия в Кстово состоятельных людей. Но это новые дома, около Самбо и еще там кирпичные есть, где начальство живёт. Но, Свекровь, когда ты мне начинаешь рассказывать о том, какие "состоятельные" живут в помойных хрущёбах, это реально смешно. Возьми даже не жопу Кстова, где выезд на Лук, где вонь от НПЗ и Зелецино, а тот же б-р Мира. Ну дно же и блевотина. Хоть и центр.
ну да, нахрен производить жигули когда все уважаемые на чирках ездят. ты вон эвик купил, теперь не знаешь куда пристроить,т.к. по твоим расценкам он в хер никому не уперся, а дешевле ездить - смысла нет)))
зы: новые дома около самбо это днище из днищ, так же как и пл. мира это не центр. тебя же не смущают засыпушки на б.печерской и в кольце двойки, а ты пешечком прогуляйся по ульянова, новосолдасткой, вот где блевотина в центре столицы откатов
Да хрен с ним, с эвиком, я его не пристраиваю. Надоест с ним возиться, сменяю на одну из предложенных тобой квартирок с небольшой доплатой, в течении недели)))
хоть заживешь по человечески))))
www.avito.ru/kstovo/kvartiry/1-k._kvartira_315_m_59_et._2242228818
www.avito.ru/kstovo/kvartiry/1-k._kvartira_32m_45et._2179253667
www.avito.ru/kstovo/kvartiry/1-k._kvartira_35m_212et._2186801095
ты уже разок попался на звездобольстве, когда за жопу поймали тут же заднюю включил. так что тебе не привыкать сливаться
Это ты что за клоповники выложила? Судя по ценнику-жилье для малообеспеченных и для желающих пристроить маткапитал... В НН за эти деньги либо студию, размером меньше парковочного места, либо совсем уж маргинальные дома и районы, типа засыпушек, общаг, коммуналок и прочей среды обитания для городской нищеты.
это клоповники - так тобой превозносимый новострой, хрющевка и старые совецкие 12 этажки в кстово. и каждая из них в аренду 20-25 тыр принесет.
Цып@
15.10.2021
Вы дважды идиот. Где написано, что мы его купили? Он нам даром достался. От ННГУ. Когда свн женился, мы ему отдали трешку, а сами уехали в хрущ. Ткань сын в Москве, мы в нк, трешка продана.
Пысы: вы трижды идиот. На всякий случай, чтоб 2 раза не вставать)))
Там бесплатно, тут бесплатно... В общем и целом, понятно все.
Я и говорю, что только нахаляву и годится, но есть и те, кто покупают подобного рода клоповники. Можно себе представить уровень контингента! Ну, как из народных строек или общаг, только с маткапиталом, бгг)))
Цып@
16.10.2021
)))). Пернул в лужу ты
Сыну отдали квартиру, это что значит? То, что он не в состоянии купить свою. Ну, или машину вместо хаты приобрел. Вот и весь секрет множества крузаков в помойном гетто. Уважающие себя люди так не живут.
Так что в лужу пердите Вы))) да и вообще живёте в перже, судя по тексту. Всей семьей.
Цып@
17.10.2021
Ты в 25 лет в состоянии купить квартиру? Имея на руках жену и дочь?
Пысы: он купил ее в Москве, куда и уехал.
Вы реально дебил, даже не умеющий читать, что пишут люди, снисходительно опустившись до вашего уровня, общаясь с вами. Закончили на этом. Это утомительно
все, кто не купил двушку в зените-люди третьего сорта. даже если живут с видом на кремль. московский кремль.
все кто живет в зените, это уважаемые люди. даже если они торгую битыми машинами и откровенным хламом и лижут жеппу имяктороенельзяписатьна ннру
А что не так? Вон, Цыпа пишет, что у ее сына не хватило мозгов купить себе жилье в 25 лет, ибо он научился только жениться и детей делать. Что тут скажешь, видать воспитание такое.
ты бы перед тем как с Анной письками меряться, сначала узнал с чего там люди живут и где и кем муж работает. ты и плевка их не стоишь, там при желании не то что хату, этаж в зените выкупить могут. просто жить с таким быдлом по соседству религия не позволяет
У тебя осеннее обострение? Галоперидол в помощь и не затягивай, а то на Июлях тебе уже прогулы ставят))) Причем тут сравнение писек, в первом сообщении я лишь задал вопрос, зачем кухня за 250 в квартире для самых малообеспеченных слоев населения.
Если бы у них была возможность и деньги, они бы не стали покупать в Новой Кузнечихе, а выбрали место подороже. Тоже мне, "элита", нахваливают хрущи на Хохлова и покупают один из самых дешманских микрорайонов...
ты видать в жизни ничего слаще морковки не пробовал) . кстати, а где на хохлова хрущи? в очередной раз обосрался, пиз...л вонючий. ни города не знаешь ни людей
Крылова/хохлова, одни е6еня. Вот ты обосралась нормально)))
хохлова это задворки твоей обожаемой фантастики, так что обтекай, неуч
Кстати, первую квартиру купил в 25. И не хрущ. Жена и ребёнок этому процессу ну никак не могут помешать. Так что да, это реально. Но, конечно, это не Ваш уровень и не Ваших детей, судя по всему. Ведь для этого нужен мозг. Раз ни у Вас, ни у Ваших детей его не хватает, живите в проссаном хруще)
ну еще бы. 3,14дить запчасти с газа и купить на это квартиру - точно нужен мозг. продавать лохам битый хлам и гаситься после этого - тоже нужен мозг
Ты видела, как я хоть одну гайку с ГАЗа вынес и продал? Нет, не видела. И не могла видеть. Ну а торговать можно всем, чем угодно, за исключением людей, наркоты и оружия. Просто у ее сына на это мозгов не хватило, типа возраст, жена, ребенок ему помешали(ага, в 25 жениться и детей делать научился, а кормить их и жильем обеспечивать ещё нет-и смех и грех), потому ему мама квартиру отдала. Дал б-г зайку даст и лужайку)))
ты по себе то не суди. еще не известно, что твое дитятко сможет купить к 25 годам. с таким папашей можно и до наркомании докатиться, типа элита и золотая молодешьььь. папа понты колотит, дите развлекается
Bak$
12.10.2021
В какой ты Кузне делаешь ремонт, Анюта??
Ты же жила в Моск. Районе. И останешься жить.
V0LF
12.10.2021
Bak$ писал(а)
И останешься жить.

Интересненько.. интриги, скандалы, расследования)
Цып@
12.10.2021
Ну, ты у нас родом с автозаводской помойки, а втираешь нам про Тимирязева())
Bak$
12.10.2021
Ленинский
Дык я снимаю, мам. Я никогда не вру, я не в том возрасте, мамуль, чтоб врать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.