--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наглядное пособие для тех, кто хочет сдать "убитую" квартиру.

Общая тема
946
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
horntail
11.10.2018
Объявление опубликовано в группе «Недвижимость Алтай» в ВК. Автор сообщает, что двушка в центре — лучший вариант для настоящих экстремалов. В ней есть практически все, но все непригодно для использования. Он предупреждает: квартира с сюрпризами, но о них жильцы узнают после заселения.
Зато я новый кран в ванной установил, шторы постирал и ведро с тряпкой купил. В подарок микроволновка, а так же весь хлам, который остался от предыдущих жильцов.
Еще готов купить мешок цемента, строительные средства, чтобы устранить казусы, о которых вы еще не знаете. Это сюрприз. Все тайны открою позже, после заселения, — говорится в объявлении.
Также указаны варианты понижения арендной платы и другие бонусы.
— Супер предложение для долгожителей. Понижение оплаты до 9 000 рублей в месяц предусмотрено, если вы оплачиваете за шесть месяцев сразу, до 7 000 рублей — если платите за год. Для очень жадных: могу сделать хороший ремонт, но тогда уже арендная плата поднимется до 15 000 рублей, плюс коммуналка.
Также в числе преимуществ снять «убитое жилье» перечислено несколько пунктов:
• Во-первых, это лучше чем жить на улице.
• Во-вторых, хуже вы уже не сделаете.
• В-третьих, если есть кошка, то я не парюсь за ободранные обои. Если собака, пусть хоть залается – соседи глухие.
• В-четвертых, затопить можно только бомжей в подвале.
«И главное, я отличный парень, и со мной можно договориться», — аргументирует арендодатель.
Просмотр недвижимости для риэлтеров и желающих пощекотать нервы платный — 200 рублей. Глянуть из коридора можно за 100 рублей, а вот с улицы в окно — бесплатно. «Это связано с моей загруженностью на работе. Нужна компенсация», — объясняет он.
Фото квартиры прилагается по ссылке

brl.mk.ru/social/2018/10/10/...2Fzen.yandex.com
pover.su
11.10.2018
Иии...это вы все к чему? Все наймодатели - жлобы, думаете это на профильном форуме никто не знает?
:)
horntail
11.10.2018
К чему - народ повеселить.
В-52
11.10.2018
Не... Самое лучшее объявление, которое я читал, было: "Однушка... ...рядом школа, детский сад. Сдается строго для одного человека".
Отселить беременную восьмикласницу от замучавшихся мам-папы?:))
это ещё вопрос кто более мелочен и жаден наймодатели или наниматели?
pover.su
11.10.2018
Самые мелочные наниматели снимают трехи в центре в не самых босяцких домах но на крайних этажах, чтобдешевле.
:)
а с нанимателями...наверное да, бабушкино однухо с нафталином и треснутым унитазом.
Тут скорее не жлобизм, а просто стеб. Видно же, что квартира не убрана. А если выбросить весь хлам и поклеить обои - вполне себе бюджетный вариант. Правда, 10 тыр для Барнаула - хз... Но может быть там классно ?
CWT
11.10.2018
баянище
Ага, причем наидревнейший, минимум лет 5 назад это уже видела.
papa-lisi
11.10.2018
Эт точно!
))
vladmir
12.10.2018
Николаевна_я писал(а)
минимум лет 5 назад
===
Интересно, за это время та весёлая квартира в какую сторону изменилась.)


Хы, 12-й год
www.yaplakal.com/forum18/topic500607.html
@ngry
11.10.2018
В данном случае за демонтаж и вывоз мусора ещё доплатить надо бы)
Andross
12.10.2018
Очень весёлое объявление. Зря ставят дизы.. Такой стиль письма редкость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.