--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 3-комн.квартиру на ул.Донецкой.

СДАМ / ПРОДАМ
9
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
llediolga
29.04.2017
Продаю 3-комн.квартиру на ул.Донецкой. Дом каменный. Хороший ремонт. Третий этаж. Все в шаговой доступности. Детская пол-ка в доме. В соседнем доме женская консультация, ЖЭК. Взрослая поликлиника, 3 детских садика, 2 школы. Магазины Магнит, Пятерочка, Спар.
djabel
30.04.2017
И как всегда ни цены ни контактов
llediolga
30.04.2017
3 850 000 р. 8-929 О47 71 73
djabel
30.04.2017
Ну я так и думал, что неадекватная цена. Просто убедиться. Так вам к сведению - в пятиэтажке напротив вашего дома продается "бабушкин" ремонт в квартире почти на 700 тысяч дешевле. Да, там немного поменьше жилая площадь - остальные параметры аналогичны.Ремонт все равно делать и в вашей квартире и в "бабушкиной" каждый будет под себя.
llediolga
30.04.2017
Спасибо за сведения. Прежде чем давать объявления, рынок хорошо изучила))) Наша цена не за ремонт, а за квартиру.
К вашему сведению в этом же доме месяц назад продали квартиру как у нас за 4 900 000 руб. На каждый товар свой покупатель.
B.B.K
01.05.2017
если только вам продали, бгг))
djabel
01.05.2017
Месяц назад? За 4,9 миллионов? Я стар уже в сказки верить, извините. Идите детям в детском садике сказки рассказывать. У вас хорошо получается
horntail
01.05.2017
На приеме у сексопатолога пациент: "
А сосед говорит, что он с женой по 2-3 раза за ночь"
Врач:"Так и вы говорите, кто ж вам мешает"
llediolga
01.05.2017
на 700 000 р. дешевле потому что, во-первых меньше жилая площадь и заметьте последний этаж, а у нас третий, это существенная разница в цене
djabel
01.05.2017
Никакой разницы в цене за последний этаж ОБЪЕКТИВНОЙ нет. Это просто так принято что "не первый и не последний". Никто не смог мне объяснить НУ ПОЧЕМУ все-таки плохо жить на первом или последнем!! Вы мне мою жену напоминаете: не может объяснить мне почему первый этаж это плохо. Плох и все потому что так принято. А я вот считал всегда первый этаж плюсом: коляску переть на себе не надо, залить никого нельзя потому что никого просто нет. Вынос занос мебели - никакого гемороя, лестничных клеток и тому подобное.

С последним аналогично: по голове никто не бегает, антенны на крыши ставишь какие хочешь, можно сделать собственный дымоход и колонку заменить на котел если у тебя холодно - никаких согласований с соседями сверху (как обязывает закон). Тоже - одни плюсы. Да плюс еще квартира всегда дешевле тысяч на 300-400. Впрочем, это лишь мое мнение.

При прочих равных, вы свою планировку не показали. Вдруг у вас не та уж и много площади. Длинный коридор тоже (почему-то) по бумагам увеличивает жилую площадь, но многие ли у нас живут в коридоре?
llediolga
01.05.2017
вы не видя квартиры уже столько всего понаписали, не живя на первом и последнем этаже также много разговоров. Я жила на последнем этаже и скажу вам что это правда много дополнительных проблем касающихся крыши и чердачного помещения, если оно есть))) и жену здесь не нужно принижать))) вы самый умный и опытный в плане недвижимости, я даже не сомневаюсь)))
djabel
01.05.2017
Я с 3 до 14 лет жил на первом этаже, сейчас живу на последнем. Так что я не теоретик, как вы сказали. А квартиру фотки видел на гипере. На 3,850 тыс.не тянет. Ничего личного.
llediolga
01.05.2017
Вам виднее
DimN
01.05.2017
С чего Вы это взяли? Виднее Вам, это же Ваша квартира...
Продавайте, пробуйте, если не горит. Снизить всегда успеете, вряд ли грядёт уж настолько драматическое падение цен, что промедление смерти подобно. Люди по году и больше свои квартиры выставляют.
78628
02.05.2017
djabel писал(а)
Я с 3 до 14 лет жил на первом этаже


Вот видимо это и сказывается... У меня жена прожила много лет на первом этаже. Её первый этаж не напрягает. Меня бесят постоянно задёрнутые шторы (иначе ощущение, что по улице ходишь даже при высоком первом этаже). Ну и канализация на первом - очень специфичная, хотя это в процессе решения.
78628 писал(а)
Ну и канализация на первом - очень специфичная


Ну некоторым тут это нравится, главное что внизу никого не зальешь )) А то что сам в говне можешь искупаться - это нормально )) И ещё большой минус нижних этажей - вечная грязь и пыль при открытых окнах, соответственно этим воздухом и дышат обитатели нижних этажей. Отсутствие балкона также огромный минус. Сушить белье в квартире это маразм. Да до хрена минусов. Всё что ниже хотя бы пятого этажа, это зло.
78628
05.06.2017
Ну отсутствие балкона - это всё-таки скорее редкость - только в старых домах такое было.
Про канашку я другое имел в виду. Искупаться - решается при ремонте.
djabel писал(а)
Я с 3 до 14 лет жил на первом этаже, сейчас живу на последнем.


Эко вас штырит, то вверх, то вниз ))
djabel
05.06.2017
Это не меня, это родителей.
llediolga
01.05.2017
что касается ремонта, он бывает разный
в квартире с "бабушкиным" ремонтом нужно будет менять окна, трубы, проводку, сантехнику, полы (так как они в этих домах деревянные) и т. д. и т. п.
в нашей квартире нужно будет поменять лишь обои, плитку в с/у (если кому не нравится), покрытие на полу и все. Самые крупные и затратные работы мы уже выполнили.
djabel
01.05.2017
Самые крупные и затратные работы мы уже выполнил
Какая разница, если за выполненные вами самые крупные как вы выражаетесь работы в конечном итоге все равно платит покупатель?
llediolga
17.06.2017
3 550 000 руб.
8-929 О47 71 73 Ольга
Рассмотрим Ваши предложения.
llediolga
30.06.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.