burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Очень неспешно ищу дачу на лето.

    СНИМУ / КУПЛЮ
    2570
    110
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    gluk6
    20.01.2018
    Хотелось бы семёновское направление, до Осинок включительно.
    Речка-озеро обязательно. Баня или где помыться, тоже.
    На какой срок? Сколько готовы платить в месяц?
    gluk6
    22.01.2018
    Июнь-июль-август.
    Про сколько платить в месяц - лучше Вы озвучьте, а то я напишу - 100000-150000 тыс., например, естественно, Вы выберете 150000, не так ли? )))
    gluk6 писал(а)
    100000-150000 тыс.

    всё ясно, ищем канарейку за копейку, неспешно
    gluk6
    22.01.2018
    Так Вы сами можете предложение своё озвучить? Или Вы так, мимокрокодил?
    что можно предлагать клоунам, которые умеют только фантазировать?
    gluk6
    22.01.2018
    Вы о людях по себе исключительно судите?
    Цирк уехал, а Вы, клоуны, остались?

    ОК, озвучу Вам порядок цен. Готов платить 5-10 тысяч рублей за месяц. Дальше что? Будут о Вас варианты?
    gluk6 писал(а)
    100000-150000 тыс.

    зачем писать такие глупости?
    gluk6
    22.01.2018
    Это был пример, почему мне не стоит озвучивать свою цену первым.
    каждый товар стоит своих денег и на рынке он не единственный
    gluk6
    22.01.2018
    Вы, когда в магазин приходите, тоже продавцу говорите, почём Вы, к примеру, готовы купить ту или иную колбасу?
    где вы видели такие магазины, сейчас практически все продуктовые сетевые магазины самообслуживания
    gluk6
    22.01.2018
    Буквально в соседнем доме.
    Магазин шаговой доступности, так это сейчас вроде называется.
    И, кстати, да, ценники там висят.
    И даже в "продуктовые сетевые магазины самообслуживания" тоже ценники висят.
    И меня не спрашивают там - "А за сколько Вы хотите купить колбасу?"
    искать имеет смысл ближе к сезону или боитесь, что дешёвые варианты расхватают быстрее вас?
    gluk6
    22.01.2018
    Именно так.
    кто будет снимать? большая цыганская семья?
    gluk6
    22.01.2018
    Я, жена и ребенок 5 лет. Ребенок не цыганский, если что.
    за 5 вам вряд ли кто то что то предложит то, что вас устроит, за 10 уже более реально
    gluk6
    22.01.2018
    Ну и? Предлагайте.
    5 тыс. - это бюджет на сутки в санатории/базе отдыха/турбазе в сезон, а вы хотите на месяц за эту сумму дом с баней снять, самому то не смешно?
    gluk6
    22.01.2018
    Не смешно, так как был уже опыт, снимали, но сейчас там не сдают.
    А в санаторий я от работы за 12 тысяч на троих езжу на 10 дней, с питанием, если что.
    gluk6 писал(а)
    от работы

    ключевое слово "от работы", а какова полная стоимость путёвки? что вы сравниваете отдых за свой и чужой счёт?
    gluk7
    22.01.2018
    Проще забанить, да? Чем по делу ответить? Я бы не стал с Вами связываться по недвижимости, на месте читателей этого форума.
    так что насчёт ответов на конкретно поставленные вопросы выше? надо понимать, что нечего ответить?
    gluk7
    22.01.2018
    Вы или еврей или я прям не знаю...
    На какие вопросы я Вам не ответил?
    Вам перечислить вопросы, на которые не ответили Вы?
    Sosedochka писал(а)
    какова полная стоимость путёвки? что вы сравниваете отдых за свой и чужой счёт?

    здесь вам никто ничего не предложит исходя из ваших хотелок и скромного бюджета
    gluk7
    22.01.2018
    Не очень от вас и хотелось.
    DimN
    22.01.2018
    Забанить она Вас не может, полномочиев не имеет. А вот мозг маленькой ложечкой выесть, это запросто :о) Видимо, она Вас до матюков уже довела, да? Не обращайте внимания, это местный тестер на стрессоустойчивость.
    gluk6
    25.01.2018
    ап
    gluk6
    28.01.2018
    ап
    в прошлом году вы спрашивали, так и не нашли?
    gluk6
    28.01.2018
    Нет, не получилось. И объявления давал в садах в Рекшино и на Авите и ничего. (((
    вообще ничего не смотрели, или смотрели и не понравилось?
    gluk6
    28.01.2018
    1 раз смотрели, вообще убито там все в хлам было. Как-будто не жили лет 10 и участок соответственный. Даже туалета не было.

    Вот думаю - может, через агентство какое попробовать...
    а что вы хотели за 10 тыс. в месяц? за такую цену, если только у знакомых повезёт снять, чужим людям на сезон смысла нет сдавать
    вот с таким бюджетом (30 тыс.) в соседней теме уже что то можно стоящее найти: www.nn.ru/community/biz/real...ra_razgovor.html
    gluk6
    28.01.2018
    За 30 тыс. можно трёшку в центре города снять, если что.
    pover.su
    28.01.2018
    Ну или дом на сутки на нг на наших горах (чуть дальше казани которые). Небольшой, 6-8 чел макс...а трешку мона и за 5, во фролищах напр...коммуналка сверху, если не путаю.
    :)
    //правда дом с баней и джакузей, и с 1на2е уже 12, но эта другая история же.
    gluk6
    28.01.2018
    Может, меня неправильно поняли тут? Я не коттедж ищу, а обычную летнюю "бабушкину" дачу, с туалетом на улице и баней или летним душем.
    всё правильно вас поняли исходя из бюджета (5-10 тыс. в сезон)
    бабушки очень редко сайты посещают, гораздо чаще поликлиники
    хотите найти либо ищите через знакомых либо ездить-спрашивать-клеить по дачам объявления, может быть что-то и подвернётся
    рынка дешёвого арендного загородного жилья у нас в НН практически нет
    Sosedochka писал(а)
    бабушки очень редко сайты посещают, гораздо чаще поликлиники

    это в точку прям! *good*
    gluk6
    29.01.2018
    gluk6 писал(а)
    И объявления давал в садах в Рекшино
    около ворот клеили?
    gluk6
    29.01.2018
    Около ворот и магазинов.
    Попробуйте сделать предложение тем, кто продает дачу. Возможно, им будет удобно, что Вы сможете показывать.
    Через агентство вряд ли получится такой вопрос решить.
    gluk6
    28.01.2018
    Будем искать...
    gluk6
    06.02.2018
    ап
    на колонках ещё можно было, и на станции
    gluk6
    06.02.2018
    Уже это делали в прошлом году. Не помогает. Поэтому и начинаю искать заранее.
    gluk6
    14.02.2018
    ап
    А купить не проще ли,тот же бабушкин вариант,правда у нас в Рекшино и за ними погоняться придётся.
    gluk6
    15.02.2018
    Не проще.
    Есть различные субъективные причины.
    конечно не проще, хочется же на халяву снять в сезон за 5-10 тыс. в месяц и чтобы не ухаживать ни за чем, не нести расходы и не вкладываться ни во что, только удовольствие от чужого имущества получать, а сейчас одни только членские взносы ежемесячно в несколько тысяч в некоторых СНТ обходятся!
    Ну за такую огромную сумму вряд ли желающие отыщутся)), дураков нет.
    Как раз в Рекшино у нас в одном из СНТ членские 5000 были в год (думаю в этом повысят)+свет дороже чем в НиНо.
    ДОлька80 писал(а)
    членские 5000 были в год

    и это ещё по-божески!
    Согласна. И много чего на них делается,реально. Но расскажите это нашим бабулькам,они такой вой подняли,когда с 4 сразу на 5 новый председатель поднял.
    среднестатистических бабулек тоже можно понять, у них пенсия 12-13 тыс. в месяц: за квартиру полпенсии отдадут и зубы в стакан на полку
    Это не самая маленькая пенсия.
    я же про среднестатистических
    gluk6
    21.02.2018
    ап
    gluk6
    13.03.2018
    ап
    gluk6
    08.04.2018
    ап
    бюджет прежний?
    Worker73
    08.04.2018
    Соглашайтесь побыстрее, а то бюджет уменьшится))
    да уж куда ниже то? если только задаром сдать
    gluk6
    08.04.2018
    Вам все неймётся? Есть предложения - предлагайте, а потрындеть - это где-нибудь в других темах, пожалуйста.
    это вы всё никак не уймётесь со своими полубесплатными хотелками
    кому нужны ваши несчастные 5 тыщ в месяц с риском остаться без дачи?
    gluk6
    08.04.2018
    А ваше то какое дело, в конце концов? Или вы из принципа "в каждой *опе затычка"?
    имейте в виду, ценник должен быть адекватным, чтобы сделка состоялась
    gluk6
    08.04.2018
    Непременно. Пренепременнейше учту ваши пожелания!
    Если что, вам к сведению: я не сильно расстроюсь, даже если она и не состоится.
    lulu1602
    08.04.2018
    gluk6
    08.04.2018
    Спасибо, но мне не подходит по цене и транспортной доступности.
    skoroleto
    10.04.2018
    А Вы в выхи проедьтесь по тем дачам, где хотели бы снять, и развесьте объявление, распишите с деталями кто будет жить, срок, все такое... Я таким образом лет 5 назад в Зелёном Городе нашла за 5 как раз таки тысяч в месяц, ооооочень приличную дачку, с баней на участке. Далеко не все здесь на сайте бывают, а пенсионеры тем более...
    gluk6
    10.04.2018
    Я уже так делал, по Рекшино, правда: никто не отзвонился.
    Зато отсюда как раз была пара предложений, но там уж совсем убогие развалюхи были.
    skoroleto
    10.04.2018
    Значит по деревням попробуйте, на остановках рядом с дачами, деревнями...я тогда не в дачном поселке нашла, а в деревне, соседи на остановке увидели объявление моё и сказали своему соседу, который нам потом и сдал.
    Узнаю у нас у соседей (Рекшино), может они согласяться посдавать,т.к. продавать надумали, но они пока в раздумьях, жалко... Знаю, что фотки были. Но там ценник точно не меньше 15 тр в мес.будет.
    gluk6
    10.04.2018
    Узнайте, пожалуйста.
    gluk6
    10.04.2018
    ап
    gluk6
    15.04.2018
    ап
    gluk6
    26.04.2018
    ап
    Aleksar
    27.04.2018
    На Ваду бы сдал домик семье на лето. Огромное озеро в 30 м, через дорогу. Вода, туалет в доме. Аренда в районе 5 тыс + свет.
    gluk6
    27.04.2018
    Это вроде же очень далеко от НН?
    Aleksar
    27.04.2018
    ну если ездить в НН постоянно, то не близко, да. 90 км. если жить там, то не так сложно. трасса нормальная.
    gluk6
    27.04.2018
    Да, мне нужно будет ездить постоянно. ((
    вот такие варианты вам предложат за ваши деньги, если будет ближе к НН, цена тоже будет минимум от 10-15 тыс/мес.
    gluk6
    27.04.2018
    Я готов за 10-15. Если состояние дачи устроит.
    А семёновское почему предпочтительнее? Электричка?
    Я возможно буду сдавать дом-дачу 10 км от Бора , от моста 15 мин на машине ,чисто не за дорого, правда пока не решил продавать или сдавать
    Можно и то, и другое одновременно)
    Разве так можно? Хочу именно так)
    По согласованию с арендаторами, конечно.

    *Ой, какая у Вас аватарка страшная, распугает всех клиентов)
    А я подумал что Вы слово волшебное знаете)
    Какое? Чтобы одновременно сдать и продавать? Например, "авито")
    Там разве можно "одновременно"?
    Если аккуратно, то можно.
    Вот тут у Вас уже и живой клиент есть.
    Не факт... Может моя аватарка его до смерти распугала(1\2 ц)
    Возможно..
    Кто хоть это?
    Тигра-мур писал(а)
    Кто хоть это?

    В смысле?
    На аватарке в профиле.
    Я
    Тогда боюсь, что сдача/продажа дачи может задержаться)
    Почему? Я добрый
    Пожалуй, шутка неудачная вышла, извините. Интересное предложение найдет своего покупателя, желаю удачи.
    Да всё нормально, спасибо
    gluk6
    27.04.2018
    Да, электричка, надо на работу ездить, на электричке бесплатно.
    Значит не ваш вариант
    gluk6
    27.04.2018
    Если от моста 15 минут на машине, то можно и пешком дойти за приемлемое время до Толоконцево?
    Нет, это с другой стороны Бора
    gluk6
    05.05.2018
    ап
    gluk6
    05.05.2018
    ап
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.

    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.