--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю дом на р.Волга.

СНИМУ / КУПЛЮ
986
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
filimon
02.03.2018
Насоветуйте, где в пределах 50 км. от Нижнего купить дом рядом с Волгой? Желательно с прямым доступом к реке, чтобы рыбачить. Бюджет до 3 млн.
Meg@VaD
02.03.2018
На каком берегу Волги-то? И что значит - прямой доступ? Стапеля из дома катер будут в воду спускать? Физлицу так не дадут сделать, кмк
filimon
02.03.2018
лучше на кстовской стороне, населенный пункт максимально близкий к реке Волга
filimon
02.03.2018
Что посоветуете по Великому врагу и Зименкам?
mr.kraken
02.03.2018
filimon писал(а) Желательно с прямым доступом к реке, чтоб рыбалить
Что посоветуете по Великому врагу и Зименкам? ...

" здесь рыбы нет" (с)
а что посоветовать?
ППК
skvorets
06.03.2018
В Городце можете посмотреть . От борского моста 54 км. По соседству жилые дома будут и городская инфраструктура рядом. Недалеко Горьковское море.
Там некоторые дома прямо на берегу Волги стоят 20 метров до воды.
Поскольку требования к дому не пишете , ссылку на первый попавшийся выкладываю. Пробел уберите

h ttps://www.avito.ru/gorodets/doma_dachi_kottedzhi/dom_55_m_na_uchastke_13_sot._41409295
На рыболовном Вас скорей подскажут, где рыба есть.
Если исходить из Ваших данных,то Кадницы, можно будет ездить на моторе по всей акватории Волги и вверх и вниз.
Travel
12.03.2018
См личку
363
14.03.2018
посмотрите Татинец,Слопинец и Чеченино. Может на несколько километров больше чем 50, но места красивые - поворот реки, острова, спуск к волге. Есть и дачные дома и ИЖС.
в париже дома продавались, я видела, это правда на той стороне
Здравствуйте! У меня есть всего за 550, за 145 км, в самом Фокино! Рай рыбака) Сомы по 15-20 кг каждую субботу стабильны) Себе выстроили новый "двухатажный" с видом "на море", наследный продаю. На участке новая баня, вода, погреб шикарный, печка, уют, одним словом "в гостях у сказки". Дополнительно на яблоках очень хороший заработок. Вот только разместила объявление на недвижке, не проверили ещё модераторы, завтра скину ссылку на объявление.
Добрый день!
Вот ссылка на моё объявление.
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/25131353/
Lar8236
24.04.2018
Балахнинский район. ост. р. Черная или Ляпуниха.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...