--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оказывается, цены в Москве и Горьком почти сравнялись уже

Разговоры о недвижимости
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас смотрю - у нас в городе квартиры стали продавать в центре за 100 тысяч. Например, оранжевая новостройка на ул. Семашко, ну и много где ещё.

За такую же цену предлагаются новостройки в Москве. Да, это будет в районе МКАДа и дома сдаются через год-два, но это Москва! А за 60-70 тысяч можно взять квартиру в ближнем Подмосковье, откуда минут 40 на электричке до центра.

Причем, в Москве полно таких предложений, которых в нашей деревне вообще нет, например: евродвушки, двор без машин, подъезд без ступенек и прочее.

Тема чисто пофлудить, ну и заодно порекомендуйте, какие застройщики в Москве сейчас хорошо себя чувствуют и какие интересные у них есть предложения.
Iskander
24.04.2016
Донстрой, Мортон, Домстрой
Донстрой элитку продает, за 100 тыщ там нету ничего, остальных посмотрю
про Мортон на некоторых форумах пишут, что могут повторить судьбу СУшников...
Жюльен писал(а)
на некоторых форумах

На Ннру? :-D
не :))) на банкивру
Серьезный источник!)
beetle13
24.04.2016
За 100 тыщ только замкадье и без метро. Сколько будет стоить метр в новом доме в пределах садового знаете?
А зачем именно в пределах садового? Может еще у Кремля посмотреть?

Насчет метро неправда, есть за 100 недалеко от метро.
DimN
24.04.2016
Ну Вы же Семашко сравниваете, а не Окский Берег или там Времена Года. Если Семашко, то сравнивать надо с жильем в пределах Садового. И готовое с котлованом сравнивать тоже не совсем корректно.
Окский Берег или Времена Года это вообще не Нижний Новгород, а область.

А в Москве город - это только в пределах Садового?

Насчет готового и котлована согласен, есть разница, но в Нижнем котлованы не намного дешевле готового стоят, даже вот у Сорокина по 70 тыщ цены, я уж не говорю про элитку.
DimN
24.04.2016
Сегодня область, завтра город... Есть еще всякие Победные, Мончегорские, Академические. Центр сравниваем с центром, бубеня с бубенями.
Сравниваем. Я хочу сказать, что замкадье все равно лучше нижегородского центра, цена одинаковая, а уровень жизни - разный.
DimN
24.04.2016
А какой особый уровень жизни в замкадье? :о) По паре часов в один конец на работу добираться за пусть даже в два раза бОльшую зарплату? И за развлечениями столько же? Данунах. Гетто, оно гетто и есть, унылый придаток к мегаполису.

Да и в Москве полно смешных зарплаток в районе полтоса.
eurisco
24.04.2016
Которые в Нижнем считаются приличными и о которых многие только мечтают))
DimN
24.04.2016
Ну да, так и есть. Но новостройки в центре НН покупают не они :о)
eurisco
24.04.2016
Ну не надо так категорично, за 6-7 млн. в центре покупают и в т.ч. люди с з/п 50 тыр. Это ж Нижний))
DimN
24.04.2016
Редко. Лично мне такие вообще не известны. Это ж всю зарплату на ипотеку отдавать придется, и еще не хватит. Если только продав наследную квартиру, но это не интересно обсуждать.

В любом случае, все-таки не те, кто о такой зарплате только мечтает :о)
Ну а в Нижнем 20 тысяч зарплаты, да еще люди счастливы получать такие деньги.
DimN
24.04.2016
С этим никто и не спорит, бедных много.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.