Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Отчет про сдачу однухи в "Цветах"

МОСГАЗ 21 февраля в 17:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

www.nn.ru/community/biz/realty/smogu_li_sdat_odnushku_v_tsvetakh_za_20.html

В прошлой теме местные гуру как обычно предрекали непомерно низкую стоимость аренды,ну как обычно вообщем то)
в прошлый раз в однуху на воровского за 30+коммуналка ни кто не верил,но все же сдается уже 3 жителю на тех же условиях,это к слову о компетенции местных гуру)))
Итак...
Однуха в Цветах сдана за 2 дня на Ав*то,ценник 20 тысяч+вода,ээ,интернет.
На человека будем смотреть,вроде в адеквате,повар ресторана на покре.
Напомню,квартира с ремонтом НЕ от застройщика,все переделано,остались только двери.
ПыСы:
товарищ в тех же цветах уже 3 год подряд сдает однуху с мебелью из "МногоМебели " + кафелем в ванной за 18,включая всю коммуналку,те на руки 15тр остается примерно.
ПыСы2: однуха соседняя у меня сдается за 19 с ремонтом типа моего.
О каких 12-15 штуках местные Оналитеки рынка недвижимости говорили в предыдущей теме хз
Собственно к чему я все это....а к тому,что местных балаболов,они же гуру недвиги,слушать конечно нельзя и противопоказано)))
не хвалюсь,но как то так.
mr.kraken 21 февраля в 17:47 «ответить»
Плюсок от меня. Я собственно и говорил изначально, что просить именно столько можно и должно. И в этом году , до июля, особенно. То , что сняли очень быстро - зимой всегда так. Авито - как ленин, живее всех живых!
Ключевое здесь только то, сколько по времени ( после июля), этот шеф-повар теперь проживёт у тебя.. Зы. Узнай, ненавязчиво, он не болельщик, часом?
78628 22 февраля в 08:43 «ответить»
mr.kraken писал(а)
да, просить можно и даже нужно (!) в этом году и в этом месте, сейчас, именно столько. Как раз к июню снимут.. за 20+ , а после, как мосгаз радостно потирая руки в предвкушении прекрасных арендаторов, начнёт мечтать о будущих барышах.., на год-два вперёд, в начале июля ..., по непредвиденным обстоятельствам *** свалят. Хорошо, если ключи в почтовом ящике оставят

На всякий случай оставлю, чтобы вас в гуру случайно не записали
baryshman 22 февраля в 14:06 «ответить»
Переобуться на лету - классика, чо!! ))
baryshman 22 февраля в 14:10 «ответить»
mr.kraken писал(а)
сколько по времени ( после июля), этот шеф-повар теперь проживёт у тебя.. Зы. Узнай, ненавязчиво, он не болельщик, часом?

Можете внятно объяснить на, что Вы намекаете?
(Я как бы догадываюсь, но реально отказываюсь верить глазам своим. Не может человек в здравом уме столь феерично бредить)
sashnn 21 февраля в 19:25 «ответить»
Да у местных оНалитигах пуканы подгорают если продаётся и сдается без их участия и что главное не тема то уже продано и сдано по цене которая называлась продавцами!
Sosedochka 21 февраля в 20:01 «ответить»
залог сколько взял? осталось только выяснить, что собой представляет этот типа "повар ресторана с покры" и на сколько времени он задержится в этой квартире
МОСГАЗ 21 февраля в 21:19 «ответить»
Залог за последний месяц всегда беру

С виду адекват,далее будем смотреть,мало ли мудней то кругом..
Sosedochka 22 февраля в 00:04 «ответить»
ходить-проверять часто будешь или деньги на карту раз в месяц?
МОСГАЗ 22 февраля в 07:23 «ответить»
Всегда хожу 2 раза в месяц
1 снять показания
19 за баблом
Заодно и квартиру проверяю
Sosedochka 22 февраля в 09:43 «ответить»
МОСГАЗ писал(а)
1 снять показания

можно ещё пару поводов придумать и ходить к квартиранту каждую неделю :-)
Вася Пулькин в бане 22 февраля в 11:24 «ответить»
Лучше ходить каждый день, типа, проверить, правильно ли он газом пользуется... а заодно и поужинать у него (повар, всё-таки!)
baryshman 22 февраля в 14:12 «ответить»
Вася Пулькин в бане писал(а)
проверить, правильно ли он газом пользуется..

И если пользуется - гнать в шею!! Ишь ты - в Цвяты самовольно газ приташил, негодник, и пользуется!!
R-D 22 февраля в 16:55 «ответить»
какой народ терпиливый.
я бы максимум 1 раз пустил.
svch09 22 февраля в 17:40 «ответить»
Я офигеваю от такого расписания, снимаю 1,5 года. Хозяина видел один раз когда надо было поменять стиралку, а у меня не было времени этим заниматься. Деньги перевожу на карту, иногда с задержкой (лень карту пополнять). Встречались бы чаще поменял квартиру.
Sosedochka 22 февраля в 18:54 «ответить»
судя по тому, что пришлось менять стиралку, квартира и имущество в ней, скорей всего, находятся в довольно изношенном состоянии, поэтому и нет смысла их проведывать чаще
СьюзиСью 23 февраля в 11:25 «ответить»
В любом случае инспекции от хозяина каждые две недели это паранойя и не каждый квартирант на такое согласится, благо выбор квартир большой.
Sosedochka 23 февраля в 13:37 «ответить»
ну первое время ещё как-то можно понять - неизвестно, что за чел заселился, но постоянно ходить к квартиранту как-то не комильфо
svch09 24 февраля в 03:20 «ответить»
Sosedochka писал(а)
в довольно изношенном состоянии...

Возможно, не знаю, что вы понимаете под этим выражением.
СьюзиСью 23 февраля в 11:27 «ответить»
Согласна, хозяин каждый раз сохранность бесценного фарфорового унитаза проверяет что ли?
Sosedochka 22 февраля в 09:45 «ответить»
МОСГАЗ писал(а)
Залог за последний месяц всегда беру

т.е. когда квартирант квартиру сдаёт, залог он уже прожил и взять с него нечего?
vitold.ivanov 21 февраля в 20:06 «ответить»
Сдал - молодец!!! :-) :-) :-)
Может так сложиться, что "повар с Покры" прозреет и через неделю съедет в однуху за пятнарик+счетчики, тоже с ремонтом не от застройщика. Таких квартир много в Цветах.
МОСГАЗ 21 февраля в 21:18 «ответить»
Да ладно
Вижу за 18 самую дешёвую с ремонтом на авито
Где их там много за пятнашку то? В вашем воображении?
vitold.ivanov 21 февраля в 21:45 «ответить»
Даже не собираюсь ничего доказывать Вам...
В Вашем "мире" нет таких квартир, а в моём есть! :-) :-) :-)
МОСГАЗ 21 февраля в 21:49 «ответить»
Потому что их нет
А вы всего лишь трепло,ничего личного
По 15 это ремонт от застройщика+в лучшем случае мебель из многомебели ,в шедшем бу диван и телевизор родом из 90х
И авито это прекрасно подтверждает
vitold.ivanov 21 февраля в 21:57 «ответить»
Думайте, что, как Вы пишите, так и есть на самом деле...
Моя информация не ограничивается авито...
МОСГАЗ 21 февраля в 21:58 «ответить»
Да да
Профессионализм местных гуру мы уже знаем
Спасибо
Sosedochka 22 февраля в 00:06 «ответить»
на Avito нет смысла сильно ориентироваться по ценам, это известная помойка, на которой, как правило, большинство фейковые объявления
МОСГАЗ 22 февраля в 07:25 «ответить»
По фейкам все ясно
Но авито самая большая площадка для обывателя
Бахыт-Компот 22 февраля в 08:49 «ответить»
МОСГАЗ писал(а)
А вы всего лишь трепло

Он не трепло.
Он Агент По Недвижимости!
А это звучит гордо.
4@% 21 февраля в 21:28 «ответить»
за 20+счетчики чел мог снять однушку , пусть не в новом доме и с ремонтом не свежим , где нибудь на Звединке , Белинке , Ошаре , и ходить на работу , на Покру пешком. А не добираться из епеней. Может просто не местный и не знаком с городом, такое тоже бывает
МОСГАЗ 21 февраля в 21:33 «ответить»
По крайней мере прописка нн<br />
Но увы не все готовы каждый день свой начинать с прососанных подъездов девятиэтажек на звездинке и тп <br />
Был у меня тут клиент,снимает однуху на площади горького,там где спар девятина.... за 17+Счетчики,но это же
Просто прососанная квартира после бабушки,где деревянный пол,обои времён сталина...фу мля
Лучше уехать на мончагу в новые дома,чем жить в этом дерьме,но на площади горького)
Лично я не готов жить в старом доме,меня угнетает каждый день видеть эти подъезды,лестницы,двери и тд
4@% 21 февраля в 21:37 «ответить»
я живу на звединке , в очень чистом и аккуратно подьезде , с цветами на подоконниках. не знаю о чем вы пишите. в двух шагах от покры. вечером вышел , посидел в пабе , попил пивка. какие цветы с небами , чур , чур меня ...вы что ,не пугайте на ночь глядя )
МОСГАЗ 21 февраля в 21:44 «ответить»
Если ты живёшь на звездинке в красных домах,типа 3,5,9 то мне жаль

Это именно те самые проссаные подъезды,грязь и антисанитария.

А этот убогий один лифт на весь подъезд,а эти двери в тамбур и пожарная лестница с балконами,заваленные всяческим дерьмом...бррр

Но на звездинке есть 3-5 этажки со стороны посольства англии по-моему,эти дома очень ничего,бывал там.

А сам я нажился в центре,не хочу

Может молодость,но многие соседи уехали из центра,по домам,квартирам подальше,все молодёжь.
4@% 21 февраля в 22:01 «ответить»
а как там с парковками в цветах ?
МОСГАЗ 21 февраля в 22:08 «ответить»
Подземка полупустая,оно и понятно,не отапливаемая и далеко от домов,которые не у дороги
Парковка у домов как и везде,после 21:00 у своего подъезда припарковаться трудно,но у соседнего дома вполне найдётся местечко
Увы это проблема всех подобных микрорайонов...
На Воровского я помню у нас парковка была вообще жесть,Охрана и шлагбаум,машин у всех по 2-3 в семье,все друг друга закрывали-звонили-выпускали,прикольное время было)
baryshman 22 февраля в 14:14 «ответить»
4@% писал(а)
а как там с парковками в цветах

а как там с парковками на Звездинке?
4@% 22 февраля в 17:04 «ответить»
baryshman писал(а)
4@% писал(а) <br> а как там с парковками в цветах
<br> а как там с парковками на Звездинке? ...

меня мало волнует , у меня свое машиноместо.
baryshman 22 февраля в 23:34 «ответить»
И в Цвятах они тоже есть
СьюзиСью 22 февраля в 13:30 «ответить»
Хорошие знакомые живут в 3 доме на Звездинке, не нужно придумывать про антисанитарию и грязь. Лифт не современный, факт, но крепкий кирпичный дом советской постройки гораааздо лучше новостроек в ипенях типа 7 неба, где эти современные лифты успешно падают (была статья об этом)
baryshman 22 февраля в 14:21 «ответить»
СьюзиСью писал(а)
крепкий кирпичный дом советской постройки гораааздо лучше новостроек

А Вы не подскажете, чего это у "крепких кирпичных домов" все стены в разнобой пенопластом облепили зачем-то?
СьюзиСью 22 февраля в 14:29 «ответить»
На звездинке ничего не облепили, это особенность панельного домостроения.
baryshman 22 февраля в 18:50 «ответить»
))). Уверены?..
baryshman 23 февраля в 00:36 «ответить»
Звездинка-5
baryshman 23 февраля в 00:37 «ответить»
Звездинка-7
baryshman 23 февраля в 02:11 «ответить»
Прошу прощения за техническую ошибку.
baryshman 23 февраля в 00:37 «ответить»
Звездинка-9

Вопросы?...
baryshman 23 февраля в 02:12 «ответить»
Прошу прощения за техническую ошибку.
baryshman 27 февраля в 15:42 «ответить»
А что это у нас знатоки и поклонники "крепких кирпичных домов" как-то подзаткнулись?...
Комментарии будут?..

Всех краеведов, любителей термина "честный кирпич" тоже послушал бы с удовольствием...
mr.kraken 27 февраля в 18:08 «ответить»
baryshman писал(а)
знатоки и поклонники "крепких кирпичных домов"

знатоки ремонтом заняты.. К ЧМ хотим успеть.
Что касаемо утепленных угловых квартир и особенно на крайних этажах в кирпичных домах, так это как в лоторее. Кому -то нормально построили ( как мне), а у кого-то старыми фуфайками подоконники забиты и улицу видно через щели. Лечится легко. Или окна поменять, с заменой подоконников или так, как на фото. Наружное утепление пенопластом. 1300 р/метр . Некоторые бестолковые владельцы даже не знают, что у них на кухне так называемый "зимний холодильник" встроен. Дыру сквозную замазать и заложить его кирпичом даже старуха сможет. Ради этого фасад утеплять, как на фото -глупость , конечно
Но есть и откровенно проблемные дома, которые лучше обойти стороной
baryshman 28 февраля в 00:54 «ответить»
mr.kraken писал(а)
касаемо утепленных угловых квартир и особенно на крайних этажах в кирпичных домах,

На Вами же приведённой фотографии (с непонятными стрелочками и вопросиками) квартиры вовсе не угловые и не крайние этажи, не так-ли?..
baryshman 28 февраля в 00:56 «ответить»
mr.kraken писал(а)
это как в лоторее. Кому -то нормально построили ( как мне), а у кого-то старыми фуфайками подоконники забиты и улицу видно через щели

Спасибо за "анализ", а выводы-то какие напрашиваются?..
baryshman 28 февраля в 00:58 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Или окна поменять, с заменой подоконников или так, как на фото

Как это коррелирует с утеплением торцевой стены? Ну нету в ней окон!!..
baryshman 28 февраля в 01:03 «ответить»
mr.kraken писал(а)
"зимний холодильник" встроен. Дыру сквозную замазать и заложить его кирпичом даже старуха сможет. Ради этого фасад утеплять, как на фото -глупость , конечно

То есть Вы предполагаете, что какие-то дураки утепляют фасад, так как не догадались законопатить "зимний холодильник" ( который, кстати, имеет место быть токмо в хрущах)?.. Ну смешно же... И опять версия не выдерживает критики, глядя на утепление торцевых стен.
mr.kraken 28 февраля в 13:37 «ответить»
baryshman писал(а)
То есть Вы предполагаете, что какие-то дураки утепляют фасад, так как не догадались законопатить "зимний холодильник" ( который, кстати, имеет место быть токмо в хрущах)?.. Ну смешно же..На Вами же приведённой фотографии (с непонятными стрелочками и вопросиками) квартиры вовсе не угловые

Полно таких. Особенно бабы.
"Зимние холодильники" вплоть до развала СССР обустраивали в строящихся домах. Кружочками обозначены эти самые дыры под "зимние холодильники" и стрелочкой.. классическая фанерная голова, утеплившая фасад , даже не понимающая почему на кухне холодно зимой
baryshman 28 февраля в 21:20 «ответить»
1. Лично я не верю, что полгорода конченых идиотов, которые неспособны сопоставить факт дыры на улицу с фактом холода в помещении, массово утепляют фасады пенопластом. НО, Вы (ЯКОБЫ) знаете, что это так и, видимо спорить с Вами бессмысленно...

2. Много лет прожил в хрущах и, при наличии этих "зимних холодильников" было тепло - как же так?

3. По другим пунктам комментарии будут?
- НЕ угловые
- НЕ кухни
- НЕ крайние этажи
- И ГЛАВНОЕ: выводы-то какие?
baryshman 28 февраля в 01:10 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Но есть и откровенно проблемные дома, которые лучше обойти стороной

Вот, чтобы не было ощущения, что это какая-то эксклюзивная проблема только, конкретно, этих 3-х домов - выложу аналогичные фото ещё много откуда. (НО это завтра)

З.Ы.
- Хочешь расскажу как интриговать?
- давай!
- Завтра расскажу... © ))
baryshman 28 февраля в 21:48 «ответить»
Белинка-93
baryshman 28 февраля в 21:48 «ответить»
Белинка-95
baryshman 28 февраля в 21:49 «ответить»
Белинка-97
baryshman 28 февраля в 21:49 «ответить»
Белинка-111
baryshman 28 февраля в 21:50 «ответить»
Горького-140
baryshman 28 февраля в 21:51 «ответить»
Горького-140
baryshman 28 февраля в 21:52 «ответить»
Горького-144
baryshman 28 февраля в 21:53 «ответить»
Родионова-7
baryshman 28 февраля в 21:58 «ответить»
Родионова-15
baryshman 28 февраля в 21:59 «ответить»
Родионова-17
baryshman 28 февраля в 22:00 «ответить»
Добролюбова-9
baryshman 28 февраля в 22:01 «ответить»
И на сладенькое:
Казанское шоссе-1
Sosedochka 22 февраля в 18:56 «ответить»
было ли падение лифта в 7 небе на самом деле, проверяющие органы так точно и не выяснили
СьюзиСью 22 февраля в 13:27 «ответить»
о какой прописке идет речь, если человек снимает квартиру?
svch09 22 февраля в 17:36 «ответить»
очень просто. Квартиру жене оставил, сам снимает недалеко от работы. Вполне удобно.
СьюзиСью 22 февраля в 13:33 «ответить»
за 20 тыс + можно найти однушку с хорошим ремонтом, за 25 с отличным ремонтом, думаю это просто троллинг автора, придумывать истории про то как однушки в цветах по цене квартир в центре улетают за два дня не сложно)))
Nickola 23 февраля в 21:54 «ответить»
И зачем ему это нужно? Я вот тоже сильно сомневаюсь в компетентности местных "гуру недвижимости".
СьюзиСью 27 февраля в 16:36 «ответить»
Работать на Покровке и снимать квартиру в выселках под названием цветы, когда есть куча альтернативы в пешеходной доступности от работы - очень сомнительная история)
viarnn (svekrov 2020) 22 февраля в 03:02 «ответить»
МОСГАЗ писал(а)
вроде в адеквате,повар ресторана на покре.

как грица ничего личного, но.... если этот повар еще и запчастями в свободное от работы время торгует - гони его в шею....
mr.kraken 22 февраля в 13:16 «ответить»
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
если этот повар еще и запчастями в свободное от работы время торгует - гони его в шею

Знакомые всё люди?
viarnn (svekrov 2020) 22 февраля в 23:03 «ответить»
так этот перец народ на АФ кинул с деньгами/запчастями и по съемным квартирам ныкается
mr.kraken 22 февраля в 23:54 «ответить»
так этот перец народ на АФ кинул с деньгами/запчастями и по съемным квартирам ныкается ...

думаешь тот самый?
viarnn (svekrov 2020) 23 февраля в 00:45 «ответить»
а я таки знаю???
baryshman 23 февраля в 01:41 «ответить»
Дык ,а хрен ли Вы тогда высунулись-то?.. А?
Свербит, штоль где-то?...
viarnn (svekrov 2020) 23 февраля в 07:54 «ответить»
клиенты штоль покусали?
baryshman 23 февраля в 12:30 «ответить»
Один дядя (якобы) сдал квартиру повару, другую тётю кинул торговец запчастями - казалось бы, где связь?...
viarnn (svekrov 2020) 23 февраля в 16:45 «ответить»
baryshman писал(а)
другую тётю кинул торговец запчастями - казалось бы, где связь?... ...

с чего вы сделали подобный вывод? вы ж тут попу рвете за свой профессионализм и кракена обливаете помоями за выводы высосанные из пальца а сами.... фу
baryshman 23 февраля в 17:02 «ответить»
"Народ на АФ кинул торговец запчастями - казалось бы, где связь?... "
Так нормально?

Но вопрос остался - на кой Вы вообще об этом здесь написали, где связь?
viarnn (svekrov 2020) 23 февраля в 20:03 «ответить»
так народ или одну тётю???
вы уж с темы то не спрыгивайте или тоже на ходу переобуваетесь
baryshman 24 февраля в 14:40 «ответить»
Народ на АФ!
НЕ одна тётя
Вы довольны?

А на вопрос можете уже не отвечать, не интересно уже...
viarnn (svekrov 2020) 24 февраля в 17:38 «ответить»
ну да, как сами обкакались так и не интересно... а как других носом тыкать так до последнего знака докопаетесь. Может не стоит в чужих глазах соринки выискиват а почаще в зеркало смотреться
baryshman 26 февраля в 10:30 «ответить»
сами обкакались

Вы правы, я сглупил:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" ©
Впредь буду умнее.
viarnn (svekrov 2020) 26 февраля в 13:07 «ответить»
Странно, Вы ж не устаете спорить по любому пустяку то с Ниалс, то с повер.су, то с мр.кракеном, то с 4@%....
Может это вы пытаетесь всех задавить своим опытом?
pover.su 28 февраля в 21:38 «ответить»
Странно, Вы ж не устаете спорить по любому пустяку то с Ниалс, то с повер.су, то с мр.кракеном, то с 4@%.... <br> Может это вы пытаетесь всех задавить своим опытом? ...

из тех кто спорил с повер.су - кроме налоговой раза четыре у судьи Назаровой (при всем уважении - в феврале ушла таки на пенсию, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ СУДЬЯ БЫЛА, и кстати шелепов уйдет в другой рег - в марте обещают, с ним я не согласен по методам и распределению интересов государя/мытаря, но не мне его судить) - выиграл только роспрокатлизинг (проф.мошенники с юристами и арбитражниками, правоохранителями в составе группы) - в обеих моих заходах, включая второй у Санинского - потерь клиента нет - заводик бетонный тот разобрали и вывезли до даты подписания договора на оказание услуг (где было прописано что упражняемся, безвыишрышно при залоге банка и все такое)...
:)
//так что не обобщайте, лично - не спорю, а за деньги в работу беру только выигрышное - в моем понимании, смотрю безсплатно - один раз.
А вопрос боришмана - по его парковкам в максиме - попыткам "продажи того что нет и покупать на стоит" - не был спором, был попыткой разъяснить всем (даже боришману, и он таки понял!) правовую природу подобных "объектов" - как мне кажется - не один я это делал тогда...не акцентировал общее внимание лишь про налоги этой "темы" - да, будут драть сполна низачто и еще системно (праковка - НЕ ЖИЛОЕ, поэтому и коэфф объектов здания изза ее наличия на урровне проекта государь ЗАВЫШАЕТ В СВОЮ ПОЛЬЗУ, пример иного такогоже - тимирязава, Горинское которое здание, тож трогал немного)
baryshman 2 марта в 02:13 «ответить»
Кстати, афигенная крутость и несравнимая квалификация и опыт нашего "pover.su" подтверждается только лишь его собственными рассказами о с себе любимом... )))
viarnn (svekrov 2020) 2 марта в 10:15 «ответить»
типа крутость baryshmanа подтверждается кем то другим))))
dim047 2 марта в 10:22 «ответить»
Ну фотограф он хороший, вон сколько домишек нафотал.
smusmumrik 22 февраля в 08:19 «ответить»
А я ваще ничего не говорил. Бу-га-га.
78628 22 февраля в 08:41 «ответить»
Там вроде из адекватных только тов.Адяшка отписался про 15-18, что, собственно соответствует (15-18 + 2т.р. коммуналки без света).
Кракен - красиво обосрался, но немного поменяв свои слова "попал".
mr.kraken 22 февраля в 13:04 «ответить»
Обсерается всегда только тот , кто не высказывает своего мнения вообще, сидя в кустах и наблюдая со стороны .. Вот ты , например. А я -то как раз Один (!) из всех поддержал ТС. На полном серьёзе, кстати. До июня сняли бы точно. Именно это я и хотел сказать. Повезло очень, считаю, что нашёлся клиент в течении одной недели. Только у меня большие сомнения в плане долгосрочности арендатора есть и остаются. Тем более повар. Пусть даже шеф и даже на Покре. Сколько он там может зарабатывать? Полтинник максимум. Из них отдавать половину за жильё и проезд до работы это надо быть муднем законченным. Может быть стресс жизненный случился какой у него. Оправится и свалит. Или , как вариант, о котором говорил выше. Непростой товарищ. Подсуетился заранее и забил квартирку к ЧМ-2018 долгосрочной арендой. И сам будет сдавать её посуточно и заработает при этом очень нехило.
78628 22 февраля в 13:15 «ответить»
mr.kraken писал(а)
А я -то как раз Один (!) из всех поддержал ТС. На полном серьёзе, кстати.

mr.kraken писал(а)
да, просить можно и даже нужно (!) в этом году и в этом месте, сейчас, именно столько. Как раз к июню снимут.. за 20+ , а после, как мосгаз радостно потирая руки в предвкушении прекрасных арендаторов, начнёт мечтать о будущих барышах.., на год-два вперёд, в начале июля ..., по непредвиденным обстоятельствам *** свалят. Хорошо, если ключи в почтовом ящике оставят

Отличная поддержка, ага. Скорее уж Sosedochka поддерживал.
mr.kraken 22 февраля в 13:45 «ответить»
Не сомневался, что он сдаст. Были сомнения по длительности экспозиции. Теперь их нет. Для меня это больше положительная информация от мосгаза, чем некое расстройство. Так как сам кап. ремонтом в однушке занят. Но к ЧМ вряд ли успею. Слишком долгое и дорогое удовольствие, если в качестве делать, не спеша.
DimN 22 февраля в 20:41 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Повезло очень, считаю, что нашёлся клиент в течении одной недели.
Вы чего, серьезно про неделю? Заводя ту тему, ТС уже подготовил ответ про успешную сдачу, независимо от того, правдивая это история или нет. Вроде очевидно же, а народ ведется :о)
mr.kraken 22 февраля в 23:53 «ответить»
DimN писал(а)
Вы чего, серьезно..

месье мосгаз шутить изволит?
ЛетучийГолландец 26 февраля в 11:31 «ответить»
Естественно. Это знатный тридвараз
baryshman 23 февраля в 02:02 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Обсерается всегда только тот , кто...

В данном (как и в большинстве других случаев ) "обосрались" именно Вы

По факту, Вы: "хрен ты чо сдашь в эти деньги до июня" - Ваши слова?
mr.kraken 23 февраля в 12:44 «ответить»
baryshman писал(а)
По факту, Вы: "хрен ты чо сдашь в эти деньги до июня" - Ваши слова?...

Евгений, мне надоела твоя отсебятина! Я никогда так не говорил. А, дословно было ; " да, просить можно и даже нужно (!) в этом году и в этом месте, сейчас, именно столько. Как раз к июню снимут.. за 20+ , а после, как мосгаз радостно потирая руки в предвкушении прекрасных арендаторов, начнёт мечтать о будущих барышах.., на год-два вперёд, в начале июля ..., по непредвиденным обстоятельствам *** свалят. Хорошо, если ключи в почтовом ящике оставят" (с)
Учитесь цитировать правильно, для начала.
А в-вторых, у общественности сомнения появились, " Заводя ту тему, ТС уже подготовил ответ про успешную сдачу, независимо от того, правдивая это история или нет."
Так что не всё тут однозначно и всё на совести ТС.
По мне так , реальная цена, квартиры с фотки, на сегодня вокруг 15 + счётчики, именно в этом месте
baryshman 23 февраля в 14:38 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Как раз к июню снимут.. за 20+

да вроде как умею цитировать... для начала...

Дяинька, всем очевидно, что Вы вещали изначально и как нелепо Вы пытаетесь выкрутиться, и даже не собираюсь более это обсуждать! До свидания.
Бахыт-Компот 22 февраля в 08:48 «ответить»
МОСГАЗ писал(а)
местных балаболов,они же гуру недвиги,слушать конечно нельзя

Почему нельзя? Можно. .... В порядке развлечения!
Пашкевич 22 февраля в 14:04 «ответить»
Добавься к нам в группу, созданную в вайбере
Вся инфа под стеклом доски объявлений в подъезде
Адяшка 23 февраля в 11:55 «ответить»
Один вумный человек нашёл другого вумного человека, согласного на ваши условия, рынок рассудил. Вумных людей-то в стране на долгие годы припасен, а уж в НиНо и подавно.
Но мог бы и за полтос сдать, была ж возможность-то.бгг
ДОлька80 23 февраля в 16:11 «ответить»
Лично я уже по ценникам к местным "гуру" уже не обращаюсь. Когда продавала свою квартирку на Бетанкура создала тему о стоимости. Сколько всяких "приятных" вещей я по этому поводу огребла))) Искренне не понимаю зачем столько негатива и зависти выливать в сеть.
Итог: поставила максимальный ценник,тот,который хотела изначально и продала в течение года не снижая.
OlyaSuvorova 24 февраля в 16:14 «ответить»
Плюсуюсь к мнению о "специалистах".
Продвали однушку. Тут "гуру" вещали о том, что надо скидывать как минимум 500 тысяч.
Скинули около сотни для скорости. В итоге у нас было аж 3 реальных покупателя, 2 ипотечника и 1 за наличку.

Отдельная песня - это пренебрежительнось общения местных спецов. Местами прям фу.
ИМХО, для более серьезного отношения к данной площадке модераторам пора бы как-то повышать градус доброжелательности и понижать градус обсирания всего.
строюдом 24 февраля в 21:29 «ответить»
я думаю вам просто повезло, + человек устал от агентов.
он уже в курсе что вы его собираетесь два раза в месяц посещать?)
Hunter1982 25 февраля в 12:00 «ответить»
А ремонт специально для сдачи делался или с таким купили? Просто если был новый ремонт от застройщика и потом переделывали чтобы сдавать то непонятен финансовый смысл этого, не первый раз встречаю такое. Например вложить 300 тр чтоб сдавать на 3 тр больше, а через лет семь все равно делать. Ведь если ремонт не от бабушки, то для арендатора на мой взгляд уже не так важно ремонт от застройщика или с кафелем в ванной, главное что новый, а разница в цене сдачи в рамках погрешности. Ну и плюс ходить проверять постоянно что там с ремонтом, а как не крути износ все равно будет. Уж лучше пусть ремонт от строителей убивается.
Sosedochka 26 февраля в 12:01 «ответить»
там все с отделкой от застройщика сдают, а этот выделился из общей массы своим евроремонтом :-)
финансового смысла менять отделку от застройщика на евроремонт для сдачи действительно никакого нет, уж лучше эту разницу тупо на депозит в банк закинуть
scorpion of r 26 февраля в 15:39 «ответить»
А смысл сдавать квартиру вообще есть? В смысле, покупать для сдачи. По мне так лучше на депозит.
Sosedochka 26 февраля в 15:43 «ответить»
лучше то оно может лучше, если бы у нас ещё была бы какая-то стабильность в стране, вообще было бы идеально, а в данный исторический момент, что сдавать, что на депозит - примерно одно и тоже по доходности получается
pover.su 26 февраля в 16:21 «ответить»
Sosedochka писал(а)
лучше то оно может лучше, если бы у нас ещё была бы какая-то стабильность в стране, вообще было бы идеально, а в данный исторический момент, что сдавать, что на депозит - примерно одно и тоже по доходности получается ...

+1.
:(
//и пока есть доступные для оформления вменяемые члены семьи - факт их положительной кредитной истории это реальное преимущество, в отличиЕ от той сраной рекламы мерсов и аудей - ломучего хлама, которые даж у убер не сдашь по понятным причинам.
pover.su 26 февраля в 16:20 «ответить»
scorpion of r писал(а)
По мне так лучше на депозит. ...

депозит - суда? можно...точно вернется, если государь не обернется, как в 90м...и есть навык/лицо - на которое его извлекать, основания наступили или возможно.
:(
//как юристу вам же известно про "блоки" по известному ФЗ - даже депозитов в миллионах, даже физиков - вклады и т.п., не то что юриков даж р/с по исполненным якобы поручениям в проблемных банках? просто спросил - вдруг вы свои собрались на депозит в сбере - а доход белый за год у вас не соизмерим с суммой вклада (отличается более чем на два порядка, в системной трактовке, т.е. в сто раз всего!). еще раз оцените риск, подумайте. в том числе иные варианты, из доступных вам.
//покупают для сдачи - в иллюзии пассивного "типанеоблагаемого" дохода, при отсутствии иных альтернатив (например для чиновников или заодно-пока-деть-растет). в итоге "сдавать" - это риски за кредит/коммуналку (совокупно) - в субьективной оценке (каждому свое!) иногда меньшие, чем "депозит"- тем более в банке (даже с процентами, при закрытии в срок!)
kangaroo 27 февраля в 14:56 «ответить»
Предполагаю, что местные говорили о сдаче за 15 через них (через агентов). Если считать что агентская комиссия = месячной оплате, то есть несомненный экономический смысл брать на 2 месяца за 20 напрямую от хозяина...
Новая тема