--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем на работу специалистами по продажам недвижимости

Вакансии / ищу работу
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Группа компаний "Партнер" приглашает на работу специалистами по продажам недвижимости.
Недвижимость (как и многое другое) сейчас переживает не лучшие времена. Знаем, что во многих агентствах вообще нет сделок.
Мы провели и проводим "антикризисные" коррективы в работе и с уверенностью утверждаем, что можно успешно работать и в наше время.
И сейчас совершаем сделки, имеем заявки от Клиентов.
ГК "Партнер" работает 21 год, заслужила позитивную репутацию. Два офиса в соседних с ФРС домах: ул. Сурикова, 14А и ул. Куйбышева,7.
Квалифицированные специалисты: кредитный брокер, юрист, руководитель отдела продаж оказывают реальную помощь.
Главное требование - умение общаться с людьми. Большой плюс - имеющим успешный опыт продаж в любой сфере.
Опыт в недвижимости не обязателен - всему научим.

Звоните: 8-951-913-38-55
Какой процент платите?
Добрый день!
от 40% до 60% - специалисты по продажам;
до 70% - эксперты по недвижимости.
Размер вознаграждения специалиста по продажам может быть увеличен до 5% в случаях:
1. Если специалист приводит своего клиента;
2. При проявлении творчества, инициативы, четкости выполнения необходимых дополнительных действий специалистом; при оказании услуг повышенной сложности; при выполнении услуг по договору в срок менее 1 месяца.

Проценты суммируются.

Специалист по продажам и эксперт получают вознаграждение в размере 3000 р. за помощь в трудоустройстве в Партнере своих родственников, знакомых и иных лиц.
partnernn2015 писал(а)
до 70% - эксперты по недвижимости.

Эксперт - любой человек не из нашего города. (с) <<Правило Марса>>

Что такое эксперт по недвижимости?
Эксперт по недвижимости сам проводит сделки, без привлечения руководителя отдела.
partnernn2015 писал(а)
Эксперт по недвижимости сам проводит сделки, без привлечения руководителя отдела. ...

Так многие проводят сделки даже без АН... т.е. агент на столько туп, что не может "просто не мешать" продавцу и покупателю, и чтобы его отгонять нужен руководитель отдела... ))))
Радует, что Вы видите смысл в руководителях отдела )
В Ваших выводах и речах в теме о не нужности агентов (по аренде), к сожалению, есть доля истины.
Профессионалы рынка недвижимости называют таких специалистов "Огентами".

Вероятно, настоящих специалистов Вы просто не встречали, как и не обращались в достойную риэлторскую компанию.
Действительно, люди часто совершают сделки самостоятельно.
Только нередко случается так, что одна из сторон обращается после сделки: "Что мне делать?", п.ч.:
- продавец в оговоренный срок не освобождает квартиру, а у меня контейнер с вещами из др. города приехал;
- продавец не выписывается из квартиры;
- продавец после подписания ДКП при освобождении все выдрал и снял из квартиры, в т.ч. газовую колонку и линолеум и говорит, что квартиру я принял, п.ч. подписан акт-приема передачи квартиры при подписании ДКП;
- мы договорились о продаже квартиры за 2 млн, а покупатель отдал только 1 млн и говорит, что полностью рассчитался (В ДКП указан любимый заниженный миллион);
- я купил квартиру, теперь соседи написали заявление о том, чтобы я вернул квартиру в исходное состояние, т.е. устранил перепланировку;
- банк отказал мне, главному бухгалтеру, в выдаче кредита (оказывается глав. бух, поскольку хорошо считает, решил снизить на один процент ставку по кредиту и справку 2-НДФЛ нарисовал с "нужными" цифрами)
- из налоговой пришло уведомление и инспектор утверждает, что мы должны оплатить 390 000 тысяч рублей налогов после продажи квартиры (мы продали за 4млн; но нас же четверо и каждый из нас получил по 1 млн, который налогом не облагается??)
- я ждала покупателя, который внес аванс три месяца назад, но в итоге квартиру не купил, а теперь требует вернуть ему аванс; за это время я отказала всем покупателям и теперь у меня нет никого и квартира подешевела.. и т.д. и т.п.

Заметьте, в этом перечне неприятных поворотов, нет криминальных, мошеннических схем, которые, увы, случаются при совершении сделок.
где все ваши специалисты?
..
partnernn2015 писал(а)
Мы провели и проводим "антикризисные" коррективы в работе и с уверенностью утверждаем, что можно успешно работать и в наше время.
И сейчас совершаем сделки, имеем заявки от Клиентов.

дык и совершайте, нафиг тогда Вам вообще кто то нужен?-)))ы-ы-Ы
зы. Там где есть клиенты- сидят и помалкивают в тряпочку, ага. Адни шаромыжники типа Вас и Центра Коммерческой недвижимости сказки про сотни сделок во время кризиса рассказывают...
Мы приняли решение о дополнительном наборе специалистов и приглашаем активных людей, которых интересует подобный род деятельности.
Не говорим, что совершаем сотни сделок, но сделки совершаем стабильно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...