--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прикинем цену в жк 7Небо

Оценка стоимости недвижимости
1496
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
На какую стоимость можно рассчитывать, если имеется 2-к квартира площадью 59-60 м.2., с хорошим дизайнерским ремонтом, в жк 7Небо на верхних этажах?
Вангую, что ЖК этот будет кандидатом на снос в ближайшие лет 20.
Вовремя продаете) Хотя сейчас у народа денег нет.
ЮджинНН писал(а)
Вангую, что ЖК этот будет кандидатом на снос в ближайшие лет 20.

сносить больше нечего? деревяшек мало?
Даешь снос деревяшек и мешки этажей по 25 на их месте и двором - парковкой!
а что хорошего в деревянных бараках которые стоят в городе с 30-х годов прошлого века?
двор-парковка - это в Ваших фантазиях, наверное про нормальные ЖК с нормальными парковками не слышали?
Kot bajun
15.11.2019
а какие нормальные жк с парковками? я была в 7 небе, цветах, анкудиновке, в щербинках, в печерах напротив ленты. все перечисленное - ужасающе с точки зрения парковок. куда сходить посмотреть нормальные?

есть мегаполис, там двор за забором, машин нет, но что творится перед этим забором...
Жуль верн с парковкой, например, вы ещё не перечислили)
Маршал град например, но там ценник будет ещё выше, после ремонтов.
Kot bajun
15.11.2019
аа, вспомнила: и правда, в маршал граде борются за двор без машин, обливая их цементом ) надо заехать поглядеть.

Kot bajun
писал(а)
нормальные жк с парковками?

Смотря что вкладывать в это понятие. Есть на Белинского например 32й дом, есть там же рядом в квартале.
alex!
15.11.2019
Kot bajun писал(а)
есть мегаполис, там двор за забором, машин нет
это редкий ЖК в городе по нормальным ценам, где можно без проблем купить паркинг с выходом в лифт

а перед забором жесть устраивают посетители Семашко, Росбанка, Тонуса и пр.
ну и бедолаги квартиросъёмщики конечно же
5 лямов за однушку 45м2 по твоему это "нормальные цены"? www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/1-k_kvartira_46.5_m_2125_et._1762403970
alex!
16.11.2019
недорого же
для монолита с окнами в окна дорого
alex!
16.11.2019
ну конкретно из этой квартиры видно (слева направо) Волгу, Кстовский НПЗ, Анкудиновский парк, Щербинки, Кузнечиху, Дворец Спорта, Телевышку, Стадион, Борский мост :)
ну тогда всё сходится - 1,5 ляма за панорамный вид из окон :-)
alex!
17.11.2019
убогим никогда не понять, что значит видеть линию горизонта из окна квартиры))) таких квартир в городе менее 1% :)
половина маршал града квартиры с горизонтом и 35-40% жульверна с горизонтом...гагаринские высоты.....над метромостом строят апартаменты с горизонтом
на сенной с горизонтом
alex!
17.11.2019
супер! и у кого из них лифт в паркинг идёт?
И, у кого же?
у алекса)))
Седьмое небо в цене Родионова стало?
фантазёров везде хватает
Так и делают, ващета )
На счёт есть деньги или нет у народа, не в курсе. Но в этом ЖК периодически продают и периодически покупают. Учитывая что там ценники по 5,8-6млн за двушку, значит кто покупает, есть деньги.
Сарказм про снос не уместен.
Вот именно, что на счет денег и нет.
Наличных тоже.
6 за двушку?
И сколько лет они продают?
Продаются там и за 6. И куплена за 6 + ремонта на 1,5
maria o
16.11.2019
Ну в этой квартире живут же наверное , а отделочные материалы амортизируются быстро. Почему покупатель обязан Вам Ваши хотелки компенсировать? Да и найти человека с таким же вкусом ,как у Вас - проблематично скорее всего.
Продаются за 6, а покупается за 4,5? :)
djabel
16.11.2019
Ои начала постройки ЖК думаю. Мне кажется ёб...ых в городе не осталось!
Не было там таких цен. Даже близко.
А когда начинали строить там в районе 40 рублей за метр было, т.е. раза в 2-2,5 ниже озвученных 6 лямов
фотки квартиры будут или это обращение к экстрасенсам?
Фото есть, но могу только в личку показать. Есть предположение, поставить цену продажи 8 млн.
Кот-
15.11.2019

Romanov Oleg Design
писал(а)
Фото есть, но могу только в личку показать.

перепланировку делали?
Без масштабных изменений.
Прямо-таки интересно, что там такого дизайнерского на 8 миллионов :-D

Сами-то купили бы всего 60 квадратов в человейнике без парковки за такие деньги? Или предпочли бы более удобное место?
Кот-
15.11.2019
а чем это место неудобное?
Утром люди борются за право выехать оттуда, вечером - за право хоть где-нибудь встать. Этой проблемы нет, если у вас нет машины, но что-то мне подсказывает, что человек, готовый купить двушку с дизайнерским ремонтом за 7-8 млн имеет машину, возможно, что и не одну.
Плюс постоянные береговые ветра. Дома натыканы как доминошки, никакого пространства, настоящие каменные джунгли.
Сама Мещера мне нравится, я прожила там 19 лет и там живут мои родители. Она за последние годы заметно и здорово преобразилась (хотя дорога на набережной мне до сих пор не особо импонирует).
Но не 7 небо, нет. Те же самые ступенчатые немецкие дома мне и то больше нравятся.
Кот-
15.11.2019
те кто жопу свою лишние 100-200 метров протащить не могут, ставят машины куда угодно, на углы, на тротуар, если нет места у дома, ставлю у соседнего, а вообще у Касторамы огромная парковка под камерами, это если вообще мест нет, но это редкость, насчёт того что дома понатыканы, не знаю, так у каждого дома своя детская площадка, как-то даже этой проблемой не озабочен, станция метров а 7 минутах от дома, озеро, река, ветра есть, да, с этим соглашусь
Николаевна_я писал(а)
Утром люди борются за право выехать оттуда, вечером - за право хоть где-нибудь встать. Этой проблемы нет, если у вас нет машины,

Бред собачий, в семье две машины , паркуемся в любое время
maria o
16.11.2019
Согласна с Вами. От себя добавлю : отсутствие продуктовых магазинов. Таскаемся на Купеческую слободу. Качество домов - откровенное Г. Много съемных квартир. С водой постоянные перебои. Управляющая компания не работает. Коммуналка большая. В подъезде не убираются. А контингент такой живёт, что всем на все это пофиг. У ипотечников только и забот :"кто потерял самокат?"
atevss
16.11.2019
Из 7 неба за продуктами ходите в купеческую слободу? Да вы большие оригиналы, однако.
Ну или врете, что там живете.
Думаю скорее второе
maria o
16.11.2019
За мясом либо на Купеческую, либо на Гордеевку. Да и овощи там поприятнее покупать. Не каждый день конечно, но приходится. А Вы в Ашане что-ли затариваетесь? Смешной такой... Чего мне врать то? Чай "7 небо" - это не Рублевка.
atevss
16.11.2019
спар, ашан, мяснов под боком, несколько мелких продуктовых прям в домах. Реально странные люди
maria o
16.11.2019
Ашан, Магнит, Спар, Малинка. Все. На весь район. Мяснов закрыли давно-уже и забыли про него.Попробуйте оббегите их после работы в поисках хлебушка.Ашан - только за бытовой химией. В Магнит зайти невозможно. Малинка - выбора нет и дорого. Спар - вечером вообще ничего нет и очереди на кассах - молодёжь с готовой едой. Зато Дристоль и КБ - процветают.
atevss
16.11.2019
Мяснов на карла маркса работает прекрасно, 10 мин идти до него. Выбор магазинов в ЖК на любой вкус, вы очевидно, что просто ищите к чему придраться
maria o
17.11.2019
Это уже не 7 небо. Может Вам и 10 мин.до него идти, мне вот гораздо дальше. Мне проще по дороге домой в Привоз на Купеческой заехать. Либо в других районах что-то покупаем. Возможность для этого есть, т.к. по роду деятельности ежедневно колесим по всему городу. А в 7 небе нормальных продуктовых магазинов нет.
Кот-
17.11.2019
врет конечно, управляющая компания работает хорошо, заявки по телефону сразу отрабатывает, с водой перебои раз в 10 лет, когда меняют оборудование, на этаже убираются раз в неделю, на 1 этаже ежедневно, всё что пишет эта мадам maria, мимо
maria o
18.11.2019
Вы, видимо, на другом небе живёте)))
maria o
18.11.2019
Речь шла о цене. Так вот 8 лямов - это дорого и на это есть объективные причины - я их перечислила. А в целом здесь нормально.
как вариант, можно поставить 10 млн. и уменьшать по 1 млн. в неделю, через месяц позвонят :-)
Ненавязчивая такая реклама от ТС ))))

Romanov Oleg Design
писал(а)
могу только в личку показать.

Дизайнер боится своих же работ?! Нонсенс, однако!
Если вы это удосужились прочесть, то спасибо. По уму, да каждому!
Кот-
15.11.2019

Romanov Oleg Design
писал(а)
2-к квартира площадью 59-60 м.2

что какой метраж маленький? В этих домах есть однушки по 55 метров
большие однушки были в первых домах, когда у людей с деньгами было получше
MK83
15.11.2019
Знакомый продал 3 месяца назад на 4-м этаже за 4.5млн с обычным ремонтом свеженьким. Дом 52, прям напротив детсада. Полгода продавалась...
Кот-
15.11.2019
4 этаж неликвидный, чем выше, тем панорамней вид
и в лифте лететь дольше, если что)
DimN
15.11.2019
Верхние этажи, конечно, посимпатичнее, но чтобы из неликвида превратить квартиру в элитку, это уже чересчур.
Для вас это будет хороший ремонт, а для кого-то так себе.
0000001
15.11.2019
В принципе там есть аналоги с "обычным евроремонтом" в этом же метраже за 4,5 и они давно висят в продаже,
вы очень дорого продаете ремонт(конечно это только на мой нищебродский взгляд).
Mishwka
15.11.2019
4,5 - 5 думаю будет адекватно.
да она куплена за 6
Mishwka
16.11.2019
а зачем так дорого купили?это цена с ремонтом супер качественным уже надеюсь?
maria o
16.11.2019
Сорокин продавал эти квартиры по явно завышенной цене. К примеру, Жилстрой-НН в то же время продавал квадрат тысяч на 20 дешевле. Плюс большие бестолковые площади в двушках. Большие прихожие и санузлы. Отсюда и цена.
большие прихожие бестолковые есть на мещере, в панельках.
maria o
16.11.2019
Есть. Только цена другая. Там на три ляма дешевле Вашей можно пятикомнатную взять.
А вот встречное предложение. Если в панельке рядом, взять 4ком. на верхних этажах, и сделать ремонт на 2,2 млн. (примерная цифра, возможно +) то тогда, при перепродаже с какой ценой можно выставить ?
maria o
17.11.2019
Вы хотите брать квартиры + делать ремонт и перепродавать ?Мещера - не тот случай.
maria o
17.11.2019
2,2 тыр ремонт в четырешке на Мещере в старом фонде? Из чего там все будет?
Замена стояков, радиаторов, окон, дверей, сантехники, выравнивание полов и стен в угол 90.
Хорошая плитка, паркетная доска, плинтуса мдф, обои (свыше 2000 рулон) кухня из качественных материалов (не менее 230000).
На счёт потолков пока неизвестно (вероятнее ПВХ), местами декор (например; фреска, гипс лепнина, камин)
Всё для современного уровня жизни.
palp
17.11.2019
Половина клиентов из за лепнины и камина мимо пройдёт. Далеко не всем эти канделябры нужны.
Ну и хорошо
maria o
18.11.2019
А хотя знаете, Мещеру облюбовали жители Казахстана. И переселяются сюда целыми семьями. В ценах на квартиры не особо разбираются и возможно им Ваши канделябры очень даже и понравятся. Так что дерзайте. Со своей стороны могу предложить содействие в ремонте и продаже)
Она без ремонта была, весь ужас от застройщика. Это не моя квартира
Mishwka
16.11.2019
что то тогда вообще странная цена...
palp
17.11.2019
Зачем ???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.