--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про сдачу квартир посуточно.

Общая тема
775
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
какие стартовые нужны,чтобы заняться сдачей посуточно? примерно какая заполняемость(%),сколько времени и денег по рекламе ,чтобы выйти в прибыля?
antidot
23.03.2018
лехинский писал(а)
какие стартовые нужны,чтобы заняться сдачей посуточно?

Нужно как минимум снять несколько хат помесячно )
storo
23.03.2018
Снимаешь хаты на мещере по десятке в месяц, в июне сдаешь по тридцатке в сутки, и все ты в шоколаде
pecha
23.03.2018
ТО есть вы реально у местных барыг спрашиваете - я вас подвинуть хочу, сколько мне для этого заложить и как быстро я отобьюсь, отобрав у вас кусок хлеба?
верно, никому не интересно плодить себе конкурентов, кроме того, любой ценный опыт стоит обладателю этого опыта времени, сил, нервов и денег
не скажу
djabel
23.03.2018
Бесплатно никто не скажет!
Цып@
23.03.2018
да и за деньги наврут
djabel
23.03.2018
Ну вдруг не наврут?
3-4 квартиры полностью обставленных с 2-3 раздельными спальными местами, 5-7 комплектов белья+полотенца, все ложки,вилки, тарелки которые скопились у родственников за десятилетия.

в норме 3-4 дня простоя по каждой квартире

если рекламироваться в нижнем, то кучу времени и денег пока свою базу клиентов не наработаешь

зы: на парочки лучше не рассчитывать, командировочные наше фсе
pecha
23.03.2018
Добавлю еще по опыту своих командировок и заморочек с бухгалтерей - белые документы увеличивают поток, а белые доки теперь = онлайн чеку.
"белые" документы не всем нужны, иногда достаточно бумажки для бухгалтерии. А легальные документы стоят денег, иногда до 30% от суммы чека, но это с подтверждением
pover.su
26.03.2018
pecha писал(а)
Добавлю еще по опыту своих командировок и заморочек с бухгалтерей - белые документы увеличивают поток, а белые доки теперь = онлайн чеку. ...

вы просто слабы в бухгатерии, белые доки от сдачи квартир - НЕ РАВНЫ онлайн чеку, и даже НДФЛ организация - работодатель в этом (через авансовый отчет работника, нанимающего) случае не обязан удерживать ибо не имеет такой возможности. но сообщить о невозможности - как раз таки да, обязан. именно в этом случае.
:)
mr.kraken
23.03.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
в норме 3-4 дня простоя по каждой квартире ...если рекламироваться в нижнем, то кучу времени и денег пока свою базу клиентов не наработаешь

да ужж.. как с пассажирскими перевозками всё.. Пока машин мало было, в начале 2000-х , так и работа каждый день была, да через день. И расценки достойные .А сейчас если заказ какой и будет раз в две недели, так и тот по дороге перехватят. Полнейшая бессмыслица уже получается , за полторы тыщи в сутки, десять-пятнадцать раз в месяц сдать , постоянно уборщицей работая при этом и чужую блевотину подтирать в качестве "бонуса".
Как с такси вообщем уже ситуация стала
у нас ребята по 20ть квартир посуточно сдают, не думаю что сильно себе в убыток.
mr.kraken
23.03.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
у нас ребята по 20ть квартир посуточно сдают,

это уже Сетевой бизнес. Одиночке лучше тогда присосаться к кому-нибудь, чтоб клиентов подгоняли хотя бы. Если примут в стаю.
скорее сожрут, каждый сам за себя. обмениваемя только инфой, либо квартиры в долг берем
pecha
23.03.2018
Я так в Перми как то нарвался :). Занято вообще все что именно гостиница, сайт с гордым названием "мини гостиница". Бронирую. Звонят - всё ок бронь есть, но как прилетите - позвоните мы скажем куда ехать. И тут у меня закрались смутные сомнения :)
В общем хостел в Иннополисе был лучше
у нас еще прикол в том, что рекламируют 1комнатные квартиры а по факту сдают комнату с общей кухней и санузлом.
И никакой брони фактически не существует, т.е. есть свободные квартиры - заселяешь, нет свободных - либо трубку не берешь либо телефон выключен. Никто никого не ждет
практически в любой конкуретной сфере выживает опытнейший, активнейший и имеющий какие-то конкурентные преимущества перед остальной массой
pover.su
26.03.2018
Sosedochka писал(а)
практически в любой конкуретной сфере выживает опытнейший, активнейший и имеющий какие-то конкурентные преимущества перед остальной массой ...

ну или просто честно делающий свое дело, которое понимает. даже в агентско-бегунковой теме.
:)
возражу.честным вдолгую,если подкожного жира хватит,может и получится,а реально лучше не строить за деньги чем строить за деньги,вы меня понимаете...
pover.su
27.03.2018
лехинский писал(а)
возражу.честным вдолгую,если подкожного жира хватит,может и получится,а реально лучше не строить за деньги чем строить за деньги,вы меня понимаете... ...

да, я вас ОЧЕНЬ ХОРОШО понимаю - сегодня буквально у одного дира нескольких стрительных фирм - по большому блату без передачи - взял тел МАСТЕРА (бригадира, играющего - т.е. и сам своими руками) который строит (даже ему личное!) и обещал меня по паре моих вопросов про сопряжение фундаментов проконсультировать (я готов и платно, но у них нарно так не принято, за деньги языком часать дорого - как у юристов) - вощем грубо со слов - у него заказов на 2 года вперед уже ЕСТЬ - строит очень медленно и не дешево...но зато ХОРОШО, бригада 3-5 чел русские в возрасте, Георгий зовут...его тел не дам даж за лям никому, обещал.
:)
//не шутка, как и то что сам в виде хобби строю. уже два объекта. себе. ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ? не в целях экономии - ввиду невозможности найдти даже ЧЕСТНЫХ - ПРОСТО внятных рабочих (50), нне то что мастера-бригадира (70-100) или даже подсобника принеси-подай (30)...кстати, и на зале если сам - мона экономить, в плане силовой нагрузки и координации - если крыши/стены...
с юристами,врачами и прочими пожарниками у нас такая же печаль,так что если хочешь сделать хорошо-сделай сам....(ушел точить скальпель и учить ГК РФ)
baryshman
23.03.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
...базу клиентов...
...командировочные наше фсе ...

Вижу (чисто умозрительно) противоречие...
База - это "парочки", не?..
нее... на парочки вообще пох. Вот люди, которые приезжают в командировку. Если им понра... то будут приезжать конкретно к тебе, живут подолгу, и сарафанное радио работает на отлично. У меня так ребята жили из казани, мск, одессы по полгода и платили посуточно. Правда казанские после пожара на луке в прошлом году куда то пропали... а газель так и стоит бесхозная у нас под окнами
mr.kraken
24.03.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
казанские после пожара на луке в прошлом году куда то пропали... а газель так и стоит бесхозная у нас под окнами

так там с трупами было на луке-то.. многих вообще не нашли , ЧП засекречено. Так что вполне может быть что именно поэтому газель бесхозная и осталась.
зы. надо родственников попробовать поискать
так понятно что официально только 4ых кстовских погибшими нашли. эти парни из казани как раз приезжали резервуары не то красить не то ремонтировать...
vladmir
25.03.2018
www.gazeta.ru/social/2017/10/05/10918880.shtml
Жертвами, по данным пресс-службы администрации Кстовского района, стали четверо сотрудников завода. По данным Минэнерго, пять человек числятся пропавшими без вести, и еще пятеро пострадали. Погибшие являлись работниками подрядной организации, которая проводила регламентные подготовительно-ремонтные работы по резервуару.
===
Интересно, "подрядная организация" - это сам завод или погибшими названы те, кто в начале абзаца названы пропавшими без вести.
mr.kraken
25.03.2018
vladmir писал(а)
Интересно, "подрядная организация" .. погибшими названы те, кто в начале абзаца названы пропавшими без вести

Они и есть. Раз машина с татарскими номерами стоит завалена снегом уже с осени, в аккурат после пожара появившаяся во дворе, то каких-то других совпадений быть тут просто не может. И раз снимали хату посуточно у свекрови и есть Дополнительное подтверждение, что хозяина машины уже нет в живых.
Единственно что не понятно, на чём тогда они уехали на объект.
они на 2ух машинах были, Газель и старая 99ая
pover.su
26.03.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
они на 2ух машинах были, Газель и старая 99ая ...

жесть конечно. но татаре беруться за то, что даж мордва не того. ибо другое отношение к жизни - а в челнах если не пристроен - жрать нечего.
:(
mr.kraken
25.03.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
парни из казани как раз приезжали резервуары не то красить не то ремонтировать

значит они , болезные.. больше некому. Не может быть такого чтоб все круглыми сиротами были. Казань не такая уж и большая. Оптимально на форум местный запостить mykazan.su/viewforum.php?f=7 с фоткой машины ( чтоб номер был виден) и привязкой к адресу дома, где стоит. Должны наследники объявится, а может ищут уже и их и машину и с ног сбились . И даже не знают, что они на калым уехали в Кстово.. Сгорели наверняка вместе с телефонами все и с документами.. .
Сделай Катерина, доброе дело! Сфоткай машинку, для начала, с номерами. А то разграбят ведь
а в фирме их тоже не хватились??? они ж, судя по документом, которые им нужны были для отчетов, не в шарашкиной конторе работали.
Газель у них эта служебная, так что думаю там и без моей помощи с родней порешали
mr.kraken
26.03.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)не в шарашкиной конторе работали.
Газель у них эта служебная, так что думаю там и без моей помощи с родней порешали
а может и в "шарашкиной", включая "директора", полезшего вместе с работниками чистить бачки из-под бензина.
в противном случае вряд ли машина столько времени бы стояла в чужом городе и чужом дворе.
ничего, постоит эта Газель под окнами еще немного, номера перебьют и продадут (шутка)
у нас нынче любят всяких шаромыжников на субподряд брать, чтобы платить поменьше
в Якутии такие шаромыжники бомбометание с самолета слитками драгметалла устроили
у водителя з/пл была 70 тыр, у его напарника около 90, так что не вот прям нищеброды. да и в командировке тоже неплохо подлататься надеялись, у них же суточные около 3,5 тыр на человека
про машину может никто и не в курсе, где она стоит. Да и смысл заморачиваться насчет старой газели, может списали в утиль .... как и людей. А контора серьезная, т.к. ребята чеки покупали через гостинницу с подтверждением, следовательно СБ в организации есть
зы: если бы родственники объявились в кстово.... а так тишина, сгинули как сироты и числятся поди в пропавших без вести
pecha
27.03.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
а так тишина, сгинули как сироты и числятся поди в пропавших без вести

вот это разве не про них?
kazan.bezformata.ru/listnews/gibeli-rabochih-na-lukojle-vozbudili/61458229/
нет, это про кстовских
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...