--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаем участок деревня Александровка Дальнеконстантиновский р-н

СДАМ / ПРОДАМ
464
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NNNatalia
16.08.2019
Кадастровый номер 52:32:0200039:1427. Продаем участок. Ищем соседей, которые хотели бы жить постоянно. Мы сами семья их 3 человек: муж, жена и сын 12 лет. Участок в конце деревни: напротив сосновый лес, сзади речка Печеть, сбоку мы, с другого пока поле. Газ и электричество есть до нашего участка (то есть есть возможность провести) и соседи тоже себе начали проводить. По деревне обычная дорога,с сентября будет щебневая дорога. До Дальнего Константиново 12 минут, до Нижнего Новгорода 30 минут (до Ольгинского поста). Готовы помочь, все рассказать и показать. Вода - необходимо делать колодец или скважину. Есть возможность взять еще 1 рядом участок 25 соток. Возможность торга. Сумма 320 000 рублей.
какая площадь продаваемого участка и откуда взялась такая стоимость?
NNNatalia
17.08.2019
NNNatalia писал(а)
52:32:0200039:1427

Да, забыла написать, участок 27 соток. Стоимость исходя из информации о проданных чуть ранее (в предыдущем месяце) участках в нашем же населенном пункте. Всегда готовы к диалогу.
диалог ваш ясен даже младенцу, не зря же вы на торг всего 20тку заложили
В ваших краях дом с участком можно за 300 000 взять, а не участок
Ценник огонь. Кому надо в таких ипенях землю покупать? Для дачи-далеко, для ПМЖ вообще нереально. Мак выращивать и коноплю если только)))
на удачу (вдруг у кого-то родственники-знакомые в этом же районе) или тупо на лоха :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...