Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Продается 1-комнатная квартира на пл.Советской.

Natali999 10 июня в 19:22 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Продается 1-комнатная квартира на 4 этаже 5-тиэтажного дома по ул.Адмирала Васюнина (площадь-31 м). Косметический ремонт, заезжай, живи. Хорошая транспортная развязка, ТЦ "Жар-птица". Рядом много школ и детских садов. Чистая продажа, один собственник. Стоимость - 1 990 000 руб.
Sosedochka 10 июня в 22:12 «ответить»
Natali999 писал(а)
Стоимость 1990000 руб.

ценник на хрущик как на распродаже в супермаркете :-)
Natali999 10 июня в 22:57 «ответить»
=)
Sosedochka 11 июня в 15:48 «ответить»
цена не в адеквате, практически по этой же цене, к примеру, продаются студии в новостройке в ЖК "Цветы"
Туапсин 11 июня в 16:40 «ответить»
А мне - нравится. Хрущик на пл.Советской по любому лучше студии-конуры в цветовских ипенях.
Sosedochka 11 июня в 18:07 «ответить»
любите запах старушатины и кошачьих ссанок? :-)
the metropolis 13 июня в 11:39 «ответить»
обожает
Адяшка 12 июня в 22:09 «ответить»
Через год там уж Новую Кузнечиху начнут сдавать.
Natali999 13 июня в 16:43 «ответить»
в новостройках уже давно ничего нет по аналогичной цене. Можно купить за такую же стоимость со сдачей в конце 2019 года, а тут заезжай-живи или сдавай сразу же.
Sosedochka 13 июня в 19:49 «ответить»
вы не сравнивайте жильё 1950-х гг. постройки и 2019 г. - разница между ними почти 70 лет!!! и это по одной и той же цене??
Адяшка 13 июня в 21:02 «ответить»
в 50-х годах палисадики и скамейки делали!
Sosedochka 13 июня в 21:17 «ответить»
в те далёкие времена исправно ЛТП работали и была статья за тунеядство
Адяшка 13 июня в 21:20 «ответить»
Тогда три четвертых рантье пересажали бы, как врагов пролетарията и лично тирана.
www.youtube.com/watch?v=cGMBGhEDzfI
Qavai 13 июля в 09:00 «ответить»
сейчас дома делают с вообще никакой звукоизоляцией

лифт слышен, соседи топают, трубы шумят

видимо, оттого и цены такие низкие
viarnn (svekrov 2020) 13 июля в 10:08 «ответить»
а еще сдают сразу с жильцами... с клопами, муравьями и тараканами(
mr.kraken 14 июля в 16:54 «ответить»
Sosedochka писал(а)
вы не сравнивайте жильё 1950-х гг. ...

Весь комплекс 1-4 Нагорных микрорайонов был построен и сдан в эксплуатацию за пятилетку, к началу 70-х годов.
(В 50-е Бекетовские НС строили)
djabel 13 июня в 09:41 «ответить»
Там Жар-Птица в метре. Что-то девушка продешевила пару миллионов. Надо пример брать ей с телухи.
Liissa 11 июня в 21:04 «ответить»
У меня брат год назад тоже хрущик (угловой) в Советском районе продал за 2150 тыр, причем агент сама такую цену предложила, он хотел меньше поставить. Так что цена вполне адекватная.
Florencia 14 июня в 00:52 «ответить»
Цена может и адекватная но я лет двадцать назад жила в одном их этих панельных хрущей по Васюнина. Во-первых задолбали ночные троллейбусы (окна выходили на площадь), а во-вторых когда стали делать ремонт то от стен буквально отваливались куски, и такие, приличные, куски. Там панели уже крошатся от ветхости. Ну и звукоизоляция там никакая, со всех сторон слышно что за стенами бормочут. Полы ещё мощно скрипели у соседей сверху, особенно когда те ночью до ветру гоняли, ощущение было что потолок рухнет, на фиг.
Из плюсов только то, что район довольно милый, уютный и чистый. Во всяком случае, тогда был таким. Инфраструктура гуд и транспортная развязка хорошая.
ИМХО, если уж покупать хрущ в районе Советской то кирпичный на Бекетова или на Богородского.
DoceNNt 13 июля в 12:46 «ответить»
А еще они такие все обшарпанные, серые и унылые ((( внешний вид у этих домов очень депрессивный
Florencia 12 июня в 01:46 «ответить»
Если дом 4 корпус 1 то делайте наценку за мемориальность. В этом доме в 3-м подъезде достаточно длительное время жили и творили братья Кристовские. А матушка их, вроде, до сих пор там проживает.
the metropolis 12 июня в 23:07 «ответить»
В объявлении еще можно указать: "с перспективой выкупа квартиры матушки самих Кристовских".
На войне все средства хороши!
the metropolis 12 июня в 23:12 «ответить»
Край города, в котором нет работы (а если и есть то за 20-25 рублей), где с горем пополам построили 14-ю станцию метро на 1,5 млн прописанных и 1,5 млн непрописанных по цене 30-минутного подмосковья - это отчаянный патриотизм и дибилизм в одном лице.
Florencia 12 июня в 23:43 «ответить»
пл. Советская, практически центр города.
the metropolis 13 июня в 00:50 «ответить»
Вы шутите? Пл. Свободы - центр города, в это я еще поверю; но от Советской до Свободы от 30 мин. до часа в зависимости от масштаба пробки на Ванеева.
Туапсин 13 июня в 08:06 «ответить»
"Географический центр" верхней части.
the metropolis 13 июня в 09:27 «ответить»
А, ну это все меняет! Это стоит 65 за метр.
И по фигу, что по времени Это как из Дмитрова до Москвы.
djabel 13 июня в 09:43 «ответить»
Ничего вы в ценах не понимаете! Там же Жар-Птица рядом. Продают же печерские дебилы край города как за ул.Минина, потому что Фантастика рядом. Тут такой же случай. Клинический.
smusmumrik 13 июня в 09:49 «ответить»
Все относительно. Автозаводские дебилы считают автозавод центром города, потому что ОКЕй рядом.
the metropolis 13 июня в 10:45 «ответить»
У них там еще тубдиспансер рядом; а никто не застрахован, знаете ли.
Туапсин 13 июня в 11:02 «ответить»
Где именно там тубдиспансер ?
the metropolis 13 июня в 11:12 «ответить»
Родионова 198
Sosedochka 13 июня в 11:19 «ответить»
вы там лечились?
the metropolis 13 июня в 11:37 «ответить»
где я только не лечилась!
SNEGOVIK052 13 июня в 19:30 «ответить»
И походу всё без толку )
the metropolis 14 июня в 01:10 «ответить»
без толку больным до вылеченных домогаться
Жюльен 13 июня в 10:40 «ответить»
там за 30 минут пешком дойти можно...
the metropolis 13 июня в 10:42 «ответить»
и это стоит почти 65 за метр?
Жюльен 13 июня в 10:44 «ответить»
с ценой согласен, завышена...
Agent_Smith 13 июня в 17:23 «ответить»
the metropolis писал(а)
от Советской до Свободы от 30 мин. до часа в зависимости от масштаба пробки на Ванеева.

ну да конечно, как же. Ох уж эти пессимисты про край города и з/п 20-25.
От пл. Советской до пл. Свободы 2.7 км, это пешком взрослому здоровому ~30 мин. Сколько там в час пик не ездил что с утра, что вечером ни разу более 30 мин от Свободы до Советской не было.
А по 30минутное подмосковье повеселили. Опять подтянулись те, кто подмосковье нахваливает.
the metropolis 13 июня в 17:57 «ответить»
Я не нахваливаю, просто в 30-ти минутах от Мск мне понятны 65 тысяч за м2, а на пл. Советской - нет.
Это не пессимизм, это - логичный вопрос: зачем платить здесь за жилье такие деньги?
3pkm 13 июня в 18:10 «ответить»
Затем, что люди живут и работают здесь, а не в Москве.
the metropolis 13 июня в 18:21 «ответить»
Так пусть и покупают жилье по разумным ценам! 45-50 за м2 - красная цена этой хате!
Или вы считаете, что 65 за метр в хрущевке на окраине "географического центра" соответствует уровню жизни живущего здесь на зарплату в 20-25? Или вы хотите сказать, что однокомнатные хрущевки здесь раскупают люди с московскими зарплатами??? Лучше для себя они вариантов не найдут?!
3pkm 13 июня в 19:08 «ответить»
Да пусть покупают, конечно. Если продавцы согласятся продать за эту кому-то кажущуюся разумной цену. Ситуация сейчас на рынке такова, что 65 за метр, куда ближе к истине для подобного объекта, чем 45-50. Если ремонт более-менее и вкладываться в квартиру в ближайшие пару-тройку лет не надо, то уйдет она за 1,85-1,9 достаточно быстро, а если подождать, то и за 2 может вполне.
За 45-50 за метр сможете купить разве что в приличном состоянии на Гаугеля или наверху, но в каких-нибудь Щербинях и убитую в усмерть, да и то, если сильно повезет и будет срочная продажа.
А те, которые зарабатывают тут 20-25, оказывают влияние на рынок недвижимости примерно такое же, как разносчики пиццы и кассиры Макдональдса на цены недвижки Силиконовой долины, пусть даже они в ней и трудятся.
the metropolis 13 июня в 19:34 «ответить»
Мне такого "добра" хоть за 65, хоть за 45 не надо. Отчаянным патриотам и дебилам предложите, тогда, возможно, вам повезет.
А ситуация на рынке всегда такова, что спрос диктует предложение.
Как только выродятся готовые покупать это в хруще в безработных ипинях по 65 за метр, так вы с радостью и по 35 за метр отдадите, лишь бы забрали. Вот только вряд ли они выродятся - одна из вечных проблем на Руси.
3pkm 13 июня в 20:34 «ответить»
Одна из вечных проблем на Руси - это нищеброды, не имеющие ни кола, ни двора, но назначающие цену чужому имуществу и мечтающие все, не принадлежащее им, взять и поделить, ну на крайняк купить, но исключительно по грошовой цене, которую они осилят. Цену, за которую он согласен расстаться со своим имуществом, всегда назначает продавец. А Шариковым остается лишь злобно гавкать.
Sosedochka 13 июня в 21:19 «ответить»
а разве счастливые владельцы 70-тилетней халупы не являются нищебродами по определению?
3pkm 13 июня в 23:32 «ответить»
Сама придумала бред про 70 лет, сама это повторяет, как какой-то значимый аргумент. Этот район застраивался в конце 60-х - начале 70-х. Посчитать в состоянии?
А что касается возраста дома - в чем проблемы? В чем его непригодность для жилья? Он разваливается? Счастливые обладатели недвижимости в домах на Ломоносова и Вятской уже, думается, понимают, что возраст недвижимости - это не самый значимый фактор.
Да и вообще, человека, имеющего в городе миллионнике в его околоцентральной части в собственности жилье, позволяющее минимально комфортно в нем жить, уже считать нищебродом довольно странно.
Sosedochka 13 июня в 23:49 «ответить»
это панельный хрущ, который честно отстоял своё, его место в разобранном виде на помойке и в Мск подобное жильё уже сносят, а вы пытаетесь его кому-то впарить по цене новостройки
околоцентральная часть у вас до каких пределов простирается, до выездов из города? :-)
MrDVP 14 июня в 20:01 «ответить»
Ну Вас же на помойку еще не вынесли...
На всё и всех есть определенный спрос...
the metropolis 14 июня в 00:21 «ответить»
А вы здесь чем занимаетесь? назначаете, хоть и очень оптимистичную, но цену. Проходите мимо, не гавкайте! Ищите дураков, готовых покупать дороже, чем можно; они на ваше счастье есть. Глядишь, за счет них себе на кол заработаете. Чешите им про ситуацию на рынке и необходимость вкладываться по 65 в хрущи в ипенях, когда есть возможность за 65 взять не хрущ, и даже не в ипенях. Гордитесь собой.
DimN 13 июня в 22:07 «ответить»
the metropolis писал(а)
Как только выродятся готовые покупать это в хруще в безработных ипинях по 65 за метр, так вы с радостью и по 35 за метр отдадите, лишь бы забрали.
Что-то это мне напоминает... А, да, "если никто не будет работать за 15-25, работодатели каждому студенту будут готовы по 50 платить" (если кто не в курсе, это с другого форума от того же автора). Ну то есть мысль несомненно правильная, но не реализуемая :о)
the metropolis 14 июня в 00:09 «ответить»
Работать за 20-25, а покупать жилье по 65 за м2 - тоже ведь из серии "г*вно хлебать", но вы же это так же будете отрицать, как и на другом форуме.
Florencia 14 июня в 00:39 «ответить»
Откуда в вас столько злобы и ненависти? Человек просто выставил квартиру на продажу и назначил ту цену, которую считает приемлемой. Это его право. В чём смысл скандалить и негодовать по поводу цены?
the metropolis 14 июня в 01:05 «ответить»
А вы почитайте, что здесь пишут про нищебродов, колы и дворы. На форуме поиска сотрудников встрявший оппонент гнул свою линию в подобном же тоне. Такие люди других выражений и тона не заслужили.
Мой первоначальный пост был полон удивления и возмущения по поводу завышенной цены, а вот реакция на него лишний раз убеждает в меня в своей правоте. Не задела бы продавцов чужого имущества, мимо бы прошли; а их аж про Шариковых прорвало.
Florencia 14 июня в 01:24 «ответить»
В этом районе никогда квартиры не были дешёвы и даже дышащие на ладан хрущёвки стоят весьма приличных денег. Раз держатся такие цены - значит есть спрос. Вон выше пишут что год назад продали такую же за 2150. Таков рынок.
the metropolis 14 июня в 09:48 «ответить»
Вы знаете, на заборе тоже многое пишут. И на сайтах в объявлениях можно многое написать. Вот только, как зашла речь про аргументы в пользу 65 за м2, у продавцов чужого имущества пробил фонтан с наездами и замалчиванием про фактический износ данного дома.
Жар-птица и изредка навещающие матушку Кристовские - похоже, единственные аргументы в пользу такой цены.
DimN 14 июня в 13:07 «ответить»
Неа, я в таком тоне не разговариваю в принципе.
Завышенная цена? Это Вам кто такое сказал? Свое имущество (если оно вдруг есть) продавайте по какой угодно цене, а возмущаться тем, что чьи-то желания не совпадают с Вашими представлениями, попросту глупо.
the metropolis 14 июня в 19:20 «ответить»
DimN писал(а)
Неа, я в таком тоне не разговариваю в принципе.

Значит, у Вас раздвоение личности.
Если у Вас своей головы на плечах нет, чтобы сравнить с хрущевкой на "околоцентральной" окраине то, что и где в этом городе стоит 65 за м2, то, действительно, обратитесь за помощью - Вам подскажут. Глупо отрицать очевидное.
DimN 14 июня в 20:05 «ответить»
Что ж какая упертая-то... Какая разница, что где сколько стоит? Площадь Советская стоит вот столько, или Вы хотите сказать, что там завались квартир по 45 тысяч, и только ТС хочет 65? То, что Вам не понять такого ценообразования, это только Ваша проблема, незачем ее перекладывать с больной головы на здоровую.
the metropolis 12 июля в 17:37 «ответить»
Ну так что, продали площадь Советскую-то своей здоровой головой? )) или она все-таки столько не стоит?
DimN 12 июля в 18:19 «ответить»
Ни малейшего представления, задавайте вопрос топикстартеру.
DoceNNt 13 июля в 12:49 «ответить»
Я двушку на Козицкого продал 1.5 года назад за 2850. Но это кирпичный дом, брежневка, без колонки, раздельный санузел.
Эх, хорошая квартира была, до сих пор с теплом ее вспоминаю. И место хорошее было.
Но сейчас еще лучше, так что не грущу особо.
the metropolis 12 июля в 18:02 «ответить»
А ведь кто-то, прочитав вашу писанину, решит, что хрущ на Советской - достойное вложение почти 2-х млн. Как будто деньги на людей с неба падают.
DimN 12 июля в 18:22 «ответить»
Принимать такие решения, прочитав вообще чью-либо писанину, дело неблагодарное.
Вы уже купили квартиру на Советской площади по 45 за метр? :о)
the metropolis 12 июля в 19:38 «ответить»
Ну вы же с такой уверенностью парируете, грех не прислушаться. А на деле же ловите дураков.
Я по 45 за метр в 30 км от Мск купила. На Советской за 25 будут отдавать - не возьму.
DimN 12 июля в 20:26 «ответить»
Зачем мне кого-то ловить?
Плевать на 30 км от Москвы, по 45 на Советской покажите. Нету? Ну и к чему тогда весь этот бред?
продолжение темы »
Agent_Smith 14 июня в 09:20 «ответить»
the metropolis писал(а)
45-50 за м2 - красная цена этой хате!

Откуда такие цифры? Почему не 30 тыщ за квадрат?
the metropolis 14 июня в 09:36 «ответить»
а почему не 80?
Agent_Smith 14 июня в 09:37 «ответить»
Так ответ на мой вопрос будет или как?
the metropolis 14 июня в 09:49 «ответить»
А на мой?! Вопрос: за что здесь 65 я задала еще 2 дня назад.
Agent_Smith 14 июня в 09:54 «ответить»
Хорошо, слив засчитан.
the metropolis 14 июня в 10:03 «ответить»
Ничего хорошего. Конкретику и аргументы приготовьте сами прежде, чем вопросы задавать.
Agent_Smith 14 июня в 10:15 «ответить»
У меня-то есть аргументы, а вы даже толком ответить на вопрос не можете, не то, что аргументировать. Зато смело людей дебилами называете. Это не делает вам чести.
the metropolis 14 июня в 19:09 «ответить»
Вы на мой вопрос про 65 ответьте, если у вас есть аргументы; услышите ответ на свой вопрос. Вам это не понятно? Значит, правильно называю.
djabel 13 июня в 18:20 «ответить»
От Еперного до поворота на Н.Сусловой 19 минут пешком. Проверял лично не один десяток раз.
Agent_Smith 14 июня в 09:25 «ответить»
От поворота на Сусловой до пл. советской ещё какое-то время надо потратить. Плюс я брал с расчётом, что женщины чуть медленнее ходят.
Жутко симпотишная 14 июня в 16:02 «ответить»
Agent_Smith писал(а)
От поворота на Сусловой до пл. советской ещё какое-то время надо потратить

целых 5 минут, ага.
Пл. Советская у нас теперь считается ебенями, занавес
Agent_Smith 14 июня в 16:14 «ответить»
Жутко симпотишная писал(а)
Пл. Советская у нас теперь считается ебенями, занавес

Ну так это у бохатеньких "москвичей", которые из подмосковья ездят по 30 мин на работу )))
the metropolis 14 июня в 19:37 «ответить»
Куда уж им до вас, живущим в хрущах и ходящим по 30 мин пешком )))
Agent_Smith 15 июня в 09:23 «ответить»
Вот ты диванный иксперт ) Не знаешь где я живу, а уже раззвизделся здесь.
DoceNNt 13 июля в 13:00 «ответить»
Это "она" )))
Agent_Smith 13 июля в 13:04 «ответить»
Я с той т.з. писал, что "она" - эксперт. А эксперт - это "он" )))
DimN 13 июля в 13:22 «ответить»
У меня стойкое ощущение сложилось, что это обычный тролль. На разных форумах такой бред порой несет, что невозможно поверить, что это реально у человека в голове происходить может. Например, чего только стоили ее рассуждения о том, что лучший специалист -- это выпускник ВУЗа, потому что у него в голове много свежих знаний :о) Правда, потом следовали жалобы, что никому не нужен ее математический склад ума и безработица ужасная. А потом, видимо, на пособие, квартиры в Подмосковье покупаются.
Agent_Smith 13 июля в 13:25 «ответить»
DimN писал(а)
У меня стойкое ощущение сложилось, что это обычный тролль.

Хорошо, если так. Но бывают реально люди с таким мышлением, причём такое мнение преподносится как чуть-ли не единственно верное. Вот это меня лично огорчает.
the metropolis 14 июля в 00:58 «ответить»
Вот же вштырил вас мой "бред", хоть изложение пиши ))
Стеб от мнения научитесь отличать, тогда, возможно, картинка сложится.
На что куплена квартира в 30 км от Мск - обращайтесь в личку, расскажу. )
DimN 14 июля в 07:47 «ответить»
А смысл? Ну вот зачем мне досконально изучать каждого пользователя ННРУ, чтобы пытаться отличать, когда он разумен, а когда нет? Троллинг лично я для себя отделяю от юмора или сарказма, тролли мне не интересны и проще один раз определиться, что на сообщения юзера ХХХ больше не обращаем внимания.
the metropolis 14 июля в 19:20 «ответить»
На протяжении стольких тем обращали внимание (даже подборку "бреда" приготовили) и вдруг перестали обращать... удивительно.
Вот что пл. Советская по 45 за м2 с людьми делает! ))
DimN 16 июля в 09:09 «ответить»
Не вдруг, а уяснив для себя диспозицию. Когда стало понятно, что оппонент тролль, дальнейшее серьезное общение сворачивается. Всё просто.
the metropolis 16 июля в 13:58 «ответить»
Вдруг взяли и уяснили ))
Ладно, не буду вас мучить. )
DimN 16 июля в 14:14 «ответить»
Ну да, по умолчанию же каждого собеседника воспринимаешь позитивно, пока он не докажет, что зря.
Хехе, если б я мучился от каждой попытки троллинга, я бы давно экскоммуницировался из сети :о)
Красный бантик 12 июля в 11:46 «ответить»
Agent_Smith писал(а)
Плюс я брал с расчётом, что женщины чуть медленнее ходят. ...

Особенно, на каблуках))
Ksenonia 12 июля в 18:24 «ответить»
Особенно после снегопада :)
DoceNNt 13 июля в 12:57 «ответить»
the metropolis писал(а)
Вы шутите? Пл. Свободы - центр города, в это я еще поверю; но от Советской до Свободы от 30 мин. до часа в зависимости от масштаба пробки на Ванеева. ...

Не совсем правда, 10 лет прожил на Советской. С нее вообще куда угодно можно быстро добраться. Я работал на Гагарина, так это 15 минут езды на машине, 20 на автобусе. До Печер тоже 10 минут доехать. Не все же на пл.Минина работают. А до туда из любой точки добираться в час пик - жопа. А пл.Советская очень удобное место для жизни. Мне там очень нравилось.
DimN 13 июля в 13:16 «ответить»
Не спорьте, пл. Советская жопа мира, то ли дело 30 км до Москвы (наверное, до Новой Москвы).
the metropolis 14 июля в 00:49 «ответить»
нет, до старой.
По новой Риге полчаса, не больше.
Красный бантик 12 июля в 11:45 «ответить»
Давно там метро построили?
the metropolis 12 июля в 11:53 «ответить»
Там электрички ходят чаще, чем метро в НН. Такие же поезда, только в профиль. И дешевле, кстати: 22 рубля Мск - Подмосковье, вместо 28 по городу в НН.
Красный бантик 12 июля в 12:34 «ответить»
Я про метро на пл. Свободы (Васюнина), а не про электрички где-то там в под-под-подмосковье
the metropolis 12 июля в 13:19 «ответить»
а меня зачем спрашиваете про метро на пл. Свободы (Васюнина)? Я вам где-то про него упоминала?
Лет через много вам построят станцию Оперный театр. По полчаса привыкли пешком ходить - дойдете туда и от Васюнина.
Красный бантик 12 июля в 13:28 «ответить»
the metropolis писал(а)
Край города, в котором нет работы (а если и есть то за 20-25 рублей), где с горем пополам построили 14-ю станцию метро на 1,5 млн прописанных и 1,5 млн непрописанных по цене 30-минутного подмосковья - это отчаянный патриотизм и дибилизм в одном лице.

Я писала что ли? Или лишь бы чего изрыгнуть из себя?
Я не хожу пешком, за меня не переживайте.
the metropolis 12 июля в 17:32 «ответить»
и где там метро на пл. Свободы (Васюнина)?
работы нет в городе, станцию построили в городе, прописано в ГОРОДЕ. Или вам на краю города 1,5 млн прописали?
Учите язык страны, в которой живете.
Красный бантик 13 июля в 08:04 «ответить»
Так я у вас и спрашиваю, где? Или проблемы с изложением потока своих бессвязных мыслей?
Учить язык нужно вам.
the metropolis 13 июля в 12:12 «ответить»
Приведите (дословно) мою фразу, где я упоминала метро на пл. Свободы (Васюнина) и продолжим наше общение, хотя общаться с неграмотными у меня желания нет.
Красный бантик 13 июля в 12:17 «ответить»
Почитайте своё предложение, которое я уже цитировала. Проанализируйте его на наличие речевых и грамматических ошибок ещё попутно.
Неграмотность пока только у вас.
И хамства не меньше.
the metropolis 13 июля в 12:58 «ответить»
Я вам уже "проанализировала", что метро относится к городу, а не к пл. Свободы (Васюнина). До вас это, к сожалению, не доходит *wall*
Без хамства с вами нельзя, другого не заслужили (об этом, кстати, я тоже упоминала).
Красный бантик 13 июля в 13:28 «ответить»
Ну ок, тоже заслужили
the metropolis 10 июля в 14:45 «ответить»
Ну как, успешно?) месяц миновал...
DoceNNt 13 июля в 12:53 «ответить»
Квартиры, бывает, по полгода своего покупателя ждут. Но я в свое время продал за 1.5 месяца.
ЛетучийГолландец 12 июля в 16:16 «ответить»
Беру. Куда слать деньги:?
the metropolis 12 июля в 21:15 «ответить»
Кристовским, они передадут.
Но, не спешите! Вот более разумный вариант: по 45, мать их, за метр!
DoceNNt 13 июля в 12:52 «ответить»
А в каком доме? Скиньте ссылку в приват, интересно посмотреть состояние и т.п. Сам продал там за 2850 в 2016-ом... Но у меня состояние очень хорошее было + кухонный гарнитур.
the metropolis 14 июля в 00:46 «ответить»
Если верить объявлению: 1 корпус 1по ул. Козицкого.
тел агента у Вас в личке.
mr.kraken 14 июля в 16:45 «ответить»
the metropolis писал(а)
.
Я по 45 за метр в 30 км от Мск купила. На Советской за 25 будут отдавать - не возьму.

А я - возьму. Вот прям щас , за наличку возьму. Даже в такой вот брежнёвке 50-летней. И даже на крайних этажах, без торга. Лишь бы с доками всё было в норме. Только не предлагают что-то ..
Зы. Здесь, девушка, за обжитое место в благополучном, со всех сторон, районе города-миллионника, столько просят . А не за наличие попутных мняшек в виде лёгких заработков от полтоса , в шаговой доступности
the metropolis 14 июля в 19:15 «ответить»
Выше предлагают, берите!
Зы. А если и возьмете, то по 65 или по 45 за м2? ) Принципиально важный момент.
mr.kraken 14 июля в 22:29 «ответить»
the metropolis писал(а)
Выше предлагают, берите! <br> Зы. А если и возьмете, то по 65 или по 45 за м2? ) Принципиально важный момент. ...

вы ж по 25 за метр в хрущах, в Советском р-не всем здесь по- обещали? Ась?
*принципиально важный момент*
the metropolis 14 июля в 23:13 «ответить»
пообещала, серьезно? ) вы с автором метро на пл. Свободы (Васюнина) вместе Мундиаль празднуете? ))
Приведите-ка пример, где я вам что-то обещаю. *Ась?*
DoceNNt 16 июля в 11:20 «ответить»
Да мне не надо телефон агента, я ссылку на фотки просил )
Но 1 к.1 это более старые дома, как я понимаю (хрущовки), чем дома чуть подальше, начиная с дома 3. Там брежневки. У них состояние получше, да и выглядят они посимпатичнее. Кирпич хотя бы ровными рядами лежит )
Так что по умолчанию дома между Ванеева и Шишкова должны быть дешевле, чем дома между Шишкова и Ивлиева, т.к. они более убитые.
the metropolis 16 июля в 13:55 «ответить»
Где же я Вам фотки возьму? Я не торгую чужим имуществом:)
Про кирпичные дома говорят, что они построены на века; у ТС же дом панельный. Так что, сравнивать "убитость" сейчас - не тот случай.
DoceNNt 16 июля в 15:12 «ответить»
Нашел я то объявление. И еще одно аналогичное. Квартиры убитые, требуется капитальный ремонт. И плюс пятый этаж. Пятый этаж в этих домах - плоская крыша, крытая рубероидом. Летом там полная жопа. Только один дом - Козицкого 3 - имеет новую двускатную крышу. У меня как раз там квартира была. Поверьте мне, это большая разница ))

на гипере по этой квартире 2 объявления - "Шанс" продает ее за 2600, а "Кварц" - за 2900 *mocking* мутная тема, в общем...
the metropolis 16 июля в 15:21 «ответить»
Нет в этом объявлении фото убитой квартиры, требующей кап.ремонта. Зачем Вы врете? Есть фото окна, ванной и обычного состояния, в каком живет большинство людей в нашей стране.
Я не сравниваю эту квартиру с той, что продали Вы с кухонным гарнитуром. Я сравниваю с объявлением ТС. В ее объявлении панельный дом, а он то как раз с плоской крышей, крытой рубероидом.
DoceNNt 16 июля в 17:03 «ответить»
Вот тут еще эта же квартира: http://***.gipernn.ru/prodazha-kvartir/3-komnatnaya-ul-kozickogo-d-1-k1-id2475991

Ну не убитая, ок. Некоторые и в еще худших условиях живут. Но очень старое все. Окна даже не поменяны. Можно, конечно, и в сарае жить. Тут дело вкуса.
По поводу квартиры ТС, не знаю, но наверное 2 ляма за панель с косметическим ремонтом - это многовато. Рынок рассудит. Лично я панель в жизни не стал бы рассматривать при наличии кирпичных аналогов по примерно такой же цене. Но кому-то это не важно, наверное. Покупает же панельки кто-то.
А вот какая там крыша, совершенно не имеет значения в данном случае, т.к. этаж не последний.
Новая тема