--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается отличная 2шка на Союзном!!!

СДАМ / ПРОДАМ
4695
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам красивую квартиру с шикарным ремонтом 9/10,кирпич,60м?
Цена 7500
Квартира
Всегда мечтал именно о таком коридоре. Беру!
и цена - сущие копейки для такого коридора
djabel
20.03.2023
Вы не ошиблись улицей? У вас не ул. Нестерова и не ул.Минина.
Дом новый и состояние вроде бы нормальное.
А так, конечно, трудно привыкнуть к таким цифрам.
Но снижение уже идет.
Нет,не ошиблась.а что хорошего на ул.минина и Нестерова?)
djabel
31.03.2023
Я просто спросил. У вас такая цена, словно в 300 метрах Кремль.
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...c_sharing_seller
А мне кажется, что здесь с ценой что-то не так...верх безумства
BVLGARY
12.04.2023
Вы рынок недвижки давно мониторили? Видимо нет.
djabel
12.04.2023
Регулярно мониторю.
Более экологичным район там считается ( в заречной части всё вредное производство скучено). И ТАК УЖ исторически сложилось в ценовом сегменте, ничего личного - живу тоже не в верхней части.
BVLGARY
12.04.2023
Все нормально у вас с ценой, квартиры на Коммуны в новых блочных домах продаются дороже, хотя дома вызывают сомнение. Даже с учетом 9 этажа цена норм.
Dave
21.03.2023
простите, где здесь шикарный ремонт?
странный как минимум - это да.
периодически бываю у товарища, Союзный 5а, 2 подъезда, 6 этажей, потолки 2,74 м
ремонт прям реально впечатляет, он тогда видимо невъе....й по вашей классификации )
Планировку хотя бы написали. По снимку коридора трудно догадаться каковы размеры кухни, комнат и тд.
Друзья,Я понимаю,что на фоне всеобщего хаоса с недвижкой и вашим безденежьем в связи с этим событием некоторым из вас хочется язвить,хохмить и всячески стараться показать свою несостоятельность в вопросах оценки квартиры...ну, ничего то не меняется у местных старожилов со времён сотоны)))
С квартирой все норм,Я взяла задаток.
Объявление можно удалить
Всем -всем удачи,любви и благополучия!!!
Iskander
02.04.2023
Повезло с покупателями. Еще миллиончик - в Москве жили бы в нормальной однушке недалеко у метро. Народ реально берега потерял, если срослась сделка такая на краю географии и менталитета.
Кому то никакие масквы не нужны))) ну ,посудите сами ,у людей тут родители живут,работа хорошая,дача...вот на кой им эта Москва???
Это точно, много канатов привязывают человека к месту.
Даже в другой район трудно переехать, а уж в другой город на грани нереального.
Iskander писал(а)
в нормальной однушке недалеко у метро.

метро Коммунарка или Прокшино?
Iskander
07.04.2023
Не Чистые пруды, но у метро Отрадное, легко. Да и в НН за эту цену на Звездинке, Покровке, Горького двушки отсвечивают.
Медом на Союзном, видать, мазано. Или продавец лжет безбожно.
Iskander писал(а)
у метро Отрадное, легко.

сможете показать? неспешно ищу в тех местах (ориентир - поликлиника), но пока не видел ничего достойного в этот ценник - или кривые документы или аукцион.
Iskander
07.04.2023
С февраля 2023 цены за месяц на миллион поднялись в этих краях. С марта по апрель еще тысяч на 500. Так что неспешность здесь себе дороже буквально. Авито с Циан в помощь. Я на Мусоргского в начале марта за 8,5 взял в откапиталеном доме 1975 года постройки. 10 минут пешком, полторы остановки до м.Отрадное. Но тут нюанс - если ищите новостройку - бюджет на порядок выше, кроме студий на Римсачах. Короче, многое, что сейчас выставлено за 9 млн+ можно вполне себе уторговать после просмотра до 8,5. Нормальные варианты долго не висят, пара дней, того не боле. Ежедневно мониторить надо.
Есть и мошенники. 40+метров за 7-7,5 млн ставят.
Iskander писал(а)
Да и в НН за эту цену на Звездинке, Покровке, Горького двушки отсвечивают.

не касаясь "леденца" ТС
только относительно двушек на Покре - это как правило старые дома
на Горького и Звездинке, дома посвежее, но там абсолютная дичь с парковками
djabel
10.04.2023
Лишь бы не Жулебино...
Liissa
04.04.2023
Не видела таких цен на однушки в Мск, можно пример?
Тему перепутала) вопрос снимается :-)
Цып@
06.04.2023
щикарный ремонт с виниловыми обоями времен 2010 годов особенно впечатлил. Даже больше, чем сумма за этот колхоз)))
Mishwka
11.04.2023
С ремонтом прикол конечно)) зато всего 11 этажей. сейчас не каждый может себе позволить такую маленькую этажность!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.