--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 1-к, Завкомовская, 6/1 (Ленинский р-он), всего за 1 650 000

СДАМ / ПРОДАМ
4
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/11791779/

ПРОДАЖА: 1-к квартира 30 м? на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, ул. Завкомовская 6/1

Квартира в спальном районе заречной части города. Жилое состоянии, окна во двор. Рядом находится школа, 2 продуктовых магазина, в шаговой доступности 2 автобусные остановки, можно быстро добраться до проспекта Ленина, Московского шоссе, к\т Москва, пр. Героев, Веденяпина. Чистая продажа, подходит под ипотеку, документы готовы, быстрый выход на сделку. Телефон для связи 8 (915) 955 6162 Антон.
G16
29.04.2016
Антон Александрович писал(а)
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/11791779/ <br> <br>Квартира в спальном районе

С таким количеством местной пьяни уснуть трудно.
Вы забыли упомянуть про транспортную доступность.
Что касаемо, как Вы выразились, "местной пьяни", то она там действительно есть, но в отличии от других районов, они тусуются не на лавочке возле подъезда, а в местном ларьке на Дачной, где есть бар. А чем Вас не устраивает транспортная доступность? С остановки на улице Украинской можно уехать на автозавод, в сормовский, московский р-н, в щербинки и в Советский р-он. А если знать расписание автобуса 19, то и до Минина можно свободно добраться. Трамвайная остановка тоже не далеко, интервал в час пик всего 4-7 минут! Зная все нюансы этого района, жить тут не составит проблем, а вот цены на квартиры тут значительно ниже чем на проспекте Ленина!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...