Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Продам 2-х комнатную квартиру пос.Новинки

Scorpionnov 19 января в 20:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Продам 2-х комнатную квартиру. Дом 2014 г. Потолки 3 м., натяжные. Квартира светлая, теплая. Средний подъезд.Состояние хорошее. Комнаты на две стороны. Собственное отопление - газ.котел 2х контурный. Фильтры на воду. Плита газовая. На кухне остается гарнитур. Споты на потолке. Лоджия. С/у раздельный. В коридоре остается шкаф. На потолке споты. Входная дверь новая. Новый линолеум. Около дома Пекарня, аптека, магазин Ерш, Детский разв.центр, открылся магазин Спар, достраивается и ждет открытия дет.сад. Рядом база отдыха Новинки. Автобус 209 до Щербинок каждые 15 минут, 370 через Мегу на Автозавод, 371 через Мегу на Сенную. Доброжелательные соседи, тихий подъезд, наличие парковочных мест. 1 собственник. Подходит под ипотеку. 2599000 руб. Татьяна 89875321620
Sosedochka 20 января в 15:56 «ответить»
причина продажи?
Scorpionnov 20 января в 17:41 «ответить»
Увеличение жилплощади
Sosedochka 20 января в 17:48 «ответить»
фоток нет?
Адяшка 20 января в 16:35 «ответить»
Общий метраж какой?
Scorpionnov 20 января в 17:41 «ответить»
51/30/8,8
Адяшка 20 января в 17:52 «ответить»
50 тыр за квадрат.
Scorpionnov 20 января в 17:56 «ответить»
Ну и....Ваш интерес в чем
Адяшка 20 января в 20:39 «ответить»
Так, приценка.
Скотский берез по 50 или верх нн по 60
4@% 21 января в 13:25 «ответить»
не болтайте просто так ересь ,приведите пример , новой квартиры , двушки , распашонки , как мы видим на плане. в городе , в верней части , с ремонтом , по 60 тыс за метр ?
mr.kraken 22 января в 11:59 «ответить»
4@% писал(а)
приведите пример , новой квартиры , двушки , распашонки , как мы видим на плане. в городе , в верней части , с ремонтом , по 60 тыс за метр ? ...

www.nn.ru/community/biz/real...skom_rayone.html
baryshman 22 января в 12:49 «ответить»
4@% писал(а)
приведите пример:
- новой квартиры
- двушки
- с ремонтом

В приведенной ссылке:
- дом 22 года (с потолками 2,5)
- ТРЁШКА
- БЕЗ ремонта

Это всё, что нужно знать о мозге кольмаров... ))
horntail 22 января в 15:28 «ответить»
baryshman писал(а)
мозге кольмаров

кольмар - это Коля + Мария?
Адяшка 22 января в 20:01 «ответить»
Те же Новая Кузнечиха, Красная Поляна и новый прожект Андора на пл. Советской:
НК, 2-ка 2,8 млн за 55м2,
2-ка 2,5 млн за 49 м2, т.е. 51 000 за квадрат. 500-550 тыс к муниципальному ремонту и вуаля, не нужно ехать в село.
Вас вроде как-то и не отговариваю, хочется в скотском березе брать, где ни @овна, ни ложки, ваше право.
Но потребитель сам сделает свой выбор.
4@% 22 января в 22:20 «ответить»
Это все опять таки не пример . В первом варианте мы имеем уже готовое жилье , вьезжай и живи . А ваши варианты это что вообще ? котлован или просто еще на бумаге ) купить по 50 тыс за метр и трястись два года что бы построили, на сегодняшнем рынке , когда застройщики схлопываются один за другим ? А новая кузнечиха это чей генеральный в СИЗО ?
Адяшка 22 января в 22:33 «ответить»
Это лишь моё видение ситуации и предложения рынка, не претендую на истину.
Да, в первом варианте въехал и уехал обратно в город искать доплату, ага.
У вас знакомые в ОБ проживают, что говорят о проживании там, всё ли нравится? По 50 тыс за квадрат оставьте себе, хоть с готовым вариантом, хоть с позолоченным унитазом. Абсолютно не вижу причин, по которым по 50 тыс за квадрат необходимо уезжать на выселки.
Новая кузнечиха это прожект ГК Столица Нижний, ГК, которая все свои прожекты успешно экономически реализовала и реализовывает, это: 7 небо, Цветы, Аквамарин. Сдается также с муниципальной отделкой. Вообщем-то тоже въехал и живи, по 10 000 с квадрата на ремонт, вполне альтернатива, но только в городе в 5 мин до пл. советской.
А вот в новинках рядом по соседству цветные недострои уже красуются в чистом поле.
4@% 23 января в 11:14 «ответить»
Я не собираюсь защищать Окский берег , да и знакомых у меня там нет. Я лишь констатирую факт что по цене окского берега , в верхней части города ничего не купить. Новинки это хороший вариант , для молодых пар , которые берут ипотеку на свое первое жилье. Лучше новая , уже построенная квартира в Новинках , чем хрущевка или народная стройка в городе. Это мое сугубо личное мнение.
mr.kraken 23 января в 11:35 «ответить»
4@% писал(а)
Лучше новая , уже построенная квартира в Новинках , чем хрущевка или народная стройка в городе. Это мое сугубо личное мнение

Не лучше. Квартиру в Новинках, как собственность, можно на себя навесить, когда её подарят, к примеру этой самой молодой семье. За сертификат какой, мат. капитал или ипотеку без процентов, которую спишут-обнулят лет через **надцать. Покупать такое за деньги.., мм неумное решение, скажем так.
Тоже сугубо личное мнение.
терпинкод 23 января в 14:25 «ответить»
Да лучше хрущ на Бекетовке или в Московском районе. 15 минут и ты на Лядова. Метро, если пешком и метромост под боком. Из Окского берега минут 30-40 только до Мызы добираться. И то, не факт... Или ехать в 7 утра, просыпаясь затемно.
Адяшка 23 января в 20:26 «ответить»
Человек под себя этот вариант не рассматривает, вот и недоумевает.
Считаю,ч то разница между пригородом и городом должна быть куда существеннее.
СьюзиСью 29 января в 20:09 «ответить»
Она и есть существеннее, подруга купила там двушку за 1млн 600, метраж не помню, малюсенькая, на этапе строительства(уже въехала), другие знакомые продали однушку там дешевле, чем купили. А эти бизнесмены просто хотят наварить порядка миллиона, только за такую сумму действительно можно купить квартиру в городе.
Адяшка 29 января в 21:23 «ответить»
Милмоя, за сравнимые деньжищи спокойно куплю 2-ку в той же Новой Кузнечихе или вон 2 студии студии на Лядова(вообще в центре, шутка), накрайняк в заречке, там этого добра навалом.
Так и не убедили, зачем же людям всё-таки ехать на выселки. Вот когда проведут туда мЯтро, хотя бы ОТ курсировать начнёт, ещё можно о чём-то говорить.
Кмк, там целевая аудитория это жители Богородска и пр. Возможно ещё дальние Щербосы.
СьюзиСью 29 января в 21:32 «ответить»
Так вы невнимательно прочитали, я про то и говорю, что ехать на выселки, только если по 1,6 за двушку, ну два. Но никак не по цене сравнимой с близким загородом (афонино)
Адяшка 29 января в 23:29 «ответить»
Тут пардон, но как выше убеждали, что 50 тыс за квадрат это нормальная цена, уже ни в какие рамки, особенно при условии альтернативы в городе.
СьюзиСью 29 января в 23:37 «ответить»
50 тыс в нижней части вариантов масса, ТС далек от реальности)
Адяшка 29 января в 23:45 «ответить»
Да более того, 50-60 тыс на верхушке-это Новая Кузнечиха, это Андор, это те же студии на Лядова. И всё сметается на раз-два. Вот некая гармония спроса и предложения на рынке.
Не хочу как-то обидеть ТС, но какая выгода-то его покупателя, когда есть альтернатива лучше, вот в чём вопрос.
Тигра-мур 23 января в 16:21 «ответить»
Все-таки хрущ в городе поинтересней будет для большинства, думается.
Область никак у нас развивать не хотят.
Florencia 30 января в 01:19 «ответить»
Для большинства может быть. Я бы лично выбрала новострой в ОБ чем старую хрущёбу, из которой уже пяток квартировавшихся вперёд ногами вынесли. У меня эти старые дома ничего кроме уныния и упадочнического настроения не вызывают. Хотя, по факту, хрущёвки, даже с учётом износа, реально крепче и добротнее всех этих новостроеек.
Тигра-мур 30 января в 08:58 «ответить»
Такие квартиры часто покупают как первые, а в этом случае обычно у людей большой энтузиазм и душевный подъем, и они не думают о плохом. И это правильно. Мало ли кто и где... Жизнь продолжается.
Адяшка 23 января в 20:25 «ответить»
Пфф, как же ничего не купить, когда есть Новая Кузнечиха, таже Красная поляна сдана за сравнимый бюджет, но уже в городе и верхней части.
В заречке вариантов ещё больше, скажем, на другом берегу Оки, тот же Юг и пр., где развитая инфраструктура.
djabel 30 января в 09:35 «ответить»
тот же Юг
Что-то там так уныло все прямо на берегу реки. 50 метров до воды. Хотя да, район мне понравился в целом. Куча молодежи, никаких пердунов, дома красивые, даже аптеки магазины воткнули. Точно лучше Окского Берега
Адяшка 30 января в 19:29 «ответить»
Так-то весь город уныл.
djabel 30 января в 23:40 «ответить»
Не могу с Вами не согласиться
Жутко симпотишная 18 февраля в 21:55 «ответить»
А что за стройка Андора на пл. Советской? у них на сайте про это ничего нет
Адяшка 19 февраля в 19:39 «ответить»
В стадии прожекта и ближе к городу получается, хотя по факту на одной *параллели* с красной поляной.
Жутко симпотишная 19 февраля в 20:22 «ответить»
ну как бы пл. Советская, если будут строить действительно там, и Афонино это немного разные вещи. Как ЖК-то называться будет?
Адяшка 19 февраля в 20:28 «ответить»
Пока закрытая информация, по плану в конце текущего, либо начале следующего.
Scorpionnov 20 января в 17:53 «ответить»
Scorpionnov 20 января в 17:59 «ответить»
Scorpionnov 20 января в 18:00 «ответить»
Scorpionnov 20 января в 18:03 «ответить»
djabel 21 января в 00:27 «ответить»
Цифрой впереди не ошиблись? Вот аналогичная квартира на пл.Советской всего на 200 тыщ дороже Гипернн/prodazha-kvartir/2-komnatnaya-ul-eltonskaya-38-id2359196
Scorpionnov 21 января в 09:40 «ответить»
Нет, не ошиблась.
djabel 21 января в 19:47 «ответить»
Ну я так. Переспросил.
4@% 21 января в 13:23 «ответить»
не могут быть аналогичные квартиры на пл. советской , потому что там нет домов 2014 года постройки. не надо совать в пример хрущи и брежневки у которых уже 70-80% износа. не пудрите народу мозги , приводите адекватные примеры.
djabel 21 января в 19:46 «ответить»
Эльтонская 38 я привел пример выше. Дом 1999 года постройки. Всего на 200 тыс.дороже
4@% 21 января в 21:00 «ответить»
Типовая панелька 99 года это все таки не 14 года, да еще 1 этаж до кучи. по мне что хрущи , что панель это неликвид. Ну и Окский берег это тоже не айс. Не стал бы владываться ни в то , ни в другое.
Scorpionnov 22 января в 11:29 «ответить»
Уважаемые, вы либо по существу либо не засоряйте ленту.
OCV 22 января в 12:10 «ответить»
Это форум, а не доска объявлений. Радуйтесь, что они вам тему поднимают.
mr.kraken 22 января в 12:19 «ответить»
Scorpionnov писал(а)
Уважаемые, вы либо по существу либо не засоряйте ленту. ...

давайте по существу. К какому району относится постройка? И можете фото дома выложить?
Scorpionnov 22 января в 12:47 «ответить»
Богородский район.
mr.kraken 22 января в 13:20 «ответить»
скорая и пожарники тоже из богородска мотаются к вам?
Scorpionnov 22 января в 18:02 «ответить»
Вероятно, мы в городе в поликлиниках принимаемся.
mr.kraken 22 января в 18:11 «ответить»
Scorpionnov писал(а)
Вероятно, мы в городе в поликлиниках принимаемся.

понятно теперь почему так хорошо расписание пригородных автобусов знаете.
Грибок, между прочим, в квартире и особенно в спальне, ничего хорошего для здоровья не несёт. Мы это на форуме давно обсуждали, когда стены из *омна и пакли сделаны. Хотя барышмену вот такие постройки нравятся..
Scorpionnov 22 января в 19:29 «ответить»
)Чего то не понятно, вы о чём вообще. Какое расписание? Какой грибок? А фото ничего иное как стяжка пола. Со своим то г....он не лезьте.
mr.kraken 23 января в 11:40 «ответить»
Scorpionnov писал(а)
Какой грибок?

чёрная плесень на стене у радиатора. Даже если вы , заклеив её обойками, думаете что проблема решена, то -ошибаетесь. Негативное влияние на здоровье, особенно детей, никуда не денется и не пропадёт. Это проблема системная и связана она с негодной постройкой вашего Ж/К ОБ... Долго объяснять, но детей лучше из этой комнаты переселите.
Scorpionnov 23 января в 12:21 «ответить»
Эти фото со страницы отношения к квартире не имеют. Муж ремонтами занимается (полы) и это его работы. Не разобравшись, суете нос куда не следует.
mr.kraken 23 января в 13:11 «ответить»
Scorpionnov писал(а)
Эти фото со страницы отношения к квартире не имеют. Не разобравшись, суете нос куда не следует. ?

Это наша работа "Сувать нос куда не следует". Это форум.
Очень странно совпадает по габаритам с Вашей спальней.
И ниша за занавеской очень похожа на вашу, не находите?
Scorpionnov 23 января в 16:08 «ответить»
Никакого сходства. Размеры разные и стояков с трубами у нас нет. У нас индивидуалка. Ну, еще аргументы?! Уж лучше помолчите.
djabel 30 января в 09:38 «ответить»
У нее котел же в квартире (хоть в этом плюс). Стояков там думаю просто нет. Скорее всего водяные теплые полы.
baryshman 22 февраля в 14:03 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Это наша работа "Сувать нос куда не следует"

А я-то всё думал - кем же Вы работаете, с такой-то кашей в голове, а вон оно чо...
Джонатан Ливингстон 23 января в 12:37 «ответить»
в ОБ стены красят масляной краской, а трубы отопления стальные и ржавые?
mr.kraken 23 января в 13:24 «ответить»
Джонатан Ливингстон писал(а)
в ОБ стены красят масляной краской, а трубы отопления стальные и ржавые? ...
вряд ли маслянной, она дороже, чем водоэмульсионка, но
ТС брыкается и уверяет, что это спальня не её.
Хотя такие вот гнилые наружные стены только в дешёвых "новостройках", в основном попадаются.
Вот это вот повеселило из спитча ТС ; " Доброжелательные соседи"
Scorpionnov 23 января в 16:10 «ответить»
На стенах обои, на полу линолеум, в сан.узлах плитка
djabel 30 января в 09:37 «ответить»
Хотя барышмену вот такие постройки нравятся..
Это где это Женя ТАКИЕ постройки хвалил? Я что-то не припомню. Он вроде фанат Каркас-Монолита и Максимы
DimN 22 января в 22:47 «ответить»
В поликлинику как раз не очень критично по доступности, просто потеря времени, а вот если скорая не поспеет, может быть потеря жизни.
Scorpionnov 23 января в 12:23 «ответить»
У нас и в городах скорую фиг дождаться можно. И дальнейшее обсуждение этой темы бессмысленно.
терпинкод 23 января в 14:29 «ответить»
Вот это явно непорядок. И, думаю, после застройки колхозных полей и продажи наивным людям, власти займутся этим моментом, перенаправив потоки пригородных жителей в свои деревенские околотки, где только зеленка и касторка с градусниками есть.
Адяшка 22 января в 20:17 «ответить»
А чего вы нервничаете-то так?
10 тыс на м2, даже 20 тыс это отнюдь не та разница, ради которой стоит ехать на выселки. Это моё частное мнение, позвольте уж людям остаться при своём мнении и сделать свой выбор.
Scorpionnov 24 января в 19:39 «ответить»
Ап
Scorpionnov 30 января в 14:16 «ответить»
Ап.
Stri 31 января в 09:03 «ответить»
Знакомая берет в ОБ новую двушку с ремонтом 53 квадрата за 2,2 млн.
Может она что-то не договаривает ?
Scorpionnov 31 января в 10:46 «ответить»
Вы имеете ввиду наверное на этапе строительства. А у нас дому уже чуть более 3 лет. Ремонт уже далеко не от застройщика. А также и мебель какая-то остается. Ну Вы нюансы у знакомой уточните.
Scorpionnov 3 февраля в 16:45 «ответить»
Ап
СьюзиСью 18 февраля в 18:55 «ответить»
На этапе строительства их покупали за 1,6 с муниципальной отделкой. Как цена в 2,6 нарисовалась - загадка...
Scorpionnov 18 февраля в 20:44 «ответить»
Покажите мне тот прейскурант цен, где по 1600000 было в 2013 г.?! Не пишите ерунды, если не знаете.
Scorpionnov 18 февраля в 20:46 «ответить»
Самый минимум 1900000 был.
СьюзиСью 21 февраля в 17:00 «ответить»
Тем не менее это факт и купили позже, чем в 2013
Scorpionnov 21 февраля в 22:36 «ответить»
Факты нужно подтверждать данными, а не блефовать. Вам ничего доказывать не собираюсь, покупатель же убедится. На форуме чуть больше месяца, так еще и троллите.
СьюзиСью 22 февраля в 11:54 «ответить»
При чем тут блеф и троллинг? А тем более срок пребывания на форуме, не смешите. Цена на вашу квартиру сильно завышена, тут и доказывать ничего не нужно.
Scorpionnov 22 февраля в 12:08 «ответить»
Не вам судить о стоимости моей квартиры. Сейчас котлован 2420000. Покупайте, ждите год. Флаг вам в руки.
СьюзиСью 22 февраля в 12:14 «ответить»
Мне котлован на выселках вообще не нужен, флаг больше вам пригодится, если хотите продать квартиру в деревне по цене города)))
Scorpionnov 22 февраля в 12:45 «ответить»
Скажите, где в городе квартира 51кв.м за 2600000 в доме 3х лет.
Вася Пулькин в бане 22 февраля в 12:24 «ответить»
О чём вы спорите, горячие финские парни?! :-D
Тут же всё просто: есть звонки и показы - значит, цена нормальная, если нет - завышенная

Scorpionnov, квартира в продаже с января, за прошедший месяц были, хотя бы теоретические, покупатели? Те, кто высказывал желание купить по Вашей цене? (с небольшим торгом)
Но даже если не было, то я бы подождал весны, когда покупатель активизируется, под тёплым весенним солнцем :-), и потом сделал бы вывод - опускать цену или нет.
Scorpionnov 22 февраля в 12:46 «ответить»
!!!
Новая тема