--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 3-ку с автономным отоплением на 40 лет Победы ( Щербинки)

СДАМ / ПРОДАМ
991
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
buhvalovai
16.03.2018
Продам 3 комн квартиру 67/ 38/10 9/9эт .Комнаты изолированные. Сан узел раздельный . Тех этаж, Крыша сделана своими силами ( не течет). Автономное отопление ( АГВ !!!!! ).Окна на разные стороны, Фасад утеплен. трубы, окна, поменяны, В сан узлах хорошая плитка, На полу в коридоре и кухне керамогранит. В комнатах ламинат, ковролин. В кладовке сделана система хранения в дереве. Остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенные шкафы, мебель по желанию . Лоджия утеплена, обшита деревом, есть большой встроенный шкаф. Балкон застеклен и обшит вагонкой. Квартира очень теплая (при наличии собственного котла- это норма), В собственности более 5-ти лет. 2 взрослых собственника. Под любой вид расчетов, В шаговой доступности школа 134, 17 лицей, д/сады, магазин Перекресток, Авоська, Пятерочка. ФОК. пр. Гагарина, ул. Жукова, ул Голованова, автостанция Щербинки 2, Храм. Соседи хорошие. Собственник Цена 3900000
точный адрес какой? фоток маловато
40 лет победы 5, фотки могу скинуть, если интересно...
baryshman
17.03.2018
buhvalovai писал(а)
система хранения в дереве

Дупло, штоли?..
Если фантазии ноль, то дупло
baryshman
18.03.2018
Если чувства юмора ноль, то сама ты - дупло! :)
А мы на Ты????. Мама не сказала, что грубить не хорошо? Прошу Вас больше мне не писать.
Что значит "не хорошо" ?
И если "не хорошо", то как ?
baryshman
19.03.2018
buhvalovai писал(а)
А мы на Ты????

Ну просто, "сами Вы - дупло" - как-то не звучит...

buhvalovai писал(а)
...грубить не хорошо...

Так, Вы первая начали.
почему решили продать такую конфетку?
Обстоятельства
ремонт в каком году делали?
Каждый год что то обновляем. По фоткам видно, что все свежее
это значит, что ремонт делали уже не помните когда
цена у вас завышена за последний этаж в панельке
Это значит, что квартира вас не интересует.... По поводу цены -.спасибо за вердикт.... с памятью у меня все хорошо,
сейчас в новостройках с отделкой по такой цене продают, а вы хотите за крайний этаж в панеле, которой скоро исполнится 40 лет
Да, хочу. Всего Вам доброго
устанете ждать "своего" покупателя
Спасибо, я подожду...
боюсь, что не дождётесь вовсе, т.к. дураков с деньгами нынче днём с огнём не сыщешь
Да что ж Вы какая добрая? НЕ переживайте, у меня ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Спасибо Вам, и давайте закончим наш диалог.
ДД. нашлись дураки, квартира продана
Это где, в новостройках, за трёшку 67м(с отделкой), такие цены? Бурнаковка что-ли?
buhvalovai писал(а)
Продам 3 комн квартиру 67/ 38/10 9/9эт .Комнаты изолированные. Сан узел раздельный . Тех этаж, Крыша сделана своими силами ( не течет). Автономное отопление ( АГВ !!!!! ).Окна на разные стороны, Фасад утеплен. трубы, окна, поменяны, В сан ...

АГВ в девятиэтажке!!? На 9-ом этаже!? У Вас документально всё оформлено?
Да
pecha
19.03.2018
был момент - пропускали такие переделки.
djabel
22.03.2018
Недавно только лазейку прикрыли, Вить. Раньше в последний этаж легко было такое согласовать.
Да, очень. Н...ная сумма денег и год жизни. А так очень просто...
Ап
Там самый большой метраж у трёшек 63.4, откуда 67? С лоджией?
метраж самой квартиры 63,8+ лождия+балкон
Крышу в каком году чинили?
точно не скажу, в году 2009-2010
продано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...