--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам дом на берегу реки Клязьма. 80 км. от Нижнего Новгорода

СДАМ / ПРОДАМ
406
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Породам дом с видом из окна реку. Дом сруб, облицован доской и кирпичом, выполнена новая крыша с возможностью устройства мансардного этажа, свет, вода, отопление газовое, также русская печь+3 действующие, 10 соток земли, дом 60 м2. Цена 1650000 торг. Я собственник.
Artefukt
14.08.2017
Фото в студию ;))
Цену реальную подскажите, вы же риэлтор
Artefukt
15.08.2017
Андрей, трудно сказать... Клязьма не мой район. По ощущениям, если нет прямого выхода к воде, который можно огородить забором, то 990 000.
от 1 500 000 до 2 000 000 полно каркасников или недостроев хороших....
Подход к реке таков- вышел с крыльца, перешёл улицу, сделал 20 шагов и ты на высоком берегу. Каркасные это дерьмо полное. Люди и так в городах залезли в бетонные коробки обтянутые пластиком, зачем такой деревенский дом в котором тот же самый утеплитель и пластиковые окна. Тут дом из сруба на кирпичном высоком фундаменте, облицеван кирпичем снаружи, который демонтировал и опять отличный вид. Улица не проездная, крайняя с полем лесом и рекой
АндрейТ писал(а)
Каркасные это дерьмо полное.

Может и дерьмо, зато новое. А вот что у вас там под гнилыми досками и старым кирпичом находится еще большой вопрос. Может там дешевле все гнилье снести и новое строить придется
В другой деревне дом сруб 60 лет ему. Фото состояния выложу вот в выходные сьезжу. Он в идеале, с наружи рейкой оббит гнилой. По 60 лет даже не отделанные с наружи срубы стоят и несут отлично свои нагрузки, да внешний вид потемнеет только. Каркасные дома через 5 лет в плесени все и срок их использования как дома 20 лет это край.
вот фото сруба 60 лет отроду
а вот соседский 5летний каркасник
Это Вы сейчас нас уговариваете или себя? :-)

Я не риелтор, но интересовался домами и дачами в ближнем пригороде - за 1,5млн полно новых дач в том же Рекшино. Новых! Постройки 2000-х годов, в состоянии "въезжай и живи"
У Вас там новая только крыша. Всё остальное, что видно на фотке, требует приложить руки (а может и выкинуть, например, окна)

Чердак обшили OSB - наверное состояние досок требовало этого?
Сени перекошены - нет отмостки? Шлепки цемента на кривой кладке стены - попытки заляпать трещины?

Чуть выше говорят про 900тысяч... Прикиньте, сколько будет стоить приведение дома к нормальному виду, и может оказаться, что в итоге, выгоднее купить новый дом за 1,5-2 млн, чем напрягаться с ремонтом старья.

За сколько продают дома в этой деревне и окрестностях? И покупают по желаемым ценам?

Я пишу не для того, чтобы охаять Ваш дом, мне кажется, то Вы допускаете стандартную ошибку - переоцениваете ценность Вашей недвижимости. Тем более при нынешнем застое на рынке.
то, что крыша новая - это отнюдь не плюс. У мну свекровь 4 раза крышу перекрывала, причем крыша потекла после первой же смены шифера на металлочерепицу. Вот отсудит деньги у 4ых перекрывальщиков и в пятый раз будет крышу крыть
ARTIOM
16.08.2017
пицот - красная цена и то если желающие найдутся

далеко, домик маленький и унылый (выглядит как облупившееся дерьмо, если честно)

за 1,6 на выский берег оки (какой с него толк?) можно и с каких-нибудь стрижей выйти с благоустройством и в 5 км от города
malyr
16.08.2017
Что за населенный пункт:Мисюрево или дальше?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.