--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам дом в дер.Касаниха (Богородский р-он, по Арзамасской трассе).

СДАМ / ПРОДАМ
1307
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RIKSI
15.07.2018
Продается дом в дер. Касаниха Богородского района (50 км. от поста <<Ольгино>> по Арзамасской трассе). Деревня жилая круглогодично. Зимой дорога чистится до самого дома.
Дом: 90м?, 2 этажа, каркасный. Частью первого этажа является сруб бани. Размер бани: 3м * 5м. Окна пластиковые. Дом очень теплый даже в морозы.
Земля: 11,9 соток. Имеется возможность расширения.
На участке: теплица(3м * 6м), беседка(3м * 5м.), фундамент под 2-х этажный дом.
Скважина: глубина 15метров.
Электричество.
Посадки: смородина, крыжовник, груша, вишня, сливы, облепиха, малина, клубника, цветы и декоративные кустарники.
Деревне одобрили проект газификации. Деньги за проект уже внесены.
Места грибные, рыбные и ягодные.
Обращаться по тел:8-987-543-17-60, Олеся; 8-910-896-02-99, Алексей.
за эти деньги не продадите!!!
RIKSI
16.07.2018
Все верно! Забыла цену написать:). 1 500 000руб.
djabel
16.07.2018
За каркасник 90 метров 1.5 ляма? ОГРОМНОЙ удачи!
RIKSI
16.07.2018
И на том спасибо!
вы осознаете разницу между проектом газификации и газовой трубой в доме?
ещё бы добавил, разница между проектом газификации деревни и газовой трубой в конкретном доме
RIKSI
26.07.2018
Я осознаю. Что такое проект газификации деревни - знаю. Деньги ,именно,за проект действительно отданы. Квитанции имеются. И написано все правильно. Реальные покупатели прежде чем отдать деньги за товар уточняют все нюансы (что такое проект газификации, стоимость газификации конкретного дома в газифицированной деревне). В тексте об*явления написаны подробности касающиеся продажи дома. Если у Вас ко мне есть какие-либо ещё вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Спасибо за "ап"!
Ладно зайдем с другой стороны: каким образом у вас ценообразование происходило?
horntail
26.07.2018
Очень денег надо.
RIKSI
26.07.2018
Правильно! Именно так!
Не устаю удивляться нашим славным землякам, которые мимо не могут пройти, чтоб не поддеть, не зацепить, не пожелать "удачи". И все знакомые тут лица.Лицо с ником "djabel" видимо любитель этого. Схема стандартная у него... возмущен, что дорого, что все плохо. Но ждите его в личку с некими предложениями. Только толку НОЛЬ от него.
Кому дорого и плохо-ну идите ищите дешево и хорошо. "Ужас! Как дорого!! Мамочки..."
Сама в шоке.А шо делать то? Жизня такая дорогая. Поэтому цена на этот дом вполне адекватная.
RIKSI
26.07.2018
Я вот смотрю, в каждой теме, действительно, одни и те же ники. Нет, ну просто интересно - Вы зачем все это читаете? А ещё времени хватает даже ответы писать. Неужели кроме "сралок" Вам нечем заняться. Хотите купить что- либо?! Так берите!!! А за "ап" , еще раз спасибо!
OCV
27.07.2018
Вообще-то это форум, а не доска объявлений. Хотите продавать без обсуждений? Велкам на А..то. Считаете, что за избушку в 50 км. от НН, без газа, 1,5 млн нормально? Ну так считайте.
RIKSI
28.07.2018
Во первых, термин "обсуждение" сильно отличается от термина " хамство".
Во вторых, дом, пригодный для круглогодичного жилья и по документам являющийся жилым домом, не являетя "избушкой в 50 км. от НН".
В третьих, если бы кому-то захотелось реально посмотреть дом и обговорить цену- это одно. А просто так сбивать цену ради прикола- это другое.
Цып@
28.07.2018
Читайте по слогам: никогда никому не захочется смотреть ваш полудом-полубаню за такие деньги. Импосибл, Райка))
RIKSI
28.07.2018
Уважаемая Цып@ я, в отличии от некоторых, давно умею читать не по слогам и Вам советую научиться скорочтению. Для "советующих" ответ был написан выше. Если он Вас так задел.... Ну что ж - ваши проблемы.
P.s. по форумам бегают не я, а маленькая кучка людей, которые в каждой теме стараются оставить свой незабываемый ответ( я спокойно продаю свой дом в деревне).
RIKSI
26.07.2018
Да заходите с любой стороны. Путём долгих подсчётов и мучительных разногласий было принято такое решение по цене. А вам что - то не нравится? Хотите взять дешевле? Ищите! Кто ищет, тот всегда найдет!
RIKSI писал(а)
Частью первого этажа является сруб бани. Размер бани: 3м * 5м

то есть это баня перестроенная в дом штоле?
RIKSI
16.07.2018
Здравствуйте. Нет, "это не баня перестроенная в дом чтоле". Это баня в доме. Очень удобно - не нужно, например, с маленькими детьми бежать по улице из бани чтоб они не простыли. Нам нравилось:)
дд, можно еще фото ?
RIKSI
16.07.2018
Здравствуйте! Постараюсь. riksi.www.nn.ru/?page=gallery
Наверное, я что-то не так делаю. Только ссылка на галерею получается.(:
это просто: к сообщению прикрепите картинку, т.е. фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.