--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам дом Воротынский р-н, с. Фокино

СДАМ / ПРОДАМ
2201
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю дом на правом берегу р. Волга, с. Фокино, Воротынский р-н, Нижегородская область, площадью 69,3 кв.м, газифицирован (отопление и плита), централизованное водоснабжение, с участком 21 сотка, одноэтажный (на кирпичном фундаменте), 2 жилых комнаты, кухня, летняя веранда, чулан, двор, баня, отдельно стоящий гараж, плодовые деревья в саду. Дом находится в центре села, граничит с медпунктом и аптекой, через дорогу находится администрация села, школа, библиотека, в шаговой доступности магазины, детский сад, в селе есть церковь, дороги асфальтированы. До районного центра 12 км, до Нижнего Новгорода 150 км. Вокруг села местность живописная, возможны рыбалка на р. Волга и в озерах, сбор грибов и ягод в лесах и полях! +7 904 785 25 47 Людмила
mr.kraken
18.03.2019
за полтинник можно посмотреть на вашу избу под снос
avto 152
18.03.2019
Если ездить туда на выходные, это жесть.
Во-первых, полный бак бензина. Если это более-менее приличная машина, типа Прадика, то 80 литров.
Во-вторых, время. В пять вечера пятницы если выехать, в 8-9 вечера только на месте будешь. Зимой еще дольше, минимум на час. А если зимой не ездить, нафиг газ тогда?)))
В-третьих, дорога. Отвратительная. Самая ужасная, в нашей области, ибо грузовики прут сплошным потоком. Узкая, полотно изношено. Много аварий. Присутствует воровство.
В общем и целом, на выходные не годится. Только на ПМЖ или же на лето уезжать, катаясь в город раз в месяц.
Кстати, Воротынские и Лысковские больнички только умирать, нормальной медицины там нет.
Так, мысли вслух...
80 литров на 300 км не дохрена расход на Прадика? хотя у него бак на +/- 90 литров, но это детали
avto 152
18.03.2019
Ну, не все в Кстово живут. Пробки, кондиционер. Я на Мещере заправлялся под пробку, обратно лампочка горит приезжал. Как раз 80 и получается. И пробег под 400км(не до калитки же, а туда-сюда, в магазин, на пляж, да до выезда из города 15км). Так в Кстово из НН и обратно на Прадике скататься это 15 литров, минимум. Машина бензин, 249коней. На дизеле может дешевле, не в курсе.
опять всех по своему аршину меришь? я от нн считала, а ежели у тебя расход такой так машину в сервис загони. чай не лохус, что б безелин ведрами жрать
avto 152
18.03.2019
20 на сотку это нормальный расход для четырехлитрового движка и веса в 2 тонны, с двумя кондиционерами, по пробкам. Вообще, всегда было так, "объем мотора дели пополам", вот тебе и расход.
я ж говорю, что опять на свой аршин меришь. не все жрут по 20ке на сотню, скромнее надо быть, скромнее
avto 152
18.03.2019
У тя дизель, чоли?
Бензиновый V6 может жрать 10 литров, но нахер такая "езда" не упиралась.
Или ты на Калине предлагаешь ездить?)))
я никому ничего не предлагаю. Это ты втираешь, будто покупатели подобных избушек сплошь на прадиках 4 литровых ездят, типа ближе и купить нечего) Да владельцу подобной машины и богородских окрестностей за глаза, либо не дальше Чеченино, если уж Волги большой фанат.
avto 152
18.03.2019
Фокино и Сомовка это рыбацкие места. Там классно. Но если рыбалка не интересна, то даром не надо, для дачи непригодно.
ближе рыбы нет? даже в нашей районе платных рыбалок как грязи, да еще и сервис есть
avto 152
19.03.2019
Сразу видно, что не в теме. На карту глянь, чтоли, чтобы понять уникальность Фокина и Сомовки. Ибо Юрино и Козьмодемьянск это еще дальше и совсем уж е6еня.
и что ради этой уникальности надо в Воротынец ехать?
меня на рыбалку вообще не берут, я весь улов потихоньку назад в воду отпускаю
avto 152
19.03.2019
Места хорошие, но только для рыбалки, как Бармино, например. Но Фокино лучше, там река просто безумно-красива!
pover.su
19.03.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
ближе рыбы нет? даже в нашей районе платных рыбалок как грязи, да еще и сервис есть ...

тут с вами не соглашусь - кому-то и в ленте/спаре "живая рыба" - охота...а кто-то в августе керж как аквариум воспринимает - пробивая пропускА в отдельные закрытые места астраханьских улусов, куда еще доехать с лодкой и там по грязи (собсно для чего и нужны НОВЫЕ прадики/паджерыспорты и прочие пикапы типа хайлюксов - в контексте рыбалки)
:)
pover.su
19.03.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
я ж говорю, что опять на свой аршин меришь. не все жрут по 20ке на сотню, скромнее надо быть, скромнее ...

я бы сказал - не все столь безалаберно относятся к вещам и деньгам, даже те кто не заработал трудно - а насосалА/подарилЕ...
:)
/либо это "фейковая новость, не уважение к получателям информации в сети интернет" - пока не криминализировано, но противоречит большинству локальных норм ресурса/правилам...
evil nn
19.03.2019
Не нормальный. У меня RX, 2 с лишним тонны без пассажиров, 277 кобыл. В городе примерно 17 литров на сотню расход, а у тебя за город прокатиться 25 выходит.
avto 152
19.03.2019
У меня такой же сейчас есть, 350, 272лошади, только вот с Прадиком не стоит его сравнивать, совсем другая машина. И где ты 25 насчитал? 20 литров, в среднем. 80 литров на 400 км. Меньше не получится, если только не живешь в Печерах и не заезжать в магазин, не возить лодку на берег... Тока нафига тогда Фокино?
evil nn
19.03.2019
И сколько он в городе жрёт?
25 насчитал, потому что после первого сообщения сел ответ писать, где про 300 км речь шла.
avto 152
19.03.2019
Нет там 300 км, Яндекс 156 рисует от границы НН до границы Фокина. По городу накатаешь 20, да по Фокину 4. Вот 190 уже. Да в магазин, да так, по-мелочи. Сколько там не был, всегда 400 выходило.
Смешанный цикл 20+, на Лексусе чуть меньше. Не, если сбросить расход на "0" и катиться 80-90, без разгонов и торможений, то на Прадике 12 светится, а на Лексусе 10, но это не езда.
evil nn
19.03.2019
У меня в Москву в режиме 80-110 по нашим дорогам меньше 11,5 не опускается. Ну и в городе подпрыгивает сразу.
avto 152
19.03.2019
До 25 зимой, легко)
avto 152 писал(а)
Если ездить туда на выходные, это жесть.

так и есть, если на выходные - это надо смотреть в пределах часа дороги, максимум два в самые пробки.
У меня деревня немного ближе. Более 800 рублей еще ни разу не тратила на бензин.
Выезжаю, кстати, из Нижнего в 6-7 утра в субботу, в 8-9 уже там.
avto 152
19.03.2019
В субботу просыпаться в 5 утра? Ты серьезно сейчас?
Я вот выезжаю в пятницу на дачу, часа в 4 вечера. В пять уже на месте, полноценный отдых, банька, рыбалка. В субботу сплю до обеда, потом опять отдых. Если в воскресенье лень ехать, в семь утра в понедельник выезд, в восемь в городе.
По деньгам 500 рублей, на все поездки. Больше 1000 даже на Порше не выходило.
Да ты и на свою дачу то рано уезжаешь, до всех пробок.
У меня такой возможности нет, и устаю по пятницам сильно, чтобы еще за руль садиться.
Поэтому в субботу встаю в 6 ( я каждый день встаю так), сажусь в машину и еду.
Если ты спишь до обеда, то это не значит, что у всех так.
avto 152
19.03.2019
Как ни крути, 50-60 км от города это намного лучше, чем 150.
А с детьми как ездить? Да и вообще, стоит ли, с ребенком младше 3лет ехать в такую глухомань? Больниц там нет. В общем и целом, сплошные минусы, кроме чудесной природы именно в этих двух деревнях. Ну и цены, естественно...
Ну у меня 120, допустим, а не 150 :-)
С детьми знаю много кто ездит.
Я вообще все детство там прожила, как выжила? не понятно :-)
Ну и цены у нас ни разу не дешевые. Особенно у тех, кто на берегу продает.
За 2 млн сосед продал дом 2 года назад москвичу. Им 500 км не крюк :-)
avto 152
19.03.2019
На берегу за 2 это халява. Такие же ценники в Сокольском каком-нибудь. А все, что ближе сотки к городу, там другие цены.
Все познаётся в сравнении. Когда до одной дачи 70, до другой 50, а до третьей 20 километров, поездка дольше часа уже внапряг.
по километрам не знаю, а по времени 18 минут по трассе и еще 10 минут до деревни. Так у нас в соседях москвичи. сначала старый домик купили, раз в неделю приезжали на выходные из своей москвы, потом обжились, свое жилье в мск сдают и круглый год живут в деревне. причем там теперь на всю улицу 3 жилых дома, остальные дачники
Makushka
20.03.2019
Не могу пройти мимо. Три года назад именно в Лысковской больнице моего мужа с того света после инсульта вытащили. Это при том, что он там в области был на рыбалке и случилось всё ночью, т.е. время прилично прошло до начала реанимации. Так что зря вы так...
не переживайте вы так. румяному все что не ПОМЦ - сельские доктора без лекарств и оборудования
хорошие места ..
avto 152
18.03.2019
Гаражик бы глянуть, да что-то все никак. Может, завтра?
мета хорошие .далековато.но покупатель найдется в таких местах покупатель свой. и думаю не ,,бедный,,
бензин не считает!)))
звоните
avto 152
20.03.2019
Сегодня на Мещере буду.
Для двустороннего общения на этом сайте есть приватные сообщения.
а куда делись все мои вчерашние сообщения. не подскажите?
DimN
20.03.2019
Доблестные сайтостроители накосячили, бывает.
www.nn.ru/community/help/vni...skie_raboty.html
опять глючит
зы: и истерят в основном с СП))) на остальных в т.ч. на проф.форумах тишина
DimN
21.03.2019
Ну там деньги, понятно.
денег-то сколько хотите?
rubi
19.03.2019
Цену укажите.
Начальная цена 1 млн.руб.,возможен торг.Звоните, приезжайте смотреть.
djabel
20.03.2019
Вы серьезно?
2 жилых комнаты, кухня,
могут стоить
1 млн.руб.,возможен торг.
могут, не переживайте.
djabel
20.03.2019
Мир сошел с ума!
мама Ильи писал(а)
Начальная цена 1 млн.руб

*rofl*
Хорошая шутейка.
в стоимость включена лицензия на отлов золотой рыбки?
djabel
21.03.2019
Не иначе. Судя по средней цене похожих домов в 300-400 тысяч
OCV
23.03.2019
150 км. деревяшка, миллион? =-O *facepalm* *fool*
Большое спасибо всем,кто не прошел мимо моего сообщения.Хотела бы ответить некоторым собеседникам:
- по поводу удаленности, уже более 30 лет я и мои родственники ездим отдыхать в Фокино,приезжали и на л/а,и на рейсовых автобусах,и с речного вокзала на метеоре,затем на пароме,потом в гору с реки пешком (если повезёт,на попутке) и ни разу не пожалели,что столько сил на дорогу потратили,вид на реку,природу потрясающе красивый,воздух чище и свежее,чем в 20-50 км от НН;
- по поводу медпомощи, в селе (за забором от нашего дома) находится фельдшерский пункт,аптека,экстренно (как и в городе) можно вызвать скорую помощь,окажут первую помощь и/или отвезут в стационар в райцентр Воротынец;с недавнего времени и к ребенку на дом можно вызвать доктора;
- дети из Фокино учатся в школе (возможно полное среднее образование), от района некоторые ездят в детские оздоровительные лагеря,занимаются спортом в ФОКе в Воротынец,ездят на областные и общероссийские соревнования,не все даже городские дети имеют такие возможности.
Если возникнут ещё какие либо вопросы,пишите-звоните,с удовольствием отвечу.А тем,кто пишет информацию,не относящуюся к делу,посоветую больше времени уделять своим близким,не тратить время зря. Жизнь такая короткая,используйте ее с пользой!
все ясно, очень нужны деньги (с). вот соседи www.avito.ru/vorotynets/doma..._sot._1283459011
- Бабушка, почём огурцы?
- 500 р/кг милок.
- Ты что бабка, с ума сошла. У всех по 50 р.
- Да уж больно сынок я денежки люблю.
У нас площадь участка гораздо больше, расположение дома -в центре,водопровод в доме (не колонка на улице),наш дом жилой,а тот,который на фото выглядит не жилым,на мой взгляд.
мама Ильи писал(а)
через дорогу находится администрация села,

это токсичный актив
Кому как!
ап
djabel
25.04.2019
Я уж думал ушло такое сокровище за такую смешную цену
Спасибо за комплимент дому!
это он так прикалывается
Я поняла.Улыбочку хотела поставить,но не нашла значок!
Увидела Ваше объявление, мимо не пройти) Родное село...)))) Вообще, я обратила внимание, на nnрушных форумах редко наши дома появляются, они и не доходят видимо до сюда)))) Знаю не один десяток человек, которые в свое время приехали в Фокино в гости и "уехали" с купленными домами. Воздух и природа, это конечно не 20-50 км, спокойно дышать можно начинать только после Лысково, это факт. Всем, кто продает в Фокино дома, я конечно говорю, зачееем? Не надо! Сама уже два там купила)))), но, если твёрдо решили продать, то удачи! Всем "куликам, хвалящим исключительно свое болото" только доброго здоровья и немного умения понимать и принимать то, что мест шикарных в России очень много, и другим людям дороги другие места так же, как вам- ваши, а если цены на недвижку в "какой-то глуши" держатся 5-ый год, это о чём-то говорит, и покупают, господа, покупают, за эти деньги! В райцентре дешевле- ибо Фокино- это бренд! )))
Спасибо Вам большое за добрые слова! Я тоже с детства очень люблю эти места! Ездим с удовольствием к родственникам и, действительно, надышаться не можем свежим воздухом, ветром с реки и полей...! Обстоятельства так сложились, что дом продаем, хотя много приятных воспоминаний с ним связано. Спасибо за пожелания! Всех благ Вам!
OCV
12.06.2019
Журавушк@ писал(а)
Сама уже два там купила

Ну так купите третий, если это так офигенно выгодно.
в этом фокино, что клуб любителей старья/гнилья задорого?
Какой мудрый совеееет...
Сколько же яда в людях!
OCV
27.06.2019
А при чём тут яд? Где два, там и три. Вы же тут пытаетесь всем доказать, что миллион за деревянную избушку в 150 км это офигенно выгодно?
djabel
27.06.2019
В этой теме не хватает только последнего сообщения "продано", которое применительно к этой теме я бы поменял на "лох найден".
Форум недвижимости всегда был ядовитым. Особенно когда тут паслись Сотона и Зимару тут вообще была вакханалия, сопли, слюни и треш.
Если объективно, у вас очень высокая цена. Я смотрю это направление и за миллион можно взять каменный дом 70-100 квадратов около Лыскова. Да вообще практически в любом направлении после 100 км от НН всё намного дешевле.
судя по двум кукушкам, нахваливающим это место, фокино почти как дивеево только в сторону казани. 200 тыр за дом, остальное за место
ytrnj
28.06.2019
Testosteron писал(а)
Форум недвижимости всегда был ядовитым

тю. вся нюра--яд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...