--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю комнату в общежитии пр.Гагарина, д.156.

СДАМ / ПРОДАМ
754
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю комнату в общежитии пр.Гагарина, д.156. От хозяина.
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/24198580/
ап,
оно же в аварийном состоянии
нет пока, суда не было еще, как аварийный он на карте города не отмечен, сейчас как раз отличный шанс для покупки за 700 тысяч фактически будет квартира студия минимальной площади от 20 до 30 метров, расселять будут в конце 2019 года, я в администрации узнавала. Идеально на мат капитал купить, таким как матери с детьми, несовершеннолетние собственники, многодетные и т.д. в первую очередь будут нормальное жилье предоставлять, там опека и все такое, так что вариант очень выгодный.
Журавушк@ писал(а)
так что вариант очень выгодный.

в общем, вы лотерейный билет предлагаете купить по цене нормальной комнаты?
Я предлагаю нормальную комнату по цене нормальной комнаты с очень выгодной перспективой получения вообще отдельного жилья. Общага в которой комната продается - фундаментальная сталинка, это не гнилушки-деревяшки, которые жгут почем зря, + там очень нормальный застройщик, они же строили по-моему на Батумской и всем жителям даже деревяшек очень приличные квартирки предоставили. Если бы я не занимала крупную сумму денег под продажу этой комнаты я бы ее ни в жизнь не стала продавать, а на несовершеннолетнего сына бы оформила, 2 года пролетят моргнуть не успеешь и еще на одно жилье больше было бы. Просто у меня ситуация такая, что я на стройку дома в деревне крупную сумму занимала и поэтому продаю, комната мне в наследство досталась, незаработанная, так что не очень жалко)
ап
Worker73
27.02.2018
Вы знаете что в 19 году всех заставят забрать манатки и уехать куда угодно, но с этого адреса)), поэтому хотите взять максимально возможную сумму))
Да конечно вы что угодно наговорите, чтобы цену сбить) у меня еще есть комната на советской площади на ребенка купленная, ой как все негодовали когда я разместила объявление о сдаче за 8 т.р, как же как же, комната в общаге за 8... как пугали что и не сдам вовек, ха-ха.... за 5 дней сняли и живут по сей день, и платят и чистоплотные)
вы поинтересуйтесь как "устроились" и какие суммы получили бывшие жильцы рухнувшего дома на Заречке, у вас точно так же может быть
Мне незачем интересоваться как они устроились. Их дом рухнул, а на наш нацелился застройщик и администрация его расселяет, и если Вы риэлтор, то должны знать, что при расселении предлагают в первую очередь выкупить по кадастровой стоимости. А теперь сравните данную ситуацию не с рухнувшим домом, а с вкладом в банке например. Средний процент по НН сейчас ( где-то 8, где-то 7 и т.д., зависит от надежности банка, где понадежней, там процент поменьше естественно) в среднем 7.5, то есть если положить сейчас 700 тысяч, то через 2 года снимешь ( если банк не накроется ) 830437, а если вложить в комнату , не обязательно в мою, в этом доме полно на продажу комнат, там общага ооочень большая , то получиться ( на примере моей ) через два года в крайнем случае 806700+ аренда за два года( я ее сдаю пустую за пятак, а можно бытовушку кой-какую по мелочи предоставить и сдавать за семь как все там, но мне лениво и пятака хватит) +120000, минус коммуналка ( по 2 т. в месяц) итого 806700+72000= 878700, на полтос больше, чем в банке. Выгоду просчитать сложнее, чем комменты плодить, да?)
Журавушк@ писал(а)
на полтос больше, чем в банке

как раз на возможный простой между постояльцами и на текущий ремонт
за пятак ни о каком ремонте и речи не идет, за милу душу и так уходит, да и раньше не делали, как дед покупал ее 4 года назад так и есть, ничего, нормально, за 2 года, что она у меня, ни разу не стояла без дела, один раз даже прикол был, что утром выехал мальчик, а днем другой мальчик звонит и говорит, можно я сегодня прям останусь, и в этот же день остался))) так что на все Вами перечисленное -на всякий случай надо заложить, соглашусь, но максимум десятка. А если сдавать за семь как многие там , то пятак будет чистыми , а это значит за 2 года 120 т.р., и разница уже вообще ого-го с банком. я ее первый год с телеком, микроволновкой, машинкой( в комнате вода) плиткой и холодильником по 8 сдавала( сейчас только холодильник старенький) и за два года у меня всего лишь третий квартирант, все достаточно долго живут, не чехардят.
Nickola
28.02.2018
Здание суда тоже что ль снесут?
такой информацией не владею), но по ощущениям, нет, для синего забора там достаточно места между зданиями. да и потом "он же памятник, кто его посадит"))) суд все-таки)
и про максимально возможную сумму не надо бла-бла... она у меня по кадастру только 806700 стоит, и "штемпсель" имеется)))
mr.kraken
27.02.2018
Журавушк@ писал(а)
она у меня по кадастру только 806700 стоит,

у меня сад по кадастру 140 тыщ стоил. Еле-еле нашёл покупателя за 80.. 15 лет на это дело понадобилось.
Во-первых не путайте ситуации. Когда дом признают аварийным и застройщик собирается на его месте строить новый, то жильцам в первую очередь предлагают выкупить их жилье по кадастру. И если через два года кадастр проиндексируют, то это будет еще чуть-чуть побольше чем 806700. И только самые пробивные не соглашаются и требуют квартиры. И получают их.
А во-вторых Ваша дача не имеет к этой ситуации никакого отношения, а свидетельствует только о Вашей низкой квалификации как риэлтора, раз Вы не знаете законов ЖК и даже свое жилье не можете выгодно продать. ( Я не риэлтор, но свою дачу в 2014 г с 5 соток и "скворечник" с кадастровой стоимостью 10 т.р. я продала за 250 т.р. и ушло на это 2 месяца)
А в- третьих поси
Сейчас кольмар Вас завалит )
Ой, я не из пугливых, но за "улыбочку" спасибо) Вовек бы здесь не размещалась, чтоб эти бредни низкой квалификации не слушать, но удивительным образом обе свои комнаты в момент сдавала за желаемые суммы, хотя от "тех же лиц" всегда была груда комментов, "дорого, не сдадите и т.д. и т.п." Но видимо сам конечный клиент тоже заходит и понимает что к чему и снимают недвижимость у всех выкладывающих объявления быстро)
ап
Worker73
27.02.2018
И по расселению дадут "студию" в бетоне)), в пределах границ НН)), например в 7 мкр в промзоне
Опека закончится при равноценном варианте))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...