--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам новый дом с. Ямново Борского райна

СДАМ / ПРОДАМ
316
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
алияся
29.03.2016
Новенький дом. общей площадью 160м2. земельный участок 15м2. Построен с нуля, надежный фундамент, кирпичные стены, пластиковые окна, железная входная дверь, межкомнатные двери. Обустроенный погреб. Дом с отоплением, канализацией (яма хорошо замаскирована). Дизайн комнат предоставляется на выбор новым владельцам. В доме никто не прописан и не проживал. Земля в собственности 3 года. Дом начали возводить летом 2015г., кирпичная кладка толщиной 40см+утеплитель. Установлен импортный электрический отопительный котел, проведены батареи. Отдел штукатурка под покраску или оклейку обоев. Крыша покрыта андулином. Сан.узел совмещен в кафеле. На первом этаже кухня 15м., прихожая и две большие комнаты, площадь первого этажа 80м. Новый забор. Разумеется есть скважина. Дом расположен в с. Ямново Борского района. Село большое, есть школа, действующая церковь, магазины. Дом расположен около магазина в начале села, в двух метрах от забора асфальтированная дорога.
На участке за домом имеется кирпичная постройка площадью 10м. - задумывалась как баня. Есть уличный туалет.
Фото внутри дома будут добавлены позднее.
За подробностями звоните.
Дом новый, есть все коммуникации -заезжай и живи.
4500000
ап
добавила фото, Торг
makz311
25.04.2016
где фото?
асфальтированная дорога это да..., неделю назад последний раз там был, чуть колеса не оставил на центральной дороге. Может я ошибаюсь и уже успели её заасфальтировать?
Но не грунт же? вы не ошибаетесь это она,долго по ней ехать не придется от церкви не далеко
ап, начинаем оформлять газ
ап
ап
pover.su
25.04.2016
и вас вылечат, всех вылечат - не рынок так фмс (вспоминая узбекских строителей - выкатывающих расценки как по терам с ндс - и рассказывающими про сколько им отдавать чтобы здесь работать, "нада зарабатывать мана 100-120 в мес, панимаеешь?!" - панимаю канечна, но не одобряю - тем более рублем - не буду).
:)
//и вить сидят месяцами в итоге без работы - вместо того, чтоб хотя бы по деревенским (не кстовским!) расценкам нормально впахивать летом - отдыхая на родине зимой на заработанное...некоторые конечно "получается" - по своим расценкам - и в итоге переходят в новую категорию после пары мес работы - земляков/таджиков "устраивают" за копейки оптом - или вона дома "на прадажа! на свои" - как руские (лет 10 назад)...и если б так все просто, иих...мдя! крыша ондулином...неспеша...
:(
ап
ап
i8
19.05.2016
цена как будто уже мост построили :)
так мост откроют в ноябре 2016г.
А еще можно поторговаться.
ап
В этом же селе есть еще домик - он тоже продается
http://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=324963&IID=5920854
IRES
30.05.2016
там что-то очень много домов продаётся...
а чо там делать то? на пенсии на заваленке загорать перед домом на лавочке?
IRES
30.05.2016
там очень много комаров, ужас просто((, а так место хорошее
продаю
ап
подниму
Meg@VaD
05.06.2016
Лучше бы проект с исследованиями грунта (с подписями и ответственными лицами), фундаментом, прикрепили, пользы станет ощутимо больше.
ТОРГ
ап
Новая цена 4 000 000 руб.
действует пока мост не достроен.
djabel
14.09.2016
Вы правы, потом отдадите за 3 000 0000. Когда народ поймет, что мост ни капли не помогает, а просто переносит пробки в Толоконцево.
ап
ап
ап
Выбираем домик
деревянный 2 000 000руб.
кирпичный 4 000 000руб.
ап
R-D
27.09.2016
как жопа там была с пробками- так и будет.
да и поселок поганский - куча алкашей, да еще и цыгане

про близость грунтовых вод вообще молчу
ап,ап,ап
djabel
30.09.2016
Что, ваше сокровище так и не купили за такую смешную цену?
Вы правильно подметили сокровище "МОЕ"
Я пишу ТОРГ, кто предложит адекватную цену, может она мне тоже подойдет
mr.kraken
30.09.2016
алияся писал(а)
ап,ап,ап ...

дык хоть десяток раз по столько... Но кроме смеха и по-кручивания пальцем у виска, ваши фантазии более ничего не вызывают
Arogorin
08.10.2016
объясните мне: для чего эти дома строят, чтобы тут же продать.
djabel
09.11.2016
Строят в надежде, что дурак найдется и купится на БОРСКОЕ направление (мне даже доплатят если в Борском направлении жить не стал бы). Хотя мне непонятно, на что рассчитывает топикстартер с электрическим отоплением прося 4,5 миллиона.
ап
фото дороги по селу уже не актуально, проложен новый ровный асфальт.
МОЖЕТ КТО ПОТОРГУЕТСЯ???
ТОРГ
djabel
09.11.2016
Цена БОРСКОМУ направлению, без газа 1,5-2 миллиона. И то много. Не забивайте себе голову иллюзиями! Год ваше сокровище продается и пока не снизите цену до РЕАЛЬНОЙ, а не фантастической как у Вас - вряд ли продастся.
попытаем удачу, т.к денег на его постройку ушло больше 2 мил. я понимаю что все желают по себестоимости купить, но ведь так не бывает.
Дом абсолютно новый из новых качественных материалов, квадратов много.
djabel
09.11.2016
1) Борское направление - сразу минус лям, полтора
2) Электрическое отопление - примерно столько же.
так и оставьте его себе)
pover.su
14.11.2016
алияся писал(а)
попытаем удачу, т.к денег на его постройку ушло больше 2 мил. я понимаю что все желают по себестоимости купить, но ведь так не бывает. <br> Дом абсолютно новый из новых качественных материалов, квадратов много. ...

Нет же, норм не управляя процессом и не зная качества - желают мин вдвое ниже среднерыношной типасебестоимости, и то лишь как повод для торга или под проект или потенциальное использование, эттаж не актив - или юзать или перепродажа, ап теме - не обижайтесь, но када вы начали строить уже продавать то поздно было. Думайте кому в аренду или житьтамсвоим...
:(
DimN
22.02.2017
алияся писал(а)
я понимаю что все желают по себестоимости купить, но ведь так не бывает.
Почему Вы так думаете? Бывает, и в убыток продают. Вот "Выбор" на пересечении Ошарской и Республиканской дом строит, так два года назад они начинали продажи с цены метра 80-88 тысяч, а сейчас по 70 с небольшим готовы отдавать. Вот если кто-нибудь купил тогда там квартиру, а сейчас продавать надумает, как считаете, будет кого-нибудь интересовать, почем он котлован брал?
Я уж не говорю про продавцов элитных ремонтов, этим себестоимость вернуть вообще анриал практически.
ап
OCV
14.11.2016
Топить 160 м электричеством разоришься.
ап
кирпичный дом 3 600 000р.
За 2500 могу найти вам покупателя. А так, 3 млн за него, это максимум на данное время. За 3500 не продадите.
если есть реальный покупатель, то думаю за 3млн.р. можно "хозявов" уломать.
алияся писал(а)
если есть реальный покупатель, то думаю за 3млн.р. можно "хозявов" уломать.


За 3 млн ищите сами )
djabel
23.02.2017
Уже год продаете. Цена не перешла еще из фантастической в реальную?
НОВАЯ ЦЕНА 3 100 000
https://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=324963&IID=5920803
Этот домик продаем за 1 650 000руб. (торг)
https://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=324963&IID=29113594
А этот за 3 100 000 руб. (для примера рядом синенький домик соседи продают за 1 500 000 руб.)
Закрыто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.