--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам земельный участое на Автозаводе

СДАМ / ПРОДАМ
5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
алияся
15.09.2016
Продам земельный участок, "Нижегородский промышленный транспорт" расположенный в садах на ул. Комсомольская (не доезжая до ст. Петряевка)площадь 5,39 участок со свидетельством приватизирован.
Об участке не обустроен, необходимо: досыпать грунта поставить забор, убрать мусор.
На участке имеется фундамент для дома 6*6м. и получено свидетельство на будущий дом в 2 этажа площадью 72 кв.м. Фундамент надежный, уже прошел усадку.
Участок расположен не далеко от въезда не в глубине 1-я линия.
Т.Е. продаю земельный участок+будущий дом(который Вы постоите). В данном садоводстве проведено освящение имеются прецеденты постоянной регистрации с пропиской.
Планировали строить жилой дом, но не сложилось - уезжаем жить в другой город.
В свидетельстве указан адрес: г. Н.Новгород, Автозаводский район ул. Комсомольская
Хочу 300 000 руб. могу рассмотреть обмен на авто
1 линия?ну тогда может расскажете сильно ли затапливает по весне?1 линия вечно в низине и сажать там начинают в июле.или "досыпать грунта" это и есть предупреждение?
Mishwka
18.09.2016
освящение))ахах
ап
ап
ап
djabel
30.09.2016
Свет и вода наверняка по графику. Да?
не знаю таких подробностей
djabel
30.09.2016
Свет может и всегда, но вода в садах обычно по графику.
там есть семьи которые круглогодично проживают, логичный вывод есть все и всегда
djabel
30.09.2016
У них скважина скорее всего. В следующем году ее как раз обложит поборами наше правительство.
не осведомлена, если можно ссылку на ФЗ
djabel
30.09.2016
почитайте внимательнее, там речь об артезианских скважинах, а не о бытовых
ап
ап
ап
djabel
09.11.2016
Еще одна Ваша фантазия. 5 соток за 300 тыщ на выселках города, с дачным освещением (летом свет есть, зимой провода срезают бомжи обычно такой график) и перспективой сноса под постройку нового микрорайона
R_V_S
09.11.2016
Это не там случаем, где вырубили лес защищавший сады от проспекта молодежного и пройдет трасса от аэропорта?
djabel
09.11.2016
Судя по описанию именно там...
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.