--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 2-комнатную квартиру в м-не 40 лет Победы.

СДАМ / ПРОДАМ
472
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю 2-шку в м-не 40 лет Победы.
Дома построены "Жилстрой-НН" в 2013г.

Стоимость - 4 300 000р.
Фото могу отправить в личку.
Просмотр после 5-го декабря.

Тел.8 920 021 14 23, Ольга
В Ипенях за такую цену сами живите. Ылитные микрорайоны
У всех свои требования к жилью. И многим в центре города жить не хочется в принципе по ряду причин.
М-н 40 лет очень подходит для семей с детками. Рядом все, что нужно. И окраина в данном случае, является преимуществом.
у мЕня своя сказка_ писал(а)
М-н 40 лет очень подходит для семей с детками.

детки - это до скольки лет? когда детки подрастут надо будет переезжать?
у тебя в голове видимо сказка((((
Судя по всему СПшница, до мозга костей.
Всем, кому очень нужно поднять рейтинги за счёт флуда , отвечаю одним сообщением - если вас не интересует объявление , проходите мимо. Всем интересующимся отвечу в личку.
djabel
05.12.2018
А что как дешево? Там же Фантастика всего в 15 километрах! Явно же какой-то обман. Ставьте 6 300 000! Сразу уйдет!!
далась Вам эта Фантастика :))))))
там же ипподром рядом - есть где своих жеребцов выгуливать, а ещё и автостанция близко - можно уехать куда захочется.
djabel
06.12.2018
Это не мне. Это тупым продавашкам печерских ипеней! Я просто принял тренд.
он мечтает жить около "Фантастики", но финансы пока позволяют ему жить возле "Пятёрочки" :-)
не плохое название для книги :))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...