--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю евро-трехкомнатную квартиру в ЖК Высоково

СДАМ / ПРОДАМ
516
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gearhn
23.04.2018
Продается квартира подготовленная к чистовой отделке, 80 кв.м. ЖК Высоково (ул.Республиканская), дом сдан в 2017 году. По дизайн-проекту выполнена перепланировка. Стены выравнены отштукатурены, ошпатлеваны. Проведена новая электро-разводка по всей квартире, в том числе под теплый пол и под кондиционеры. Поменяны стеклопакеты. Установлена новая входная дверь. По плану в квартире предполагается кухня-гостиная, два санузла, две спальни с гардеробными. Возможна перепланировка или установка стен согласно строительного проекта. В доме три лифта.
Bak$
23.04.2018
Дорого штопесдец!
DimN
23.04.2018
Зато можно в угадайку поиграть, если скучно.
Ставлю на 6 лямов.
Gearhn
23.04.2018
5900. Торг
rubi
23.04.2018
Стоимость квартиры?
Akeran
23.04.2018
приставка "Евро" к трехкомнатной квартире зачем ?
по моему в европе запрещено строительство жилых домов такого типа
DimN
23.04.2018
Akeran писал(а)
по моему в европе запрещено строительство жилых домов такого типа
Какого типа и почему?
Dserg
23.04.2018
Евро-трёшка -- это такая самоделка, перепланированная двушка. Нормальные трёшки там ~ 105 метров
Anyka
23.04.2018
теперь так принято называть квартиры с объединённой кухней-гостиной (столовой). Если обычная однушка, например, 18 комната и 10 кухня, то еврооднушка будет наоборот 18 кухня и 10 комната.
Gearhn
23.04.2018
Евро, - это значит большая кухня-гостиная и две спальни
Так себе планировка.
И да, это никак не трехкомнатная.
и какой дебил придумал такую планировку? поди ещё и денег взял. да, городские...
а зачем в прихожей ящики почтовые повесили???
Молодой человек, нормальная площадь 3-к это +100м., а у Вас двухкомнатная квартира. И то, маленькая....
Планировка - жесть, вот объясните мне в чем кайфушка кухни-гостиной, да еще проходной. Плита в центре квартиры, а где вытяжка.
Ну да, похожа на общежитие блочного типа. Как в сериале Универ )
djabel
24.04.2018
Мои ставки 6.2 млн. Мне не подходит. Я хотел азиатскую 3-комнатную квартиру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...