Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Ночь 14°C
Утро 14°C
Завтра 22°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.9776
Курс USD ЦБ РФ на 22 июля
62.9776
+0.111
Все курсы валют
70.6546
Курс EUR ЦБ РФ на 22 июля
70.6546
-0.1395
Все курсы валют
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Продаю трёшку на Южном Шоссе (Старых Производственников,д.15)

Belka-nn 25 июня в 12:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Продаю трёхкомнатную квартиру: ул. Старых Производственников, д. 15.
2 этаж 9-ти этажного панельного дома.52,8/36,8/7,1.
Комнаты 9,2;17,3;10,3. В квартире две лоджии: 1,9м и 2,1 м. Квартира угловая, но очень и очень тёплая. Окна- стеклопакеты, двери поменяны. Пол линолеум. В кухне остается встроенный гарнитур с посудомоечной машиной, прихожей и спальне- встроенные шкафы, в зале остаётся кондиционер. Прекрасное месторасположение- детские сады, школы, много торговых центров, музыкальная школа, рынок. Огромная парковка под окнами. Дом торцом выходит на Южное Шоссе.
У нас будет альтернат,несложный. Варианты есть.
Жду вопросы,пожалуйста,пишите,буду рада на все ответить!
Цена 3440000 (обсуждаема).
Belka-nn 25 июня в 14:45 «ответить»
ошиблась,конечно.цена 3340000.
Иероним Босх 25 июня в 19:17 «ответить»
На полтора миллиона, минимум. Уважающий себя человек там жить не станет, только если совсем с деньгами проблема...
Джонатан Ливингстон 26 июня в 07:35 «ответить»
3,34 млн - 1,5 млн = 1,84 млн - ничего не путаете? или в Нижнем на столько рынок упал?
Иероним Босх 26 июня в 09:39 «ответить»
Ну, может чуть преувеличиваю)
Хотя... Было же время, когда за однуху на Волжской Набережной давали 3к на Кораблестроителей. 20 лет назад люди были куда умнее! А сейчас смотришь, что на Зайцева, что на Южном шоссе, что на К.Маркса ценник примерно одинаковый.
Sosedochka 26 июня в 19:28 «ответить»
потому что есть центр города, условно второй центр и всё остальное
Belka-nn 25 июня в 17:35 «ответить»
Ап!жду вопросы!все обсуждается!
Иероним Босх 25 июня в 19:16 «ответить»
Три с половиной миллиона, за квартиру на Старых Производственников? Гетто, среди маргиналов, алканафтов, наркош и полоумных бабушек? Жесть...
Цып@ 25 июня в 20:42 «ответить»
Не пейте из разбитого стакана... и закусывайте
Иероним Босх 25 июня в 20:46 «ответить»
С чем Вы несогласная? С тем, что улица Старых Производственников это жопа мира? Или с тем, что там контингент живет соответствующий? Или, может быть, квартира в таком месте не может стоить 3,5 млн? Два, еще ладно. Но не более того, за помойку на окраине Дуста и Стригино)))
Цып@ 25 июня в 20:53 «ответить»
Контингент везде одинаковый давным давно. И трешка побасу стоит дороже 2-х лямов. А нариков хватает и в верхней части. На автозаводе живут трудяги и не вам судить об их адекватности. Тем более, вы в этом доме не были. И не в курсе уровня IQ проживающих там людей. Доходчиво объяснила?
Иероним Босх 25 июня в 21:07 «ответить»
Я был на этой улице. Обычная окраина, жопа мира, блевотина. 3,5млн дорого, для этих ипеней. Контингент, живущий в подобных местах, явно интеллектом не блещет, за исключением(!), может быть, тех, кому это "жильё" выдавалось.
Цып@ 25 июня в 21:08 «ответить»
Вы с ними теорему Ферма доказывали? Откуда сведения про интеллект? И какая связь между ним и ареалом?
Иероним Босх 25 июня в 21:16 «ответить»
Вот знаете, у меня много знакомых, из т.н. "интеллигенции". Доктора, преподаватели ВУЗов, инженеры. Причем, не рядовые сотрудники, например, из поликлиники, а уровень от завотделением и выше. И знаете, ареал обитания отнюдь не рабочие окраины, а где-нибудь на Красносельской...
Цып@ 25 июня в 21:21 «ответить»
Бгггггг... не смешите мои тапки. У меня мама-профессор. Кафедра англ. языка ННГУ. Она+ 60% преподавателей кафедры живут в нижней части. Остальные-Сурикова, хвост Ошарской. И никого на плебейской Мещере , по которой пока до Метро дойдёшь, 4 раза изнасилуют
Иероним Босх 25 июня в 21:38 «ответить»
Наверное, разные знакомые у нас. Руководство никогда себя не обделяло)
Akeran 27 июня в 13:39 «ответить»
Цып@ писал(а)
ННГУ. И никого на плебейской Мещере

с моем доме на мещере живет 3 препода ннгу. один из них - моя жена. в соседнем доме препод с хим фака (наши дети в одном классе). в другом соседнем доме еще одна тетка с кафедры жены.

Цып@ писал(а)
пока до Метро дойдёшь, 4 раза изнасилуют

видимо это ваше сокровенное желание :)))
Belka-nn 27 июня в 13:48 «ответить»
И я ничегошеньки плохого не могу сказать про население на Старых...25 лет прожила на Белинке...(там и родилась,кстати)...вот полно и алкашни, и наркоманов!!!Прогуляйтесь по Ковалихе вечерочком)))))и все встанет на свои места в голове.(это не Вам коммент,естественно.это рассуждения и воспоминания из прошлого).А центр города!!!
Да и не показатель это- адрес...везде есть и положительное, и отрицательное...и на Мещере прекрасные люди живут!и образованные, и окультуренные.
А Автозавод почему несут в теме- мне немного непонятно,если честно...у меня у самой- два высших образования...у соседки по тамбуру- тоже)И это только две единицы)))
"Разруха то не в клозетах...а в головах..." М. Булгаков.
Akeran 27 июня в 14:20 «ответить»
в НиНо нет сепарации по социальному признаку. даже в новых домах застройщик отдает % жилья городу - куда переселяют из ветхого и прочего жилья специфический контингент.
DimN 27 июня в 15:43 «ответить»
Я не знаю, сколько чего отдает застройщик городу, но уверен на 146% что в новостройки типа ВВ Набережная 10 никого не переселяют :о)
Что, конечно, не отменяет того факта, что однозначно "хороших" и "плохих" районов в НиНо не существует. Возможно, насчет плохих ошибаюсь :о)
*котэ* 30 июня в 23:59 «ответить»
В Цветах видел "муниципальный" дом. От машин во дворе и от граждан, идущих по улице, был немного в шоке. Если бы мне предложили купить квартиру в таком доме, я бы отказался. Давненько было, может всех переселили уже обратно в бараки...
mixfight 28 июня в 11:08 «ответить»
Плебейская это вы что имеете в виду? Мещера отличный район, какие изнасилования? Прогуляйтесь вдоль озера вечерком, или по набережной Волги - вам должно понравиться.
Цып@ 25 июня в 21:30 «ответить»
Вот уж на Красносельский по части бабушек -Клондайк! Они там намертво стоят и своих тараканов ни в жизнь никому не продадут
crazi 26 июня в 11:12 «ответить»
Ой ли.
Цып@ 26 июня в 11:55 «ответить»
Там интеллигенция в кавычки взята. Холопы значит)))
djabel 27 июня в 23:22 «ответить»
Вот два знакомых подобного круга у меня: зав.отделением 33 больницы (не скажу каким) - живет частный дом в районе Пролетарской. Преподаватель политеха, доктор наук (научный руководитель жены) - бульвар Заречный.
Иероним Босх 28 июня в 09:46 «ответить»
Вот как раз из Политеха и с одной Автозаводской больнички пара хороших знакомых живут на Красносельской.
Belka-nn 25 июня в 21:10 «ответить»
Ну надо же какое у Вас обманчивое мнение сложилось...бывает же так))))
Иероним Босх 25 июня в 21:19 «ответить»
Вопрос цены. Просто 3,5 это Мещера, дом начала 80-х, без ремонта.
И знаете, разница между, например, Есенина и Дьяконова всегда была минимум в пятьсот тысяч. Так Дьяконова еще не такая жопа...
Belka-nn 25 июня в 20:57 «ответить»
Поговорите,поговорите..тема падать не будет.спасибо)
Иероним Босх 25 июня в 21:07 «ответить»
В принципе, все так.
Belka-nn 25 июня в 20:55 «ответить»
Это что за коммент выше от мужчины?я что то растерялась даже...это принимать как личное унижение,или что?не знаете?
Цып@ 25 июня в 20:57 «ответить»
У него просто нет бабушки. Его аист принёс. И 2 раза уронил по дороге
Belka-nn 25 июня в 20:57 «ответить»
Улыбнуло)
Цып@ 25 июня в 21:00 «ответить»
Не продадите вы квартиру за такие деньги, мне кажется. Хотя из меня риэлтор, как из говна пуля
Belka-nn 25 июня в 21:05 «ответить»
Все продастся!всему свое время и свой покупатель.Цена обсуждается,все обговаривается и решается!спасибо за Ваши комменты)
Цып@ 25 июня в 21:25 «ответить»
Ещё не вечер, щас меня понесёт
Sosedochka 26 июня в 19:31 «ответить»
лет через 5, когда цены на квартиры догонят ваши хотелки, конечно, продадите
Belka-nn 27 июня в 09:58 «ответить»
посмотрим)
viarnn (svekrov 2020) 28 июня в 12:26 «ответить»
знаешь, в любом, даже самом блатном месте можно устроить гетто, в которое толпой будут ходить маргиналы, алканафты и наркоши. Даже в твоем излюбленном зените можно такую карусель устроить, что все соседи вешаться будут. Было бы желание.... и никакие приличные соседи и законные методы не помогут
*котэ* 30 июня в 23:57 «ответить»
Мне кажется, это от места тоже сильно зависит. А концентрация маргиналов на квадратный метр тем выше, чем ниже цена этого метра и еще от наличия переселенцев из ветхого фонда, сирот и т.д.
Это разница мировоззрения, взглядов на жизнь, в отношении к имуществу и деньгам, в уровне воспитания, образования и интеллекта.
viarnn (svekrov 2020) 1 июля в 05:53 «ответить»
ну будет у вас по соседству не обычный а элитный бордель. думаете сильно лучше?
Mishwka 25 июня в 21:20 «ответить»
картина - секси над кроватью)
Цып@ 25 июня в 21:25 «ответить»
Обои тоже -агонь!
Цып@ 25 июня в 21:28 «ответить»
Мадам, общими усилиями мы вам тему нафлудили влёгкую . Итоги сделки желаем знать
Belka-nn 26 июня в 08:10 «ответить»
обязуюсь сообщить)
Cobrad 25 июня в 21:47 «ответить»
Belka-nn писал(а)
Цена 3340000 (обсуждаема).

Дорого... где то на 500 тыс. руб....
Котофейк@ 26 июня в 08:40 «ответить»
Не хочу Вас расстраивать, но не продадите Вы за эти деньги. Проходная комната, площадь всего 52 метра. Мы при таких данных в Ц.Сормово еле продали за 2,7 ляма. А такие цены, что у Вас указана сейчас трёшки 64 метра в Молитовке.
Belka-nn 26 июня в 09:04 «ответить»
не не,меня не расстроишь этим)спасибо за коммент)Кому хочется- вперед в Молитовку!
Belka-nn 26 июня в 09:04 «ответить»
у меня ничего не горит...за две копейки я её тоже не отдам,естественно!)поживем-увидим,еще раз спасибо!
Котофейк@ 26 июня в 09:06 «ответить»
Если не горит, то да, можно выставить и ждать. Ну а вдруг кому то именно в этом доме нужна квартира.
Belka-nn 26 июня в 09:16 «ответить»
И именно это место,согласна с Вами.Когда я ее покупала 6 лет назад- именно так и получилось.И вообще,просмотрев 2 десятка квартир поняла- что ЭТА моя).
Иероним Босх 26 июня в 09:46 «ответить»
Почему-то жители всяческих ипеней и преджопий ценят и любят свою родину. Иногда даже тратят деньги, чтобы купить там жилье! Ладно, от бабушки там досталось или государство выдало... Но в здравом уме покупать задницу Автозавода, да за такие деньги, это надо быть большим ценителем.
Testosteron 26 июня в 11:32 «ответить»
Если не секрет, куда переезжаете?
Belka-nn 26 июня в 13:54 «ответить»
Еще точный адрес неизвестен)
А если район-то центр Автозавода,но с бОльшей площадью.
Belka-nn 26 июня в 18:53 «ответить»
Ап!
Belka-nn 27 июня в 13:34 «ответить»
ап
djabel 27 июня в 23:29 «ответить»
Всегда любил этот район: от метро по Веденяпина до поворота и пара остановок по Южке. Школы, садики, метро, кинотеатр, куча кафешек (если не закрыли - года 3 там не был), банки, почта, магазины, парк рядом, от метро до вас 17 минут быстрым шагом, как мне в свое время до Бурнаковской. Классное место, но цена тысяч на 350-400 завышена (мое личное мнение, не более). Уйдет с дисконтом 250 000 вангую.
Belka-nn 28 июня в 08:14 «ответить»
спасибо!торг никто не отменял...я 6 лет назад ее купила за 3150!секрета нет никакого)
Иероним Босх 28 июня в 09:51 «ответить»
А ларчик просто открывается! 6лет назад мир был другим и Крым хохлам принадлежал и доллар по 35 и вообще...
Сейчас нормальная цена Вашего объекта меньше на миллион.
Я знаю дурачков, которые за 3миллиона в Дусте квартиру купили, в те годы... Сейчас такие по 1,7 продаются.
Да что там, на той волне я сам продал ипотечникам квартиру за 2,3 а сейчас в этом доме цена 1,9-2 край... Только, прошу прощения, это отнюдь не проссатый хрущ, на Автозаводе был.
Belka-nn 28 июня в 10:06 «ответить»
слушайте,Глубокоуважаемый....вот о чем Вы речь ведете,А???какой проссатый хрущ????зачем гадости пишете???я долго молчала,ни слова Вам не говорила!!!!Держите свои негативные мысли при себе!!!!!!!сколько можно оскорбления терпеть???То блевотина, то проссатое что то мерещится!!!!
Ничего Вам доказывать не собиралась и не собираюсь, но больше попрошу не лезть в мою тему со своими необоснованными оскорблениями в адрес моего района и жителей.Удачи Вам и успехов, живя на площади им. Минина и Пожарского прямо под одноименным памятником.
Джонатан Ливингстон 28 июня в 10:52 «ответить»
Belka-nn писал(а)
живя на площади им. Минина и Пожарского прямо под одноименным памятником

ничего Вы не понимаете, центр - это не Минина, центр - это "Зенит" :)))))))

не стоит обращать внимание на таких "комментаторов"
Belka-nn 28 июня в 11:09 «ответить»
Так всю погоду портит...(((((вот дождище то и идет)))))))))
Спасибо)
Иероним Босх 28 июня в 13:04 «ответить»
А что я не так сказал? Люди как из космоса, хотят 50 метров за три с лишним миллиона продать, на каких-то задворках, в доме, который почти всех генсеков помнит. А ничего, что за 3 миллиона можно купить те же 50 метров, только 1 или 2к, в свежих домах?
djabel 28 июня в 13:40 «ответить»
В нашем городе с отсутствующим транспортом после 21-30 центр там, где есть метро. Оно ходит до 00-00. Так что у белки практически центр.
Иероним Босх 28 июня в 13:01 «ответить»
А что Вы хотели? Это форум, а не объявление из Авито. И Вам все говорят, что три с лишним миллиона рублей, за подобное, это дорого. 50 метров с копейками это либо народная стройка, либо хрущ. Тоесть, барахло, для жизни совсем непригодное. Что не так?)))
Belka-nn 28 июня в 16:47 «ответить»
Ну если 9ти этажка в Вашем понимании-это хрущ,значит у меня девятиэтажный хрущ!успокойтесь Вы уже со своими разваливающимися новостройками.Однушку за три ляма?прекрасно!в новострое?да зашибись!да с двумя детьми?ваще огонь!!!спим пирогами и по очереди???респект!и спальня,и сра...ня в одной комнате,но зато в НОВОСТРОЕ!!!!!АТАС!!!!И самое главное же конечно-в центре города...В историческом,не ниже.прям в кремле..
Иероним Босх 28 июня в 21:03 «ответить»
Да ладно Вам! Хрущ, Брежневка... Одна помойка. И контингент соответствующий. У Вас лифт есть, да дом новее на десять лет. Только и радости.
По поводу детей я так считаю... Что 50 метров трешка, что 50 метров однуха... Нет разницы. Только люди, живущие в доме, где однокомнатная квартира 50 метров, гораздо лучше тех, у кого трешка, в таком же метраже.
Belka-nn 29 июня в 10:18 «ответить»
А скажите на какой улице Вы живете?чтоб мне пересмотреть свое мнение и быстро перебраться к Вам в соседи?чтоб уж не ударить в грязь лицом перед детьми в будущем?
А то сын(профессиональный танцор Заслуженного коллектива России!коллектив Автозаводский,если чо) не простит меня потом(((
viarnn (svekrov 2020) 29 июня в 16:40 «ответить»
ЖК Зенит, накрайняк Бурнаковка
Иероним Босх 29 июня в 20:41 «ответить»
Нет, блин, Кстово надо посоветовать или ипеня в Сормове...
viarnn (svekrov 2020) 30 июня в 23:12 «ответить»
а чем Кстово плохо? вот по пунктам. Только не надо всоминать, как 20 лет назад из кстово в нн на работу ездили. Теперь наоборот полно из нн к нам ездят
*котэ* 30 июня в 23:48 «ответить»
Кстово? За редким исключением, ветхий фонд и бомжеватого вида дворы. Я одно время на машине ездил, которая числилась по адресу бульвар Мира 1. Заехал за документами и немало удивился, как такое красивое название жизнь извратила в городе Кстово)))
Хрущи, нарстройки 80% если не больше тамошнего жилфонда. У академии Самбо только симпатичный микрорайон. Один, на весь город. Пробки. Экология чуть лучше, чем в Дусте(и то не факт!). Ты рассказывай тем, кто в промзоне никогда не бывал, как хорошо в Кстово жить)))
viarnn (svekrov 2020) 1 июля в 06:01 «ответить»
т.е в нижнем подобная проблема решена раз и навсегда и район столь любимой тобой бекетовки уже снесли все бараки вместе с хрущами???
и не забывай что в кстово почти 10 лет ничего массово не стоилось, зато потом настал настоящий бум и весь новострой скупают на корню, причем полно покупашек-нижегородцев. И кстово одной улицей/площадью/бульваром Мира не ограничивается. Съезди на Парковую, Полевую....ЖК Ватсон,
а пробки исключительно от нищеты, посмотри как на завод утром через проходную очередь стоит
Да и за экологию чья бы корова мычала, вся бурнаковка построена на отстойниках, а фантастика на свалке, на панина еще 70 лет назад свинарники были, а больница семашко было краем географии, от бесплатных квартир на нынешнем казанском шоссе отказывались, а так же на мещере. и все это было не так давно.
И что то никто из кстово особо не сваливает, а вот приезжают на пмж полно
*котэ* 1 июля в 09:10 «ответить»
От мещеры отказывались? То-то на Волжский набережной целый дом практически, одни судьи да полковники...
А переезжают в Кстовский и Богородский районы потому, что дёшево. Денег нет на жилье в городе, вот всяческая нищета и голытьба и оседает в пригородах.
viarnn (svekrov 2020) 1 июля в 16:27 «ответить»
если учесть что цены на квартиры в Кстово такие же как в нижнем, непонятно в каком месте дешево)
*котэ* 1 июля в 20:43 «ответить»
Такие же? Это ложь. Сколько стоит Ватсон? Сколько стоит хрущ? Лень гуглить, но кажется, что если и цена города, то самой его жопы, типа Ясной, Гаугеля, Старых Производственников, Мончегорской...
viarnn (svekrov 2020) 2 июля в 00:32 «ответить»
вот и именно что лень. 2 млн за малосемейку, продала по зиме
djabel 2 июля в 00:11 «ответить»
Посмеялся в этом месте. Цены тех кто ПРОДАЕТ или тех, кто попродавать\покрасоваться выставил?
viarnn (svekrov 2020) 2 июля в 00:34 «ответить»
за 1 млн стоит очередь из покупашек, готовы взять хоть хрущ, хоть малосемейку.
я свою малосемейку по зиме за 2 млн продала.
Иероним Босх 29 июня в 20:40 «ответить»
Улица не так важна, на самом деле. Критерии в нашем городе достаточно простые, на самом деле. 5-7км от Кремля, на личном авто или такси. Почему 5-7? Ближе дорого, а дальше... Жить в пробках. Да и на такси ездить можно каждый день, когда парковка в кольце двойки станет платной(а станет обязательно!). Наличие подземных\надземных паркингов в ЖК и\или отсутствие проблем с парковкой. Не более сотни квартир в доме, метраж самой маленькой от 50 метров. В принципе, этого достаточно... Контингент приятный, ибо маргиналам такое жилье не по карману, "под сдачу" если и покупаются такие квартиры, то сдаются за приличные суммы, солидным людям. На работу ездить комфортно, особенно после того, как выделенной полосой на Гагарина стали отсекаться "лишние" автомобили жителей окраин и пригородов.
Это не в идеале, конечно, а в разумный бюджет среднестатистической небогатой нижегородской семьи.
Belka-nn 28 июня в 16:51 «ответить»
Что значит непригодное для жизни?где заключение комиссии?что Вы ерунду то городите...
Цып@ 28 июня в 20:37 «ответить»
Да не ведитесь вы...)))
DimN 29 июня в 10:11 «ответить»
Во-во, как первый раз в интернете, чесслово.
Belka-nn 29 июня в 10:19 «ответить»
Одолел хрень нести,пардон.
Иероним Босх 28 июня в 21:00 «ответить»
Зачем комиссия? Если любой, уважающий себя человек, жить там не станет, разве это не результат!?
Цып@ 29 июня в 10:42 «ответить»
Ну, вы то сами живете на месте солдатских казарм
viarnn (svekrov 2020) 29 июня в 16:41 «ответить»
а по соседству те же бараки с маргиналами, алкашами и наркоманами))
Иероним Босх 29 июня в 20:27 «ответить»
И что? Какая разница, что там было? Главное, что все новое, жить комфортно. И да, это не жопа мира, а-ля Автозавод, Сормово, Сортировка, Печеры или Щербинки. Везде хуже, причём намного. Тупо далеко, а ведь время это самое дорогое, что у нас есть!
Цып@ 29 июня в 20:36 «ответить»
Вам далеко, другим близко. Мы когда меняли дислокацию, ваш зенит даже не рассматривали. Так почему вы решили, что ваше мнение тут истина в последней инстанции? Давайте закончим на этом.
Иероним Босх 29 июня в 20:48 «ответить»
Ну, еще есть такой момент, как деньги... Он, конечно, не очень приятен, но и без этого никуда. Вон, в соседнем доме 2к под 90 метров продают, 7400 просят. Конечно, не все "меняющие дислокацию" могут себе позволить, потому и не рассматривают) в Цветах на пару миллионов дешевле такая площадь, некоторые лучше там купят, еще и на Прадо подержанный хватит.
Цып@ 29 июня в 22:28 «ответить»
дурачок)))
Иероним Босх 30 июня в 00:14 «ответить»
Да, тут каждый второй может себе позволить жилье +10млн., я и забыл)))
Кто же тогда все эти люди, живущие в трешках по 50 метров, на Старых Производственников?
viarnn (svekrov 2020) 30 июня в 23:14 «ответить»
нет, тут каждый первый может себе позволить жить не завися от мнения малолетнего перепука
*котэ* 30 июня в 23:51 «ответить»
Ты о хрущевке мечтаешь, какой уж тут мнение может быть... Тут бесполезно убеждать, только фенобарбитал поможет и палата психоневрологического диспансера)
viarnn (svekrov 2020) 1 июля в 06:02 «ответить»
я не мечтаю о хруще, я выбираю из того что реально есть на рынке в нужном мне месте
*котэ* 1 июля в 09:07 «ответить»
Да ладно, место нужно... А если там ничего, кроме хрющей нет, зачем такое место? Для чего? Бред...
viarnn (svekrov 2020) 1 июля в 16:29 «ответить»
я тебя работе учу? у меня в том районе почти десяток квартир сдается посуточно, клиенты постоянные, менты знакомые.....
и все это менять и на новое место переезжать? если только в зенит))))
*котэ* 1 июля в 20:41 «ответить»
Вопросов нет. Работа есть работа, деньги не пахнут. Если все 10 твои, тогда я обзавидовался))))
viarnn (svekrov 2020) 2 июля в 00:36 «ответить»
10 число не постоянное, я их периодически продаю/покупаю/меняю
djabel 2 июля в 00:13 «ответить»
90 метров продают, 7400 просят.
ПРОДАЮТ или покрасоваться выставили?
*котэ* 2 июля в 09:14 «ответить»
Продают. И, предполагаю, за пару недель уйдет.
djabel 2 июля в 10:02 «ответить»
Те у кого есть 7400 селятся в сраных муравейниках? Они по вашему настолько ударились головой? Всегда думал, что такие люди строят дома
*котэ* 2 июля в 21:35 «ответить»
Скромный дом сейчас стартует от десятки. А то говно, что можно купить за 3-5-7, это либо каркасный сортир, на садовом участке в черте города, либо е6еня, типа Опалихи, Новинок и Каменок, либо бабушкина халупа, непригодная для жилья.
Понимаешь, дом можно построить и в Сормово, на Ясной и на Автозаводе, в районе Горбатовки. Только как там жить? Разве что на пенсии... А если брать Сахарный Дол, то там только сотка земли денег стоит, вот и посчитай, сколько стоит участок хотя бы 10 соток. Хотя, есть извращенцы, которые готовы дом построить и на 2,5 сотках)))
Cobrad 2 июля в 14:32 «ответить»
Иероним Босх писал(а)
.... Вон, в соседнем доме 2к под 90 метров продают, 7400 просят. ...

Под 90 это сколько...??
50...60...70...80...!!!
*котэ* 2 июля в 21:36 «ответить»
87.
диванный иследователь 28 июня в 17:20 «ответить»
Они в большенстве своем риэлторы ! И таким способом они манипулируют общественным мнением ! Начитается человек про хрущь (извените просатый) и решит что больше 2х лямов он не стоит ! Вот и выгода их процент с продажи !
Belka-nn 28 июня в 19:05 «ответить»
Возможно и так...
И Вам спасибо)
djabel 2 июля в 23:55 «ответить»
Тоже не очень понимаю, что плохого в хрущах. Ну кроме кухни 4 кв.метра конечно.
djabel 28 июня в 13:45 «ответить»
.я 6 лет назад ее купила за 3150!секрета нет никакого
Ну вот примерно столько (на мой взгляд конечно) она сейчас и стоит.
DimN 28 июня в 14:17 «ответить»
Минус амортизация! :о)
Cobrad 29 июня в 17:48 «ответить»
djabel писал(а)
.я 6 лет назад ее купила за 3150!секрета нет никакого
Ну вот примерно столько (на мой взгляд конечно) она сейчас и стоит. ...

Я думаю меньше...
OCV 30 июня в 19:38 «ответить»
Судя по метражу это не трёшка, а двушка. ПМСМ 66 тыс./кв.м за панельку на автозаводе дохрена. А место да, неплохое для автозавода.
Belka-nn 1 июля в 09:07 «ответить»
fg
Belka-nn 2 июля в 12:14 «ответить»
ап
Belka-nn 3 июля в 12:34 «ответить»
ну ап же
Belka-nn 4 июля в 15:06 «ответить»
вверх
Belka-nn 8 июля в 12:14 «ответить»
ап
Новая тема