--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаются 2 квартиры у моря в Крыму

СДАМ / ПРОДАМ
1396
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
people-06
13.07.2018
1) 2х-комн. квартира в пгт Николаевка, Симферопольский р-н. Дом располагается при въезде в поселок, 5ый этаж, вид на море (панорамная лоджия), отопление отключено (экономически не выгодно). Объявление на авито
2) 3-комн квартира в пгт Партенит, Алуштинский р-н. Будет готова к продаже в сентябре, 60 квадратов, 3 комнаты, большой коридор, 2 застекленные лоджии 2х3 метра каждая, окна на парк и залив, солнечная сторона с утра до вечера. По цене будет +/- 3500т Сейчас в квартире производится косметический ремонт (красятся двери, перестилается пол и др мелочи). Вся мебель и техника остаются. Фото пока какие есть на Я.Диске yadi.sk/d/9AMdpwW-3Z8kRp
people-06 писал(а)
вид на море (панорамная лоджия),

Очень понравился вид на море, морской бинокль даётся в подарок?
people-06
13.07.2018
Можем оформить)
gluk6
14.07.2018
А на первую цена сколько?
people-06
15.07.2018
2500т, торг, в личку могу объявление кинуть, тк ссылку по правилам затерли
Drowt
15.07.2018
в крыму цены какие то космические, народ все еще грезит о "богатых москвичах" или "нефтянниках" которые их халупу купят за мешок бабла. Одно и тоже годами продается
people-06
15.07.2018
Я ждала вашего комментария! Ну нельзя же выставить жилье на продажу и не получить комментарии, что дорого. Вы пробейте авито, обе квартиры одни из самых дешёвых в посёлках) и в обоих ещё заложен торг, без него рынок не рынок.
Drowt
15.07.2018
Так я и говорю что в крыму цены космос, даже на самое дешовое в поселке))
А так мне реально все равно, ибо подобная покупка вне моих интересов, я уже нажрался "домика у моря"))). Но имею некоторое количество знакомых-коллег кто посмотрев в сторону крыма, купил в краснодарском крае. И считаю правильно сделали - крым будет интересен когда цена еще на 20% минимум снизится, а инфраструктура будет не хуже краснодарского побережья.
people-06
15.07.2018
Только почему-то продав трёшку в Крыму я не куплю трёшку на материке) Вот такую вот дорогую продам и не куплю в аналогичном городском населённом пункте. Деревни не в счёт.
Drowt
15.07.2018
где вы продаете и есть деревня, куда народ приезжает на 3 месяца в году, как на дачу. 9 месяцев в году работы нет, круглогодично ни нормальной медицины, ни нормальных школ, даже магазинов нормальных нет....у меня жена из тех мест, я очень хорошо знаю что такое алушта или ялта с позиции "жить постоянно". Народ при первой же возможности, старается свалить как минимум в симферополь или севастополь.
Но пока основная часть местных не понимают что они продают деревню, некоторые еще в прошлом году даже пыталась продавать дома в долларах.....
people-06
16.07.2018
Больше на город похоже, чем на деревню. Как ни крути. Садики есть, школы есть, больницы есть, не районный город, но есть, асфальт есть, парки есть. В деревне я жила, это не деревня. Жить там да, сложно. Для меня самая большая сложность это местные люди. Они мне не по нраву.
Drowt
16.07.2018
Ялта, да скорее город, Алушта все же деревня. Но по сути ничем не отличается от какого нито нижегородского Бора или Дзержинска.
Важно не наличие садика или школы абы какого, а приличной школы, где учат, а не ставят оценки, больницы где вам не только гипс наложат но и сделают при необходимости томограмму, поставят диагноз правильно и вылечат.
Я сам в крыму провожу последнее время по 3-5
недели летом, иногда даже работая там удаленно. Но я не представляю как тут можно жить постоянно - это дача.
people-06
16.07.2018
Ну вот кума была в больнице и гипс наложили. А насчёт лечения, как человек, поживший в трёх миллионниках, тут уж как повезёт. Причём корреляции с платным бесплатным лечением вообще ни какой! Что печально в принципе. С образованием я тоже считаю, что всё зависит от ребенка и семьи. Такое, тут темы спорные. Однозначно скажу, что выбора в Крыму выбора меньше в принципе по всем фронтам. И сиеста сказывается на бюрократических процедурах.

ПС: Ялту ну очень не люблю)
crazi
15.07.2018
Блин я из одного района в другой переехать не могу
в партените военный санаторий живой? хорошее лечение там было. классный санаторий был
people-06
16.07.2018
Жив-жив. И сейчас в него так просто не зайдёшь. Платный вход, конечно, остался, но вечерней набережной больше нет, что не очень. Раньше было тусовочное место.
тогда в партените больше делать нечего.Своего пляжа там вроде совсем нет.
people-06
16.07.2018
Есть. Городских 2 пляжа и всё побережье Карасана. Лично моя квартира находится возле парка Айвазовское и мы ходим на их пляж. И он мне всегда нравился больше, тк а) чище; б) нет булыжников под ногами, как в "Крым"
rubi
16.07.2018
Проход на пляж санатория Айвазовское стал бесплатным?
people-06
16.07.2018
Да, на последний 6ой пляж. Только не через территорию парка, а через отель Европа, что строился рядом в начале набережной Карасан (её сейчас благоустривают благодаря отелям там). Их всех заставили хоть какой-то доступ к воде сделать. Только санаторий Крым продолжает препираться (пока только сделали бесплатный проход по паспортам местным).
people-06 писал(а)
Объявление на авито

Вы продажник от бога! Ни фоток, ни ссылок, ни норм описания.
people-06
16.07.2018
Затерли ссылку, а отредактировать нельзя после этого, чтобы в личку попросили
ПС: я не продажник, я программист)
Можно оформить корректно и здесь же было )
да не дай Бохххсейчас что либо покупать в крыму, даже ниже рынка
OCV
27.09.2018
Почему?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.