--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите о ценах на недвижимость в районе ул. Родионова

Разговоры о недвижимости
1090
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dn2241
18.04.2019
Интересуют реальные цифры на покупку 1- комнатной квартиры по ул. Родионова, Деловая, Хохлова в домах от 2003 г постройки. Не завышенные цифры на Авито и ЦИАН, а именно цифры реальных сделок купли-продажи. Если у кого - то есть знакомые или сам продавал, покупал квартиры в данном районе, поделитесь информацией. ¶
За лям ничего там не купишь!!! :-D
предлагают 3млн (однушка 40кв) или обмен ! это по скромному! =-O
pecha
20.04.2019
да не очень дорого для Родионова. 75 за квадрат.
а не вариант что продают..дорого .согласен!
В каком доме, если не секрет ?
не знаю обмен как то предлагали на участок с моей доплатой 900т.р! я такие деньги в руках ни разу не держал!((
Цены на Авито вполне реальные. 5% на торг, плюс-минус.
на ул.Хохлова дешевле всего из этого треугольника
alex!
21.04.2019
и хуже всего
по всем параментам Хохлова хуже, практически маргинальный район
baryshman
21.04.2019
1. Перечислите, пожалуйста, "все параметры".
2. Дайте, пожалуйста определение, что есть "маргинальный район".

Заранее огромное спасибо.
можете не благодарить, все всё поняли, за исключением вас
можете попытаться опровергнуть мои суждения, я не против
baryshman
21.04.2019
Sosedochka писал(а)
все всё поняли

Они Вам лично сказали?.. )

Засчитано, короче...
pover.su
22.04.2019
baryshman писал(а)
Sosedochka писал(а) <br> все всё поняли
<br> Они Вам лично сказали?.. ) <br> <br> Засчитано, короче... ...

:)
вы только про максиму - сдерживайтесь, не будите в ней зверя.
pover.su
22.04.2019
Sosedochka писал(а)
можете не благодарить, все всё поняли, за исключением вас <br> можете попытаться опровергнуть мои суждения, я не против ...

а можно я попробую?
:)
1. в сравнении с другими - самое близкое к мере, для некоторых это значимо - всеж для тех кто снимает или кому помогают купить квартиру - есть Айтишнеги. Понимаю что из кстова быстрее (с) - но в пешей доступности и фантастика, ктото же туда ходит - например поплавать - пешком от более удаленных мест В.Печор "старой" части, ЧЕРЕЗ ХОХЛОВА САМЫЙ БЛИЗКИЙ ПУТЬ.
2. в сравнении с фесебешными домами (к коим уже относят не тока где реально давали - но и все окружающие оные и известную общагу, ладно хоть точтозалентой и афонинские гряды - не относят, но думаю это пока ещЁ) - к известным мне домам по Хохлова (около общаги ВМК бывшей, красной - два красных дома новых и один белый, уж не знаю нумерацию) - проще подъехать и приткнуться/отъехать. всегда.
3. в белом доме на хохлова - живет (очевидно хитрые схемы и долягорода, уж не знаю) не только автор известного изречения "государство - это аппарата насилия и подавления в интересах господствующего класса" - но и многие другие с юрфака (видел хотя не часто там бываю), многие средние непонаехавшие из гу мвд, школымилиции...и кстати, Адвокат Мороз тама одно время жил...возможно ПОЭТОМУ - ТСЖ тама работает безупречно, от электрика до паспортисток, включая тарифы и качество всего, проверял у знакомых неоднократно бывая - из виденного лично прибытие электрика через 15 мин от "заказа", был в шоке - я уж не грю про порядок в подьездах (был в трех!).
4. в сравнении с максимой...не, пожалуй воздержусь - дабы не убивать ветку известным "парковочным" вопросом завсегдатаешным.
:)
baryshman
21.04.2019
dn2241 писал(а)
Не завышенные цифры на Авито и ЦИАН, а именно цифры реальных сделок

Вывод о завышенных цифрах сделан на основании нехватки средств?
Друзья сейчас продают. Деловая, д. 24 к2, 5 этаж, 2011 год постройки, 3850 т. На гипере средняя цена за однушку стоит 3700.
ДВ, двух или однокомнатная?
Однокомнатная.
эту? www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/1-k_kvartira_42.2_m_510_et._1516673543
тёмная какая-то, планировка отстой, да и дом полный шлак (материал, лестницы узкие, лестничные площадки не развернёшься) и не кирпичный
Эта, да. Про дом ничего не знаю, а планировка вполне обычная. Цвет стен - вообще дело вкуса)
alex!
29.04.2019
42 метра - тесновато
плюс из окон вид на пустырь был зимой, но сейчас его застроят и будет окна в окна
alex!
29.04.2019
очередная крошечная однушка
был бы хоть этаж повыше, а то вид упирается в два офисных здания
а эта как, вроде бы попросторней? www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/1-k_kvartira_56_m_79_et._1402306681
alex!
30.04.2019
вот это нормальная однушка
только я у них не понял куда окна смотрят - скорее всего тоже тупиковый вид
djabel
29.04.2019
Однушку за 4 ляма?
Да хоть 44, мне-то пофигу))
Спрос рождает предложения!
djabel
29.04.2019
Смеюсь в голос! Ну да ладно!
Ты не поверишь, но ведь есть покупатели-то!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.