Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Ночь 2°C
Утро 6°C
Завтра 15°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.6327
Курс USD ЦБ РФ на 20 мая
64.6327
+0.0729
Все курсы валют
72.2464
Курс EUR ЦБ РФ на 20 мая
72.2464
-0.1187
Все курсы валют
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Расскажите о ценах на недвижимость в районе ул. Родионова

dn2241 18 апреля в 15:07 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Интересуют реальные цифры на покупку 1- комнатной квартиры по ул. Родионова, Деловая, Хохлова в домах от 2003 г постройки. Не завышенные цифры на Авито и ЦИАН, а именно цифры реальных сделок купли-продажи. Если у кого - то есть знакомые или сам продавал, покупал квартиры в данном районе, поделитесь информацией. ¶
vitold.ivanov 18 апреля в 15:21 «ответить»
За лям ничего там не купишь!!! :-D
Адяшка 29 апреля в 20:58 «ответить»
Это ж почти печОры, понимать надо!
Смить 20 апреля в 19:11 «ответить»
предлагают 3млн (однушка 40кв) или обмен ! это по скромному! =-O
pecha 20 апреля в 19:29 «ответить»
да не очень дорого для Родионова. 75 за квадрат.
Смить 20 апреля в 20:18 «ответить»
а не вариант что продают..дорого .согласен!
SNEGOVIK052 21 апреля в 02:39 «ответить»
В каком доме, если не секрет ?
Смить 21 апреля в 16:44 «ответить»
не знаю обмен как то предлагали на участок с моей доплатой 900т.р! я такие деньги в руках ни разу не держал!((
SNEGOVIK052 21 апреля в 02:43 «ответить»
Цены на Авито вполне реальные. 5% на торг, плюс-минус.
Sosedochka 21 апреля в 11:16 «ответить»
на ул.Хохлова дешевле всего из этого треугольника
alex! 21 апреля в 11:52 «ответить»
и хуже всего
Sosedochka 21 апреля в 13:42 «ответить»
по всем параментам Хохлова хуже, практически маргинальный район
baryshman 21 апреля в 14:44 «ответить»
1. Перечислите, пожалуйста, "все параметры".
2. Дайте, пожалуйста определение, что есть "маргинальный район".

Заранее огромное спасибо.
Sosedochka 21 апреля в 16:10 «ответить»
можете не благодарить, все всё поняли, за исключением вас
можете попытаться опровергнуть мои суждения, я не против
baryshman 21 апреля в 18:45 «ответить»
Sosedochka писал(а)
все всё поняли

Они Вам лично сказали?.. )

Засчитано, короче...
pover.su 22 апреля в 18:18 «ответить»
baryshman писал(а)
Sosedochka писал(а) <br> все всё поняли
<br> Они Вам лично сказали?.. ) <br> <br> Засчитано, короче... ...

:)
вы только про максиму - сдерживайтесь, не будите в ней зверя.
pover.su 22 апреля в 18:31 «ответить»
Sosedochka писал(а)
можете не благодарить, все всё поняли, за исключением вас <br> можете попытаться опровергнуть мои суждения, я не против ...

а можно я попробую?
1. в сравнении с другими - самое близкое к мере, для некоторых это значимо - всеж для тех кто снимает или кому помогают купить квартиру - есть Айтишнеги. Понимаю что из кстова быстрее (с) - но в пешей доступности и фантастика, ктото же туда ходит - например поплавать - пешком от более удаленных мест В.Печор "старой" части, ЧЕРЕЗ ХОХЛОВА САМЫЙ БЛИЗКИЙ ПУТЬ.
2. в сравнении с фесебешными домами (к коим уже относят не тока где реально давали - но и все окружающие оные и известную общагу, ладно хоть точтозалентой и афонинские гряды - не относят, но думаю это пока ещЁ) - к известным мне домам по Хохлова (около общаги ВМК бывшей, красной - два красных дома новых и один белый, уж не знаю нумерацию) - проще подъехать и приткнуться/отъехать. всегда.
3. в белом доме на хохлова - живет (очевидно хитрые схемы и долягорода, уж не знаю) не только автор известного изречения "государство - это аппарата насилия и подавления в интересах господствующего класса" - но и многие другие с юрфака (видел хотя не часто там бываю), многие средние непонаехавшие из гу мвд, школымилиции...и кстати, Адвокат Мороз тама одно время жил...возможно ПОЭТОМУ - ТСЖ тама работает безупречно, от электрика до паспортисток, включая тарифы и качество всего, проверял у знакомых неоднократно бывая - из виденного лично прибытие электрика через 15 мин от "заказа", был в шоке - я уж не грю про порядок в подьездах (был в трех!).
4. в сравнении с максимой...не, пожалуй воздержусь - дабы не убивать ветку известным "парковочным" вопросом завсегдатаешным.
baryshman 21 апреля в 12:45 «ответить»
dn2241 писал(а)
Не завышенные цифры на Авито и ЦИАН, а именно цифры реальных сделок

Вывод о завышенных цифрах сделан на основании нехватки средств?
Николаевна_я 23 апреля в 11:24 «ответить»
Друзья сейчас продают. Деловая, д. 24 к2, 5 этаж, 2011 год постройки, 3850 т. На гипере средняя цена за однушку стоит 3700.
Путешествия и отдых 28 апреля в 23:32 «ответить»
ДВ, двух или однокомнатная?
Николаевна_я 29 апреля в 11:25 «ответить»
Однокомнатная.
Sosedochka 29 апреля в 12:24 «ответить»
эту? www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/1-k_kvartira_42.2_m_510_et._1516673543
тёмная какая-то, планировка отстой, да и дом полный шлак (материал, лестницы узкие, лестничные площадки не развернёшься) и не кирпичный
Николаевна_я 29 апреля в 13:00 «ответить»
Эта, да. Про дом ничего не знаю, а планировка вполне обычная. Цвет стен - вообще дело вкуса)
alex! 29 апреля в 14:17 «ответить»
42 метра - тесновато
плюс из окон вид на пустырь был зимой, но сейчас его застроят и будет окна в окна
Sosedochka 29 апреля в 14:33 «ответить»
alex! 29 апреля в 15:51 «ответить»
очередная крошечная однушка
был бы хоть этаж повыше, а то вид упирается в два офисных здания
Sosedochka 29 апреля в 19:13 «ответить»
а эта как, вроде бы попросторней? www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/1-k_kvartira_56_m_79_et._1402306681
alex! 30 апреля в 00:01 «ответить»
вот это нормальная однушка
только я у них не понял куда окна смотрят - скорее всего тоже тупиковый вид
djabel 29 апреля в 12:56 «ответить»
Однушку за 4 ляма?
Николаевна_я 29 апреля в 12:58 «ответить»
Да хоть 44, мне-то пофигу))
Agent_Smith 29 апреля в 16:23 «ответить»
Спрос рождает предложения!
djabel 29 апреля в 16:29 «ответить»
Смеюсь в голос! Ну да ладно!
Agent_Smith 29 апреля в 16:38 «ответить»
Ты не поверишь, но ведь есть покупатели-то!
Новая тема