--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаётся 1-комн.квартира на пр-те Ильича (Автозавод)

СДАМ / ПРОДАМ
9
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvezda5
14.02.2016
Сдаётся 1-комн.квартира на пр-те Ильича (Автозавод), общей площадью 40 кв.м., с ремонтом, с мебелью и с бытовой техникой. На длительный срок. Цена: 13000р. + квартплата.
zvezda5
22.02.2016
Ап
может быть дороговато, вот и не сдаётся?
16-17 тысяч это очень даже дорого, для этого места
По моему мнению, не расположение, не ремонт, не квартирность существенно не влияет на спрос. 2-3т максимум.
Дороговато по нынешним временам.
ещё не указано, может это пятиэтажка вообще
Сдаётся мне, это относительно новая девятиэтажка. Место там хорошее, но всё равно дорого, на 16-17 не тянет. Особенно сейчас.
зы: Не указано, хозяин или агент, в последнем случае ещё комиссионные...
D0RIAN
26.02.2016
ната р писал(а)
Сдаётся мне, это относительно новая девятиэтажка. Место там хорошее, но всё равно дорого, на 16-17 не тянет. Особенно сейчас.
зы: Не указано, хозяин или агент, в последнем случае ещё комиссионные...


Хорошее место?? а по моему это захолустье, окраина
D0RIAN писал(а)
а по моему

По-вашему...
D0RIAN
26.02.2016
ну да...а по вашему, это хорошее место. А чем хоть хорошее?
Тихий и зелёный центр района. Сквер. До метро ПК минут 10 (если с конечностями всё в относительном порядке, конечно)...
зы: С каких Ильича захолустьем-то стал?..Там чуть наискосок на 2ГИС будет Администрация р-на, если прищуритесь...
D0RIAN
26.02.2016
центр района))) ню-ню)) а если еще наискосок, то б.покровская недалеко
*ПонаехалЫ...детектед...*-)
Конечно не далеко, 15 минут езды! Кстати по вашему мнению в нижней части города есть что нибудь приличное? И что вы понимаете под этим словом? Мне вотнапример верх даром не нужен, ни доехать, ни в парке отдахнкть. Сплошная автостоянка.
D0RIAN
26.02.2016
Вы тут о чем? почитайте выше, о чем пишут
О том что проспект Ильича не является центром района, удобным как в экологическом,транспортном, социальном расположении.
D0RIAN
27.02.2016
Дык и я о том же
Тоесть он таковым не являеться: Аргументы?
Павлович писал(а)
Аргументы?

Зачем Вы тГавите?!.
Я живу недалеко от пр. Ильича. И скорее всего это старые сталинки. 38 года постройки.Там не во всех домах есть ванная. Есть дома коридорного типа. Капитальный ремонт там был лет 10 назад. Есть норм. квартиры. Там много домов таких. На Ильича новостроек нет. А 40 м2 только в новостройках или в сталинках. Обычные однушки от 30 до 36 м2.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...