burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Сдам новую квартиру-студию в ЖК "Студии на Лядова"

    СДАМ / ПРОДАМ
    1150
    89
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    irina2308
    03.12.2019
    Сдам квартиру-студию с эркером в новом доме, пр.Гагарина, около университета. Площадь 23,2 кв.м., 3 этаж из 14. Необходимая мебель и техника вся новая (стир.машина, холодильник, варочная панель) Сан узел выложен кафелем. Сдается впервые. Квартира очень теплая, окна во двор. На длительный срок. Оплата 18000 плюс счетчики
    Вопросы по тел +7 904 397 1845.
    срочно к доктору!
    +1
    нельзя же так демпинговать...
    а почем там обычно?
    Я не знаю почём там обычно, но студию 23м сдавать за ~20тр =-O

    Посмотрите фотки - www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/studiya_23.2_m_314_et._1823779231
    Если раздвинуть диван, то от комнаты вообще ничего не останется
    irina2308
    04.12.2019
    Демпинговать- это продавать товары по заниженной стоимости
    baryshman
    04.12.2019
    Ирония -- сатирический приём, в котором истинный смысл скрыт и(или) противопоставляется явному смыслу.
    mr.kraken
    04.12.2019
    Sosedochka писал(а)
    срочно к доктору! ...

    Зачем он ей?
    Как зачем?!
    Снимет эту студию!
    mr.kraken
    04.12.2019
    Вася Пулькин в бане писал(а)
    Как зачем?! <br> Снимет эту студию! ...

    доктора, особенно будущие , как правило, снимают рядом с медучилищем, больницей . А здесь жильё и место - для успешных. Ценник - норм. Сдаст.
    конечно, сдаст, месяца 2-3 постоит и сдаст (месяца на 2-3 :-)
    mr.kraken
    05.12.2019
    Sosedochka писал(а)
    конечно, сдаст, месяца 2-3 постоит и сдаст (месяца на 2-3 :-) ...

    ХЗ о каких 2-3 месяцах ты вещаешь. У меня в шаговой доступности от Жидкова комнатуха 16 метровая в коммуналке за десятку сдаётся , как ты знаешь, уже пять лет. Нудят-3.14zдят, что дорого, но снимают. Через месяц заряжу 11. И знаю уже наперёд, что поохает- повздыхае чел., но будет платить. Потому что ДЁШЕГО. И дешевле уже только у информационщиков )))) и место потомушта не гаугеля и не строкина какая-нибудь.
    Так это комната! А здесь отдельное жильё с новыми мняшками.
    Хотя согласен с тем, что подходить к подбору арендатора надо серьёзно нынче, отсеивая ещё на звонках временщиков - халявщиков, коих как грязи , потратив на это быть может не то что месяц, а и год- другой-третий, пока найдётся нужная кандидатура. Но уж если нашёл , кто платит как по часам и из кого можно верёвки вить, то считай, что маленький работающий бизнес организован
    За 18, включая коммуналку, без проблем можно снять полноценную однушку 35 квадратов и с кухней 8.5 метров. Не думайте, что такие квартиры снимают только студенты, которым надо поближе к ВУЗам.
    4@%
    05.12.2019
    Agent_Smith писал(а)
    За 18, включая коммуналку, без проблем можно снять полноценную однушку 35 квадратов и с кухней 8.5 метров. Не думайте, что такие квартиры снимают только студенты, которым надо поближе к ВУЗам. ...

    Нет , конкретно в этом районе и в одинаковом по качеству доме нельзя.
    Последний раз. Свет клином не сошёлся на пл. Лядова и на студентах. Ферштейн?
    4@%
    06.12.2019
    Последний раз , не надо сравнивать жопу с пальцем. Не надо сравнивать пл Лядова с Верхними Печерами.
    Ну ты и деревянко... Для некоторых Лядова- это жопа мира, а их условные Чепёры - палец.
    там рядом в Маршал Граде однушки примерно за столько же сдают, а это студия
    4@%
    06.12.2019
    Самое дешевое предложение на Авито , что я смог найти в жк Маршал град это однушку за 24 тысячи. 6 тыс разницы это на 33% , что довольно много. Для кого то может 6 тыс это ни о чем , а для того же студента из Лобача это целый месяц в столовку ходить и он сто раз подумает стоит ли переплачивать 6 тыс за жильё.
    На самом деле тут все просто . Чтобы понять что цена выше рынка нужно выставить предложение и посмотреть будут ли звонки , просмотры и так далее. Посмотрим за какое время квартира уйдет . Пока что прошло три дня.
    в этом же доме аналогичные студии с эркером за 15 тыс. включая к/у сдаются
    irina2308
    06.12.2019
    Ради Бога, на вкус и цвет товарищей нет
    вот её и снимет эта молодая пара, а вы останетесь дальше торговать :-)
    irina2308
    06.12.2019
    Не пойму, Вас то каким боком это задевает? Я Вам не навяливаю
    4@%
    05.12.2019
    Согласен на все 100%
    в первый раз в жизни недвижимость сдаете?
    djabel
    04.12.2019
    Студия за 20 К? Вам лечиться надо!
    4@%
    05.12.2019
    Где вы тут увидели 20 тыс ? Я вижу 15 тыс чистыми , остальное коммуналки.
    Kot bajun
    05.12.2019
    арендатора интересует финальная цифра.
    4@%
    05.12.2019
    Kot bajun писал(а)
    арендатора интересует финальная цифра. ...

    Арендодателя да , меня нет.

    4@%
    писал(а)
    Где вы тут увидели 20 тыс ?

    Так ты внимательно прочитай. Квартиросъёмщик заплатит ~ 20 тыщ. А что там чистыми достанется владельцу никого не интересует.
    4@%
    05.12.2019
    Что значит никого не интересует , я владелец квартиры , зачем мне сдавать тебе за копейки ? Не нравится ищи другой вариант.
    Ты однобоко смотришь на ситуацию.
    Mishwka
    04.12.2019
    добавляешь 10к и снимаешь дом))
    www.avito.ru/nizhniy_novgoro..._sot._1550689657
    "Агентство допускает неточности в описании объявлений" :-)
    qaws
    05.12.2019
    мда.
    когда сдадите за желаемое, клиента сфоткайте и сюда выложите))))
    4@%
    05.12.2019
    Не знаю почему все так накинулись на ТС , давайте разложим все по полочкам.
    Доходность на рынке жилой недвижимости приносит сегодня 5-6% годовых от вложенных денег. Если доходность ниже 5ти % то это уже меценатство , тупость или неграмотность арендодателя. Я не поленился и нашел стоимость студий в ЖК на Лядова , фото прилагается ---------->
    Из чего делается вывод что данная квартира стоила не меньше 2.5 млн рублей. К этому нужно прибавить доп вложения , ремонт ,кухонный гарнитур , мебель , бытовую технику.
    Чистый доход после коммуналки выходит примерно 15 тыс рублей , это не много и не мало , это по рынку. Если кинуть эти 2.5-3 млн на депозит , то это те же плюс минус 15 тыс рублей , без всякого гемороя со сдачей и простоя квартиры , а так же ее ремонта из за амортизации. Сдавать за десятку тоже смысла нет.
    Если народ напугала цифра 18 тыс , я бы посоветовал ТС , подать обьявление не 18 + счетчики , а 15 + все коммунальные платежи , что в принципе одно и тоже но психологически лучше воспринимается.
    Kot bajun
    05.12.2019
    экономический расчет владельца понятен.
    а вот реальное существование человека, который снимет это за столько, под сомнением.

    тут-то и попрет у накупивших студии под сдачу тоска-печаль.
    4@%
    05.12.2019
    Kot bajun писал(а)
    экономический расчет владельца понятен. <br> а вот реальное существование человека, который снимет это за столько, под сомнением. <br> <br> тут-то и попрет у накупивших студии под сдачу тоска-печаль. ...

    Не вопрос , если на квартиру по этой цене 15 плюс коммуналка не будет спроса , то есть смысл избавиться от такой инвестиции , продать , положить на депозит , получить свои 15 тыс ежемесячного дохода и думать дальше куда вложить. Но меценатством заниматься не стоит.
    недвижимость более надёжна в качестве инвестиции, чем депозит в любом банке, но и менее доходна, чем по вашим расчётам, так что всё равно дороговато
    pover.su
    05.12.2019
    Sosedochka писал(а)
    недвижимость более надёжна в качестве инвестиции, чем депозит в любом банке...

    в мемориз, донецкие шахтеры и прочие луганские жители до вас за это доберуться. я уж не говорю про сочинских потерпевших от оленьпиады...или московских реноваций!
    :(

    Kot bajun
    писал(а)
    а вот реальное существование человека, который снимет это за столько, под сомнением.

    Не, ну почему же. Всегда есть люди, которые профакапили всё и им образно говоря, или на вокзале ночевать или, снимать вот такое.

    Kot bajun
    писал(а)
    тут-то и попрет у накупивших студии под сдачу тоска-печаль.
    Чой-та. за 12 + коммуналка наверное они её таки сдадут, хоть ипотека будет отбиваться )))
    А так, всё зависит от ситуации и условий инвестиции.
    А почему ты только с одной стороны рассматриваешь?
    4@%
    05.12.2019
    С какой еще я должен смотреть ? На каждый товар свой покупатель . Не нравится не бери , ищи другой вариант.
    Мы здесь рассуждаем и с т.з. покупателя. А ты такую хату хоть за 100 тыщ можешь выставить, но осознание рынка придёт через не которое время пустования квартиры
    4@%
    05.12.2019
    Смотри ответ выше.
    Попустует с полгодика, сам снизишь цену, ага.
    4@%
    05.12.2019
    Я ничего снижать не буду. Не спроса продам и буду искать куда вложиться чтобы иметь нормальный доход.
    продашь - деньги потеряешь, потому что таких продаванов сейчас полно развелось и придётся двигаться в цене
    Спроса нет ибо цена неадекват. Можно снизить немного цену и получать год прибыль, а не продавать непонятно ради чего. Или ещё лучше - пустовать год будет как у кракена, сосать бабки за коммуналку.
    Песец вы инвесторы и предприниматели *rofl*
    mr.kraken
    05.12.2019
    Agent_Smith писал(а)
    Попустует с полгодика, сам снизишь цену, ага. ...

    Снижают цену нищеброды , когда жрать дома нечего , для кого сдать за три дня- единственная цель и возможность хоть как-то жить на предложенные такими же нищебродами деньги.
    У меня лично такой проблемы нет. Я и год могу подождать. Бизнес дифференцирован. А это лишь один из ручейков
    Ахах, год платить коммуналку и квартира работает в минус - это сильнО! )))
    mr.kraken
    05.12.2019
    Agent_Smith писал(а)
    Ахах, год платить коммуналку и квартира работает в минус - это сильнО! ))) ...

    так за своё же платишь, не за чужое.
    Про "работает в минус, пока простаивает" - стандартный довод огентов-посредников, которым заселив по хер кого , по-быстрей , по-дешевше в чужую квартиру, лишь бы комиссионных хапнуть.
    В жопу таких советчиков

    mr.kraken
    писал(а)
    так за своё же платишь, не за чужое.

    Если ты рассматриваешь аренду как заработок как таковой, то всё равно своё или чужое. Деньги не работают. Иначе вообще свою не сдавай, а то вдруг тебе квартиранты испортят твой дизайнерский ремонт )))
    mr.kraken
    06.12.2019
    Agent_ Если ты рассматриваешь аренду как заработок как таковой, то всё равно своё или чужое. Деньги не работают. Иначе вообще свою не сдавай, а то вдруг тебе ...

    аренда чегобы то ни было - пассивный заработок. Чтоб деньги работали - их нужно уметь крутить самостоятельно.Ежедневно, каждый месяц или год придумать безрисковую оборачиваемость с прибыльностью от 10 годовых хотя бы в твёрдой валюте. А для этого мозги нужно иметь не стандратные и главное работающую схему разработать, со всем составляющими.
    Первое вроде имеется, а со вторым никак что-то.
    Хотя можно розовощёким мальчикам-дефачкам из контор доверить кровные, а они их успешно проипут по-позже))
    Зато будешь хвалиться всем потом. У меня был пизнес. Я был партнёром-окционером. Деньги работали же! ))
    О, очередной раньте )))
    Наверху за 18 + счётчики можно снять полноценную квартиру метров около 35 с ремонтом и мебелью, а не вашу конуру.
    4@%
    05.12.2019
    Agent_Smith писал(а)
    О, очередной раньте ))) <br> Наверху за 18 + счётчики можно снять полноценную квартиру метров около 35 с ремонтом и мебелью, а не вашу конуру. ...

    Верх большой . Щербинки и Печеры это тоже верх.
    И? Это как-то противоречит моим словам?
    4@%
    05.12.2019
    Agent_Smith писал(а)
    И? Это как-то противоречит моим словам? ...

    Противоречие огромное. Предположим потенциальный арендатор этой студии , студент Лобача. Утром он выходит на учебу за 10 минут до начала лекции. После учебы сто метров пешком и он дома. А вы ему говорите зачем снимать квартиру напротив Универа , если за эти деньги можно снять большую площадь НО в Щербинках. Выходить зимой на остановку и два часа стоять в туго набитом пазике , на проспекте Гагарина и проклинать все на свете. Да , в жк Гагаринские высоты можно снять за 18 не студию а полноценную , но тогда к этому нужно будет прибавить 2-3 тысячи рублей на проезд и 2-4 часа в день времени на простой в пробках , в вонючих Пазиках и Таких же автобусах. И на кой хер оно надо ? И главное где тут экономия ?
    Предположим дедушка стал бабушкой. *facepalm*
    Разговоры о сферическом коне в вакууме и гадания на кофейной гуще - это без меня.
    4@%
    05.12.2019
    Ну понятно , аргументы закончились.
    Какие аргументы? Ты очень узко смотришь на проблему. На Лядова снимают не только студенты, если что. Так же как и на окраинах могут снимать те, кто работает не в черте города.
    4@%
    05.12.2019
    Тебе дорого , сними на Автозаводе там дешевле , но не намного. Какие проблемы ?
    На каждый товар свой покупатель.
    Зачем мне снимать? Я сам сдаю. Но твой подход мне на руку, чем больше неадекватных цен и владельцев, тем больше у меня клиентов )
    4@%
    05.12.2019
    Я тоже сдаю. И знаю рынок. Местоположение квартиры это фактор номер один. Сколько стоит аренда однушки в ЦАО Москвы и такой же однушки в Южном Бутово ? 35ти метровая однушка в Бутово 25 тыс рублей. А такая же на Арбате 50-75 тыс . Непонятно почему ?
    baryshman
    05.12.2019
    www.av *to.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/1-k_kvartira_36_m_26_et._1853545282

    И идётё Вы со своими "расчётами" и "обоснованиями"... сами знаете куда... ))
    Mishwka
    05.12.2019
    так в том то и дело) у вас место как раз таки далеко не самое из приятных) там кругом общаги в виде маршал градов студий на лядова и старые хрущевки.грязь адский контингент мерзость и сырость. другой разговор если бы вы сдавали квартиру в переулке Плотничный например.
    irina2308
    05.12.2019
    Спасибо всем за активность. Квартиру сдаю молодой паре, не студенты. Без торга. Завтра окончательно решим вопрос и снимаю объявление с авито. Кстати , желающие были , так что , пока новый дом и новая мебель, цена вполне норм.
    извините за профдеформацию, работа -с накладывает отпечаток(((
    НО, ваша студия, как провинциальная девушка приехавшая покорять большой город. сначала за свежесть и новизну первые жильцы заплатят подороже, через год-полтора будут прокуренные подранные обои, покоцанная мебель и сломанная бытовая техника. и либо вы будете это все оплачивать, причем новой обстановка уже не будет никогда либо это будет убиваться до полного бомжатника. в любом случае по итогу вы будете в охренительных минусах
    mr.kraken
    05.12.2019
    irina2308 писал(а)
    Спасибо всем за активность. Квартиру сдаю молодой паре, не студенты. Без торга. Завтра окончательно решим вопрос и снимаю объявление с авито. Кстати , желающие были , так что , пока новый дом и новая мебель, цена вполне норм. ...

    Кто бы сомневался.. Эти не заедут - другие найдутся. Платёжеспособных не заставишь жить в бабушатниках, к которым так привыкли местные фтыкатели, а нищие и жадные, привыкшие жить на отшибах в клоповниках за десятку с коммуналкой, никогда не станут переплачивать за место, свежий ремонт и работающую технику .
    Кстати и ценник в 18 заранее отсеивает всех проблемных гостиносъёмщиков.
    irina2308
    05.12.2019
    Совершенно согласна с Вами
    ты только на минуточку забываешь, что даже платежеспособные ухайдакают эту квартиру за полгода, а потом будут за стандартные 12 тыр+счетчики сдавать
    irina2308
    06.12.2019
    Возможно, но даже такой платеж, будет отбивать ипотеку

    irina2308
    писал(а)
    даже такой платеж, будет отбивать ипотеку

    А банк-то знает, что вы ипотечную квартирку сдаёте в аренду? )))
    irina2308
    06.12.2019
    Все сдают
    Отучайтесь за всех говорить.
    К чему этот пессимизм - ухайдакают за полгода!?
    Может они уже через 2 месяца съедут!?

    Присмотрятся к своим доходам и расходам, потолкаются жопами на 20м, погуглят чё-почём и выберут что-нибудь другое.
    mr.kraken
    06.12.2019
    viarnn (svekrov 2020) писал(а)
    ты только на минуточку забываешь, что даже платежеспособные ухайдакают эту квартиру за полгода, а потом будут за стандартные 12 тыр+счетчики сдавать ...

    так кого найдёшь опять же. Длительный съём это не посуточники. Попробуй нагадь где-нибудь и не компенсируй ущерб. У меня даже стиралку за свой счёт ремонтирует постоялец
    это если он прожил несколько лет, чтобы бывает не так уж и часто, а если он заехал недавно и вдруг стиралка сломалась?
    у меня 9 кошек в съемной квартире. рассказать что с мебелью, стенами и обоями??? балкон разобрали за 2 недели.... отгадай где будут ждать ключи хозяев квартиры?
    что посуточники, что постоянники тут как повезет. у меня вон мужики и проводку сами бесплатно мне чинят и сантехнику и по мелочи. некоторые, кто дольше живет так квартиру отмывают от нечего делать))
    Платёжеспособные не поедут в конуру 20м.
    Или мы по-разному понимаем термин платёжеспособность :-D

    mr.kraken
    писал(а)
    Платёжеспособных не заставишь жить в

    *rofl*
    Жги ышшо! Платёжеспособные семьи студии-конуры не снимают !
    Не студенты, значит, работают? Кем?
    Они местные или приезжие, откуда приехали?

    Я - не конкурент, просто спортивный интерес :-)

    Слишком специфическое предложение, даже одному там некомфортно, чисто помещение чтобы "на ночь кости кинуть", а они вдвоём будут там жопами толкаться
    Поэтому интересен мотив - почему они выбрали этот вариант за эти деньги?
    эти студии 23м2, с лоджией идут ?
    irina2308
    06.12.2019
    Нет. к сожалению. Только общий балкон на этаже, покурить
    ваще жесть, тем более ценник завышен, даже если и удастся найти каких-то лохов за 18+сч, то они её долго снимать точно не станут
    irina2308
    06.12.2019
    Квартира сдана, не стоит так волноваться за чужих людей.
    сдали за сколько планировали, и всё же уступили?
    Mishwka
    06.12.2019
    за 15500 ушла
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.

    TECHLUBE MIXER FG-800 скоростной смеситель для эмульсии СОЖ

    Смеситель эмульсии TECHLUBE MIXER FG - 800 выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает ему долговечность. Работает по принципу...

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.