--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоят услуги риэлтора или юриста по оформлению документов по продаже квартиры

Оформление, документы, акты
77
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Randi
04.03.2015
Подскажите, пожалуйста сколько стоят услуги риэлтора по продаже квартиры с юридическим сопровождением и сколько стоит оформление документов, если продали квартиру сами
Если Вы ее уже продали, то сами в ФРС сходите и отдайте документы. Зачем Вам что-то кому-то платить ?
Мы берем десять тысяч за юр сопровождение, в него входит договор, предоставление переговорной, предоставление машинки по пересчету денег, и прочие приятности, не буду подробно расписывать. Если интересно пишите в личку.
Lupus Est
05.03.2015
Никита Яковлев писал(а)
прочие приятности, не буду подробно расписывать.

плз, ассортимент "приятностей" озвучьте, если,конечно , приятности имеют место быть.
Позвони в любое агентство и узнай, любопытный.
Lupus Est
06.03.2015
Никита Яковлев писал(а)
Позвони в любое агентство и узнай, любопытный. ...

Огент, а зачем ты сюда вылез с рекламой своей лавченки?
Никита Яковлев писал(а)
Я сам агент. И я продавал свои квартиры. И я сам платил агентству деньги за сопровождение

Очень "квалифицированный" Огент.Если без агетства СВОЮ жилплощадь продать не хватает ума.
И много ли ты продал "СВОИХ" квартир?
Никита Яковлев писал(а)
Видел я по долгу службы ...как по дурости полную сумму в договоре указывают

Так ты и твоя лавченка- мошенники?
А клиенты, которые обходят стороной таких риелтеров- все сплошь с "дуростью"?
Nov0sel
06.03.2015
Lupus Est писал(а)
Так ты и твоя лавченка- мошенники?

Сейчас это называется "КОНСУЛЬТАНТ по недвижимости" )))
И вам не хворать, господин критик
Удачного вам дня)
Интересно что за 10 000 входит в услугу юр сопровождения?
Кроме переговорной))
Lupus Est
05.03.2015
Полагаю, безвозмездное пользование шариковой ручкой при подписании договора услуг на 10 тыр.)
Переговорная комната с машинкой для пересчета денег тоже многого стоит, поверьте мне...
переговорить всегда можно найти где, было бы о чём
договор купли-продажи можно распечатать из интернета
а за 10 тыр купить аж 2 машинки для пересчёта купюр! :-)
Видел я по долгу службы таких "экономных", которые договора подписывают прям в ФРС, и миллионы свои там же пересчитывают, трясясь от страха.
Или в машине предают деньги, подозрительно глядя друг на друга.
Или как договора из интернета скачивают, а потом прибегают ко мне через год другой с договором без расписки, акта передачи и прочих прелестей.
Или как по дурости полную сумму в договоре указывают, когда 3 лет нету, а потом из налоговой через год бумажка приходит с налогами на 215 тысяч рублей.
Зато десять тысяч за "аренду шариковой ручки" экономят.
Я сам агент. И я продавал свои квартиры. И я сам платил агентству деньги за сопровождение. Поверьте так спокойней.
215 тыр налогов это еще по-божески.. у меня продаван нерезидент полную сумму в договоре указал, а для них нет ни льгот ни 3 лет, зато 25 тыр на агенте сэкономил
Вы из 90х?
Сейчас почти любой банк предоставляет переговорную, ячейку и даже проверку подлинности купюр.
Можно спорить до бесконечности.
Каждый останется при своем мнении и при своих коровах.
Удачи вам)
kuplu
06.03.2015
Patrikeevna lisa писал(а)
Вы из 90х? <br>

он, если только по году рождения
MyGlavBuh
05.03.2015
Поддержу Вас.
Nov0sel
06.03.2015
Спектр писал(а)
Переговорная комната с машинкой для пересчета денег тоже многого стоит, поверьте мне...

В размере стоимости машинки для пересчета денег)))
Вот я про юр сопровождение и спрашивала, а не про ручки, кресла, лампы, счет за электроэнергию и прочее... Прочее...
MyGlavBuh
05.03.2015
Добрый день.

Возможно сбор документов, сдача/получение документов в ФРС без очередей ;)
Давайте Я вам очередь займу за 10 000, нет даже за 5 000.
ЕСли риэлтор берет 50-100 т.р.
То почему квалифицированная услуга юридической помощи стоит 10 тр?
Сомнительно как то...
Людям так-то проверка квартиры нужна, а не справка егрп за 200р
А я вообще в ФРС работаю, возьму всё сама составлю принесу на работу и сама зарегистрирую, а мне денег заплатят. Прикольно , а чё? Яковлев Никита "консультант по недвижимости" напугал очень-очень, даже круче чем прошлые его посты. Работает "без году неделя", а уже столько "видел" бедняга.
kuplu
06.03.2015
Никита, почему Вы работаете в агентстве недвижимости?
А что, считаете недостоин?
kuplu
07.03.2015
Никита Яковлев писал(а)
А что, считаете недостоин? ...

чего Вы достойны написал ниже
так почему же Вы выбрали эту стезю?
MyGlavBuh
05.03.2015
Добрый день.

Наша компания предоставляет услугу по регистрации недвижимости, контакты в профиле, всегда рады сотрудничеству.
Сбор документов, сдача/получение документов в ФРС без очередей ;)
Стоимость услуг озвучте.
они стесняются :-)
Брать или отдавать?))
что их так же раскатают, как выше Никиту Яковлева :-)
Раскатали... собраться не могу никак.
Соседочка, здесь я наблюдаю два типа людей: люди, которым реально нужна помощь и люди, которые "бабки базарные".
Первым я всегда пытаюсь помочь.
А на вторых стараюсь либо не обращать внимания, либо отвечать предельно вежливо, поскольку у их и так жизнь не сахар, раз они такие озлобленные на весь мир ходят.
Так вот - удачного вам дня и хорошего настроения) Ну и с наступающим вас)
помосчь то бесплатная, милок, аль денег с бедных людей за неё берёшь?
Кушать иногда тоже хочется, грешен
kuplu
06.03.2015
Никита Яковлев писал(а)
Кушать иногда тоже хочется
Предпочитаю басенку про удочку и рыбу
Lupus Est
06.03.2015
Ваше существование напомнило мне рубаи О.Хайяма

Жил Яковлев. Го*на кувшинов семь
В него влезало. Так казалось всем.
А сам он был -ПУСТОЙ КУВШИН ИЗ ГЛИНЫ...
На днях разбился... Вдребезги! Совсем!

зы.За точность перевода с древнеиранского не поручусь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...