--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму 1к в верхней части

СНИМУ / КУПЛЮ
426
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Asia-xxns
07.08.2017
Молодая пара (31 и 24) с сентября снимет квартиру на очень долгий срок в верхней части города. Мы: работающие, платёжеспособные, без вредных привычек, гостей не водим, вечеринки не устраиваем. Ищем: 1к квартиру (в идеале в районе ТЦ Шоколад/ТЦ Этажи) с мебелью, плитой и холодильником. Бюджет: 14 000р. на всё про всё.
Рассмотрим все предложения. Писать в личку или звонки/Viber/Whatsapp 89506209262
Asia-xxns
08.08.2017
.
в том месте цены на квартиры в которых можно жить начинаются от 15+счётчики
Asia-xxns
08.08.2017
Я сейчас снимаю за 11+свет+газ.
А понятие квартиры, в которой можно жить, у всех разное)
4@%
08.08.2017
наверное гостинка напротив шоколада , или хрущик убитый ?
Asia-xxns
08.08.2017
Ага, гостинка.
почему решили съехать?
Asia-xxns
08.08.2017
Не мы решили. У хозяйки планы изменились. То ли продавать, то ли что... Я не вникала особо.
не пробовали предложить ей больше денег? :-)
Asia-xxns
08.08.2017
Примерно в размере стоимости квартиры?))
Если серьёзно, то я думаю, что в таком вопросе должен быть диалог.
- Инфляция, цены поднялись, хочу больше денег или съезжайте.
- Окей.
Или не окей.
Но в любом случае это разговор, а не игра в угадайку.
устроить этот диалог вполне вам по силам или мы гордые?
Asia-xxns
08.08.2017
При чём тут гордость? Человек волен делать со своей собственностью всё, что угодно. Вот она и делает. А я не в праве ей мешать.
Worker73
09.08.2017
Лучше предложить меньше денег и построить диалог в ключе - "нашли дешевле, что дальше планируем делать"))
Asia-xxns
09.08.2017
.
от агента рассматриваете варианты? обращайтесь! 89506220444 Наталья
Asia-xxns
09.08.2017
Слишком дорого берут агенты. Как видите по объявлению, средства и так ограничены.
сейчас пока лето можно и забесплатно в палатке на улице пожить
Asia-xxns
09.08.2017
Я конечно понимаю, что такие, как Вы, к таким, как я, относятся с пренебрежением и даже презрением. Да, я не заработала ещё на собственную квартиру. Да, моя зарплата не позволяет мне снять квартиру за 20+ тысяч. Да, я не могу достать из воздуха 10 тысяч и отдать за просто так дяде-агенту. Однако я тоже человек, которому нужно где-то жить. И единственное, что мне сейчас необходимо, это помощь в поисках.
Сомневаюсь, что мои слова пробьются сквозь Ваш снобизм, просто прошу - не пишите мне, если у Вас нет конкретного предложения.
- тогда не пишите ерунду: "14 тыр за всё" и "платёжеспособные" как бы две абсолютно разные вещи
- вам никто ничего не должен, ни собственники, ни агенты, не заработали, довольствуйтесь малым
- и поймите, с дешёвыми квартирами у вас всегда больше проблем будет, чем с более дорогими
Asia-xxns
09.08.2017
Платежеспособные в плане - ни разу не задерживали квартплату и не собираемся жить "на честном слове". И кстати, платежеспособность, как и "квартира, в которой можно жить" понятие весьма растяжимое. Понятно, что для Вас платежеспособные это люди с бюджетом от 40 тысяч, но многие живут на деньги куда более скромные.
Вот именно, что мне никто не должен, я всего лишь прошу помощи у тех, кто может её предоставить. Ваш "совет" к помощи отношения не имеет никакого.
Я прекрасно понимаю, что с дешёвыми квартирами проблема. Я же не требую предоставить мне квартиру с евроремонтом за бесплатно, а всего лишь пишу об условиях, которые мне по силам.
Цып@
09.08.2017
ее снобизм равен ее нищебродности. Девка себя не реализовала, поэтому сцыт кипятком по поводу и без. Не обращайте внимания, она гол, как сокол.
что касается ваших соплей про человека, которому негде жить, вы не пробовали жить в месте поскромнее, а не в верхней части города....намек поняли?
Asia-xxns
09.08.2017
Там есть скромные места, я в таком живу...пока ещё.
Проблема в том, что снизу на работу не добраться. А мы за работу держимся по определенным причинам.
Цып@
09.08.2017
неправда. полгорода ездит снизу, а вам не добраться)))
Asia-xxns
09.08.2017
Так потому и не добраться, что полгорода едет)) Я три года ездила на работу из Сормово (причем не из самой отдаленной его части) к цирку. А до этого три года ездила оттуда же на учебу в Лобач. Знаю, с это такое.
mr.kraken
09.08.2017
в печёрах или в кузне ищи за 14.
Цып@ твой говорящий ник полностью соответствует твоей куриной сущности, поэтому все твои выводы и советы не стоят и выеденного яйца
У Цыпы хоть квартира есть... А у Соседочки...?
был у неё в гостях и видел выписку из ЕГРП? :-)
Цып@
10.08.2017
был. иди застрелись от безысходости
Цып@ писал(а)
был.

в тебе или у тебя, не уточнила :-)
Цып@
11.08.2017
ебнутая...
Asia-xxns
10.08.2017
.
Artefukt
10.08.2017
Добрый день, смогу найти на верху 13 - 14 000 + счетчики.
Нормальный хрущ, не с бабушкиным ремонтом.
Комиссия 5000 руб.
Оплата при заселении.
8 920 004 3434 Артем.
Буду рад сотрудничеству.
На каком еще верху ?
Artefukt писал(а)
Комиссия 5000 руб.

демпингуем? :-)
Artefukt
11.08.2017
Ага ;)
Asia-xxns
14.08.2017
.
Aeg84
20.08.2017
Есть в печерах 1 комнатная по стоимости могу уронить до 13 + квитанция
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.